Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Где купить хорошую шубу в Кирове?

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение юля28 » 27 ноя 2015, 10:45

согласна,полный бред пишут(ещё если учесть что местной норки почти нет,один Китай)
юля28
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:02
Заслуженная репутация: 5

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение fashionable » 02 дек 2015, 21:35

Жозефинка-малинка писал(а):Если б понимать на какую вы сумму ориентируетесь, раз и б/у пошли в ход, было бы легче подсказать. Ну вот из своего опыта я бы порекомендовала обратить внимание на ассортимент фабрики Каляева, во первых большой выбор, во вторых нормальные цены, в третьих всегда есть акции и скидки, которыми выгодно воспользоваться. Я покупала у них шубу, ношу с удовольствием 2 сезона.

Ну, мы с мужем решили, что можно тысяч за 40 найти и не имеет значения, будет ли она б/у, так как некоторые мисс поносив пару раз шубку, просто ее продают. Я посмотрела на сайте Каляев шубки, мне одна даже понравилась. У меня вообще какое то дежавю, кажется, что я уже вам отвечала... Вы скажите, как заказывали на сайте? Прислали такую же шубку как и на фото, были проблемы, мех не примялся пока доставляли?

Клея писал(а):fashionable, у меня и пуховики есть и длинный и укороченный это для повседневной носки. И шубка есть, мутоновая. Но хочу еще одну. Но может наконец то созрею на норку, а то все собираюсь-собираюсь, но никак не куплю.

А у вас мутон какого цвета? Они ведь очень тяжелые, да? Но на сколько я знаю, мутоновые самые теплые...
Аватар пользователя
fashionable
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 14:47
Имя: Катя
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Жозефинка-малинка » 02 дек 2015, 23:15

Мама Матвейки писал(а):Девочки, покупал ли кто норку в Малине? Присмотрела там одну..но не из "дешового" ряда. Внешне нареканий нет, на мне сидит очень хорошо.. Хотелось бы послушать мнения по поводу качества купленных там изделий.

Я к сожалению не могу подсказать :(

Клея писал(а):[Я тоже периодически на сайт Каляева захожу, норковые шубки смотрю. Модельки у них мне нравятся и цены тоже.
А что вы за шубку себе брали? За два сезона мех не полез? А подкладка?

Брала норковую, черную, классическую. И мех на месте, и даже не протерлась в местах где ношу сумку, редко правда на плече ношу, но тем не менее. Рукава на месте, подкладка целая... не знаю...если честно мерила и в других салонах...сказать что Каляевская чем то кардинальным отличается...не могу. Хорошие качество по приемлемой цене.

fashionable писал(а):Ну, мы с мужем решили, что можно тысяч за 40 найти и не имеет значения, будет ли она б/у, так как некоторые мисс поносив пару раз шубку, просто ее продают. Я посмотрела на сайте Каляев шубки, мне одна даже понравилась. У меня вообще какое то дежавю, кажется, что я уже вам отвечала... Вы скажите, как заказывали на сайте? Прислали такую же шубку как и на фото, были проблемы, мех не примялся пока доставляли?

На аналогичные вопросы чуток выше отвечала, не буду повторяться, ок?) *DANCE*
Аватар пользователя
Жозефинка-малинка
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 17:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Indigo89 » 04 дек 2015, 12:02

елена стрижкина писал(а):
Мур писал(а):Давайте вместе посчитаем. Шкурка 1 норки "блэклама" стоит примерно 6500 руб. Для шубы до колена с капюшоном нужно примерно 20 шкур с условием сильной растяжки. 6500 х 20= 130.000 + пошив 15-17 тыс=145 тыс. (это если шить самому). + налоги и аренда цеха где шили+ наценка магазина не менее 50%= 225 тыс.(в магазине). Вот вам шуба из настоящей блекламы (скандинавской).


