Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Где купить хорошую шубу в Кирове?

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение АняN » 10 авг 2011, 14:06

А что там должно бытиь написано? в сертификате в смысле?
и еще вопрос- если шуба комбинированная - обычная норка и стриженная, и из-за этого у нее много швов - это плохо?
и все-таки - кажется, что греческие шубы такие тоненькие! в них замерзнуть наверно можно зимой!
Изображение
Аватар пользователя
АняN
 
Сообщений: 1503
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:55
Заслуженная репутация: 22

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение анчоус » 10 авг 2011, 14:12

АняN писал(а):и все-таки - кажется, что греческие шубы такие тоненькие! в них замерзнуть наверно можно зимой!

Вы ошибаетесь,качественный мех очень тёплый.
По поводу сертификатов, я думаю, можно просто спросить о документах на растоможку-тогда уж точно будет понятно какая это шуба :roll:
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение Yoz » 10 авг 2011, 14:19

У каждого предприятия-свое направление так же как и поддерживаемое качество.многие магазины продающие овчину ориентированы на среднего" покупателя,соответственно и идет "штамповка" изделий по шаблону.По моему мнению,если вы хотите купить норку в таких маг-х не стоит смотреть.среди многих производителей много слышно о Меховой моде,качество отличное,модели из разных мехов.так же работают по индивидуальным заказам
Yoz
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 09:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение mnv » 10 авг 2011, 18:31

Петра писал(а):
Inujasja писал(а):Насчет так называемых "китайских" шуб. В основном, "греческие" шубы шьются из китайского сырья, т.к. сейчас крупнейшие меховые аукционы проводятся именно в Китае, соответственно, там большинство производителей и закупаются.


Inujasja, вообще то мех называют по аукциону на котором проводились торги. Black NAFA расшифровывается как Северо-Американский Меховой Аукцион.
Лучшая черная норка аукциона American Legend маркируется ярлыком Blackglama (Black (черный)+GLaMA (аббревиатура ассоциации производителей норки с Великих Озер)).
Как видите, Китаем тут не пахнет. Так что давайте не будем тут всех грести под одну гребенку, а будем лучше разбираться хотя б названиях меха норки)))
И совет, всегда спрашивайте сертификаты у продавцов шуб - там должно быть все написано.

И про цены. А, Вы съездите в Грецию (хотя б шоп-туром), найдите хорошую фабрику, выберите модель, привезите её в России и потом уже просчитайте её реальную стоимость со всеми вашими расходами. Тогда и посмотрим на сколько у кого завышены цены.

Как понять не можете, что шуба из НОРКИ - это не массовое производство и она не должна стоить дёшево!


Думаю,по скромным расчетам такая греческая шубка из норки будет стоить не менее 200 000 р.Ну и какой безумец повезет ее в нашу глушь? Сплошной Китай(это я про продажу готовых шуб якобы из Греции с липовыми сертификатами),к-й расползается через сезон.
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение Inujasja » 10 авг 2011, 19:31

:D
Последний раз редактировалось Inujasja 28 дек 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Inujasja
 
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 20:29
Заслуженная репутация: 30

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение анчоус » 10 авг 2011, 21:10

mnv писал(а):Думаю,по скромным расчетам такая греческая шубка из норки будет стоить не менее 200 000 р.Ну и какой безумец повезет ее в нашу глушь? Сплошной Китай(это я про продажу готовых шуб якобы из Греции с липовыми сертификатами),к-й расползается через сезон.

Шубы за 200 и выше есть в Статусе и в Северине. Кстати-они довольно хорошо покупаются и в нашей "глуши" полно желающих их купить :roll:
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение Петра » 11 авг 2011, 15:31

Оооооо... Я то как раз культа и не делаю. И такие шубы возять в нашу "глушь" - "Статус" и "Северина". Просто я не вижу смысла покупать дешевку и китайскую копию. Т.к. шуба (норковая, соболиная и т.п.) является предметом роскоши, статусности обладателя! Чувтсвуете разницу? А, у нас вдруг все решили что они себе могут это позволить. Одни привозять дешевку и подделку, а другие с радостью покупают это, думая что являются обладателем статусной вещи. Через год она у них начинает расползаться и лысеть и они начинают ругать почему то европейских производителей, хотя сами даже неудосужились заглянуть в сертификат. Я то как раз спокойно отношусь к вещам и не лезу туда, что не могу себе позволить. Я не покупаю копии брендов - это себя не уважать, по тем же соображениям не покупаю китайскую и т.п. норку. Если нет денег на хорошую норку, то и нечего покупать хлам. Хотите Вы, к примеру, "Бентли", но не можете себе позволить, Вы покупаете машину более дешёвую (ВАЗ), но Вы же не говорите что это "Бетли"? И не ругаете производителей машины "Бетли", что Ваш "ВАЗ" часто ломается и вообще плохая машина?

