Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Волшебница » 06 апр 2011, 14:10

Провокатор, напиши в личку по росписи на ткани поподробнее, на чем и чем рисовать, возможно муж у меня подскажет, он в сфере рекламы работет (печть на ткани), но возможно и про роспись знает что-нибудь.

Я не в суде работаю, просто юристом, так что в судах бываю)
А постановление они должны по почте высылать, насколько помню с универа, а так я на корпоративном праве больше специализируюсь, в арбитражный суд хожу)
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Волшебница » 06 апр 2011, 14:13

Наталья С., да, именно что-то типа вискозы и имелла ввиду)
Приятно общаться с профессионалом в своем деле)
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Провокатор » 06 апр 2011, 14:13

Наталья С. писал(а):
Провокатор писал(а):А где у нас в городе есть роспись по ткани??? Может, сталкивался кто... По моему эскизу надо расписать вещь!


Ищите по запросу: батик. Кто-то на форуме этим занимался, видела где-то в разделе рукоделия.
Вообще, роспись (если вы имели в виду ручную роспись) делается по шелку, это очень красиво, но долго и очень дорого.
Есть еще шелкография, печать на майках, футболках, тоже такое в городе есть, но не знаю делают ли они оттиски с рисунка заказчика. Смотрите по запросу: печать на футболках. Я даже видела когда-то такую контору в Центральной гостинице, но не знаю куда она переехала.

Только по шёлку?... А по трикотажу или по костюмной ткани не бывает? :cry:
Про печать я узнавала, мне сказали на месте, что выйдет не очень хорошо((( Нужна именно роспись. Пойду по сайту лазать в поисках того, кто занимается росписью)) Спасибо)))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Волшебница » 06 апр 2011, 14:18

Провокатор, позвони в Калинку Морозов, у них точно есть роспись, но вот на каких материалах незнаю, может не только на дубленках.
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Петра » 06 апр 2011, 14:22

Еще вопрос. Где покупаете верхнюю одежду (куртка, пальто, плащ, шуба, дубленка)?
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». (с)
Аватар пользователя
Петра
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:07
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Провокатор » 06 апр 2011, 14:24

Ооооо, больной вопрос!!! Тоже хочу знать, где у нас есть "рыбные места" по верхней одежде)))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Провокатор » 06 апр 2011, 14:25

Волшебница писал(а):Провокатор, позвони в Калинку Морозов, у них точно есть роспись, но вот на каких материалах незнаю, может не только на дубленках.

Калинка-Морозов расписывает???? Сууупер!!!!!! И кожу расписывает???
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Наталья С. » 06 апр 2011, 14:27

Caty писал(а):Эх, мне в некоторых отделах в Кирове вообще сразу говорят "Девушка, у нас маленькие размеры", причем кто бы говорил - девицы, у которых попа и талия явно шире моей, может, я брюки ищу. По этой причине в Европейский больше не пойду. последний раз была давно, и персонал там был ФУ, больше не манит. В ЦУМе мне больше нравилось, там есть отдел Glance - вроде так пишется - Белоруссия, там 2 размерных ряда, один на таких как я, ну и на 42 размер тоже есть, а второй - как раз такой как в СССР и в половине магазинов Советска - на теток, уж прошу прощенья, если обидела кого. Бесит, что во второй половине магазинов нашего города одежда если даже и приемлемого стиля, то заканчивается 44м размером((

У нас дресс-кода тоже нет, но микро-юбку не наденешь - учу мальчиков и девочек от 14 до 21, ну и заочники еще.


У вас хоть что-то есть. Ко мне женщина из Суны (если не ошибаюсь с населенным пунктом) приехала заказать пошив одежды, так она сказала что из ткани у них в районе есть только марля и полотенечная ткань. А у самой женщины, как она для себя определила, совсем нет одежды, да еще и фигура не стандартная, как у вас, грудь шире бедер. Да и в городе у нас не много где можно что-то прикупить, я вообще себе только обувь и ткани покупаю, и тоже ничего не могу подобрать. Или чересчур дорого, не соответствует цена/качество или совсем не устраивает, и цвет и фактура.
Так что я решила заказывать в интернете, ткани заказала и уже получила -- довольна, а вот обувь заказать пока не решилась, во-первых боюсь с размером обдернуться, а во вторых ношу в основном каблуки, и не знаю как определить что они удобные, на вид как-то не получается. Но если ничего путного так и не привезут -- буду заказывать то, что выбрала. И дешевле, чем в магазине, и не как у всех.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Анюся » 06 апр 2011, 14:34

А я дома сижу, поэтому на мне олдовские белая футболка с длинным руковом, фланеливые розовые брючки и плюшевые угги виктория сикрет. Все из СП.
Анюся
 
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 12:00
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 1

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Наталья С. » 06 апр 2011, 14:35

Провокатор писал(а):
Наталья С. писал(а):
Провокатор писал(а):А где у нас в городе есть роспись по ткани??? Может, сталкивался кто... По моему эскизу надо расписать вещь!


