Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Где купить хорошую шубу в Кирове?

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Мур » 10 окт 2015, 00:11

Давайте вместе посчитаем. Шкурка 1 норки "блэклама" стоит примерно 6500 руб. Для шубы до колена с капюшоном нужно примерно 20 шкур с условием сильной растяжки. 6500 х 20= 130.000 + пошив 15-17 тыс=145 тыс. (это если шить самому). + налоги и аренда цеха где шили+ наценка магазина не менее 50%= 225 тыс.(в магазине). Вот вам шуба из настоящей блекламы (скандинавской).
Аватар пользователя
Мур
 
Сообщений: 1060
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:15
Откуда: Северная Набережная
Заслуженная репутация: 12

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Мария! » 10 окт 2015, 07:55

А где гарантия, что сшитая шуба будет такая же "цельная", изящная, летящая как итальянская или Греческая из дорогого магазина?
Я считаю, уж если хочешь поносить красивую шубу из шикарного меха - экономить не надо. Уж лучше поднапрячься, доплатить несколько десятков тыс. ₽, и купить действительно достойную вещь. А если возможности нет, купите лучше дорогую дубленку, пуховик, ну или выберите мех по проще. Но качество исполнения должно быть на высоте!
Это моё субъективное мнение.
Аватар пользователя
Мария!
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:04
Откуда: Киров, район Дворца Пионеров
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 6

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Сенечка77 » 10 окт 2015, 17:20

Я тоже считаю, что у нас страна просто такая - вечно надо смотреть на зарубежное, оно вроде лучше. Нет пророка в своем отечестве... А когда я работала в Зверохозяйстве Вятка в Зонихе, так же народ толпами шел с этими импортными шубами к нашим "безруким" мастерам, которые делали ремонт "плохим" местным мехом, превращая это недоразумение в носибельные вещи. Поэтому я думаю, разумнее брать любую вещь "дома", если она производится рядом с тобой - всегда можно предъявить претензию изготовителю, сохранив свои финансы.
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Мария! » 10 окт 2015, 19:04

Вот ни разу ещё не видела шубу made in Russia (Kirov), которая бы выглядела лучше дорогой импортной. Отмечу, я имею ввиду именно дорогие импортные шубы.
В Кирове только изделия ММ я бы рискнула поставить в один ряд с импортом, но все равно их фасоны не дотягивают...
Ни я, ни мои подруги, являясь обладателями импортных шуб, ни разу не сталкивались с проблемами брака.
Только радость от ношения этих изделий и ни минуты сожаления о потраченной не малой сумме.
Аватар пользователя
Мария!
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:04
Откуда: Киров, район Дворца Пионеров
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 6

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Indigo89 » 10 окт 2015, 23:04

Мария! писал(а):Вот ни разу ещё не видела шубу made in Russia (Kirov), которая бы выглядела лучше дорогой импортной. Отмечу, я имею ввиду именно дорогие импортные шубы.
В Кирове только изделия ММ я бы рискнула поставить в один ряд с импортом, но все равно их фасоны не дотягивают...
Ни я, ни мои подруги, являясь обладателями импортных шуб, ни разу не сталкивались с проблемами брака.
Только радость от ношения этих изделий и ни минуты сожаления о потраченной не малой сумме.


Ну тут ведь дело каждого) я вижу постоянно шубы made in Kirov. Массовка,конечно, на производстве для покупателей со средним достатком. Но на заказ прекрасные шубки из блекгламы, из соболя, куницы. Основное в шубке ведь это мех. Качественный полуфабрикат в умелых руках кировских мастеров не хуже, чем в Персоне Грата. Но возможно престиж не тот)))
Indigo89
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Miledi& » 10 окт 2015, 23:30

подскажите, где в кирове купить черный норковый пояс?
Miledi&
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Сенечка77 » 11 окт 2015, 09:43

Indigo89, и я о том же! Но если вопрос "престижа" *FUNNY* , то можно ведь быть умнее (или хитрее) - сшить здесь, а всем рассказывать, что Италия-Греция. Если нет разницы, то зачем платить больше?
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Мария! » 11 окт 2015, 09:49

Так в том и дело, что разница есть и она видна не вооруженным глазом! *FUNNY*
И дело тут не в престиже.
Аватар пользователя
Мария!
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:04
Откуда: Киров, район Дворца Пионеров
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 6

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Золотая осень » 19 окт 2015, 21:35

Indigo89 писал(а):
Мария! писал(а):Вот ни разу ещё не видела шубу made in Russia (Kirov), которая бы выглядела лучше дорогой импортной. Отмечу, я имею ввиду именно дорогие импортные шубы.
В Кирове только изделия ММ я бы рискнула поставить в один ряд с импортом, но все равно их фасоны не дотягивают...
Ни я, ни мои подруги, являясь обладателями импортных шуб, ни разу не сталкивались с проблемами брака.
Только радость от ношения этих изделий и ни минуты сожаления о потраченной не малой сумме.


