Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Доверие? Где грань???!!!!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение Kroshkashi » 13 май 2015, 00:17

Девочки, уже эту тему замусолили всю... Но я опять....

Мой муж старше меня на 15 лет, гулена...душа компании и весельчак. Нас познакомила коллега на работе, он общий знакомый. Мы встречались 1,5 года, ни к чему не обязывали друг друга, у него были попутно девушки.
У меня есть дурацкая привычка проверять телефон, залезла... Там смс с женщиной любовного характера. Он все отрицал, мол это просто знакомая, шутим так.
Я узнала опять же у коллеги, что они с той дамой уже 10 лет общаются(читай спят), она замужем, у нее взрослая дочь. Она не хочет уходить от мужа, просто секс...
Я промолчала, он обещал конечно же с ней не общаться...
Я забеременела, он был очень рад (в 40 лет я бы наверно тоже была рада первому ребенку))) жениться на мне он не торопился... Мес на 7 я сказала, что если мы не женимся, то ребенку его фамилию я не дам. Мы расписались... Я даже куртку в загсе не снимала...
Когда родилась дочка, он стал больше времени проводить дома, особо никуда не ходит с друзьями...
Я опять залезла в телефон... Там опять звонки той женщине, еще паре бывших(я про них тоже навела справки, все замужние с детками) . Он только выходит на работу и начинает всем звонить... По 1000 раз на дню...
Я его спросила -зачем он им названивает, он говорит не звонил никому. Все отрицает. На телефон поставил пароль, везде из соцсетей стал выходить.
Пароль на телефоне я под глядела, снова залезла... Опять звонки... Я позвонила одной из них, она сказала, что просто общаются, он сам звонит, ничего больше. Про то что женился скрывал, не говорил. Я ее попросила по женски, чтоб она его отшила и посвятила себя своей семье... Она меня заверила, что их общение не повторится. Рассказала, как они встречались раньше, что и ей он изменял.
Это все было перед новым годом. Он сказал, что все, больше ни с кем не будет поддерживать связь...
Тут случайно при мне зашел в почту, смотрю уведомление с одноклассников, опять наша "любимая" пишет...
У меня больше нет слов...сил что-то выяснять, спрашивать...
Он говорит просто открытку послала с 9 мая, ничего такого... Но показать сообщение отказался.
Я не знаю как мне быть, меня это всё так изводит... Конечно должно быть личное пространство и можете кинуть в меня камень за проверку телефона.... Но ничего не могу с собой поделать...

Мне кажется, что я на себя наплевала... Я его даже не ревную, нет страха, что он уйдет и я останусь одна... Мне страшно, что в меня будут тыкать пальцем все знакомые, что он изменяет мне, а я с ним живу. Я не хочу семью помойку...

Не знаю как поступить правильно...клнечно я не держала свечку, не могу сказать, что он мне изменяет, но зачем тогда звонить и писать им((((

Дочка его так любит... Она еще маленькая, ей папа так нужен... А мне видимо нужен психолог и валерьянка...
У меня даже какая-то ненависть к нему... Отвращение....

П.с. Он не был до меня женат, жил с девушкой и изменял ей направо и налево... Даже принес домой букет от этой любовницы...а она получила от своего мужа)))
Kroshkashi
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 май 2015, 23:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение ALGO » 13 май 2015, 14:34

Такие мужики не меняются с годами. Пока одно место не перестанет работать. Просто общительный мужчина)))
ALGO
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:32
Заслуженная репутация: 18

Re: Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение demonessa08 » 13 май 2015, 21:39

Зачем каждый раз залазить в телефон - надеетесь,что чудо произойдет и вдруг у него что-то в голове щелкнет и он осознает что-то?"Черного кобеля не отмоешь до бела".Если уж решились родить от такого, воспитывайте ребенка и не лазьте в телефон-зачем это надо?Каждый раз наступать на грабли,получать по голове до потери пульса и снова бежать на эти же грабли.У вас жизнь одна, зачем тратить ее на слежку и нервотрепку.
Аватар пользователя
demonessa08
 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:31
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 33

Re: Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение lina100 » 15 май 2015, 00:13

Он не поменяется, хоть сто тысяч раз будет Вам обещать. Надо либо принять его таким какой он есть и не лезть в телефон и изводить себя, либо уходить от него.
Аватар пользователя
lina100
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 17:16
Заслуженная репутация: 1

Re: Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение Svet lana » 15 май 2015, 22:56

Жить вы с ним с таким дальше не сможете, тем более сами пишите что испытываете отвращение. Надо расходиться, иначе вы себя изведете. Вам хочется постоянно проверять его телефон и нервничать? Дочку он сможет воспитывать и на расстоянии. А вы пока молодая найдете себе достойного. Так что все в ваших руках! Удачи вам)
Аватар пользователя
Svet lana
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57
Откуда: ЮЗР
Имя: Светлана 8(912)363-28-23
Заслуженная репутация: 0

Re: Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение Рани » 17 май 2015, 09:10

Мужчина за сорок в кризисе среднего возраста, вы его все равно не измените, так что или смиритесь или ...
:-)
Аватар пользователя
Рани
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:09
Откуда: киров, юзр.
Заслуженная репутация: 4

Re: Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение Ласточкамама » 17 май 2015, 15:48

ALGO писал(а):Такие мужики не меняются с годами. Пока одно место не перестанет работать. Просто общительный мужчина)))


о дааааа....

