Страница 1 из 2

Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 18:53
LimonKa
У подруги свадьба в конце сентября.Не знаю в чём пойти!Может подскажете что одеть и где преобрести?

Re: Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:23
Ольга523
А какое платье вы хотите?

Re: Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 12:18
LimonKa
Если чесно,сама не знаю!все магазины обошла в нашем районе(нововят)ими на тёток в возрасте, или мрак и жуть,или "Извините, этой модель вашего размера НЕТ!"(50р)

Re: Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 12:46
Vika
Поройтесь в интернете и сшейте то, что захочется. На форуме много предложений в теме Услуги. Время пока позволяет. Я тоже на свадьбу иду в конце сентября. Походила по магазинам, ничего подходящего не нашла. Буду шить :) Но мне надо платье на животик, в конце сентября его уже совсем видно будет

Re: Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:22
Ольга523
Как вариант :D
Изображение

Re: Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:51
ЕвгенияБудилова
красивое платье. у меня тоже такая проблема. завтра пойду искать.))) мне опять тоже нужно чтоб живот не видно было. правда мы ни кого не ждем. остался после...родов(((

Re: Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 12:17
XBocTuk
ходила вчера на свадьбу подруги и в прошлую пятницу на свадьбу друга.
мде, скажу я вам. народ наряжается как на дискотеку,чтоб "сняли" или кто как называет ЭТО.
одна пришла в кожаных леггинсах, коротюсенькой жатой рубашке,которая даже попу не закрывает и сабо на платформе и шпильке, через открытый носок которых выпирают и свешиваются пальцы. брррррр *SHOOT*

ничего против леггинсов не имею,у самой есть, но не на свадьбу!!!!!!!!! спасите!!!

вчера на соседней свадьбе тоже существо было - тоже пресловутые леггинсы под кожу, платформа еще выше и хлястик через щиколотку, и - О БОЖЕ! - микро-юбка-пачка. да нет,не пачка даже. а скорее из маминой гипюровой белой шторы сооружение.

а большинство одеты так,как по улице на работу наверно ходят.

вообщем что хочу сказать. не одевайтесь как на каждый день,но и не старайтесь затмить невесту. лаконичное, однотонное платье-футляр,по-моему,идеальный вариант. ну и шпильки. не босоножки с множеством ремешков, а туфли. будьте сдержанны и элеганты. вспомнила магазин Чародейка. сто лет не была,да и много еще где,тк покупаю все в инете.

Re: Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 12:21
XBocTuk
а чтоб животик спрятать, подходят модели бэби-долл. но тоже нужно мерять. при слишком выраженных бедрах эту модель тоже не стоит покупать. в таком случае платье в этом стиле должно быть в пол. а если фигура напоминает песочные часы, выражена талия, то футляр - отлично подойдет. не забудьте про акцент на талии например в виде ремня. а драпировки на животике помогут его спрятать.
Изображение

Re: Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 17:07
ЕвгенияБудилова
да про драпировку на животике вы правы))) вчера купила платье и балеро в цвет,вместе очень даже))) очень довольна.покупала в прайме. Светлана отдел называется. в целом около 3х тысяч вышло. просто болеро дорогое получилось. :lol:

Re: Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 17:12
ЕвгенияБудилова
и еще все нужно мереть,даже то на что бы вы даже не посмотрели.на себе проверено,(и не только)на вешалке и манекене не то.нашла кучу классных платьев а по началу даже мереть не хотелось))

Re: Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 17:59
XBocTuk
поздравляю с покупкой!

Re: Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 20:51
mavita
В августе ходили на 2 свадьбы, в поисках платья объехали огромное количество магазинов, вообще ни чего не было, одни летние сарафаны и шифоновые платья, в которых я, как в ночной сорочке( Да и столкнулась с тем, что размера 40-42 в наличии нет... с содроганием вспоминаю, сколько вещей перемерила.... В итоге купила платье в день свадьбы, в диком восторге от покупки.
Очень все красиво и стильно одеты были. Никого в леггинсах, летних сарафанах не было. Лично я считаю, что свадьба это важное событие и выглядеть нужно соответственно.
Хотя зимой ходили на свадьбу к другу мужа, были там и в леггинсах и туниках.

Re: Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 08:11
XBocTuk
вот и я считаю ,что к событию такого масштаба надо готовится. а не идти в чем с работы или из бара сбежала.
сходить что ли просто погулять по магазинам?..........давно ничего не меряла )))

Re: Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 12:28
LimonKa
Мне уже люди чё тока не насоветовали:купить кл.брюки и рубашку,типа потом пригодиться(думаю если мы с мужем пойдём в "одинаковых" нарядах,будет смешно)и юбку как-то тоже не хочу!Склоняюсь к платью,надо бы поискать по кир.магазинчикам.Размерчик надо большооой(50р) и чтоб животик тоже не сильно выделялся. :wink:

Re: Что одеть на свадьбу?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 12:37
XBocTuk
ну 50 - это разве большой! вот у меня сестра 54. купила не одно уже платье в Леди-Х
клевые,но не дешевые. а спрятать животик можно и корсетом или утягивающим боди и шортиками высокими. она у меня так и делает.