Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение Мама Света » 09 окт 2010, 19:02

В закупке у Kosha сейчас хорошие сапожки есть
36-00-90
Аватар пользователя
Мама Света
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:06
Заслуженная репутация: 0

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение Helene » 09 окт 2010, 22:57

Кто-нибудь покупал обувь в "Зендем"?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Helene
 
Сообщений: 6123
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 17:44
Откуда: Киров (район Лепсе)
Заслуженная репутация: 3

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение Наталья С. » 09 окт 2010, 23:08

Helene писал(а):Кто-нибудь покупал обувь в "Зендем"?


Купила, пожалела, что купила. Туфли не дешевые, кожа натуральная, производство Китай. Носить можно только с пластырем, по туфле по краю кантик дубовый, на растяжку не реагирует. Еще взяла сабо, тоже кожа и Китай, кантика нет, но ношу тоже с пластырем. Покупала в 2008 г., когда "Зенден" открылся в "Глобусе", там была акция, берешь 2 пары, третья бесплатно. Муж взял кроссовки, вполне приличные, носит, жалоб нет. Но себе брать что-либо там больше не рискну. Лучше купить дороже в "Соло" или в "Аванти", чем мучиться.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение Helene » 10 окт 2010, 09:27

Ясно, я почему-то так и думала, глядя на эту обувь.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Helene
 
Сообщений: 6123
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 17:44
Откуда: Киров (район Лепсе)
Заслуженная репутация: 3

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение Ann@ » 10 окт 2010, 11:28

в зендене есть их фирменная обувь,а есть других фирм, у мужа есть фирменные зенден зимние ботинки в замше уже 3 год целые и невредимые :D
Аватар пользователя
Ann@
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение Наталья С. » 10 окт 2010, 15:23

Ann@ писал(а):в зендене есть их фирменная обувь,а есть других фирм, у мужа есть фирменные зенден зимние ботинки в замше уже 3 год целые и невредимые :D


Я в "Зенден" купила сабо, на коробке и на сабо написано "Зенден". На наклейке на коробке написано "изготовлено в Китае"под контролем и по технологии "Зенден".
Я не сказала, что эта обувь непрочная или некачественная. Ее НОСИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Сабо у меня замшевые, с золотыми пятнышками, покупала я их в 2008 г. за 1880 руб., по тем временам по средней цене. В "Аванти" покупала сабо за 2490 руб.
Край этой обуви врезается и натирает, у меня есть замшевые туфли из "Венеции" с аналогичным мыском и на каблуке аналогичной высоты. Так вот их можно носить на босу ногу, а сабо из "Зендена" только с пластырем, они натирают и сквозь последники, и сквозь носки 40 ден.
Если я прихожу в магазин, в котором торгуют китайской обувью - я ухожу и больше туда не возвращаюсь. Последние ботинки покупала в "Элеганте", они Турецкие маломерки, долго их разнашивала, т.к. мой размер очень узкий, а больше на размер спадывает. Но без пластыря обошлась. Вот так.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение Ann@ » 10 окт 2010, 20:07

Наталья С. писал(а):Я в "Зенден" купила сабо, на коробке и на сабо написано "Зенден". На наклейке на коробке написано "изготовлено в Китае"под контролем и по технологии "Зенден".
Я не сказала, что эта обувь непрочная или некачественная. Ее НОСИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Сабо у меня замшевые, с золотыми пятнышками, покупала я их в 2008 г. за 1880 руб., по тем временам по средней цене. В "Аванти" покупала сабо за 2490 руб.
Край этой обуви врезается и натирает, у меня есть замшевые туфли из "Венеции" с аналогичным мыском и на каблуке аналогичной высоты. Так вот их можно носить на босу ногу, а сабо из "Зендена" только с пластырем, они натирают и сквозь последники, и сквозь носки 40 ден.
Если я прихожу в магазин, в котором торгуют китайской обувью - я ухожу и больше туда не возвращаюсь. Последние ботинки покупала в "Элеганте", они Турецкие маломерки, долго их разнашивала, т.к. мой размер очень узкий, а больше на размер спадывает. Но без пластыря обошлась. Вот так.

я Вас в зенден не отправляла, просто написала,что раз на раз не приходится, у нас покупка была в 2007 г, мы больше та мни разу не были)))
Аватар пользователя
Ann@
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение Наталья С. » 10 окт 2010, 20:23

Ann@ писал(а):
Наталья С. писал(а):Я в "Зенден" купила сабо, на коробке и на сабо написано "Зенден". На наклейке на коробке написано "изготовлено в Китае"под контролем и по технологии "Зенден".
Я не сказала, что эта обувь непрочная или некачественная. Ее НОСИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Сабо у меня замшевые, с золотыми пятнышками, покупала я их в 2008 г. за 1880 руб., по тем временам по средней цене. В "Аванти" покупала сабо за 2490 руб.
Край этой обуви врезается и натирает, у меня есть замшевые туфли из "Венеции" с аналогичным мыском и на каблуке аналогичной высоты. Так вот их можно носить на босу ногу, а сабо из "Зендена" только с пластырем, они натирают и сквозь последники, и сквозь носки 40 ден.
Если я прихожу в магазин, в котором торгуют китайской обувью - я ухожу и больше туда не возвращаюсь. Последние ботинки покупала в "Элеганте", они Турецкие маломерки, долго их разнашивала, т.к. мой размер очень узкий, а больше на размер спадывает. Но без пластыря обошлась. Вот так.

