Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Посмотри на себя со стороны

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 29 янв 2019, 16:17

dacota писал(а):
dacota писал(а):я присмотрела себе пальто кемел, только не знаю с запахом или нет


второе


Не знаю что вы хотите услышать. Оба пальто двубортные. Первое с цельновыкроенный рукавом с ластовицей, имеет больше вариантов в стиле кэжуал, в том числе со светлыми джинсами, вязаной шапкой, джемпером оверсайз, трикотажным платьем, ботфортами на плоской подошве, сумкой шоппер.

Второе пальто более строгого кроя, с втачным рукавом пригодится для дресс кода с применением костюма, с брюками со стрелками, модельной обувью, сумкой учителкой, шелковым палантином.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение dacota » 15 фев 2019, 15:00

modistka писал(а):
dacota писал(а):
dacota писал(а):я присмотрела себе пальто кемел, только не знаю с запахом или нет


второе


Не знаю что вы хотите услышать. Оба пальто двубортные. Первое с цельновыкроенный рукавом с ластовицей, имеет больше вариантов в стиле кэжуал, в том числе со светлыми джинсами, вязаной шапкой, джемпером оверсайз, трикотажным платьем, ботфортами на плоской подошве, сумкой шоппер.

Второе пальто более строгого кроя, с втачным рукавом пригодится для дресс кода с применением костюма, с брюками со стрелками, модельной обувью, сумкой учителкой, шелковым палантином.


Большое спасибо за такой подробный ответ) Вы так точно подобрали визуально вещи, что у меня возникло ощущение -вы стилист?)

Из всех вещей что вы описали у меня больше первой категории - трикотажное платье, ботфорты и т.д.
dacota
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:30
Заслуженная репутация: 0

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 16 фев 2019, 00:32

dacota писал(а):
modistka писал(а):
dacota писал(а):я присмотрела себе пальто кемел, только не знаю с запахом или нет


Не знаю что вы хотите услышать. Оба пальто двубортные. Первое с цельновыкроенный рукавом с ластовицей, имеет больше вариантов в стиле кэжуал, в том числе со светлыми джинсами, вязаной шапкой, джемпером оверсайз, трикотажным платьем, ботфортами на плоской подошве, сумкой шоппер.

Второе пальто более строгого кроя, с втачным рукавом пригодится для дресс кода с применением костюма, с брюками со стрелками, модельной обувью, сумкой учителкой, шелковым палантином.


Большое спасибо за такой подробный ответ) Вы так точно подобрали визуально вещи, что у меня возникло ощущение -вы стилист?)

Из всех вещей что вы описали у меня больше первой категории - трикотажное платье, ботфорты и т.д.


Я занимаюсь индивидуальным пошивом одежды, в соответствие с текущими тенденциями в мировой моде, в соответствие с фигурой клиента, назначением, дресс кодом. Подбираю фасон по фигуре, ткань по фасону, фурнитуру по фасону, стилю и назначению изделия.

Так же составляю комплекты от капсул до мини-гардероба, занимаюсь разбором гардероба, могу составить наряд к событию, подобрать аксессуары и дополнения. Часто бывает необходимо пошить платье к туфлям, пальто к сапожкам и сумочке, дополнить, изменить, подогнать по фигуре изделие, удинить, укоротить, отделать, разбавить ярким жилетом, красивым швейным платком или отделочными поясом, чтобы разнообразить скучный комплект. Иногда нужно дополнить капсулу юбкой или брюками, изготовить блузку, платье или жакет, чтобы расширить капсулу и т.п.

Любой наряд, даже самый простой, можно обыграть в цвете аксессуаров и дополнений. Ну а подчеркнуть стиль пальто грамотно подобранными дополнениями вообще азбучные истины.

Классическое пальто можно подчеркнуть классическими же аксессуарами. А можно создать комплект в стиле милитари, например, с сумкой планшетом и ботинками тимберлендами. Сложность выбора второго варианта предполагает участие профессионала, чтобы получился действительно носибельный комплект, а не набор вещей, не связанных между собой стилистически. В общем, любой каприз за ваши деньги.

