Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

измена?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

измена?

Сообщение elena1985 » 21 мар 2015, 16:14

Здравствуйте. Девочки, помогите разобраться, в голове бардак. Вместе с мужем 10 лет, в браке 4 года, ребенку чуть больше года. Несколько раз находила у мужа переписки с девушками, но я понимала, что они не несут угрозы семье. Он такой человек, что ему нужно самоутверждение. Конечно я не молчала, он просил прощения, ну и все возвращалось в обычное русло. В январе этого года я заметила, что муж начинает отстраняться не только от меня, но и от ребенка, все время сидит в телефоне, просто читая новости. Стал везде носить с собой телефон, везде и всегда! Меня сразу же навело это на определенные мысли.и вот несколько дней назад я нахожу детализацию его звонков. Как я поняла, он общается с девушкой по телефону как минимум 3 месяца. она из другого города, коллега по работе. Общаются как только он уходит на работу, были дни когда количество звонков доходило до 20 за день. При этом общаются не менее 20 минут, максимум час. В вых-е всегда искал повод уйти из дома, как я уже поняла по-распечатке, чтобы поговорить с ней. Были даже звонки ночью,-когда мы с ребнком спали. На данный момент мы с ребенком не в городе, уехали на месяц к моим родителям. На момент отъезда я еще ничего не знала. Держала в себе 4 дня, в итоге-все высказала по телефону. Я сказала, чтоб к нашему приезду он съехал, я подам на развод и наша семейная жизнь на этом закончена. Он сказал что ему пока нечего мне сказать. Я бросила трубку. Он до сих пор даже ни разу не позвонил, не написал, вообщем не сделал ничего, чтоб попытаться что-то объяснить... Так он ведет себя впервые, обычно сразу начинал говорить, хоть что-то, чтоб себя оправдать. Мне кажется, что его поведение говорит о том, что к той девушке у него эмоциональная тяга, что очень страшно. И есть чувство, что он будет согласен на развод.. я готова развестись, но не готова услышать от него согласие, ведь это будет значить, что он нас разлюбил... Я не собираюсь с ним общаться весь этот месяц, пока мы не дома. Боюсь, что выйдет из нашего разговора. Как вам кажется, все серьезно в этой ситуации? Есть ли смысл вообще что-то выяснять,-если я в любом случае морально настраиваюсь на развод? Но блин, в городе нет ни баб. ни дед, я в декрете, квартира в ипотеке...
elena1985
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13
Заслуженная репутация: 0

Re: измена?

Сообщение подснежник » 21 мар 2015, 19:27

Милая Елена, не поддавайтесь панике, мужчине свойственно быть полигамным в отношениях. Вам сейчас встретиться бы с мужем наедине и поговорить, а не уходить в молчанку. Молчание ничего не решит. Расскажите ему о своих переживаниях, как вам тяжело на сердце, как дальше собираетесь жить с таким грузом и т.д. Возможно, у него пройдет это все, тем более женщина в другом городе, да и вы уверены, что у них что то было? Поймите и примите тот факт, что большинство мужчин так живут, просто не все жены об этом знают, как бы ни цинично это звучало. Что вам даст развод? Потешите свою гордость и будите влачить гордо свою жизнь с маленьким ребенком и ипотекой наедине сама с собой? Вы этого хотите? Хотя, конечно, не все зависит от вас, желание мужа здесь тоже нужно спросить. У вас не такая уж и страшная ситуация, чтоб сразу бросаться в крайнюю меру-развод.
Аватар пользователя
подснежник
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:46
Заслуженная репутация: 5

Re: измена?