я б на вашем месте не стала бы так унижаться... заставить мужика жениться на вас, лазить в его телефон, а самое страшное звонить его бабам, вот этого я вообще не понимаю...
или терпеть или уйти.... выбор только ваш... а то так сойти с ума можно, если вечно за ним следить... следите лучше за собой и тогда ваш муж будет следить за вами и ему будет не до баб.....
Почему люди перестают быть хорошими, когда ты начинаешь с ними жить? Потому что тебе самому нужно много потрудиться, чтобы они смогли жить с тобой.

Монах Симеон Афонский
Аватар пользователя
Ласточкамама
 
Сообщений: 17653
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:29
Откуда: р-он Танка
Заслуженная репутация: 317

Re: Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение бригадирша » 17 май 2015, 17:36

Гусь и гагарочка вместе, но не парочка.Вы его личные переписки выискиваете (а не случайно наткнулись) всё время выводите на разговор было или не было .Ну скажет ,что было и что? вам полегчает.? Зачем унижать себя звонками другой женщине? Вы хотите что-бы вам совет дали или пожалели? Вы с ним живёте, рожаете, следите ,не доверяете -где логика?
бригадирша
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:11
Откуда: филейка
Имя: Была под ником бригадир.
Заслуженная репутация: 12

Re: Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение Kroshkashi » 17 май 2015, 22:21

Дев, спасибо за поддержку! Честно, я на все ваши вопросы зачем лезу в телефон, унижаюсь и тп, для себя давно ответила, наверно у меня такая натура недоверчивая, причем я в себе уверена (ну мне так кажется). Поэтому тема про ревность как неуверенность в себе ко мне не относится. В плане следить за собой тоже все хорошо, этим я занимаюсь регулярно)

Но видимо мои страхи где-то глубже, я решила обратиться к психологу, возможно мне помогут. А возможно и он потом составит мне компанию

Я ,как и многие, кио живут с изменниками, не хочу разрушать семью и в глубине души всё равно люблю мужа, с ним хорошо, нсли бы не все бабы...

То, что я позвонила одной из его дам возможно вы считаете унижением, но без наездов две женщины быстрее договорятся) она его отшила в момент.

Я пока решила пожить одна, с дочкой у родителей, посоветоваться с психологом, возможно свет в конце туннеля есть)))
Kroshkashi
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 май 2015, 23:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение Анютка1982 » 18 май 2015, 14:25

Однозначно сходите к врачу, он поможет Вам успокоиться. Неврозы матери очень хорошо передаются ребенку.
Как-то давно один пожилой мужчина дал мне совет:
"Купи сама себе букет цветов. Муж спросит откуда? Скажи правду, сама купила. Через неделю снова купи, муж опять спросит, откуда букет. Сама купила. На третий раз муж начнет не по-детски нервничать и следить за тобой!)))
Вы молодая, красивая, держите себя в форме, у Вас больше козырей. Это муж должен переживать,как заинтересовать молодую жену)
Анютка1982
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:19
Заслуженная репутация: 10

Re: Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение Ласточкамама » 18 май 2015, 18:12

Kroshkashi писал(а):
Я ,как и многие, кио живут с изменниками, не хочу разрушать семью и в глубине души всё равно люблю мужа, с ним хорошо, нсли бы не все бабы...



при чем тут бабы?? проблема не в них, а в вашем муже... он как гулял, так и будет гулять... есть такой сорт мужчин, их только могила исправляет....
Почему люди перестают быть хорошими, когда ты начинаешь с ними жить? Потому что тебе самому нужно много потрудиться, чтобы они смогли жить с тобой.

Монах Симеон Афонский
Аватар пользователя
Ласточкамама
 
Сообщений: 17653
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:29
Откуда: р-он Танка
Заслуженная репутация: 317

Re: Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение Domovenok » 18 май 2015, 18:49

А чем думали, когда ЗАСТАВИЛИ его жениться на себе? Если он гулена, то это надолго, если не на всю жизнь.
Domovenok
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:06
Заслуженная репутация: 12

Re: Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение Мумзик » 19 май 2015, 09:54

Что ж теперь вопрошать зачем и чем думали? Сесть и посыпать голову пеплом как-то не конструктивно. Событие произошло, надо думать о том, что делать в данной сложившейся ситуации.
У меня была такая семья знакомая, муж ко всем кто в юбке клинья подбивал. Бабник страшный, Перетрахал в окгруге всех, кто не отказался. Типа спорт такой и продление молодости. Гулял с умом, жена ни о чем не догадывалась, хотя наверное слухи доходили. Он каждую умел убедить, что она у него единственная и неповторимая. Вот такая кобелиная натура. Их не переделать... Не знаю как с такими жить. Сочувствую...
Мумзик
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:09
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 8

Re: Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение Анютка1982 » 19 май 2015, 15:17

У меня такой же пример есть, видимо правда -порода мужиков такая. Всю молодость пробегал, жена терпела, а теперь прекрасному полу стал неинтересен, т.к. Материально не обеспечен и мужская сила, видимо, иссякла. Так теперь жену к каждому столбу ревнует, она не знает куда деться.
Либо ждать пенсионного возраста,чтоб угомонился, либо...
Анютка1982
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:19
Заслуженная репутация: 10

Re: Доверие? Где грань???!!!!

Сообщение Заяц » 18 авг 2015, 15:40

гнать бабников)))
Изображение
Аватар пользователя
Заяц
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:21
Откуда: м-н Рассвет
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7