Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Шопинг со стилистом

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Аленчик-Я » 26 фев 2015, 15:34

:)
Аватар пользователя
Аленчик-Я
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Карамелькка » 15 апр 2015, 00:56

я очень маленького роста, меньше 1.5 м, но мне очень хочется длинное платье, типа Liv. Я реально понимаю, что оно меня еще больше укоротит. Может, можно что-то придумать, чтобы я на свадьбе (забыла написать, что иду к сестре на свадьбу в мае) чуточку "выросла". Может, вырез=декольте сделать каким-то определенным, понимаю, что каблуки нужны повыше, волосы лучше всего будет поднять ... Короче, буду благодарна за все "хитрые" советы.
Аватар пользователя
Карамелькка
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 04:21
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 0

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение ТашаC » 13 май 2015, 13:50

Irma писал(а):Это конечно все хорошо, и можно следовать вашим правилам. Но как быть когда времени на магазины нет, не из-за того что слишком занята (в выходные можно на себя любимую потратить несколько часов), но несколькими часами тут не обойдешься: ревизия гардероба, составление списка того, что нужно докупить, объездить магазины, и это еще не факт, что то, что вы там найдете подойдет именно вам по вашему цветотипу, типу фигуру и т.д. Я не считала себя асом во всех этих вопросах, поэтому обратилась за помощью к стилисту-шоперу. Наша работа началась с анализа гардероба, она сразу сказала каким вещам не место в моем гардеробе, какие можно оставить, но дополнить их необходимыми элементами одежды. Скажу сразу принять то, что какая-то одежда из моего гардероба должна исчезнуть было тяжело, но по прошествии времени вспоминаю, что убрала Юля и думаю как я могла это носить. После этого был шопинг. Что понравилось: стилист-шопер составила список вещей, которые необходимо докупить и когда мы вышли в магазины она уже знала в какой магазин идти за какой вещью, поэтому мы не слонялись по магазинам лишь бы потратить время, а делали все очень мобильно. То есть до выхода с клиентом в магазины Юля лично прошла по магазинам и отобрала нужные вещи, которые мы потом только примеряли. Вообще честность по отношению к клиенту ощущается во всем. У нас было несколько выходов в магазины и каждый раз был результат. Сейчас я другая, коллеги по работе засыпают комплиментами, да и сама себе нравлюсь. Но самое главное постепенно появляется навык у самой в выборе одежды. Если в чем-то сомневаюсь, то она всегда может онлайн-проконсультировать. Мне очень повезло с моим стилистом-шопером, как с профессионалом, так и с личностью. Спасибо, за мое преображение как женщины.

Irma, добрый день. А подскажите пожалуйста координаты вашего стилиста.
Спасибо.
ТашаC
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Муми-мама » 13 май 2015, 16:21

Девочки, может кому-то пригодится информация: в проекте "Преображение" со мной работала Юлия Муравьева, персональный стилист, шопер. Я осталась очень довольна, много нового про себя почерпнула у нее :wink: Очень рекомендую!
В будни ты будишь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это!
Аватар пользователя
Муми-мама
 
Сообщений: 4103
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:57
Откуда: ЮЗР, Планетарий. Елена.
Заслуженная репутация: 187

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Talachka » 26 май 2015, 15:04

А мне не понравилась ее работа, ни на вас, ни на других женщинах. Уж, простите, мое личное мнение. Мы собираемся девчонками, и к нам раз-два в год приезжают стилисты из Москвы. Так вот сколько не пыталась поискать в Кирове, нет у нас такого уровня стилистов... одни амбиции...
Изображение
Аватар пользователя
Talachka
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 04 май 2013, 10:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Ярослава » 26 май 2015, 23:28

Talachka писал(а):А мне не понравилась ее работа, ни на вас, ни на других женщинах. Уж, простите, мое личное мнение. Мы собираемся девчонками, и к нам раз-два в год приезжают стилисты из Москвы.

а как московский стилист ищет вещи в Кирове?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Talachka » 27 май 2015, 21:56

Легко. Без подготовки. Два стилиста. Заходят в магазин и толпе девчонок каждой советуют или подбирают комплекты, говорят на какие вещи обратить внимание. Успели обойти все магазины: одежды, обуви, аксессуаров. Это просто песня! Шопинг ооочень продуктивный! (Причем не только в магазины федеральных марок заходили, но и в наши кировские.)
Но сначала теорию проходили. На шоппинг идут уже мал-мальски подготовленные. Есть и разбор вашего гардероба.
(Сразу скажу, координаты не сдам)
Изображение
Аватар пользователя
Talachka
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 04 май 2013, 10:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Talachka » 27 май 2015, 22:02

Автор темы - ну очень терпеливая женщина! Я читала, диву давалась: сколько нужно терпения и ведь небесплатно!
Изображение
Аватар пользователя
Talachka
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 04 май 2013, 10:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Кокоша » 31 май 2015, 07:22

Действительно, зачем писать. Вылезла, показала и потом бебебе , а вот не дааааам, моееее.
А муми- маме любой наряд к лицу. И сам факт, что ее пригласили на рекламные съемки магазина говорит о многом.
Кокоша
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:34
Откуда: юго-запад., работа городская администрация
Заслуженная репутация: 18

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Кокоша » 31 май 2015, 07:25

Malish79 писал(а):Я имиджмейкер родом из Кирова, сейчас живу в Санкт-Петербурге. Отвечу на все ваши вопросы!