извините очень смешно где это вы видели в свободной продаже шкурки БлекГламы ( извините но так правильно называется этот мех) расскажите я сбегаю и куплю *FUNNY* для вашей информации БЛЕКГЛАМА шкуры продаются только на аукционах в сша!!!! и любая шуба из этого меха стоит от 200 т р самая короткая. а за 6 тр только наши шкурки.и интересно какой такой сильной растяжки *FUNNY* мех тогда большеи будет похож на шипаную кошку.не вводите людей в смут.


Шкурки с аукционов продают, например, в Галерее меха, они закупают на аукционах, наценяют и продают здесь. Вы самостоятельно не сможете приобрести их на аукционе, так как их подают лотами. Некоторые компании даже "кооперируется" для покупки меха, так как своих средств недостаточно, чтоб выйти на аукцион. На данный момент блекглама стоит уже 7500 за шкурку. У нас есть готовая шубка, 200 тыс. с юбкой солнце и капюшоном, Ещё по старой цене. В магазин если её заберут оптовики, она будет уже не менее 250 тыс. Поэтому сшить шубку из качественного меха выгодно. При условии, что вы знаете, какую модель хочется.

Опять же возвращаясь в наши магазины - 1 шкурка норки в этой же Галерее меха стоит минимум 2,5 тыс. На классическую модель длины 90-100 см понадобится 20 шкур и плюс пошив, подклад и тд. Соотвественно стоит задуматься, покупая норку за 40-50 тыс.
Indigo89
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Indigo89 » 04 дек 2015, 12:51

Меня может быть опять забанят или удалят сообщение, но я все равно напишу)

Девочки, особенно кто покупают шубы бу, проверяйте их на качество! Конечно вам должна нравится модель, но будет очень обидно, когда шуба развалится, если вы не обратите внимание на качество.

В первую очередь проверяйте мех. Проплешин, залысин и тд не должно быть. В районе попы, локтей, карманов мех должен блестеть, повесьте шубу на свет и посмотрите, если блеска нет - мех вытерт.
Далее проверяйте места "напряжения", спина, подмышки, борт. Если вы нащупаете несколько швов под мышкой, или видите заплату, скорее всего шуба была в ремонте и подмышки рвались. Обычно они будут прорываться и снова, так как мездра слабая. Это же касается спины, все мы потеем и спина страдает от этого, шубы на спине тоже часто расходятся.
Проверяйте подклад, если он зашит, то от покупки лучше вообще отказаться. На качественных шубах подклады открыты всегда. Подклад выворачивайте, смотрите на шкурки. Чем на них меньше швов, тем лучше. Они будут, шкурки вычиняют, но швы не от вычинки, а по технологии в росшив, тоже стоит задуматься, такие шубы менее долговечна.

Проведите пальцами по мездре, вы не должны чувствовать корни волосков. На китайских шубах растяжка и химия такие сильные, что вы можете почувствовать "откуда растёт" ворс.

И случай из этого сезона.... Девушка купила шубу с рук, продавец ей сделала скидку, так как девушке коротки рукава. Причём не 3/4 и не 7/8, в просто коротки. Девушка обратилась к нам с просьбой рукава наставить. Длину (шуба не длинная) срезать отказалась, мех изнутри капюшона тоже терять не хотелось, а покупать шкурку дорого. Она ушла...как разрешилась судьба шубы, не знаю. Так это я к чему - шуба при покупке должна идеально вам подходить. Наставить рукава, увеличить размер практически нереально за счёт покупки меха нового. Он будет все равно отличаться по оттенку, по ворсу, подпушке. Даже у черного цвета полутона разные, риск получить шубу-арбуз очень большой! При закупе меха идёт партия одного цвета, ворса из них отшили шубы и такого меха не найти...