Сообщение Прим1мерная » 21 мар 2015, 22:09

Ничего не знаю про полигамность мужчин и знать не хочу...знаю, что каждый может ошибаться и имеет право на ошибку, тем более увлечься может каждый, когда маленький ребенок, когда еще и запрещают общаться. Все это клево, когда нельзя, а жена под боком....не держите его, пусть побудет без Вас, любит (хочет быть с Вами и ребенком) - вернется, примите и не попрекайте, сделайте выводы....не захочет возвращаться - договаривайтесь о ребенке и ипотеке. Перетерпите сейчас, не наделайте глупостей. Удачи Вам.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Прим1мерная
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 09:14
Откуда: Киров Хлыновская
Заслуженная репутация: 5

Re: измена?

Сообщение elena1985 » 21 мар 2015, 22:26

Девочки, спасибо за отклики и за поддержку. Я тоже не люблю оправдание про полигамность. Он глава семьи и должен нести ответственность за эту семью, ребенка хотели оба, были счастливы его рождению. Я не обделяла мужа вниманием. Это кобелиная натура, я знала за кого выходу замуж, но вышла, тк любила очень. Если сейчас опять все спустить с рук, он в который раз поймет свою безнаказанность. И его настрой и холод по отношению к нам не дают надежды в полож. исход дела. Интуиция говорит, что он увлекся не на шутку. Повторюсь, так он никогда себя не вел. По моим предположениям, девушка из казани. И как раз недавно на комьютере были незакрытые вкладки с поиском работы в Казани....
Мой основной страх как материально выжить с ребенком, тк скоро перестанут платить пособие, и алиментов нам просто-не хватит даже на еду. Вот и думаю, как поступить по умному.
А вообще можно часовые разговоры оценивать как измену? При этом секс не исключаю, тк ездил в командировки в казань, хоть и на 1 день. Просто я не понимаю, о чем мужику можно месяцами болтать с девушкой,если вас не связывают никакие отношения?
elena1985
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13
Заслуженная репутация: 0

Re: измена?

Сообщение Анютка1982 » 21 мар 2015, 22:44

Отпустите его и он сам к Вам вернется. Чем больше Вы показываете свою заинтересованность, необходимость в нем, тем больше он чувствует себя королем. Если какое-то время родители смогут Вам помочь,воспользуйтесь этим, а он поймет,что семья-это важнее. Его привлекает та девушка своей необремененностью,беззаботностью, там нет бытовых проблем. Это пока. Семья -это работа, многие бегут от этого. Поверьте, он поймет со временем, что жена и ребенок- самое большое богатство!
Это мое личное мнение
Счастья Вам))) все будет хорошо)
Анютка1982
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:19
Заслуженная репутация: 10

Re: измена?

Сообщение elena1985 » 22 мар 2015, 01:38

Спасибо большое!
Сейчас проговорили по телефону 2,5 ч. Эта девушка младше меня, живет не в кирове как я и предполагала. Коллега, виделись 2 раза, зацепила сильно... Я спрашиваю ты влюбился? Молчит долго. Повторяю вопрос отвечает: не знаю. Ну все понятно мне стало. Спросила если б не было ребенка ушел бы к ней. Сказал не знаю. Такой ответ о многом говорит... Больно так, что не передать словами.... Я не думала, что у нас так может быть. Но чувствовала, что этот случай не те, что раньше. Сказал что любит и развода не даст. По поводу любви сомневаюсь. Может конечно и любит как родственницу. Вообщем вопрос о необходимости развода отпадает. Жить с ним не смогу. Ложиться в одну постель и понимать, что мыслями он далеко это унизительно
elena1985
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13
Заслуженная репутация: 0

Re: измена?

Сообщение kitik » 22 мар 2015, 09:19

elena1985, Вам тут правильно написали, что ни в коем случае не удерживать, не давить на жалость ребёнком и т.д. это повальная ошибка многих женщин. Но и руки не опускать. Поговорите ещё раз уже конкретно, что он думает, как дальше планирует жить. Жить с мужчиной, мысли которого с другой и о другой тоже нельзя.
Удачи Вам, пусть ситуация по итогу сложиться хорошо для вас всех.
Если тяжело будет, пишите
Аватар пользователя
kitik
 
Сообщений: 7389
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:12
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 281

Re: измена?

