Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Наталья С. » 06 апр 2011, 12:01

В одежде есть два варианта выглядеть к месту: 1 - следовать моде и 2 - иметь свой собственный стиль. В идеале невозможно и то, и другое, но выбрать нужно что-то одно и следовать своему выбору.
Моде следовать проще, не нужно думать и заморачиваться, все уже за вас придумали профессионалы, все решили и приняли на вооружение производители и торговые сети. Но это получается инкубатор в той или иной степени, все зависит от того, где произведена и приобретена вещь, в родном городе - и вы неизбежно встретите клонов, в другом городе или в интернете -- тоже есть шанс, но не такой большой.
Найти свой стиль сложнее. Тут уж нужно очень постараться и изучить себя, свою фигуру, тип внешности, цвет и формы, свой стиль жизни, учесть места, где вы чаще всего бываете (чтобы не ходить в канареечной маечке с голым пупком в офисе или в классическом костюме с галстуком в ночном клубе). Здесь много нюансов и заморочек, поэтому многие принимают классику и выглядят скучно. Разбавить классику можно аксессуарами или бижутерией, это проще и дешевле чем купить полноценное изделие, к тому же бижутерию легко можно снять без ущерба для костюма.
Простое серое платье, например, можно легко украсить, превратив в яркий праздничный наряд. Приколоть яркий цветок, одеть цветные бусы, браслет или пояс, яркий шейный платок или шелковый палантин, одеть жилет (из меха, яркого трикотажа или костюмный -- эффект будет разный) или болеро, подобрать цветной клатч или яркие туфли, и сочетать с вечерним макияжем и прической. На следующий день с этом сером платье можно прийти на работу в офис, даже с самым строгим дресс кодом.
Так что свой стиль -- это умение из имеющегося минимального набора вещей создать неповторимые яркие образы, и даже в простом платье из ближайшего магазина не выглядеть клоном девушки в таком же сером платье.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Волшебница » 06 апр 2011, 12:09

Я раньше тоже приговор смотрела, но сечас не получается, на работе в это время. Больше люблю смотреть Снимите это немедленно по СТС, да там и молоденькие девочки чаще бывают.
Часто нравиться как там гардероб подбирают. Но есть одно НО, покупают сразу много вещей, меняют весь гардероб, и вещи не сочетаются между собой, а только в том комплекте что подобрали.
А мне хочется чтобы весь гардероб гормонировал, а это уже гораздо сложнее. Я могу подобрать кофту к одной юбке, но что бы подоходи к большинству юбок и брюк-уже гораздо сложнее(
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Волшебница » 06 апр 2011, 12:12

Да-да, Наталья, совершенно согласна с вами. Можно одеть даже дешевое платье на разных девушек, и на ком-то будет видно что это дешвка, так как выглядеть будет дешево, а кто-то так его обыграет, что будешь думать что стоит несколько тысяч рублей
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Волшебница » 06 апр 2011, 12:17

У меня вопрос-где купить хороший классический пиджак, желательно белый, размер маленький 40-42, хорошее качество ткани, в пределах 3-5 тысяч, не могу найти магазин где выбор хороший. Смотрела в Салми-что-то не очень расцветки и модели, хотя качество хорошее, а так висит по 5 штук в отделах одежды-маленький выбор, да и с размером проблема, а 10 тысяч за пиджак не хочу платить)
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Caty » 06 апр 2011, 12:39

Так, по поводу тенденций:
сумки явно не мое, я большие люблю; вязаный топ есть, он как раз белый и будет чуть великоват; оранжевый люблю. у нас слинг оранжевый, шорты, что ли поискать? фруктовый принт - ну это искать надо. Самая засада с платьем, где его взять-то? Может, кто знает, где поискать на нестандартный размер: у меня верх 48-50, и меньше не будет :D , а низ 44, если чуть меньше жрать, то и в 42 влезу.
Тут все такие стройняшечки-худышечки, мне прям стыдно :oops:
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Наталья С. » 06 апр 2011, 12:41

Волшебница писал(а):Я раньше тоже приговор смотрела, но сечас не получается, на работе в это время. Больше люблю смотреть Снимите это немедленно по СТС, да там и молоденькие девочки чаще бывают.
Часто нравиться как там гардероб подбирают. Но есть одно НО, покупают сразу много вещей, меняют весь гардероб, и вещи не сочетаются между собой, а только в том комплекте что подобрали.
А мне хочется чтобы весь гардероб гормонировал, а это уже гораздо сложнее. Я могу подобрать кофту к одной юбке, но что бы подоходи к большинству юбок и брюк-уже гораздо сложнее(


