Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Посмотри на себя со стороны

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение symcin » 10 май 2020, 07:51

Спасибо, интересно
Тоже не ношу спортивные костюмы, если другим нравиться, хозяин барин
Что скажите про лето, что актуально с чем носить. Спасибо
Аватар пользователя
symcin
 
Сообщений: 3359
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:56
Заслуженная репутация: 32

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 16 май 2020, 15:53

Дождалась я откликов :))), спасибо отписавшимся.

Да, я знаю что такое худи, и как она шьется. Принцип в том, что толстовка вне зависимости от ее фасона, все же не городской тип одежды, застегивается она при этом на молнию или нет. Вопрос в том, что ооочень много девушек натянули на себя эту "красоту", подчеркнув ее вечерней прической и макияжем, некоторые умудрились надеть не кроссоки или слипоны, а более формальную обувь, даже с каблуком.

Я положительно отношусь к толстовкам, разных фасонов, но все ж не считаю возможным носить ее как основное изделие для дефиле по городу. Да, пробежаться до ближайшей Пятерочки, погулять с детьми во дворе, вынести мусор.

Или в качестве модного образа с оверсайз пальто (или тренчем, косухой, джинсовкой), джинсами и кроссовками (кедами). И не под вечерний макияж (маникюр), и прическу. Не с модельной обувью, не склассической жесткой сумочкой, не с шелковым платком (палантином) на шее. Разумеется, стилисты могут сложить гармоничный образ и с таким набором предметов одежды - только для постановочного фото, но не факт, что такой комплект может прижиться в качестве уличного современного гардероба.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Машуша » 16 май 2020, 15:54

Не в Милане живем,пора бы привыкнуть))
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24438
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 16 май 2020, 18:02

Ещё одна не понятная для меня модная тенденция - лёгкое платье и высокие сапоги. Понятно, что тренд на совмещение не совместимого пришёл надолго, и пока мы наиграемся в смешение стилей - пройдёт несколько сезонов.
Я понимала, когда носили летние кожаные сапожки без подкладки с перфорацией, даже когда носили вязаные - сразу скажу, что я не носила, мне они не нравились от слова совсем. И да, в кожаных, даже с перфорацией было жарковато, поэтому компанией к ним в моем случае был плащ или жакет.
Сегодняшняя тенденция предлагает носить совсем уж тёплую осеннюю обувь, с платьем из лёгкого шелка или шифона, без верхней одежды, что, в общем то, совсем не практично.
Точно так же не могу понять и воспринять тенденцию совмещение в одном комплекте открытой обуви - босоножек из тонких ремешков и пальто. Вот тоже никак у меня не складывается - будто накинула пальто и выскочила из офиса на минутку. Или второй вариант - торопилась и натянула на себя первое попавшееся, без оглядки на прогноз погоды и температуру воздуха.
И хотя для подиума сочетание лёгкого платья и тёплой обуви, или летней обуви и пальто вполне применимы - для жизни такое сочетание мало пригодно, перегревание или насморк обеспечены, о комфорте вообще говорить не стОит, вот такая она, современная мода на совмещение не совместимого.

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
 Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Дежурный ангел » 16 июн 2020, 16:06

Всегда смотрю на себя со стороны , не понимаю тех кто одевает что попало.
Аватар пользователя
Дежурный ангел
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 09:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Машуша » 11 окт 2020, 20:50

скопировала с кировского сайта магазина курток


Девчули, не бойтесь сочетать куртку, выполненную в спортивном стиле, с каблуками.
Носить драповое пальто с кедами или кроссовками мы уже научились, и я уверена, что многие по достоинству оценили удобство этого дуэта.
В этот раз я вам предлагаю вновь "сочетать несочетаемое" .
Куртки давно перестали быть исключительно спортивной одеждой и теперь присутствуют в гардеробе каждой красавицы. Носите КУРТКУ с высоким устойчивым КАБЛУКОМ, тогда Ваш образ будет женственным и в то же время непосредственным.

Как думаете, девушка права? будет ли такая мода мировой или только Кировской?
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24438
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 11 окт 2020, 21:08

Машуша писал(а):скопировала с кировского сайта магазина курток


Девчули, не бойтесь сочетать куртку, выполненную в спортивном стиле, с каблуками.
Носить драповое пальто с кедами или кроссовками мы уже научились, и я уверена, что многие по достоинству оценили удобство этого дуэта.
В этот раз я вам предлагаю вновь "сочетать несочетаемое" .
Куртки давно перестали быть исключительно спортивной одеждой и теперь присутствуют в гардеробе каждой красавицы. Носите КУРТКУ с высоким устойчивым КАБЛУКОМ, тогда Ваш образ будет женственным и в то же время непосредственным.

Как думаете, девушка права? будет ли такая мода мировой или только Кировской?


Всё зависит от куртки и каблуков. Например, бомбер вполне можно надеть с казаками, или с лоферами на каблуке.

Вряд ли кому в здравом уме придёт в голову надеть классические лабутены, например, и куртку Адидас.

