Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Провокатор » 06 апр 2011, 13:14

Я представила!!! *GOOD*
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Наталья С. » 06 апр 2011, 13:16

Волшебница писал(а):Я понимаю что одна кофта не может сочетаться со всем низм, но хотя бы с большинством, а то у меня чато сочетается 1 кофта с 1-2 брюками, и все.
Мне хочется многообразия стилей, если брать брюки, юбку, пиджак и к ним подбирать верх, то все похожее будет.
Блин, как сложно.
Хочется и брючный стиль, и юбочный, и повседневный, но это,скорее всего, невозможно)


Все возможно. Придете домой -- разложите все что у вас есть. Уберите то, что вам не подходит по размеру, вышло из моды, не нравится или имеет не презентабельный вид. Все это вам пригодится для продажи или благотворительности.
Затем разберите все свои вещи с таким расчетом, что с чем можно одеть, с учетом обуви и аксессуаров. Посмотрите внимательно, выберите то, чего вам не хватает ( блузки, сумки, жакета, аксессуаров), запишите все на бумажке и идя в магазин смотрите вещи из этого расчета, так проще купить то, что нужно и вы точно будете носить, и это избавит вас от приобретения еще одной совсем не нужной вещи.
Что касается базовых моделей в черно - белой гамме, то это вовсе не обязательно. Существует другие нейтральные цвета: серый, бежевый, синий, шоколадный, которые вполне можно принять за основу. Одну черную юбку и одни черные брюки вполне можно иметь, но без них так же легко можно обойтись, заменив на серые или бежевые.
Модные тенденции сейчас меняются кардинально -- от монохромности до чрезмерно ярких нарядов, следовать этим изменениям очень сложно да и дорого, так что имея сложившийся гардероб и меняя аксессуары вполне можно пережить перелом модных тенденций.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Волшебница » 06 апр 2011, 13:22

Спасибо вам, Наталья, вы совершенно правы)
Я хочу вот такой жилет-пиджак
http://lady.mail.ru/gallery/1295/20073
Мне кажется подойдет со всем и брюками-майками, и с платьем. Но хочу из легкой ткани типа шелка, подвязанный поясом.
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Caty » 06 апр 2011, 13:33

Наталья С. писал(а):
Caty писал(а):Так, по поводу тенденций:
сумки явно не мое, я большие люблю; вязаный топ есть, он как раз белый и будет чуть великоват; оранжевый люблю. у нас слинг оранжевый, шорты, что ли поискать? фруктовый принт - ну это искать надо. Самая засада с платьем, где его взять-то? Может, кто знает, где поискать на нестандартный размер: у меня верх 48-50, и меньше не будет :D , а низ 44, если чуть меньше жрать, то и в 42 влезу.
Тут все такие стройняшечки-худышечки, мне прям стыдно :oops:


Ну с платьем у вас действительно, засада. Все что продается в магазине имеет стандартный размер. :D Верх 48 -50 это по обхвату груди 96 - 100, бедра 104 - 108 соответственно. У 44 и 42 бедра 96 и 92, так что можно: 1. покупать юбку (брюки) и блузку (жакет) разного размера; 2. покупать платья с расклешенной юбкой и поясом (сейчас это тренд); 3. Покупать то, что подходит по груди и переделывать; 4. шить на заказ.
Все варианты вполне допустимы и приемлемы, можно их сочетать. Особые трудности возникают только у очень высоких (рукава и брюки коротки) или очень низких людей (там и талия не на месте, и карманы на коленках, рукава и брюки длинные, локти и колени не на месте), ну или у тех, у кого есть индивидуальные особенности фигуры, что в наше время не редкость.
Вот еще варианты для стройных, и к вам это тоже относится, юбка 44 -- красота!

Хорошо еще, если при этом стандарте талия на платье не 84)) а то и такое бывает.
Пока в основном по причине лени использую вариант номер один, благо, рост у меня нормальный - 165, не высокая, конечно, но зато с джинсами нет проблем - купила, обрезала *FUNNY* ношу. А вот действительно такое платье, какое хочется, а хочется с прямым низом, придется заказывать, наверное.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11498
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Наталья С. » 06 апр 2011, 13:43

Волшебница писал(а):Спасибо вам, Наталья, вы совершенно правы)
Я хочу вот такой жилет-пиджак
http://lady.mail.ru/gallery/1295/20073
Мне кажется подойдет со всем и брюками-майками, и с платьем. Но хочу из легкой ткани типа шелка, подвязанный поясом.


Готовый такой вы вряд ли купите, хотя модель вполне достойная. Его можно носить на голое тело, как на фото, можно одеть поверх майки или блузки - футболки с коротким рукавом, можно поверх водолазки с коротким или длинным рукавом, поверх яркой шифоновой блузки с длинным узким или пышным рукавом, с бантом, галстуком, дополнить бусами или цепочками, шейным платком, газовым шарфом, носить в платьем, юбкой или брюками.
Единственное что бы я добавила к нему (там что-то есть но под волосами не видно) -- небольшие жесткие крылышки или очень-очень узкий рукавчик без подмышечной части. Очень голая рука не смотрится офисным вариантом и это все-таки жакет, предполагающий наличие плечиков (плечевых накладок), которые невозможно разместить без верхушки рукава.
На фото тонкий шелковый атлас, натуральный -- дорогой. Но можно подобрать вполне приемлемый полиэстровый. Такое изделие чаще всего пошивают с подкладкой, т.к. полочка проклеивается полностью. Для облегчения такого изделия подкладку можно сделать только по полочке, до плечевых и боковых швов.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Волшебница » 06 апр 2011, 13:48