Ну тут ведь дело каждого) я вижу постоянно шубы made in Kirov. Массовка,конечно, на производстве для покупателей со средним достатком. Но на заказ прекрасные шубки из блекгламы, из соболя, куницы. Основное в шубке ведь это мех. Качественный полуфабрикат в умелых руках кировских мастеров не хуже, чем в Персоне Грата. Но возможно престиж не тот)))

Indigo89 С вами полностью согласна!
Аватар пользователя
Золотая осень
 
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:17
Откуда: Фестиваль - Быстрица -ДСК
Заслуженная репутация: 9

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение анчоус » 20 окт 2015, 14:38

Мария! писал(а):Так в том и дело, что разница есть и она видна не вооруженным глазом! *FUNNY*
И дело тут не в престиже.

Полностью согласна. Рада бы сэкономить, только глаз "такая подмена" не радует.
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение fashionable » 15 ноя 2015, 14:58

анчоус писал(а):
Мария! писал(а):Так в том и дело, что разница есть и она видна не вооруженным глазом! *FUNNY*
И дело тут не в престиже.

Полностью согласна. Рада бы сэкономить, только глаз "такая подмена" не радует.

А я бы вот уже готова была и на подмену, жутко хочу шубку, надоели пуховики :( . Посмотрели с мужем и решили, что если найду более или менее хорошую норку, то куплю. Пока пересматриваю в сети б/у, только не ахти они вид имеют, те что предлагают. Да и страшно так покупать, предоплата ведь...
Аватар пользователя
fashionable
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 14:47
Имя: Катя
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Жозефинка-малинка » 21 ноя 2015, 14:02

Если б понимать на какую вы сумму ориентируетесь, раз и б/у пошли в ход, было бы легче подсказать. Ну вот из своего опыта я бы порекомендовала обратить внимание на ассортимент фабрики Каляева, во первых большой выбор, во вторых нормальные цены, в третьих всегда есть акции и скидки, которыми выгодно воспользоваться. Я покупала у них шубу, ношу с удовольствием 2 сезона.
Аватар пользователя
Жозефинка-малинка
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 17:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Мама Матвейки » 21 ноя 2015, 16:32

Девочки, покупал ли кто норку в Малине? Присмотрела там одну..но не из "дешового" ряда. Внешне нареканий нет, на мне сидит очень хорошо.. Хотелось бы послушать мнения по поводу качества купленных там изделий.
Аватар пользователя
Мама Матвейки
 
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 01:32
Заслуженная репутация: 10

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Клея » 26 ноя 2015, 15:12

fashionable, у меня и пуховики есть и длинный и укороченный это для повседневной носки. И шубка есть, мутоновая. Но хочу еще одну. Но может наконец то созрею на норку, а то все собираюсь-собираюсь, но никак не куплю.

Жозефинка-малинка писал(а):Если б понимать на какую вы сумму ориентируетесь, раз и б/у пошли в ход, было бы легче подсказать. Ну вот из своего опыта я бы порекомендовала обратить внимание на ассортимент фабрики Каляева, во первых большой выбор, во вторых нормальные цены, в третьих всегда есть акции и скидки, которыми выгодно воспользоваться. Я покупала у них шубу, ношу с удовольствием 2 сезона.

Я тоже периодически на сайт Каляева захожу, норковые шубки смотрю. Модельки у них мне нравятся и цены тоже.
А что вы за шубку себе брали? За два сезона мех не полез? А подкладка?
Клея
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 01:09
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение елена стрижкина » 26 ноя 2015, 19:20

Мур писал(а):Давайте вместе посчитаем. Шкурка 1 норки "блэклама" стоит примерно 6500 руб. Для шубы до колена с капюшоном нужно примерно 20 шкур с условием сильной растяжки. 6500 х 20= 130.000 + пошив 15-17 тыс=145 тыс. (это если шить самому). + налоги и аренда цеха где шили+ наценка магазина не менее 50%= 225 тыс.(в магазине). Вот вам шуба из настоящей блекламы (скандинавской).


извините очень смешно где это вы видели в свободной продаже шкурки БлекГламы ( извините но так правильно называется этот мех) расскажите я сбегаю и куплю *FUNNY* для вашей информации БЛЕКГЛАМА шкуры продаются только на аукционах в сша!!!! и любая шуба из этого меха стоит от 200 т р самая короткая. а за 6 тр только наши шкурки.и интересно какой такой сильной растяжки *FUNNY* мех тогда большеи будет похож на шипаную кошку.не вводите людей в смут.
елена стрижкина
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:18
Имя: елена
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12