Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Шопинг со стилистом

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Алевтина » 01 авг 2014, 16:29

Ходите в магазины с Вашим мужем,ему ведь не все-равно как вы выглядите ,жить то дальше вам с ним ,тем более он спонсировал ваш гардероб.Я в свои юношеские годы была очень придирчива к своей внешности и не смогла бы без чьей либо помощи выбрать для себя одежду,моим спонсором и стилистом всегда была мама , к некоторым советам ее я сильно не прислушивалась, а теперь понимаю , что зря...Она в большей степени воспитала во мне чувство цветовосприятия . Сейчас я могу сказать , что это либо в человеке есть, либо нет совсем , и вот такому человеку необходимо помогать.Стилист -стилисту рознь,Существует несколько правил подбора одежды, 1-напишите список одежды которую вы бы хотели носить, 2-выберите повод для того, куда вы будете это носить(прогулки с мужем и детьми,поход в кино , театр и т.п,праздник(юбилей, свадьба и тп), на работу), 3-сколько долго вы планируете носить ту или иную вещь(от этого будет зависеть стоимость), 4-Посмотрите одежду в инете,новинки тд, 5-определитесь с выбором магазинов(для подбора гардероба из 7-10 предметов ,в нашем городе вам придется обьехать не 1 и не 2 ТЦ),выбор Тц зависит от кол-ва денег,которые вы хотите потратить.Совет если вы не знаете какой цвет вы хотите купить , зайдите в магазин тканей попросите продавца принести вам к зеркалу понравившиеся расцветки,примерьте(толщина и пластичность ткани не имеет значения, главное цветовая гамма и отлив(если это атлас)). Если Вас не устроили магазины,найдите себе портниху и сшейте понравившиеся вещи,а сумку можно и в инете заказать.
мой тел.8 909 14 24 333,звонить с 10 до 20 часов
Аватар пользователя
Алевтина
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 09:32
Откуда: Киров,Трансагенство
Заслуженная репутация: 0

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Irma » 21 сен 2014, 19:55

Это конечно все хорошо, и можно следовать вашим правилам. Но как быть когда времени на магазины нет, не из-за того что слишком занята (в выходные можно на себя любимую потратить несколько часов), но несколькими часами тут не обойдешься: ревизия гардероба, составление списка того, что нужно докупить, объездить магазины, и это еще не факт, что то, что вы там найдете подойдет именно вам по вашему цветотипу, типу фигуру и т.д. Я не считала себя асом во всех этих вопросах, поэтому обратилась за помощью к стилисту-шоперу. Наша работа началась с анализа гардероба, она сразу сказала каким вещам не место в моем гардеробе, какие можно оставить, но дополнить их необходимыми элементами одежды. Скажу сразу принять то, что какая-то одежда из моего гардероба должна исчезнуть было тяжело, но по прошествии времени вспоминаю, что убрала Юля и думаю как я могла это носить. После этого был шопинг. Что понравилось: стилист-шопер составила список вещей, которые необходимо докупить и когда мы вышли в магазины она уже знала в какой магазин идти за какой вещью, поэтому мы не слонялись по магазинам лишь бы потратить время, а делали все очень мобильно. То есть до выхода с клиентом в магазины Юля лично прошла по магазинам и отобрала нужные вещи, которые мы потом только примеряли. Вообще честность по отношению к клиенту ощущается во всем. У нас было несколько выходов в магазины и каждый раз был результат. Сейчас я другая, коллеги по работе засыпают комплиментами, да и сама себе нравлюсь. Но самое главное постепенно появляется навык у самой в выборе одежды. Если в чем-то сомневаюсь, то она всегда может онлайн-проконсультировать. Мне очень повезло с моим стилистом-шопером, как с профессионалом, так и с личностью. Спасибо, за мое преображение как женщины.
Irma
 
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:10
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 4

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Алевтина » 23 сен 2014, 01:38

Да вам и правда повезло со стилистом,значит человек болеет душой за свою работу.
мой тел.8 909 14 24 333,звонить с 10 до 20 часов
Аватар пользователя
Алевтина
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 09:32
Откуда: Киров,Трансагенство
Заслуженная репутация: 0

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение ДарьяСветлая » 26 сен 2014, 10:59

Irma, сколько Вы заплатили за услуги стилиста, если не секрет? Можно в личку,если так удобнее)
ДарьяСветлая
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Irma » 28 сен 2014, 10:30

Нет не секрет. За разбор гардероба я заплатила 800 рублей, но это на порядок ниже, чем мне предлагали другие стилисты за аналогичную услугу (1500 рублей). За шопинг: 500 рублей за час. Но это не значит что мой стилист ходила и думала как бы подольше меня поводить по магазинам, чтобы времени побольше ушло. Все было очень адресно: она мне так и говорила: едем туда-то смотрим то-то, если нас все устраивало то вещь покупали. Бывало так, что какую-то вещь не могли найти, тогда она искала ее уже без меня, как найдет сообщала. То есть все очень честно и недорого. Я просто вспоминаю сколько я до работы со стилистом денег впустую потратила на вещи, которые покупала, но не знала с чем одеть и которые висели у меня в шкафу без дела, то думаю сколько бы смогла с экономить.
Тут на неделе эксперимент провела: каждый день в новом комплекте, но при этом меняла какую-то вещь, либо карди, либо низ: юбка, брюки. Каждый день ты другая, а набор вещей при этом минимальный.
Irma
 
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:10
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 4

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение LiDa » 10 окт 2014, 14:14

