Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Посмотри на себя со стороны

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение symcin » 10 июн 2013, 16:55

:D
Аватар пользователя
symcin
 
Сообщений: 3359
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:56
Заслуженная репутация: 32

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 10 июн 2013, 17:24

karasik писал(а):Модистка, как думаешь:
при моей фигуре - верх 46-48 р-р, низ 50-52, полные ноги, достаточно красивая грудь 3 р-ра и практически плоский живот с ярко выраженно талией какую одежду предпочесть? Мне больше нравится подчеркивать более стройный "верх", одевая верх в обтяг,или даже платья точно по фигуре. Мне кажется так выгляжу стройнее. На работе старшие девочки"учат" уравновешивать фигуру за счет более широких и свободных "верхов" с рюшами и оборками.


Как ни странно -девочки правы. :D Вы обтягиваете стройную часть тела, делая ее еще более миниатюрной, а нижняя часть при этом выглядит еще более тяжеловесной. Но вы вполне можете найти компромисс с вашими советчицами.

Уравновесить тяжеловатые бедра можно несколькими способами:

1 - удлиненный жакет (или жилет чуть ниже линии бедер (для ориентира - низ жакета заканчивается на пару см ниже ягодиц), полуприлегающего силуэта с вертикальными рельефами. Низ - удлиненная юбка карандаш или прямые брюки со стрелками, колготки и туфли в тон юбки или брюк. Так вы визуально растягиваете свое тело в высоту, и ваши бедра (и ноги тоже) кажутся стройнее и тоньше. Главное не ошибиться с цветом - исключить принты, жаккард, горизонтальные полоски. Цвет должен быть холодный (серый, серо-голубой, серо-бежевый), вполне допустим серо-синий, индиго, сине-фиолетовый, хаки, из светлых - жемчужный, слоновая кость (не отбеленный лен), разбеленный или припыленный салатовый, бирюзовый, лиловый

2 - силуэт песочные часы - так вами любимый с коррекцией верха. Вы можете себе позволить обтянуть талию и бедра, и надеть даже расклешенную юбку (годе) из струящейся ткани, но при этом отделать область груди рюшами или оборками, предусмотреть рукава фонарики, крупные воротники (шире плеч), например в морском стиле. И такой силуэт должен быть монохромным, белый верх и черный низ - не ваша песня. Можно попробовать надеть наоборот, ну например, цвета молочного шоколада шелковую блузку из глянцевой ткани с рюшами - оборочками, и простую юбку чуть расклешенную книзу прикрывающую колено цвета слоновой кости.

3 - завышенная талия. Одежда из струящихся тканей со складками по середине полочки (возможно и спинки тоже), со слегка расширенной книзу юбкой, или наоборот зауженная книзу юбка с мягкими складками в области бедер - хорошо маскирует широковатые бедра, слегка сглаживает переход от груди к бедрам, при движении тела талия просматривается в складках ткани создавая стройный силуэт. Такой вариант подходит и тем, у кого талия отсутствует или полновата.

В любом случае, и полноватую, и очень стройную и миниатюрную части тела обтягивать не стОит. И особенно нужно избегать укороченных жакетов, юбок, обтягивающих рукавов, глухих воротов (под горлышко без воротника или водолазок) Водолазку или блузку (платье) под горло разнообразьте платком или палантином, завязанным так, чтобы обтянутая верхняя часть тела казалась чуть объемнее в области плеч или груди. Главное - не переборщить

Не носите юбки и брюки с накладными карманами, и вообще с деталями, привлекающими внимание. Избегайте поперечного кроя (кокеток, подрезов, баски) Акцент на бедра вам совсем не нужен. Отделка допустима на уровне коленей или чуть выше - только не стоячая оборка. Тесьма, настроченное кружево, небольшая рюша из тонкой ткани (шифона) на юбке - вполне допустима. Так же вполне допустимы вертикальные рельефы, запАх, заутюженные (или застроченные) складки от бедра. На брюках - стрелки, но так, чтобы ноги не были обтянуты тканью, лучше смотрятся именно слегка свободные классические брюки из струящейся ткани, а не дубовая джинса.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Рыжая » 10 июн 2013, 17:56

:)
Последний раз редактировалось Рыжая 10 июн 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Рыжая
 
Сообщений: 1916
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:12
Заслуженная репутация: 4

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение FeelGood » 10 июн 2013, 18:52

karasik, вы должны учесть, что выполняя советы автора (в указанном автором порядке) Вы легко:
1) добавите себе зрительно 5-10 кг (если только не разоритесь на покупку действительно дорогой одежды)
2) добавите себе 10-15 лет (думаю сочетание годе+рюши говорит само за себя)
3) можете вполне сойти за беременную
Извините, не могла пройти мимо :roll:
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26840
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Ярослава » 10 июн 2013, 18:57

