Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Счастливые обладательницы настоящих брендов

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение Провокатор » 05 июл 2011, 18:37

modistka писал(а):у нас большинство магазинов заполнены фейками, к сожалению, и стоимость этих товаров только на совести продавца. И люди, покупающие D&G в магазине за 10000, так же как и на рынке за 1000 заблуждаются в равной мере, просто за свой престиж они платят по-разному.

В нашей стране вероятнее всего купить фейк по цене бренда, причем не только на рынках, как это происходит в том же цивилизованном и не очень цивилизованном мире, но и в престижном бутике.


Абсолютно согласна!!! Вот абсолютно!!!
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение Петра » 06 июл 2011, 08:00

modistka писал(а):Вы живете далеко не в цивилизованной стране, у нас большинство магазинов заполнены фейками, к сожалению, и стоимость этих товаров только на совести продавца. И люди, покупающие D&G в магазине за 10000, так же как и на рынке за 1000 заблуждаются в равной мере, просто за свой престиж они платят по-разному.
В цивилизованных странах покупать фейк неприлично, и большинство потребителей такого рода товаров стараются это скрыть, в некоторых цивилизованных странах наказание предусмотрено не только для продавцов фейков, но и для их покупателей.
Борются с фейками, в основном, в Италии и Франции, там зарегистрировано большинство известных брендов и есть сильное лобби. В мире производители смотрят на подделки сквозь пальцы, т.к. производители фейков не являются их конкурентами - они обслуживают ту часть населения, которой бренды не по карману, но при этом делают брендам хорошую рекламу.
В нашей стране вероятнее всего купить фейк по цене бренда, причем не только на рынках, как это происходит в том же цивилизованном и не очень цивилизованном мире, но и в престижном бутике.

Вот именно по этому я и не покупаю в России бренды (писала выше), т.к. склонна сомневаться в их подлинности))) Да и фейк я не собираюсь покупать за 1000р - уважаю себя!)) Не могу я себе позволить дорогую марку одежды, да и не "парюсь" по этому поводу совершенно, как писала - это всего лишь одежда. Я лучше себе на хорошую машину накоплю :D
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». (с)
Аватар пользователя
Петра
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:07
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение XBocTuk » 11 июл 2011, 14:16

к сожалению(а может к счастью) в нашей стране никогда не переведутся магазины типа Китай-города.
я не критикую его,но большинству просто недоступны бренды. им до них далеко и по деньгам,и по образу жизни
меня зовут Надя, ко мне только на "ты"
Аватар пользователя
XBocTuk
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:13
Откуда: Киров, автовокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение MaryKa » 14 июл 2011, 07:22

У меня три платья бренда DressXs O:-) купила в интернет магазине http://www.allshatilo.ru бренд так бренд, только они продают... эксклюзив :D
MaryKa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 08:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение Verusa » 14 июл 2011, 08:44

что то не впечатлило, и сайт слабенький!
Аватар пользователя
Verusa
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:58
Откуда: ЖД вокзал
Заслуженная репутация: 7

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение XBocTuk » 14 июл 2011, 08:50

мдя......ничего такого.....
одни и те же китайские модели на всех сайтах! бренды! *RZHUNIMAGU*
меня зовут Надя, ко мне только на "ты"
Аватар пользователя
XBocTuk
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:13
Откуда: Киров, автовокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение Verusa » 14 июл 2011, 09:15

Китай китаю тоже рознь, у меня подруга живёт в Италии и говорит, что сейчас вся одежда более менее доступная по цене шьётся в Китае, в Италии же шьютя только очень дорогие бренды, не доступные среднестатистическому покупателю!
Аватар пользователя
Verusa
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:58
Откуда: ЖД вокзал
Заслуженная репутация: 7

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение Verusa » 14 июл 2011, 09:20

MaryKa писал(а):У меня три платья бренда DressXs O:-) купила в интернет магазине http://www.allshatilo.ru бренд так бренд, только они продают... эксклюзив :D

вот и я тоже смеюсь над словом "эксклюзив"))))))
Аватар пользователя
Verusa
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:58
Откуда: ЖД вокзал
Заслуженная репутация: 7

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение XBocTuk » 14 июл 2011, 09:46

ага. китайцы-молодцы.весь мир одевают.
я просто о том,что на всех сайтах-магазинах одни и те же фотки. но конечно и на них качество разное. проверено
меня зовут Надя, ко мне только на "ты"
Аватар пользователя
XBocTuk
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:13
Откуда: Киров, автовокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение Hatarina » 14 июл 2011, 15:20

XBocTuk писал(а):мдя......ничего такого.....
одни и те же китайские модели на всех сайтах! бренды! *RZHUNIMAGU*


Да каждый может ошибиться, я вот туфли BALDININI приобрела , дорогие, вроде Италия, тут подруга мне говорит, что кто-то ей из Китая привёз в пять раз дешевле такие же, и такое же качество, вот так вот бренды брендами, а выбирать надо уметь. Но этому точно доверять не буду
Аватар пользователя
Hatarina
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение XBocTuk » 14 июл 2011, 15:36