я Вас в зенден не отправляла, просто написала,что раз на раз не приходится, у нас покупка была в 2007 г, мы больше та мни разу не были)))


Я вам ответила, что ФИРМЕННАЯ обувь "Zenden" производится в КИТАЕ, речь ведь в вашем посте шла об этом? И к мужской обуви у меня претензий нет. У моего мужа кроссовки этого производителя, они не развалились и не потеряли форму. Вот женскую обувь на каблуке китайцы делать не умеют. Она не удобная, жесткая и не дешевая. За те же деньги можно купить российские туфли с лучшим соотношением цена/качество. Многие российские компании имеют производство в Китае, например "Терволина". С их обувью была такая же проблема, и женские сабо на высоком каблуке, и мужские ботинки НЕУДОБНЫЕ и носить их НЕВОЗМОЖНО. Это ортопедические ботинки, в которых трудно ходить даже на костылях, как говорил про совковую обувь незабвенный Михаил Задорнов. Поэтому я и избегаю магазины, торгующие обувью китайского производства, но вас не призываю поступать так же. Натрите свои мозоли за свои деньги.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение Ann@ » 10 окт 2010, 20:41

Наталья С. писал(а):Натрите свои мозоли за свои деньги.

очень душевное пожелание, спасибо :)
Аватар пользователя
Ann@
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение Наталья С. » 10 окт 2010, 21:56

Ann@ писал(а):
Наталья С. писал(а):Натрите свои мозоли за свои деньги.

очень душевное пожелание, спасибо :)


Всегда пожалуйста. И читайте внимательно, что написано на товаре мелким шрифтом. Там обычно правду пишут где произведено, кем и когда. Многие розничные сети скрывают, что их товар китайского производства, т.к. считают, что его хуже берут. Китайская обувь отличается по колодке, особенно это сказывается на модельной обуви, высокий каблук усугубляет проблему.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение Samylkina » 11 окт 2010, 00:45

Ну не знаю, я последние годы всё в Зендене беру, ничего не подвело ни разику, всем довольна. В эти выходные шарахалась по городу, искала сапоги на платформе и на шпильке, зимние, нигде ничего нет, одни крокодилы продаются, опять пойду в Зенден, там точно найду то, что нравится. Только ближе к сезону надо идти, сейчас осень продаётся.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение Samylkina » 11 окт 2010, 00:45

Наталья С., у вас видимо ноги какие-то неправильные, если вам обувь не подходит. :roll:
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение Наталья С. » 11 окт 2010, 01:14

Samylkina писал(а):Наталья С., у вас видимо ноги какие-то неправильные, если вам обувь не подходит. :roll:


:lol: Вам, вероятно повезло не только с ногами, но и с обувью "Зенден"!. Поздравляю! :lol:
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение oxypoxy » 11 окт 2010, 07:47

У меня тоже был
не удачный опыт покупки зимних сапог в Zenden...Купила пару лет назад довольно приличные зимние сапоги и по цене недешёвые, ходила в них от силы месяц, они развалились...Обидно, что и гарантийный срок тогда уже закончился...Видимо у меня тоже что-то с ногами что ли??? :)
Какая классная все таки весна… – Ты что? У всех осень...
– Мне плевать что у всех… Весна, говорю, классная...
Аватар пользователя
oxypoxy
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:59
Откуда: Дворец Бракосочетания
Заслуженная репутация: 1

Re: Где можно купить красивые и качественные зимние сапоги?

Сообщение Ann@ » 11 окт 2010, 08:36

Наталья С. писал(а):
Ann@ писал(а):
Наталья С. писал(а):Натрите свои мозоли за свои деньги.

очень душевное пожелание, спасибо :)


Всегда пожалуйста. И читайте внимательно, что написано на товаре мелким шрифтом. Там обычно правду пишут где произведено, кем и когда. Многие розничные сети скрывают, что их товар китайского производства, т.к. считают, что его хуже берут. Китайская обувь отличается по колодке, особенно это сказывается на модельной обуви, высокий каблук усугубляет проблему.

Вы прямо такой специалист :D как бы и жила без советов таких, в магазинах уже давно не покупаю ничего, все через инет, а обувь с амер.сайтов :D
Аватар пользователя
Ann@
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18