То что вы хотите -- невозможно. Одна блузка не может гармонировать со всеми юбками и брюками гардероба.
В общем, я для поступаю так же как и в снимите..., т.е я выбираю костюм ( юбка - брюки иди жакет - жилет) сразу смотрю обувь, если у меня нет ничего подходящего и в магазинах ничего не нашла - откладываю этот вариант.
Если с обувью сложилось -- я подбираю к костюму 2 - 3 блузки, обычно одну из ткани (в последнее время очень полюбила батист из хлопка с шелком) и из трикотажа (чаще всего беру вискозу или хлопок с эластаном).
Затем я этот костюм разбираю. К юбке или брюкам подбираю другой жакет или жилет, еще пару блузок и у меня из минимального набора вещей получается несколько разных комплектов. Разнообразия придает не другой цвет, а рисунок -- однотонный, клетка, полоска, принт, фактура. Такую конструкцию чаще всего именуют "минигардероб"
Сюда модно включить и платья, например в комплект с жакетом или жилетом, просто с юбками и брюками проще. К такому минигардеробу, замкнутому по сочетанию цветов, можно подобрать аксессуары: бусы, брошь, платки - палантины, сумку, перчатки, все в тон и так разнообразить этот самый минигардероб, что каждый день быть одетой по-разному, с разной задачей (будни - выходные - праздники) -- все обзавидуются!
Можно иметь в своем арсенале несколько таких минигардеробов, достаточно 3-х с учетом сезонности, это не так дорого, никогда нет лишних вещей, и, соответственно, неоправданных затрат, все к месту и все при деле.
И обновлять такой гардероб проще и дешевле. Достаточно приобрести 1 - 2 вещи, включить их в уже сложившийся набор, или заменить ими те вещи, которые надоели или потеряли вид. К новым вещам подобрать пару новых аксессуаров -- и у вас всегда будет что-то новое.
С приходом нового сезона и со сменой модных тенденций можно начать собирать новый минигардероб, и если следовать принципам его составления, то в вашем шкафу не окажется блузки, которая ни к чему не подходит или туфель, которые не с чем носить.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Волшебница » 06 апр 2011, 12:43

Caty писал(а):Так, по поводу тенденций:
сумки явно не мое, я большие люблю; вязаный топ есть, он как раз белый и будет чуть великоват; оранжевый люблю. у нас слинг оранжевый, шорты, что ли поискать? фруктовый принт - ну это искать надо. Самая засада с платьем, где его взять-то? Может, кто знает, где поискать на нестандартный размер: у меня верх 48-50, и меньше не будет :D , а низ 44, если чуть меньше жрать, то и в 42 влезу.
Тут все такие стройняшечки-худышечки, мне прям стыдно :oops:

надо себя любить, не всем дано быть стройняшкой)
Надо искать модели, которые подчеркнут вашу фигуру, может не надо вязаный топ-он же еще больше верх сделает?
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Волшебница » 06 апр 2011, 12:48

Я понимаю что одна кофта не может сочетаться со всем низм, но хотя бы с большинством, а то у меня чато сочетается 1 кофта с 1-2 брюками, и все.
Мне хочется многообразия стилей, если брать брюки, юбку, пиджак и к ним подбирать верх, то все похожее будет.
Блин, как сложно.
Хочется и брючный стиль, и юбочный, и повседневный, но это,скорее всего, невозможно)
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Провокатор » 06 апр 2011, 12:48

Caty писал(а):Так, по поводу тенденций:
сумки явно не мое, я большие люблю; вязаный топ есть, он как раз белый и будет чуть великоват; оранжевый люблю. у нас слинг оранжевый, шорты, что ли поискать? фруктовый принт - ну это искать надо. Самая засада с платьем, где его взять-то? Может, кто знает, где поискать на нестандартный размер: у меня верх 48-50, и меньше не будет :D , а низ 44, если чуть меньше жрать, то и в 42 влезу.
Тут все такие стройняшечки-худышечки, мне прям стыдно :oops:

Ооооой, да ты что, разве 48 - это прямо большой размер?)))) Зато у тебя есть БЮСТ! :D А у нас нет...
Сумки тоже люблю объёмные, учитывая, что детей у меня двое, и работа есть, а это - папки с документами, образцы, игрушки, а ведь ещё косметичка, кошелёк и прочая ерунда... В последнее время стала неравнодушно относиться к сумкам-пакетам.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Caty » 06 апр 2011, 12:50

Волшебница писал(а):
Caty писал(а):Так, по поводу тенденций:
сумки явно не мое, я большие люблю; вязаный топ есть, он как раз белый и будет чуть великоват; оранжевый люблю. у нас слинг оранжевый, шорты, что ли поискать? фруктовый принт - ну это искать надо. Самая засада с платьем, где его взять-то? Может, кто знает, где поискать на нестандартный размер: у меня верх 48-50, и меньше не будет :D , а низ 44, если чуть меньше жрать, то и в 42 влезу.
Тут все такие стройняшечки-худышечки, мне прям стыдно :oops:

надо себя любить, не всем дано быть стройняшкой)
Надо искать модели, которые подчеркнут вашу фигуру, может не надо вязаный топ-он же еще больше верх сделает?

