Страница 1 из 1

BON PRIX!интернет магазин одежды

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 23:40
maricsh
здравствуйте девочки...похожей темки не нашла...кто-нибудь из вас заказывал ли одежду в каталоге bon prix ? посмотрела их сайт и цены демократичные(как насчет качества конечно не знаю :?: )и размерный ряд есть...поделитесь опытом покупки одежды в интернете :wink:

Re: BON PRIX!интернет магазин одежды

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 18:21
Юшка
Я заказывала, но не очень удачно. Вещи для себя - футболка и блузка -- оказались на два размера больше ожидаемого (продала их знакомым). для дочки кроссовки заказывала - подошли, ей понравились, но очень быстро лопнула подошва. Хочу попробовать заказать еще как-нибудь - на мой размер сложно подобрать нормальную одежду в наших магазинах, только буду заказывать уже меньший размер, чем в прошлый раз. А вообще, на сайте бонприкс есть отзывы покупателей конкретно по изделиям, посмотрите там.

Re: BON PRIX!интернет магазин одежды

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 11:19
МариD
Я заказывала - одежда понравилась. Размер выбирала по таблице, всё подошло. качество разное - одна вещь хорошая- прибалтика, вторая оказалась обычный китай, но качество не плохое. Там правда внимательно надо быть с ценами, особенно где пишут "от...". Потому что это может для одного только размера или цвета, а на остальные в этом же модельном ряду - повыше. И приходит быстро.

Re: BON PRIX!интернет магазин одежды

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 18:57
МАРГО 22
Мне тоже нравится,на дом совершенно бесплатно приходит куча каталогов,выбор огромный,качество на уровне,даже если ошиблась в размере можно вернуть в течение 2-х недель.Заказывайте,не пожалеете! *GOOD*

Re: BON PRIX!интернет магазин одежды

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:25
OLGA FACEBUILDING
А САЙТ ИХ НЕ ПОДСКАЖИТЕ???

Re: BON PRIX!интернет магазин одежды

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 10:03
МАРГО 22
OLGA VYATKA писал(а):А САЙТ ИХ НЕ ПОДСКАЖИТЕ???

Оля,вот сайт!Звездочки убираем www.bo***nprix***secure.com

Re: BON PRIX!интернет магазин одежды

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 14:13
Асенька
я несколько раз заказывала одежду на этом сайте. Например верх - типа футболок, маек и топиков приходит обычно по размеру, казачество не плохое, чего не могу сказать о брюках и джинсах, джинсы хотя вроде и по размеру подошли, но сели более чем странно, топорщились, брюки за 1500 такие пришли...ужас..на рынке наверное качество лучше. Недавно заказала у них на распродаже джемперок такой симпотичный за 990, цвет конечно красивый яркий..но гольная синтетика, к телу очень неприятно...Да и не забывайте..что в цену у вас войдет не только стоимость товара..там ещё идет сервисный сбор и т.к. наложенный платеж почта ещё за перевод денег берет вроде 5 % от суммы заказа...На НГ заказала платье..начиталась отзывов, вроде много положительных да и с размерами пишут совпадает...вот жду...надеюсь подойдет)

Re: BON PRIX!интернет магазин одежды

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:59
NiceSurprise
Несколько раз заказывала. Неплохой интернет-магазин: небольшие цены, хорошее качество одежды.

Re: BON PRIX!интернет магазин одежды

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 07:40
Pusch
Листала несколько раз каталог их. имхо, кроме нескольких моделей домашней одежды, остальное мрак, особенно брюки и джинсы - в них даже модели их смотрятся совсем не выигрышно.

Re: BON PRIX!интернет магазин одежды

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 01:02
Ю-ю
Я заказывала там очень много раз одежду. Насчет брюк не соглашусь, у меня была только одна неудачная покупка. Ткань такая, что все липнет, и гладить сложно. Хотя брюки были из категории дорогих. А вот джинсы...джинсы это мое спасение. Там есть серия , которые формируют фигуру. Я заказывала те, что "делают" талию. Это просто чудо))) Такое в наших магазинах встретишь не часто. Высокая плотная талия, не узкие внизу, но и не широкие, и в бедрах не велики. На мою фигуру без ярко выраженной талии-это спасение. Самое главное правильно выбрать размер, поэтому я всегда читаю отзывы, и в отзывах нахожу примерные габариты и заказанный размер. Еще много заказывала платьиц и кофточек. Что то выбрасывала на второй неделе носки, что то ношу до сих пор с удовольствием.

Re: BON PRIX!интернет магазин одежды

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 11:44
Pusch
Я не говорила про не тот размер. Я про другое - листаешь каталог, видишь модель в джинсах и думаешь - вроде молодая женщина, а одежда прибавляет ей лет 15, нет никаких изящных линий. Ну это на мой взгляд. Если вы нашли идеально подходящие для себя вещи - за вас можно только порадоваться *BEER*

Re: BON PRIX!интернет магазин одежды

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:11
Mirrow77
видела у них пару интересных моделей, но они как-то не носятся. На некоторых платьях швы были откровенно кривые, ткани тоже после стирки теряют вид. Вообщем как повезет.

Re: BON PRIX!интернет магазин одежды

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 16:15
MamaMasha83
Я заказывала в Бон-при только 1 раз. В целом нормально, качество пошива хорошее. Минус - ты не можешь пощупать ткань. На многих вещах ткань оказывается не такая, как представляешь по картинке: или слишком тонкая, или грубоватая и т.п. Самое главное-читать отзывы. Там можно определится и по размеру и узнать про ткань и качество.

Re: BON PRIX!интернет магазин одежды

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 14:47
elenao
Заказывала несколько раз.Подошли только джинсы на третий раз,но вот наблюдаю,что они дико растягиваются после дня носки..-влезала с мылом,застегивала с трудом-глядь-уже в бедрах лишнее присобралось.Колье интересное пришло в этот раз.Пиджачки (три раза!)заказывала,все на первый взгляд очень прилично,но увы,видимо,какие-то особенности фигуры не дают "сесть" вещам.Первое время заказывала с бесплатной (по акциям) доставкой...в этот раз никаких акций не было,заказала с сервисным сбором...Ну и что вы думаете? Вещь не подошла,отсылаю обратно-итого я потеряла на пересылках за один раз около 600 руб.(при цене пиджачка,например,1790)...затратно... *APSTENU*