КИТАЙЦЫ ДЕЛАЮТ ХОРОШИЕ КОПИИ БРЕНДОВ. КТО НЕ ЗНАЕТ,НЕ ОТЛИЧИТ
меня зовут Надя, ко мне только на "ты"
Аватар пользователя
XBocTuk
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:13
Откуда: Киров, автовокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение modistka » 14 июл 2011, 17:35

XBocTuk писал(а):КИТАЙЦЫ ДЕЛАЮТ ХОРОШИЕ КОПИИ БРЕНДОВ. КТО НЕ ЗНАЕТ,НЕ ОТЛИЧИТ

Китайские товары китайским товарам рознь. То, что продают в Китай-городе это кустарное производство, преимущественно местное, нацеленное на непритязательного покупателя. Там не найти сезонных трендов, все однотипное, преимущественно с сезонным делением ассортимента.
Товары сделанные в Китае на промышленном производстве более качественные, там кроме сезона учитываются и основные доминирующие модные тенденции. Товары дешевые, с низкими потребительскими свойствами (преимущественно очень дешевые синтетические), рассчитанные на один сезон, в основном на молодого покупателя, с невысокими запросами и доходами.
Бренды, преимущественно, производятся тоже в Китае. Там и цены несравнимо выше и качество соответствует. Предприятия, которые их производят работают под торговой маркой, зарегистрированной в Европе, но это не фейк. У нас такие товары продают в Адидас, Найк и т.д.
Кроме этого, в Китае существует производство брендовой одежды и товаров под контролем европейских владельцев этих брендов. Там все компоненты: ткани, нитки, фурнитура соответствуют европейским стандартам, но сами производятся так же в третьих странах, это к вопросу о развалившейся обуви Балдинини, не факт, что это фейк, вполне возможно что официальное производство, которое недостаточно проконтролировали.
И естественно, китайцы освоили наверное весь мировой рынок подделок, 90% подделок в мире производятся в Китае. Я видела предложения по продаже фейков соответствующих оригиналам в том числе по и упаковке, по весьма умеренным ценам. Не знаю насколько они отличаются от оригинала по качеству, на вид - никак. Если только проводить экспертизу. :D
Та брендовая одежда, которая производится в Европе просто не доступна нам по цене. При гигантских затратах на дизайнерскую разработку этих вещей, малые тиражи, затраты на материалы и производство этих вещей, с учетом стоимости жизни и рабочей силы в этих странах, с учетом стоимости самих этих брендов - эти цены вполне оправданы, но они недоступны и самим среднестатистическим европейцам, а при наших таможенных и налоговых нормах и аппетитах ретейлеров у нас они доступны пожалуй только олигархам, которые кстати предпочитают закупаться в Европе.
У нас еще существует очень смешной рынок товаров, подделок под китайские подделки, это когда местный производитель начинает реализовывать товары под торговой маркой, которую китайцы используют при производстве фейков, магазины и рынки завалены такой одеждой, якобы произведенной в Италии, Франции, Турции, очень сомневаюсь, что они там пользуются советскими лекалами *FUNNY*
Так что грешить на китайцев не стоит, они производят все, для всех, на любой вкус и кошелек, разного качества и по разным ценам, и нам эти товары продают в розницу с разной наценкой, не 10 - 15 % как в Европе, а 50 - 300%, поэтому мы и жалуемся на низкое качество, бедные ассортимент и дороговизну.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение XBocTuk » 14 июл 2011, 19:17

ага. эти ребята умудряются делать всё и для всех. у меня есть ботильоны из США. написано made in china
так что вот.я ни в коем случае их не ругаю. они -молодцы!
меня зовут Надя, ко мне только на "ты"
Аватар пользователя
XBocTuk
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:13
Откуда: Киров, автовокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение Lyudkin » 29 июл 2011, 14:54

Сейчас все что не делается - делается в Китае :)
У нас знакомы рассказывал, что у них там есть градация по качеству, т.е один и тот же телефон, но сделан в 5 разных категориях качества, от сюда и цена разная.
Да и так есть разница сделан товар в Китае для Америки или для России, где вообще никто ни за какие стандарты не отвечает.
Сейчас выгоднее заказать в Китае товар, а потом на него свой бренд наляпать, только вот вряд ли Российские заказчики очень уж следят за качеством материалов и технологий.
А брендовые вещи должны продаваться в соответствующих магазинах, которые для нашего города никто открывать не будет.
Аватар пользователя
Lyudkin
 
Сообщений: 5832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 09:31
Откуда: Киров, ЮЗР, Красная горка
Заслуженная репутация: 25

Re: Счастливые обладательницы настоящих брендов

Сообщение zaznoba123 » 17 сен 2011, 13:21

отмечусь тема полезная
Аватар пользователя
zaznoba123
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:20
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9