FeelGood писал(а):karasik, вы должны учесть, что выполняя советы автора (в указанном автором порядке) Вы легко:
1) добавите себе зрительно 5-10 кг (если только не разоритесь на покупку действительно дорогой одежды)
2) добавите себе 10-15 лет (думаю сочетание годе+рюши говорит само за себя)
3) можете вполне сойти за беременную
Извините, не могла пройти мимо :roll:

а где у нас в Кирове действительно дорогая одежда продается?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Муми-мама » 10 июн 2013, 18:59

:)
В будни ты будишь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это!
Аватар пользователя
Муми-мама
 
Сообщений: 4103
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:57
Откуда: ЮЗР, Планетарий. Елена.
Заслуженная репутация: 187

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение platina » 10 июн 2013, 21:07

:D
если не отвечаю на лс ,напишите смс 89091378053
Аватар пользователя
platina
 
Сообщений: 4139
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:14
Откуда: ОРИЧИ Ульяна 9091378053
Заслуженная репутация: 11

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение FeelGood » 10 июн 2013, 21:11

Ярослава писал(а):а где у нас в Кирове действительно дорогая одежда продается?

Ну смотря, кому что кажется дорогим. Костюмов и платьев плюс-размеров по 50-60-100 т.р. в Кирове, насколько я знаю, нет. Есть немецкая одежда в Stailmann на К.Маркса, в ЦУМе на втором этаже, было немного в Манго на Ленина. Это если мы берем 48-50-52 размер, которого мало и в магазинах для худых и в плюс-сайз магазинах. Там цены примерно такие от 2 до 4 т.р. стоят брюки, полторы тысячи может стоить кофточка трикотажная, 5 т.р. пиджак. Верхняя одежда в Bon Street приличная, но хорошее пальто 20-30 тысяч.Это дорого, дешево, средне?
Но с немецкой одеждой нюанс есть. Их тип фигуры на российский не похож. У нас женщины такие, более curvy (фигуристые), так что их одежда не всегда на русских дам хорошо садится.
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26840
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение FeelGood » 10 июн 2013, 21:13

Смотрите в инете по тегам curvy. Можно найти хорошие варианты для фигуристых дам.
Последний раз редактировалось FeelGood 30 окт 2013, 06:02, всего редактировалось 2 раз(а).
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26840
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Ярослава » 10 июн 2013, 21:15

я не правильно вопрос сформулировала
на самом деле меня интересует не дорогая одежда, а приличная, качественная
я покупаю одежды мало и ношу ее долго, поэтому цена для меня имеет меньшее значение, чем качество
хотя за 30-60 тысяч, конечно, не куплю)) это дикость для меня
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение FeelGood » 10 июн 2013, 21:18

Ну я написала выше, в Stailmann в распродажу можно купить некоторые приличные вещи, джинсы или брюки немецкие там очень даже.
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26840
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение СофияРомановна » 11 июн 2013, 06:47

Подскажите пожалуйста, купила недавно юбку цвета горчица. С чем можно сочетать данный цвет?
СофияРомановна
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 04 май 2013, 08:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение karasik » 11 июн 2013, 07:15

FeelGood писал(а):Девочки, я не модистка, не автор темы. Но если кому-то интересно, в личку могу скинуть ссылку на один прекрасный блог, где вы найдете пару сотен луков для фигуристых барышень :D Обращайтесь. Там такие чудесные модели, и никаких стереотипов :D

мне скиньте пожалуйста
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение karasik » 11 июн 2013, 07:18

достаточно качественная и интересная одежда - в Чародейке, раньше тоже не могла купить достойные вещи чтоб подошли на мой "нестандарт", по подсказке сходила туда и все вещи которые там приобрела не остались без внимания окружающих. Очень часто спрашивают где купила, а однажды в гардеробе женщины попросили сфотографировать платишко на мне, чтоб сшить такое же :lol: . Там и Верхняя одежда, сейчас говорят есть и бельё даже)))) Цены на вещи от 2500 и дороже, верхняя одежда от 5-6000 и выше. По мне очень даже приемлимо для такого качества вещей.
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение anyutini glaski » 11 июн 2013, 07:52

karasik писал(а):достаточно качественная и интересная одежда - в Чародейке, раньше тоже не могла купить достойные вещи чтоб подошли на мой "нестандарт", по подсказке сходила туда и все вещи которые там приобрела не остались без внимания окружающих. Очень часто спрашивают где купила, а однажды в гардеробе женщины попросили сфотографировать платишко на мне, чтоб сшить такое же :lol: . Там и Верхняя одежда, сейчас говорят есть и бельё даже)))) Цены на вещи от 2500 и дороже, верхняя одежда от 5-6000 и выше. По мне очень даже приемлимо для такого качества вещей.

Сейчас у них в Чародейке ещё скидки, 50% на всё. Прикупила себе там 2 вполне молодёжных летних платишка O:-) Правда в основном там вещи на женщин посолиднее)))
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7