Это все больше конечно относится к норковым шубам) Не стесняйтесь) проверяйте шубки, тяните и крутите их!
Indigo89
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Axis » 05 дек 2015, 13:36

отм
Аватар пользователя
Axis
 
Сообщений: 7905
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:26
Откуда: ЮЗР, учхоз
Заслуженная репутация: 26

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение снегурка_ » 05 дек 2015, 21:58

Присмотрела шубу, но боюсь за качество. Говорят греческая. Подклад зашит и разреза нет . Скажите какова вероятность, что с шубой может что то случится (развалится и тд..)
Аватар пользователя
снегурка_
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 09:12
Заслуженная репутация: 1

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Indigo89 » 06 дек 2015, 12:30

снегурка_ писал(а):Присмотрела шубу, но боюсь за качество. Говорят греческая. Подклад зашит и разреза нет . Скажите какова вероятность, что с шубой может что то случится (развалится и тд..)


Грецию ещё можно найти в Северине, Персоне грата, Статусе. Если вам предлагают греческую шубу в другом магазине, то рекомендую попросить сертификат. Или воздержаться от покупки. На качественных шубах подклады не зашиты. Зашивают обычно на полушубках. Конечно это не самый важный показатель, не решающий, но важный)
Indigo89
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение МаришаМими » 11 дек 2015, 16:51

Мне нравятся отечественные производители, типо Изеты. Мне и их качество кажется кажется более высоким и сами модели.
Аватар пользователя
МаришаМими
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 12:01
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение елена стрижкина » 11 дек 2015, 21:08

Indigo89 писал(а):
елена стрижкина писал(а):
Мур писал(а):Давайте вместе посчитаем. Шкурка 1 норки "блэклама" стоит примерно 6500 руб. Для шубы до колена с капюшоном нужно примерно 20 шкур с условием сильной растяжки. 6500 х 20= 130.000 + пошив 15-17 тыс=145 тыс. (это если шить самому). + налоги и аренда цеха где шили+ наценка магазина не менее 50%= 225 тыс.(в магазине). Вот вам шуба из настоящей блекламы (скандинавской).


извините очень смешно где это вы видели в свободной продаже шкурки БлекГламы ( извините но так правильно называется этот мех) расскажите я сбегаю и куплю *FUNNY* для вашей информации БЛЕКГЛАМА шкуры продаются только на аукционах в сша!!!! и любая шуба из этого меха стоит от 200 т р самая короткая. а за 6 тр только наши шкурки.и интересно какой такой сильной растяжки *FUNNY* мех тогда большеи будет похож на шипаную кошку.не вводите людей в смут.


Шкурки с аукционов продают, например, в Галерее меха, они закупают на аукционах, наценяют и продают здесь. Вы самостоятельно не сможете приобрести их на аукционе, так как их подают лотами. Некоторые компании даже "кооперируется" для покупки меха, так как своих средств недостаточно, чтоб выйти на аукцион. На данный момент блекглама стоит уже 7500 за шкурку. У нас есть готовая шубка, 200 тыс. с юбкой солнце и капюшоном, Ещё по старой цене. В магазин если её заберут оптовики, она будет уже не менее 250 тыс. Поэтому сшить шубку из качественного меха выгодно. При условии, что вы знаете, какую модель хочется.


Опять же возвращаясь в наши магазины - 1 шкурка норки в этой же Галерее меха стоит минимум 2,5 тыс. На классическую модель длины 90-100 см понадобится 20 шкур и плюс пошив, подклад и тд. Соотвественно стоит задуматься, покупая норку за 40-50 тыс.


Очень сомневаюсь что это блекглама . В том году смотрели шкуры норки "вельвет" если это о чем то говорит,то цена на них была 6 200р и это далеко не блекглама.,правда тоже очень красивый мех норки.а уж за 2500 это что за норка :shock:
елена стрижкина
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:18
Имя: елена
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение елена стрижкина » 11 дек 2015, 21:27

Indigo89 писал(а):
снегурка_ писал(а):Присмотрела шубу, но боюсь за качество. Говорят греческая. Подклад зашит и разреза нет . Скажите какова вероятность, что с шубой может что то случится (развалится и тд..)