Ищите по запросу: батик. Кто-то на форуме этим занимался, видела где-то в разделе рукоделия.
Вообще, роспись (если вы имели в виду ручную роспись) делается по шелку, это очень красиво, но долго и очень дорого.
Есть еще шелкография, печать на майках, футболках, тоже такое в городе есть, но не знаю делают ли они оттиски с рисунка заказчика. Смотрите по запросу: печать на футболках. Я даже видела когда-то такую контору в Центральной гостинице, но не знаю куда она переехала.

Только по шёлку?... А по трикотажу или по костюмной ткани не бывает? :cry:
Про печать я узнавала, мне сказали на месте, что выйдет не очень хорошо((( Нужна именно роспись. Пойду по сайту лазать в поисках того, кто занимается росписью)) Спасибо)))


Батик бывает только по шелку. Там технология такая, старинная. Контур рисунка наносят воском, потом расписывают красками, они тоже разные бывают, натуральные и анилиновые, натуральные дороже и естественнее, анилиновые яркие. Потом нагреванием одновременно удаляют воск и закрепляют краски на ткани.
По поводу росписи по ткани, видела еще группу В Контакте, там много различных рисунков, в том числе и по трикотажу и по джинсе, но это не Киров. На фотке рисунки красивые, как в жизни -- не знаю. Вы там в поиске забейте рисунки по ткани, много чего найдете, если нет доступа -- пишите л/с -- приглашу.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Петра » 06 апр 2011, 14:42

Анюся писал(а):А я дома сижу, поэтому на мне олдовские белая футболка с длинным руковом, фланеливые розовые брючки и плюшевые угги виктория сикрет. Все из СП.

*ZACHOT* *GOOD*
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». (с)
Аватар пользователя
Петра
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:07
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Волшебница » 06 апр 2011, 14:43

Провокатор, я сама не расписывала, но подруга туда с дубленкой обращалась, думаю что по коже роспись точно есть.
Векрхнюю одежду беру в Бон Стрите (Европейский): плащ, пальто, пуховик, в Арте Вите брала:курточку, плащ (Росинка, Прайд, Атлант) подешевле Бон Стрита, но тоже бывают очень хорошие модели.
Дубленку и кожанку брала в Валентино (перекресток Московской и Свободы), кожу в Росинке не понимаю, хотя многие хвалят.
Може вы что из магазинов по коже посоветуете? Еще думаю хорошее ателье по коже в магазине Тюльпан - Трейд модус, там и дубленки шьют.
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Провокатор » 06 апр 2011, 14:45

Спасибо, дорогие, что прояснили мне ситуацию по росписи и всё подсказали))))) Я уже нашла роспись акриловыми красками, буду сначала пробовать их!
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Провокатор » 06 апр 2011, 14:48

Изображение
Как вам такая роспись?))))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Наш стиль: одежда, обувь, аксессуары)))

Сообщение Наталья С. » 06 апр 2011, 14:49

Волшебница писал(а):Наталья С., да, именно что-то типа вискозы и имелла ввиду)
Приятно общаться с профессионалом в своем деле)


Вискоза -- искусственное волокно, изготавливается из целлюлозы. Бывает обычная (мягкая шелковистая), мокрая (гладкая и холодная на ощупь, преимущественно трикотаж) и мерсеризованная (модал, более прочная и ноская, но и более дорогая)
100 % вискоза не очень ноская. Она быстро истирается, к тому же сильно мнется. Из преимуществ: мягкая приятная к телу, гигроскопичная и воздухопроницаемая (не холодно и не жарко), в сочетании с синтетическими волокнами -- полиэстером-- становится более ноской и не мнется, чаще всего встречается в сочетании 50/50, 60/40.
В дорогих импортных тканях вискоза бывает с хлопком (шикарные плотные и легкие костюмки), с шерстью и лайкрой, тоже костюмки, плотные, тонкие, слегка растяжимые, но при этом хорошо держащие форму.
Может встречаться в сочетании с капроном, но носить на голое тело такое сочетание не очень приятно -- капрон жесткий и колется по швам, но не всем это мешает в жизни.
В тканях для платьев и трикотаже для блузок вискоза не заменима, особенно на лето. В сочетании в полиэстером в деловых платьях и костюмах, и мужских, и женских.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7