Irma писал(а):Нет не секрет. За разбор гардероба я заплатила 800 рублей, но это на порядок ниже, чем мне предлагали другие стилисты за аналогичную услугу (1500 рублей). За шопинг: 500 рублей за час. Но это не значит что мой стилист ходила и думала как бы подольше меня поводить по магазинам, чтобы времени побольше ушло. Все было очень адресно: она мне так и говорила: едем туда-то смотрим то-то, если нас все устраивало то вещь покупали. Бывало так, что какую-то вещь не могли найти, тогда она искала ее уже без меня, как найдет сообщала. То есть все очень честно и недорого. Я просто вспоминаю сколько я до работы со стилистом денег впустую потратила на вещи, которые покупала, но не знала с чем одеть и которые висели у меня в шкафу без дела, то думаю сколько бы смогла с экономить.
Тут на неделе эксперимент провела: каждый день в новом комплекте, но при этом меняла какую-то вещь, либо карди, либо низ: юбка, брюки. Каждый день ты другая, а набор вещей при этом минимальный.

Я телефончиком поделитесь? Или как Юлю можно найти?
Аватар пользователя
LiDa
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:56
Заслуженная репутация: 1

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Irma » 13 окт 2014, 10:47

8-912-715-88-20 Обращайтесь, Юля очень хороший специалист.
Irma
 
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:10
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 4

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Азия » 30 окт 2014, 01:43

Интересно, сколько денег примерно нужно отложить, чтобы пересмотреть свой стиль и перетрясти гардероб? поделитесь опытом
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Ярослава » 30 окт 2014, 02:11

.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Вирус » 30 окт 2014, 07:42

отмечусь ,надо записать номер стилиста :D
Вирус
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:53
Откуда: г.Киров,ул.Р.Ердякова 6
Заслуженная репутация: 0

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Irma » 12 ноя 2014, 13:50

Азия писал(а):Интересно, сколько денег примерно нужно отложить, чтобы пересмотреть свой стиль и перетрясти гардероб? поделитесь опытом

Если радикально, то не знаю. Я шла к этому постепенно. На первом этапе докупила базу (то что должно быть в любом гардеробе, вещи, которые компануются со многими вещами), на это ушло 10000. Сейчас хотя бы раз в сезон (лето пропустила конечно), но к осени-зиме гардероб обновила тоже в районе 10-15 тыс. Обувь конечно не в счет. Все зависит от ваших финансовых возможностей. Я себя уже приучила, к тому что каждый месяц откладываю определенную сумму на шопинг, и как сезон подходит либо время распродаж, то со стилистом выходим.
Irma
 
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:10
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 4

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение SSS » 23 дек 2014, 16:39

Юля, так здорово, что я с тобой познакомилась. Девочки, женщины, и конечно, мальчики, мужчины, смело обращайтесь к Юле за помощью. Наша работа с Юлей началась с анализа гардероба: что-то пришлось выкинуть,что-то отдать подругам… В целом проблема была в том, что мои вещи нельзя было скомплектовать. Как это бывало, выходишь в магазин, покупаешь понравившуюся вещь, а что с ней дальше делать, с чем носить, не знаешь. Мне очень нужна была помощь стилиста в выборе одежды, т.к. уже 5 лет нахожусь в отпуске по уходу за ребенком («из декрета в декрет»). Дом, дети, по магазинам с детьми не походишь. Юля решила мою проблему. Затратили 2 дня (5 часов и 3 часа),а комплектов купили приличное количество (одежды много не бывает)))).Все между собой комплектуется. Очень здорово. Цвета яркие, комплекты в том числе многослойные, я бы так ни за что не подобрала одежду, надеюсь со временем научусь))). Муж оценил наш выбор. Юля спасибо тебе большущее, очень приятно с тобой заниматься шоппингом, наши встречи далеко не последние, и просто общаться, т.к. ты человечек, заряжающий энергией, позитивом.
SSS
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:15
Заслуженная репутация: 3

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Азия » 24 дек 2014, 01:59

Irma писал(а):
Азия писал(а):Интересно, сколько денег примерно нужно отложить, чтобы пересмотреть свой стиль и перетрясти гардероб? поделитесь опытом

Если радикально, то не знаю. Я шла к этому постепенно. На первом этапе докупила базу (то что должно быть в любом гардеробе, вещи, которые компануются со многими вещами), на это ушло 10000. Сейчас хотя бы раз в сезон (лето пропустила конечно), но к осени-зиме гардероб обновила тоже в районе 10-15 тыс. Обувь конечно не в счет. Все зависит от ваших финансовых возможностей. Я себя уже приучила, к тому что каждый месяц откладываю определенную сумму на шопинг, и как сезон подходит либо время распродаж, то со стилистом выходим.

Большое спасибо за подробный ответ
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Оуланка » 07 янв 2015, 18:33

Записала для себя телефончик Юли. Мечтаю обновить гардероб, да и вообще очень хочется "найти себя". Чтоб и цвет волос и прическа и макияж - все было "мое". Сейчас я нахожусь в интересном положении, а вот когда рожу и фигура более-менее придет в порядок, обязательно обращусь к Юле.
Аватар пользователя
Оуланка
 
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 22:14
Откуда: Слободской р-он
Заслуженная репутация: 27

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Марфушенька-душенька » 24 фев 2015, 11:34

Отмечусь
Изображение
Полейте деревце http://treeofmoney.ru/152340
Мой тел +79058720973
Аватар пользователя
Марфушенька-душенька
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:56
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19