Грецию ещё можно найти в Северине, Персоне грата, Статусе. Если вам предлагают греческую шубу в другом магазине, то рекомендую попросить сертификат. Или воздержаться от покупки. На качественных шубах подклады не зашиты. Зашивают обычно на полушубках. Конечно это не самый важный показатель, не решающий, но важный)


Сертификат не показатель, сделать его нет проблем.подклад у некоторых шуб подшивается,зависит от модели особенно у прямых что бы не путался между ног, посмотрите бывают молнии по бокам под мышками,что бы шкурки смотреть.если все глухо зашито то сомнения должны у вас присутствовать,и у греции в основном не зашивают подклады.а магазины вам правильно перечислили остальные китаем торгуют.
елена стрижкина
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:18
Имя: елена
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение елена стрижкина » 11 дек 2015, 21:37

Indigo89 писал(а):Меня может быть опять забанят или удалят сообщение, но я все равно напишу)

Девочки, особенно кто покупают шубы бу, проверяйте их на качество! Конечно вам должна нравится модель, но будет очень обидно, когда шуба развалится, если вы не обратите внимание на качество.

В первую очередь проверяйте мех. Проплешин, залысин и тд не должно быть. В районе попы, локтей, карманов мех должен блестеть, повесьте шубу на свет и посмотрите, если блеска нет - мех вытерт.
Далее проверяйте места "напряжения", спина, подмышки, борт. Если вы нащупаете несколько швов под мышкой, или видите заплату, скорее всего шуба была в ремонте и подмышки рвались. Обычно они будут прорываться и снова, так как мездра слабая. Это же касается спины, все мы потеем и спина страдает от этого, шубы на спине тоже часто расходятся.
Проверяйте подклад, если он зашит, то от покупки лучше вообще отказаться. На качественных шубах подклады открыты всегда. Подклад выворачивайте, смотрите на шкурки. Чем на них меньше швов, тем лучше. Они будут, шкурки вычиняют, но швы не от вычинки, а по технологии в росшив, тоже стоит задуматься, такие шубы менее долговечна.

Проведите пальцами по мездре, вы не должны чувствовать корни волосков. На китайских шубах растяжка и химия такие сильные, что вы можете почувствовать "откуда растёт" ворс.

И случай из этого сезона.... Девушка купила шубу с рук, продавец ей сделала скидку, так как девушке коротки рукава. Причём не 3/4 и не 7/8, в просто коротки. Девушка обратилась к нам с просьбой рукава наставить. Длину (шуба не длинная) срезать отказалась, мех изнутри капюшона тоже терять не хотелось, а покупать шкурку дорого. Она ушла...как разрешилась судьба шубы, не знаю. Так это я к чему - шуба при покупке должна идеально вам подходить. Наставить рукава, увеличить размер практически нереально за счёт покупки меха нового. Он будет все равно отличаться по оттенку, по ворсу, подпушке. Даже у черного цвета полутона разные, риск получить шубу-арбуз очень большой! При закупе меха идёт партия одного цвета, ворса из них отшили шубы и такого меха не найти...

Это все больше конечно относится к норковым шубам) Не стесняйтесь) проверяйте шубки, тяните и крутите их!


Какой бред вы несете не путайте людей. Технология роспуска очень дорогая и применяется для моделей в основном типа трапеции и тд.потому что не сшить мех из шкур что бы эта трапеция лежала фалдами валанами ниспадающими к низу. Посмотрите все дизайнеры мира ее применяют. И мех носится не меньше шкурового. Это у нас аля совдеп до сих пор. А про как проверить я вас умоляю, вы вообще когда нибудь носили норку?!
елена стрижкина
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:18
Имя: елена
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Indigo89 » 11 дек 2015, 22:47

елена стрижкина писал(а):
Indigo89 писал(а):Меня может быть опять забанят или удалят сообщение, но я все равно напишу)

Девочки, особенно кто покупают шубы бу, проверяйте их на качество! Конечно вам должна нравится модель, но будет очень обидно, когда шуба развалится, если вы не обратите внимание на качество.

