Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Кто покупал обувь Вестфалика?

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение АгниК » 29 окт 2013, 11:47

Купила коричневые полусапожки, одела их 1 раз - прошёл дождь и на коже появились тёмные пятна, которые так и остались... Хотя, перед тем как надеть обработала влагозащитной пропиткой! Мыть совсем их нельзя, пятна появляются вновь и вновь. Кроме того, на коже появилась трещина (это после одного раза! Надела их, кстати, пройти до магазина и обратно по тротуару). Показала в обувной мастерской - мастер сказал, что это дефект кожи и мне надо делать возврат. Сдала в магазин, три недели ждала, звонила - у них один ответ - товаровед в отпуске, ждите. Потом звонят и говорят - это вы виноваты, если не согласны, то платите ещё деньги и за ваш счёт мы отправим на экспертизу. Я попросила сделать хотя бы скидку, мне отказали - сказали, что я сама виновата....
Подруга покупала у них сапоги, также недовольна - расклеились через пару месяцев! Цены при таком качестве запредельные.
Ещё пример, зимой с коллегой покупали унты - достают нам из одной коробки совершенно разные - левая отличается от правой подошвой, мехом и декором!
Аватар пользователя
АгниК
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 09:03
Имя: Агния
Заслуженная репутация: 21

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 29 окт 2013, 19:21

Странно, и в чем ваша вина? в том, что кожа треснула? Так у хорошей обуви с кожей в течение нескольких лет может ничего не делаться, а тут после одного раза. И пятна , да , образуюся от влаги на коричневой кожи, но они высыхают! И пропиткой пользуются в целях ухода, а не от предоотвращения пятен, они будут, так как ну вода ж на улице, пропитка не защищащет. Правда была на вашей стороне, однозначно, тем более специалист-сапожник подтвердил. Надо было вам ее отстаивать. Мне кажется, достаточно было упомянуть отдел по защите прав потребителей, и вам сразу бы вернули деньги.
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение Малика » 29 окт 2013, 19:50

АгниК писал(а):Купила коричневые полусапожки, одела их 1 раз - прошёл дождь и на коже появились тёмные пятна, которые так и остались... Хотя, перед тем как надеть обработала влагозащитной пропиткой! Мыть совсем их нельзя, пятна появляются вновь и вновь. Кроме того, на коже появилась трещина (это после одного раза! Надела их, кстати, пройти до магазина и обратно по тротуару). Показала в обувной мастерской - мастер сказал, что это дефект кожи и мне надо делать возврат. Сдала в магазин, три недели ждала, звонила - у них один ответ - товаровед в отпуске, ждите. Потом звонят и говорят - это вы виноваты, если не согласны, то платите ещё деньги и за ваш счёт мы отправим на экспертизу. Я попросила сделать хотя бы скидку, мне отказали - сказали, что я сама виновата....
Подруга покупала у них сапоги, также недовольна - расклеились через пару месяцев! Цены при таком качестве запредельные.
Ещё пример, зимой с коллегой покупали унты - достают нам из одной коробки совершенно разные - левая отличается от правой подошвой, мехом и декором!

экспертизу делает магазин за свой счёт по Вашему заявлению, если конечно окажется что вина Ваша, то Вы должны будете возместить сумму экспертизы и забрать обувь, если же вина не Ваша, то Вам обязаны вернуть деньги за товар в полном объёме.
Женщина должна знать две вещи: цену себе и название Галактики, откуда она, звезда такая, свалилась на Вашу голову...
Аватар пользователя
Малика
 
Сообщений: 3028
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:21
Заслуженная репутация: 27

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение dasha777 » 29 окт 2013, 21:31

Покупали мужу ботинки на осень в2012 г -отходил. Тут достала, а они как новенькие. Обувь качественная.(мужская)
Себе купила туфли, тоже на осень. Вывод-носить только с чёрными колготками - красится. Ост альное все цело, даже набойки.
Аватар пользователя
dasha777
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 17:07
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение фиалка мама » 01 мар 2014, 20:45

покупала зимние сапоги из кожи за 7000 р., обычные сапоги- форму потеряли за зиму-растоптались как и все сапоги из обычных магазинов, ожидала большего.
фиалка мама
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение Я_КатЯ » 02 мар 2014, 10:03

Очень некачественная обувь, вся замша побелела и вытерлась, даже если обработать черным спреем все равно к концу дня никакого вида нет и это я отходила только 1 сезон (есть еще 2 пары замшевых сапог других фирм, которые куплены раньше этих вестфаликовских так они выглядят новее и замша на них совсем не такая)...вообщем больше не куплю эту обувь
Аватар пользователя
Я_КатЯ
 