В личку или в теме?
У меня вот поменялась фигура, после двух детишек. Мне очень идет классический стиль. Узкие платья, юбки, рубашки, но..... Нравится спортивный. Можно ли мне в этом направлении что то подобрать.
Фигуру могу выложить.
Кокоша
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:34
Откуда: юго-запад., работа городская администрация
Заслуженная репутация: 18

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Грушенька » 02 июн 2015, 14:23

ой, я бы с радостью послушала что мне стилист посоветует, да денег свободных пока нет, это сильно дорого?
Аватар пользователя
Грушенька
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Talachka » 02 июн 2015, 14:47

Кокоша, ну, прямо чувствуется городская администрация по манере общения!
Слова такие ласкающие слух.... "вылезла". Прелесть! Ну, да, вам с этим жить, удачи!
Изображение
Аватар пользователя
Talachka
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 04 май 2013, 10:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Talachka » 02 июн 2015, 14:53

Я к чему написала-то... Деньги не тратьте! Не стоит оно того, что нам предлагают на сегодняшний день в Кирове. Ну, может, я не встречала. Хотя кого-то и это устраивает. Тут ведь дело в ощущениях: нравиться результат тебе самой или нет.

Знакомая сходила на открытое занятие одного из кировских стилистов, потом уже со слезами на глазах рассказывала, как она себя нетактично вела... "Тут у вас не так, здесь не эдак...А вот у меня бла-бла-бла".
Несколько лет назад сама в такой ситуации побывала. Выходишь как оплеванная, еще и деньги за это просят.

Не берусь ничего утверждать. Но вот ,что видела, то и рассказала. Наши стилисты заранее по магазинам не бегали, они пришли и на месте все подобрали.
Я уж не знаю как они повели бы себя, попав в такую ситуацию как Муми-мама описала. Но читала отзыв одной из участниц Модного приговора (одна из стилистов принимает участие в нем). Так разок пришли в магазин, а он закрыт, просто пустой стоит, и их никто не предупредил. Ничего выкрутились.

В принципе, стилистов много. В том же "В контакте" в поиск задайте. Я так троих интересных нашла. Есть онлайн курсы; экспресс-курсы, где за три дня праздничных изучают курс -желающие женщины из других городов съезжаются. Некоторые начинающие стилисты советы онлайн вконтакте дают. Было бы желание!

Наши стилисты хороши. Но есть еще интереснее. Можно в Киров пригласить. Если народ набрать. Но выездные всегда дороже, причем значительно... Но было бы желание!
Изображение
Аватар пользователя
Talachka
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 04 май 2013, 10:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Муми-мама » 03 июн 2015, 08:09

Talachka, спасибо за информацию! Вот теперь более предметным получился Ваш отзыв ну и более доброжелательным :D А то немножко огорошили в начале вашего вступления в переписку... :wink:

Девочки, всем удачи в выборе вашего гардероба *FLOWERS* и отличного настроения!!!
В будни ты будишь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это!
Аватар пользователя
Муми-мама
 
Сообщений: 4103
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:57
Откуда: ЮЗР, Планетарий. Елена.
Заслуженная репутация: 187

Re: Шопинг со стилистом

Сообщение Три дочки » 05 июл 2015, 07:41

У меня есть опыт мастер-класса с кировским стилистом. Туда меня "заманила" приятельница, которой этот стилист помог уже с индивидуальным шопингом. У меня не было иллюзий, что получу много полезных рекомендаций по собственному стилю, пошла из любопытства и обещанной фотосессии. Это достаточно массовое мероприятие (нас было 18 человек). Одежда подбиралась только из одного магазина (так как это для него реклама, и на мероприятии можно было купить понравившиеся вещи со скидкой). Мы посылали свои фотографии, и в начале процесса нам выдали индивидуальные рекомендации по цветотипу и фигуре в печатном виде. Потом была небольшая лекция по составлению гардероба, цветотипам и т.п. Затем делали прически и макияж, примеряли подготовленные комплекты и фотографировались. Я осталась в целом довольна: фотографии понравились, макияж и укладка тоже. Из одежды приглянулась только одна вещь, я ее купила и активно ношу. В целом, когда посмотрела на других, комплекты показались подобранными грамотно, видно, что у стилистов рука "набита". Но чувствовался определенный шаблон. Правда, может ли быть по-другому, когда вещи из одного магазина и такой формат мероприятия? Макияж и прически понравились не у всех, уровень парикмахеров и визажистов был разный. Приятельница, которая привела меня, была ужасно расстроена и разочарована: и прической, и макияжем, и одеждой, и а потом и фотографиями. Все действительно было неудачно. В плане стиля я сделала для себя только одно открытие, стала носить вещи цвета, который считала, что не очень идет.
Подобный мастер-класс проводится стилистами для привлечения клиентов на индивидуальный шопинг, это реклама услуг, поэтому на какой-то личный подход на мероприятии рассчитывать не стоит. Но сходить интересно и небесполезно (фотографии останутся), особенно если потраченная сумма не кажется для вас слишком большой. Мне показалось, что половина дам из присутствующих точно осталась довольна.
Три дочки
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:22
Заслуженная репутация: 45

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14