В первую очередь проверяйте мех. Проплешин, залысин и тд не должно быть. В районе попы, локтей, карманов мех должен блестеть, повесьте шубу на свет и посмотрите, если блеска нет - мех вытерт.
Далее проверяйте места "напряжения", спина, подмышки, борт. Если вы нащупаете несколько швов под мышкой, или видите заплату, скорее всего шуба была в ремонте и подмышки рвались. Обычно они будут прорываться и снова, так как мездра слабая. Это же касается спины, все мы потеем и спина страдает от этого, шубы на спине тоже часто расходятся.
Проверяйте подклад, если он зашит, то от покупки лучше вообще отказаться. На качественных шубах подклады открыты всегда. Подклад выворачивайте, смотрите на шкурки. Чем на них меньше швов, тем лучше. Они будут, шкурки вычиняют, но швы не от вычинки, а по технологии в росшив, тоже стоит задуматься, такие шубы менее долговечна.

Проведите пальцами по мездре, вы не должны чувствовать корни волосков. На китайских шубах растяжка и химия такие сильные, что вы можете почувствовать "откуда растёт" ворс.

И случай из этого сезона.... Девушка купила шубу с рук, продавец ей сделала скидку, так как девушке коротки рукава. Причём не 3/4 и не 7/8, в просто коротки. Девушка обратилась к нам с просьбой рукава наставить. Длину (шуба не длинная) срезать отказалась, мех изнутри капюшона тоже терять не хотелось, а покупать шкурку дорого. Она ушла...как разрешилась судьба шубы, не знаю. Так это я к чему - шуба при покупке должна идеально вам подходить. Наставить рукава, увеличить размер практически нереально за счёт покупки меха нового. Он будет все равно отличаться по оттенку, по ворсу, подпушке. Даже у черного цвета полутона разные, риск получить шубу-арбуз очень большой! При закупе меха идёт партия одного цвета, ворса из них отшили шубы и такого меха не найти...

Это все больше конечно относится к норковым шубам) Не стесняйтесь) проверяйте шубки, тяните и крутите их!


Какой бред вы несете не путайте людей. Технология роспуска очень дорогая и применяется для моделей в основном типа трапеции и тд.потому что не сшить мех из шкур что бы эта трапеция лежала фалдами валанами ниспадающими к низу. Посмотрите все дизайнеры мира ее применяют. И мех носится не меньше шкурового. Это у нас аля совдеп до сих пор. А про как проверить я вас умоляю, вы вообще когда нибудь носили норку?!


Елена, я не собираюсь с вами вступать в полемику. Мы занимается производством шуб уже лет 20 и все точности знаем. И сколько стоит мех на аукционах, сколько у зверохозяйств и сколько дикий мех тоже.

Мур подсчитала все верно, по всем технологиям и в соответствие с ценами шкур, поэтому я думаю обсуждение совершенно бессмысленно. Посмотрите цены на меховом рынке и удостоверьтесь в правильности информации.
Учитвая, что вы не владеете, к примеру, тезнологией растяжки, ка это делается и для чего.

У нас в наличии шуба из прекрасной "набивной" норки блекглама, сопровождаемой всеми сертификатами
Последний раз редактировалось Indigo89 11 дек 2015, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Indigo89
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Indigo89 » 11 дек 2015, 22:52

Indigo89 писал(а):
елена стрижкина писал(а):
Indigo89 писал(а):Меня может быть опять забанят или удалят сообщение, но я все равно напишу)

Девочки, особенно кто покупают шубы бу, проверяйте их на качество! Конечно вам должна нравится модель, но будет очень обидно, когда шуба развалится, если вы не обратите внимание на качество.