Мода на эклектику пройдёт быстро, ещё пару сезонов - и все станет на круги своя. Спортивные брюки с лампасами с сочетании с туфлями на каблуке одного сезона не продержались, и стали антитрендом ещё до того, как это тренд добрался до масс. Только знаменитости и успели поносИть.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Машуша » 11 окт 2020, 21:25

Вот уточнения в рекламе нет. А наши модницы обязательно прочитают по своему и наденут все лучшее сразу)))
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24438
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 12 окт 2020, 05:04

Машуша писал(а):Вот уточнения в рекламе нет. А наши модницы обязательно прочитают по своему и наденут все лучшее сразу)))


Я ношу с каблуками куртки тренч, или укороченный тренч, если точнее. Но не с классическими лодочками, разумеется, а с ботильонами или лоферами на устойчивом каблуке.

Мне не комфортно в чисто спортивных куртках, в лучшем случае ношу толстовку со свободным втачным рукавом в хозчйственно-огородных целях. Или с рукавом реглан, но не широким и не низким. Довольно компактные вещи вполне прилично смотрятся с туфлями без каблука, с мокасинами или эспадрильями.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Тайланд » 20 окт 2020, 21:26

Можно вопрос? Можно ли надеть лаковые туфли на каблуке и кожаную не блестящую юбку? К этому же черные непозрачные колготки и верх черная кофта лапша.
Тайланд
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:08
Заслуженная репутация: 6

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 20 окт 2020, 23:41

Тайланд писал(а):Можно вопрос? Можно ли надеть лаковые туфли на каблуке и кожаную не блестящую юбку? К этому же черные непозрачные колготки и верх черная кофта лапша.

Многое зависит от фасона юбки, туфель, и цвета того и другого. Да, классические лодочки с плотным крлготками носить точно не стОит.

Юбка по форме напоминающая прямую классическую, длиной до или ниже колена, без крупной отделки (без накладных карманов, отделочных молний или карманов на молнии, ремней и т.п.) вполне можно одеть в комплекте с туфлями на каблуке, классической формы, но при этом комплект однозначно будет выглядеть претенциозно, особенно если и туфли и юбка яркие.

Если и юбка и туфли тёмные или чёрные, комплект так же может быть чересчур, в зависимости от верха, дополнений и аксессуаров


И при любом раскладе, с туфлями не стОит носить плотные колготки, это атрибут ботинок или ботильонов.
Вложения
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Тайланд » 21 окт 2020, 09:23

Доброе утро! Про колготки понятно спасибо. Туфли на высоком толстом каблуке и круглым носом. Юбка черная ниже колена. Значит такие черные лаковые туфли и клжаная юбка совместимы?
Тайланд
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:08
Заслуженная репутация: 6

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 21 окт 2020, 12:52

Тайланд писал(а):Доброе утро! Про колготки понятно спасибо. Туфли на высоком толстом каблуке и круглым носом. Юбка черная ниже колена. Значит такие черные лаковые туфли и клжаная юбка совместимы?

Туфли типа лоферов на каблуке допустимы. Круглый нос в этом сезоне правда не актуален.

Чересчур контрастные варианты, к примеру чёрная юбка и красные лаковые туфли потребуют внимания к дополнениям.
Вообще, лаковая обувь, как правило, может служить единственным акцентом в комплекте, тк другие подобрать органично бывает довольно сложно.

Если ваши туфли не чёрные - коричневые, к примеру, то стоит надеть в такой комплект, к примеру к чёрной юбке черную водолазку, и в качестве дополнения шейный платок, со схожими тонами коричневого, но без других ярких акцентов в принте, например, молочный или приглушённые оттенки серого, серо-голубого, серо-лилового, серо-салатового или мятного, те, которые идут вам к лицу. Какая-то не большая деталь - отделка, брошь, бижутерия тоже пойдут. Или принт на блузке под чёрным жакетом, отделка на сумке и тп.

Обыграть цветную обувь с чёрной кожаной матовой юбкой не совсем просто, тк большой объем глубокого чёрного можно разбавить только не большими деталями, или бодаться с несколькими акцентами, что не всегда получается.

Проще, если туфли цветные с чёрной отделкой, гармонирующей с чем-то в комплекте.

Если туфли чёрные - юбка не глубокого чёрного тона может казаться заношенной или убого-дермантиновой. Чёрный лак всегда очень броско вглядит, но при этом имеет глубину. Любые невзрачные, припыленные, припудренные, размытые тона в комплекте с глубоким чёрным могут выглядеть застиранными или затертыми, старыми, заношенными. Это касается и сумочки, и шарфика на шею, это если воспринимать образ в целом, а не по частям. Для этого достаточно отойти от зеркала на 3 - 5 м. И именно поэтому с чёрными туфлями, как правило, носят чёрные тонкие колготки.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Тайланд » 21 окт 2020, 16:03

Спасибо!
Тайланд
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:08
Заслуженная репутация: 6

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение NADIA-N » 22 окт 2020, 21:26

Добрый вечер! Подскажите, актуальна ли юбка- лапша чуть ниже колена? И какой к ней может быть верх? Спасибо?
NADIA-N
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 08:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 7

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10