О! Верх у меня красивый! Я его, да и себя вообще люблю, посто сейчас наверное Е чашку ношу (ну я кормлю пока и ближайшие полгода буду). Топ нормально так смотрится, только надо юбку к нему подлиннее или пожестче)
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Волшебница » 06 апр 2011, 12:53

Вот и хорошо что себя любите-это сразу на лице отражается, и уже не смотришь во что дженщина одета, а смотришь только на её лицо и не можешь оторваться)
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Провокатор » 06 апр 2011, 12:58

Волшебница писал(а):Я понимаю что одна кофта не может сочетаться со всем низм, но хотя бы с большинством, а то у меня чато сочетается 1 кофта с 1-2 брюками, и все.
Мне хочется многообразия стилей, если брать брюки, юбку, пиджак и к ним подбирать верх, то все похожее будет.
Блин, как сложно.
Хочется и брючный стиль, и юбочный, и повседневный, но это,скорее всего, невозможно)

Стиль можно менять раз в сезон. Берём 1 вещь за основу (хоть кофту, хоть что!), ту, которая нравится больше всего. И от этой вещи начинаем плясать. Смотрим, что именно подойдёт к ней. Если взять за основу мою серую кофту на картинке выше - то к ней идут тёртые джинсы (не облегающие), брюки (не классические!) на тонком кожаном ремешке, мужсковатые ботинки. От одной, самой любимой вещи, можно выстроить полноценный гардероб.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Провокатор » 06 апр 2011, 13:02

Я честно признаюсь, у меня нет базовых вещей в гардеробе, таких, как классические чёрные брюки, юбка, белая блузка или рубашка. Нет, и всё тут!
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Наталья С. » 06 апр 2011, 13:02

Caty писал(а):Так, по поводу тенденций:
сумки явно не мое, я большие люблю; вязаный топ есть, он как раз белый и будет чуть великоват; оранжевый люблю. у нас слинг оранжевый, шорты, что ли поискать? фруктовый принт - ну это искать надо. Самая засада с платьем, где его взять-то? Может, кто знает, где поискать на нестандартный размер: у меня верх 48-50, и меньше не будет :D , а низ 44, если чуть меньше жрать, то и в 42 влезу.
Тут все такие стройняшечки-худышечки, мне прям стыдно :oops:


Ну с платьем у вас действительно, засада. Все что продается в магазине имеет стандартный размер. :D Верх 48 -50 это по обхвату груди 96 - 100, бедра 104 - 108 соответственно. У 44 и 42 бедра 96 и 92, так что можно: 1. покупать юбку (брюки) и блузку (жакет) разного размера; 2. покупать платья с расклешенной юбкой и поясом (сейчас это тренд); 3. Покупать то, что подходит по груди и переделывать; 4. шить на заказ.
Все варианты вполне допустимы и приемлемы, можно их сочетать. Особые трудности возникают только у очень высоких (рукава и брюки коротки) или очень низких людей (там и талия не на месте, и карманы на коленках, рукава и брюки длинные, локти и колени не на месте), ну или у тех, у кого есть индивидуальные особенности фигуры, что в наше время не редкость.
Вот еще варианты для стройных, и к вам это тоже относится, юбка 44 -- красота!
http://lady.mail.ru/article/437702 (яркие цвета)
http://lady.mail.ru/article/437730 (жакеты)
http://lady.mail.ru/article/437537 (прозрачные ткани -- для смелых)
http://lady.mail.ru/article/437387 (красный)
http://lady.mail.ru/article/437005 (пайетки)
http://lady.mail.ru/article/436523 (платье и брюки -- идеально для стройных бедер)
http://lady.mail.ru/article/436198 (зеленый)
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Волшебница » 06 апр 2011, 13:13

Решила написать в чем я сегодня, еще сообщу что работаю юристом, так что вид должен быть более-менее. Хотя позволяю себе и джинчы вытертые и майки)
Сегодня на мне: черные брюки-дудочки стрейчевый, белая льняная рубашка с коротким рукавом, красный пояс на талии с черной прядкой, бижутерия на шее (несколько цепочек с висюльками, делают менее деловой), и мои любимый туфли лакированные (черно-бело-красные), ну и часы на черном кожанном ремне. Красный ремень-основной акцент, делающий наряд более стильным.
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8