Сообщение Света2108 » 23 мар 2015, 21:57

Не надо ультиматумов, вы сейчас несете ответственность не только за себя, но и за ребенка, а для ребенка всегда лучше жить в полной семье. Расслабьтесь, отвлекитесь и ни о чем его не расспрашивайте - вы не мама, чтобы выслушивать о метаниях. Пусть сам примет решение, как мужчина, чтобы не потерять уважение в ваших глазах.
Аватар пользователя
Света2108
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:51
Откуда: ТЦ Санди
Заслуженная репутация: 3

Re: измена?

Сообщение Прим1мерная » 24 мар 2015, 19:28

Не горячитесь. Это только в любовных романах любовь через 10 лет та же, что и в первый день. Она другая, она не лучше и не хуже, просто другая..
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Прим1мерная
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 09:14
Откуда: Киров Хлыновская
Заслуженная репутация: 5

Re: измена?

Сообщение lina100 » 25 мар 2015, 00:04

Держитесь. Что тут можно посоветовать, решать в итоге всё равно Вам. Вам многие советуют не горячится и не подавать на развод. Я не за развод, если по настоящему сможете его простить, не будете об этом ему напоминать и не будете себя изводить каждый раз когда он выйдет из дому, и думать а вдруг опять с ней разговаривает или с другой.
Аватар пользователя
lina100
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 17:16
Заслуженная репутация: 1

Re: измена?

Сообщение Кася » 26 мар 2015, 15:47

Мне кажется, Ваш муж уже все решил. Ну не может Вам прямо сказать, малодушничает, ответственность на Вас пытается переложить.
Обговорите с ним все финансовые вопросы и отпустите. Возможно, вернется. Только надо ли Вам это?
Если будете давить на жалость, может и удержите. Но он будет винить Вас в своей неудавшейся жизни. Появится очередная "любовь всей жизни", и так по кругу.
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Re: измена?

Сообщение Мумзик » 27 мар 2015, 18:16

Почему то вспомнилась эта притча. Мне кажется она ведь не только в отношении женщин верна.
Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета:
— Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?
На эти слова мать ответила дочери:
— Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его. Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть. Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу..
Мумзик
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:09
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 8

Re: измена?

Сообщение Мумзик » 27 мар 2015, 18:25

Вот было бы здорово, если бы мы в своих "огородах" поливали то, что нужно )))
Мумзик
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:09
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 8

Re: измена?

Сообщение 517 Natali » 27 мар 2015, 18:45

Согласна с Касей и с kitik.
Сочувствую Вам. Понимаю, что Вам сейчас очень тяжело. Счастья Вам!
Последний раз редактировалось 517 Natali 27 мар 2015, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
517 Natali
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:29
Заслуженная репутация: 1

Re: измена?

Сообщение Кася » 27 мар 2015, 18:52

Меня смущает вот это
Это кобелиная натура, я знала за кого выходу замуж, но вышла, тк любила очень


Мама моей подруги всю жизнь терпела мужа-кобеля. Мучилась, скандалила, взывала к общественности... Но терпела. Ради детей, из-за квартиры, из-за зарплаты...
Он ушел через неделю после того, как младший сын закончил школу. К очередной "единственной".
Она переживала, плакала. Потом попыталась наладить жизнь, благо самой еще и пятидесяти не было. Но увы, как оказалось, свободные мужчины желают молодых девушек.
Ну что ж, она расслабилась, научилась жить одна и получать от этого огромное удовольствие.
Но не тут-то было. У "казановы" случился инсульт, инвалидность... и та-дам! он приволокся к жене. Теперь она выхаживает инвалида, кормит его с ложечки и подтирает попу.
Итог: прос...ная жизнь, дочь, подспудно ждущая от мужа измены и изводящая его подозрениями, и сын - кобелина, потому как не видел другой модели семьи...
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5