И речь у Вас в посте шла о шубах из "Статуса", что там цены завышены в 2 раза (мы сейчас про норку говорим). Вы там были? Видели какие шубы продают по такой цене (якобы завышенной)? Как раз NAFA и Glama. И я Вам в своем предыдущем посте соответсвенно пояснила о качестве данных мехов и сколько стоит привезти.
*DAVAITEJITDRUJNO*
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». (с)
Аватар пользователя
Петра
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:07
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение Inujasja » 13 авг 2011, 07:48

:D
Последний раз редактировалось Inujasja 26 дек 2015, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Inujasja
 
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 20:29
Заслуженная репутация: 30

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение Петра » 15 авг 2011, 07:59

:D
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». (с)
Аватар пользователя
Петра
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:07
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение mnv » 16 авг 2011, 20:57

анчоус писал(а):
mnv писал(а):Думаю,по скромным расчетам такая греческая шубка из норки будет стоить не менее 200 000 р.Ну и какой безумец повезет ее в нашу глушь? Сплошной Китай(это я про продажу готовых шуб якобы из Греции с липовыми сертификатами),к-й расползается через сезон.

Шубы за 200 и выше есть в Статусе и в Северине. Кстати-они довольно хорошо покупаются и в нашей "глуши" полно желающих их купить :roll:

Этож где и кем надо работать при среднем заработке по Кирову 12 000,чтобы шубу покупать за 300 000?
Я понимаю еще машину купить,но шубу??? :shock:
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение Петра » 17 авг 2011, 11:41

mnv писал(а):Этож где и кем надо работать при среднем заработке по Кирову 12 000,чтобы шубу покупать за 300 000?
Я понимаю еще машину купить,но шубу??? :shock:

Те же, кто покупает "Мерседесы", "Инфинити", Лексусы" :)
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». (с)
Аватар пользователя
Петра
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:07
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение Мур » 17 авг 2011, 21:18

Чё то какую заморочку устроили!
1. Греция, не Греция, простому обывателю тут даже не догадаться - это все кроме действующего скорняжника.
2. Продавцы зачастую даже не догадываются откель эта шуба - как закупщик скажет, то и вторят- на продавцов не надейтесь.
3. Чтобы шуба вам была в удовольствие- шейте на заказ и шкурки закупайте сами с мастером. Импортные шкурки с аукциона продают на Молодой Гвардии 25 2 этаж - дорого но импортное не дешево.
4. Хочеться и качественно и за неогромные деньги - едьте в Зониху с мастером и отбирайте шкурки нашего производителя, там точно узнаете год забоя.
5. Намерьтесь шубы в салонах и подберите ваш фасон, обговорите с мастером и закупите сами шкурки отходя от сделаннной выкройки.
Стоимость шкурок. оплата мастера, материалы и фурнитура - вот и все вложения. Без наценок магазинов и перекупщиков.
6. Не хочеться заморачиваться с закупками - поезжайте к производителям Элегантные меха или меховая мода или другой в Слободском. Сошьют под заказ и хотя бы без магазинской наценки, у них тоже есть и импортные шкурки.
Пятигрские меха, Греческие, Китайские - не рискуйте, шкурка выделки не стоит - очень большой риск, как правило в проигрыше будете только вы. Вот поверьте мне как скорняжнику с опытом.
Аватар пользователя
Мур
 
Сообщений: 1060
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:15
Откуда: Северная Набережная
Заслуженная репутация: 12

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение Галчонок1 » 10 окт 2011, 14:30

Здравствуйте,уважаемые,разбавлю темку про норку!А где купить или сшить качественно и недорого шубку из пушистого меха,чернобурки,енота и какой из пушистиков долговечнее? :lol:
Галчонок1
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:25
Откуда: Республика Коми,
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение Slavnaja » 10 окт 2011, 19:55

Галчонок1 писал(а):Здравствуйте,уважаемые,разбавлю темку про норку!А где купить или сшить качественно и недорого шубку из пушистого меха,чернобурки,енота и какой из пушистиков долговечнее? :lol:
Самыми носкими из мехов при условии хорошей выделки являются нутрия и выдра (20 сезонов), на втором месте соболь и норка - 15 сезонов, на третьем месте овчина - 12 сезонов, чернобурка и енот - 9-10 сезонов, песец 3 сезона, серебристый песец прослужит дольше, за что спасибо скрещиванию с чернобуркой, 4-5 сезонов, белка 1-2 сезона, кролик и заяц - 1 сезон. Обратиться за пошивом можно в зверохозяйство "Вятка" в поселке Зониха. Знакомая шила там шубку, т.к. в магазинах ничего не подошло (маленький размер - 40-42), пошив отличный, да и съэкономила прилично. Они как раз по пушнине специализируются, качество выделки хорошее как бывший меховщик могу сказать :D, ехать правда далековато, но оно того стоит :)
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Где купить хорошую шубу?

Сообщение Галчонок1 » 11 окт 2011, 14:22

Спасибо,Slavnaja!А телефончик их не подскажете,т.к. я не из Кирова(соседний регион).Спасибо заранее! :D
Галчонок1
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:25
Откуда: Республика Коми,
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2