В первую очередь проверяйте мех. Проплешин, залысин и тд не должно быть. В районе попы, локтей, карманов мех должен блестеть, повесьте шубу на свет и посмотрите, если блеска нет - мех вытерт.
Далее проверяйте места "напряжения", спина, подмышки, борт. Если вы нащупаете несколько швов под мышкой, или видите заплату, скорее всего шуба была в ремонте и подмышки рвались. Обычно они будут прорываться и снова, так как мездра слабая. Это же касается спины, все мы потеем и спина страдает от этого, шубы на спине тоже часто расходятся.
Проверяйте подклад, если он зашит, то от покупки лучше вообще отказаться. На качественных шубах подклады открыты всегда. Подклад выворачивайте, смотрите на шкурки. Чем на них меньше швов, тем лучше. Они будут, шкурки вычиняют, но швы не от вычинки, а по технологии в росшив, тоже стоит задуматься, такие шубы менее долговечна.

Проведите пальцами по мездре, вы не должны чувствовать корни волосков. На китайских шубах растяжка и химия такие сильные, что вы можете почувствовать "откуда растёт" ворс.

И случай из этого сезона.... Девушка купила шубу с рук, продавец ей сделала скидку, так как девушке коротки рукава. Причём не 3/4 и не 7/8, в просто коротки. Девушка обратилась к нам с просьбой рукава наставить. Длину (шуба не длинная) срезать отказалась, мех изнутри капюшона тоже терять не хотелось, а покупать шкурку дорого. Она ушла...как разрешилась судьба шубы, не знаю. Так это я к чему - шуба при покупке должна идеально вам подходить. Наставить рукава, увеличить размер практически нереально за счёт покупки меха нового. Он будет все равно отличаться по оттенку, по ворсу, подпушке. Даже у черного цвета полутона разные, риск получить шубу-арбуз очень большой! При закупе меха идёт партия одного цвета, ворса из них отшили шубы и такого меха не найти...

Это все больше конечно относится к норковым шубам) Не стесняйтесь) проверяйте шубки, тяните и крутите их!


Какой бред вы несете не путайте людей. Технология роспуска очень дорогая и применяется для моделей в основном типа трапеции и тд.потому что не сшить мех из шкур что бы эта трапеция лежала фалдами валанами ниспадающими к низу. Посмотрите все дизайнеры мира ее применяют. И мех носится не меньше шкурового. Это у нас аля совдеп до сих пор. А про как проверить я вас умоляю, вы вообще когда нибудь носили норку?!


Елена, я не собираюсь с вами вступать в полемику. Мы занимается производством шуб уже лет 20 и все точности знаем. И сколько стоит мех на аукционах, сколько у зверохозяйств и сколько дикий мех тоже.

Мур подсчитала все верно, по всем технологиям и в соответствие с ценами шкур, поэтому я думаю обсуждение совершенно бессмысленно. Посмотрите цены на меховом рынке и удостоверьтесь в правильности информации.
Я ношу все меха) технология роспуска менее крепкая, уж поверьте. Качество полуфабриката имеет вес, но Китайский, которого большинство в нашем опросе, может носится только на выход, НЕ для повседневной носки


Дубл
Indigo89
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купить хорошую шубу в Кирове?

Сообщение Indigo89 » 11 дек 2015, 23:26

Технология роспуска шкуры применяется в первую очередь для удлинения.

Технология роспуска, конечно, дорогая за счёт работы мастера, но, в общем случае, мы говорим о классической шубе и о классической технологии пошива ( применительно к советам выбора шубы).

К тому же стоимость импортных шубы роспуск увеличивается за счёт частой тонировки меха такого вида сборки. Опят же мы не говорим о шубах премиум качества, в которых данная технология используется в соответствие с концепцией модели.
Indigo89
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:32
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6