Ваше пальто, если вы на нем все же остановились, с цельновыкроенным рукавом с ластовицей - комфортное за счёт объёма в области груди и рукава, позволяет надеть под него свободный джемпер, например, с джинсами или укороченными брюками, платье из джерси или объёмное вязаное с ботфортами, которые ваше все, а так же и с юбкой карандаш, романтической блузкой и ботильонами на каблуке. Это универсальный вариант и в пир и в мир, исключающий только строгий дресс код, свойственный некоторым крупным компаниям, банкам и гос учреждениям высшего звена. Но это уже другая история.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Провокатор » 21 фев 2019, 09:16

modistka, я пришла Вам в любви признаться.
Открыла темку, залипла на два дня, не ем, не сплю, не работаю. Никаких модных журналов не надо))
Я серьезно. Спасибо за удовольствие, пишите, пожалуйста, еще, я тут тихо посижу, почитаю)
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение ALana » 21 фев 2019, 10:00

соглашусь с Провокатор и тоже признаюсь в любви!
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение BARBIEPS » 18 апр 2019, 18:39

Не всегда то что модно вам идет всегда нужно смотреть .
Аватар пользователя
BARBIEPS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 17:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Машуша » 21 май 2019, 12:38

Здравствуйте. Подскажите с какой юбкой сочетать такую блузку?туфли могут быть коричневые замшевые.
Вложения
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24444
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 21 май 2019, 12:58

Машуша писал(а):Здравствуйте. Подскажите с какой юбкой сочетать такую блузку?туфли могут быть коричневые замшевые.


День добрый

Эта блузка - тип мужской сорочки, проще всего сочетать её с юбкой карандаш нейтрального цвета, серого в первую очередь. Так же хорошо пойдёт прямая или чуть расклешенная юбка в тон полос - оттенок зелёного, или контрастная, например горчичная.

В этот сезоне популярно сочетание принтов, поэтому юбка может быть в клетку, но с крупной клеткой сочетать ооочень сложно, нужно учитывать раппорт блузки и юбки так, чтобы смотрелось гармонично. Поэтому проще использовать гленчек (мелкую куриную лапку), мелкий ромб или клетку.

Разумеется, юбка может быть белой, но тогда коричневая обувь исключена. С белой юбкой коричневые туфли визуально сделают ваши ноги грязными
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Машуша » 21 май 2019, 18:49

modistka, спасибо за быстрый ответ.
Значит с серой юбкой коричневые туфли дружат?
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24444
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 21 май 2019, 21:02

Машуша писал(а):modistka, спасибо за быстрый ответ.
Значит с серой юбкой коричневые туфли дружат?

Зависит от тона серого и коричневого. Если с серо-голубой юбкой - нет, если грязно-серой - вполне.

Если туфли рыжие-коричневые, то они не подружатся ни с каким серым, юбку тогда можно подобрать хаки, например. Или серо-коричневую, серо-бежевую, серую в бордовую полоску.

Дело в замше, она играет цветом, приглушает тон. В любом случае, у коричневой замши будут сероватые и припыленные тона, за счёт направления ворса.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение ALana » 21 май 2019, 22:08

modistka вы очень интересно вещаете!
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 22 май 2019, 00:52

ALana писал(а):modistka вы очень интересно вещаете!


Спасибо, конечно, только слово "вещаете" несколько напрягает. Веет вечностью...
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение Машуша » 22 май 2019, 06:20

Просвещаете!
Спасибо!
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24444
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение symcin » 29 май 2019, 17:35

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, у меня есть такие брюки, когда то купила, а с чем носить не решила :oops: , нужен совет про футболку, рубашку и цвет, какой нужен и т.д, а также обувь?
Вложения
Аватар пользователя
symcin
 
Сообщений: 3359
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:56
Заслуженная репутация: 32

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 29 май 2019, 19:10

symcin писал(а):Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, у меня есть такие брюки, когда то купила, а с чем носить не решила :oops: , нужен совет про футболку, рубашку и цвет, какой нужен и т.д, а также обувь?


Самый простой ответ - с рубашкой свободного кроя и мокасинами.

Если углубляться в тему - к рыжему хорошо подходят оттенки синего, зелёного и сине-зелёного. А так же жёлтый, лиловый, и тёмные - серый, чёрный. Это верх. Обувь лучше подобрать в тон, или не самую тёмную подходящих цветов. Обувь в тон удлинит ноги.

Футболку или майку тоже можно носить, а так же джинсовый жакет или жилет, не классический жакет, в том числе с рукавом 3/4, джемпер или бабушкин кардиган, если вы едите на дачу. К дачном варианту подойдут кеды.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5