Сообщений: 2356
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение BaZZtinda » 01 апр 2014, 13:55

Я_КатЯ писал(а):Очень некачественная обувь, вся замша побелела и вытерлась, даже если обработать черным спреем все равно к концу дня никакого вида нет и это я отходила только 1 сезон (есть еще 2 пары замшевых сапог других фирм, которые куплены раньше этих вестфаликовских так они выглядят новее и замша на них совсем не такая)...вообщем больше не куплю эту обувь

Аналогично! *SHOOT*
Аватар пользователя
BaZZtinda
 
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:09
Откуда: район Дворца бракосочетания
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение ElizaVoron » 03 апр 2014, 13:18

У меня к Вестфалике двоякое отношение. С мамой купили по паре сапог в рассрочку. Свои я относила всю зиму: и мех внутри и кожа хорошего качества, подошва как раз для зимы - не скользит. У маминых сапог спустя месяц оторвалась подошва, пришли в магазин, надеясь как всегда на худшее, но были приятно удивлены. Продавцы посмотрели, сказали, что брак, мама написала заявление на возврат и отдала сапоги. Спустя неделю перезвонили и сказали прийти и получить деньги, уже уплаченные в рамках рассрочки. Так что закончилось все хорошо, но вот желания снова там покупать обувь нет, вдруг в следующий раз так не повезет. К тому же в Кирове есть магазины, где за меньшую стоимость можно купить более качественную обувь.
Carpe diem
Изображение
Аватар пользователя
ElizaVoron
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение espoir » 07 апр 2014, 23:05

у меня мама там купила уже не одну пару обуви, и зимние, и демисезонные, и туфли. ей нравятся. никакого брака, к счастью, не попадалось
espoir
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 09:25
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение женя-евгеня » 08 апр 2014, 12:05

Покупала балетки кожаные. Всем понравились, но у них такая широкая колодка, хотя у меня стопа совсем не узкая! В общем, пришлось отдать маме(зато она рада-удобно и красиво! Редкое сочетание. :D
Аватар пользователя
женя-евгеня
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение Муми-мама » 18 апр 2014, 12:35

Купила первый раз там. Про качество пока не скажу, мало походила, зато единственный магаз, где смогла найти, то что давно искала. Высокие сапоги классические на высоком каблуке, полнота хорошая, голенище широкое, еще даже место есть в объеме, джинсы можно заправить :wink: Вот где бы я еще такие купила, потому и цены у них запредельные...
В будни ты будишь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это!
Аватар пользователя
Муми-мама
 
Сообщений: 4103
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:57
Откуда: ЮЗР, Планетарий. Елена.
Заслуженная репутация: 187

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение svetuk4 » 30 апр 2014, 07:22

я тоже там брала .вроде все окей .два раза в них упала скользят .сестра брала балетки .треснули не обменя *SHOOT* ли хоть гарантия уже вышла .но этаже ваша обувь .чо блин фигню то впаривать людям .у меня шрам остался на коленке
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
svetuk4
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:30
Откуда: коминтерн
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение Афафафочка » 22 июл 2014, 09:44

Купила зимние сапоги, походила мало, качество вроде нормальное. Но продавщица задолбала, уж извините за выражение, со своей рассрочкой, по голове стукнуть хотелось, при том, что я сразу сказала, что у меня с собой наличка. *SHOOT*
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Афафафочка
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:56
Откуда: Киров,
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 5

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение Ядана » 29 сен 2014, 22:51

Купила зимние сапоги велюровые ,пока дома после покупки меряла,все руки черные стали,сразу отнесла обратно,говорят:это не брак.Да не брак,это некачественная обувь, и взяли никуда не делись.Тоже подозреваю,что это некачественный Китай,но за немалые деньги.
Ядана
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:37
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто покупал обувь Вестфалика?

Сообщение Игорь 353 » 12 окт 2014, 09:34

Tany_E писал(а):Девочки, кто покупал зимние сапоги из велюра именно этой марки? Как она в носке? Очень хочется услышать отзывы. Модельки красивые и цена красивая. Но хочется качество отличное!!!


у девушки полусапожки за 4000 из Вестфалики сезона не продержались, начала отклеиваться подошва и ободралась кожа на носке,и это еще при осторожной эксплуатации))))кто целый день на ногах рискуют домой босиком придти))))
Игорь 353
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 12:40
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6