Наталья, я бы хотел не совсем такой, а чуть длиннее, и из более легкой ткани, чуть на запах и с поячсом длинным как у халатов, что бы завязывать, а не застегивать.
По описанию сложно понять, но картинку пока не нашла(
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Петра » 06 апр 2011, 13:49

Волшебница, мне понравился твой стайл!)))
Так, я в чем. Жёсткого дрес-кода у нас нет, все одеваются в соответсвии со своей совестью))). Сегодня я в темно-синих джинсах, чёрной атласной блузки (рукав 3/4), поясок от этой же блузки - черный атласный. Туфли черные замшевые на высоком каблуке. Часы на браслете (металл+позолота)
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». (с)
Аватар пользователя
Петра
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:07
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Наталья С. » 06 апр 2011, 13:52

Caty писал(а):Хорошо еще, если при этом стандарте талия на платье не 84)) а то и такое бывает.
Пока в основном по причине лени использую вариант номер один, благо, рост у меня нормальный - 165, не высокая, конечно, но зато с джинсами нет проблем - купила, обрезала *FUNNY* ношу. А вот действительно такое платье, какое хочется, а хочется с прямым низом, придется заказывать, наверное.


Как раз при груди 100, это размер 50 -- талия 84. При бедрах 108 это вполне нормально. Но стандарт -- это статистика, а эта самая статистика в России вообще не обновляется, мы живем по стандартам СССР образца 1986 г., поэтому и рукава короткие, и по бедрам широко, и не только вам.
Наши размеры отличаются от мировых, у них как раз другие пропорции, поэтому импортные вещи (не китайские поделки, я имею ввиду, а оригинал) очень хорошо сидят и всем подходят. Наша легкая промышленность так отстала, что догонять весь мир даже не пытается. Нам бы с китайцами конкуренцию наладить. И то не получается. Обидно и досадно. :twisted:
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Волшебница » 06 апр 2011, 13:59

О, Петра, мне тоже твой комплект нравиться. У нас тоже нет дресс кода, но все таки профессия обязывает, а то заявлюсь такая в суд с черной помадой и ногтями *FUNNY*
Представляю какое решение судья вынесет *RZHUNIMAGU*
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Провокатор » 06 апр 2011, 14:00

А где у нас в городе есть роспись по ткани??? Может, сталкивался кто... По моему эскизу надо расписать вещь!
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Наталья С. » 06 апр 2011, 14:01

Волшебница писал(а):Наталья, я бы хотел не совсем такой, а чуть длиннее, и из более легкой ткани, чуть на запах и с поячсом длинным как у халатов, что бы завязывать, а не застегивать.
По описанию сложно понять, но картинку пока не нашла(


Я вас поняла, тогда ваш вариант -- лен, если на лето или очень легкая костюмка - вискоза/полиэстер на круглый год. Такое подобрать -- если тканью -- не очень сложно, по цвету тоже много вариантов.
Вот с готовыми изделиями в нашем городишке очень напряженно. Что-то для отдыха и свободного времени подобрать еще можно, а вот деловой стиль как-то не встречается. И на улице, и в офисах так же. Во многих организациях, где нет формы, нет и дресс кода, поэтому нет и спроса, соответственно, нет и предложения.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Провокатор » 06 апр 2011, 14:02

Волшебница писал(а):О, Петра, мне тоже твой комплект нравиться. У нас тоже нет дресс кода, но все таки профессия обязывает, а то заявлюсь такая в суд с черной помадой и ногтями *FUNNY*
Представляю какое решение судья вынесет *RZHUNIMAGU*

Признавайся, в каком суде сидишь)))))) Не на Сурикова у мировых? Я там никак не могу забрать постановление о разводе))) Нууу, решение суда. С 30-го декабря тяну)))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Провокатор » 06 апр 2011, 14:04

У меня на работе дресс-кода нет. По умолчанию никто не придёт в спортивном костюме, конечно, но джинсы не порицаются))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Наталья С. » 06 апр 2011, 14:06

Провокатор писал(а):А где у нас в городе есть роспись по ткани??? Может, сталкивался кто... По моему эскизу надо расписать вещь!


Ищите по запросу: батик. Кто-то на форуме этим занимался, видела где-то в разделе рукоделия.
Вообще, роспись (если вы имели в виду ручную роспись) делается по шелку, это очень красиво, но долго и очень дорого.
Есть еще шелкография, печать на майках, футболках, тоже такое в городе есть, но не знаю делают ли они оттиски с рисунка заказчика. Смотрите по запросу: печать на футболках. Я даже видела когда-то такую контору в Центральной гостинице, но не знаю куда она переехала.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Caty » 06 апр 2011, 14:08

Эх, мне в некоторых отделах в Кирове вообще сразу говорят "Девушка, у нас маленькие размеры", причем кто бы говорил - девицы, у которых попа и талия явно шире моей, может, я брюки ищу. По этой причине в Европейский больше не пойду. последний раз была давно, и персонал там был ФУ, больше не манит. В ЦУМе мне больше нравилось, там есть отдел Glance - вроде так пишется - Белоруссия, там 2 размерных ряда, один на таких как я, ну и на 42 размер тоже есть, а второй - как раз такой как в СССР и в половине магазинов Советска - на теток, уж прошу прощенья, если обидела кого. Бесит, что во второй половине магазинов нашего города одежда если даже и приемлемого стиля, то заканчивается 44м размером((

У нас дресс-кода тоже нет, но микро-юбку не наденешь - учу мальчиков и девочек от 14 до 21, ну и заочники еще.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11498
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12