Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

интернет-магазины

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: интернет-магазины

Сообщение Незнакомка@@ » 08 апр 2012, 21:40

Мы втроем заказывали в ОТТО. Качество ужасное, увидев такое в магазине, я бы не подошла даже, трикотаж тонкий, края не обработанные, ужас, некоторые вещи отослали обратно, деньги вернули.
Незнакомка@@
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:03
Заслуженная репутация: 1

Re: интернет-магазины

Сообщение Vanil » 12 апр 2012, 13:44

Slavnaja писал(а):
NIK-ZAJ писал(а):http://www.wildberries.ru/

Вы заказывали что-нибудь? Как качество? Нужно ли делать предоплату или наложный платеж?


я хочу заказать с этого сайта что-нибудь
Vanil
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:29
Заслуженная репутация: 0

Re: интернет-магазины

Сообщение wrill » 19 апр 2012, 01:14

Блондинночка писал(а):Мы втроем заказывали в ОТТО. Качество ужасное, увидев такое в магазине, я бы не подошла даже, трикотаж тонкий, края не обработанные, ужас, некоторые вещи отослали обратно, деньги вернули.

Тонкий трикотаж и я не покупаю ни в ОТТО, ни в магазине))) тем более дешевый) Но ведь тем ОТТО и хорошо, что совсем неподошедшую вещь можно вернуть. Я в ОТТО всегда смотрю на отзывы, ну и конечно на бренд одежды. Еще ничего из заказанного и пришедшего не огорчило. Вот жду очередную посылку. Еще и в игре участвую.
Аватар пользователя
wrill
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:00
Заслуженная репутация: 0

Re: интернет-магазины

Сообщение wrill » 19 апр 2012, 01:16

MadamOlga писал(а):Я много и давно заказываю через интернет-магазины, в основном La redoute, Ellos, 3 SUISSES, Bon Prix, перед тем как сделать покупку обязательно читаю отзывы, оплата обычно наложным платежом (+350руб примерно). Там часто бывают распродажи, так что можно купить хорошую вещь например со скидкой 50 или 70% :shock: Последняя моя покупка в Ла редут это кардиган шерстяной + акрил стоил 3500, купила за 1750руб, по качеству отличный :D :D :D

Тоже уважаю эти магазины. Еще всегда что-то интересное ловлю на редсале на сайте ideeli.
Аватар пользователя
wrill
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:00
Заслуженная репутация: 0

Re: интернет-магазины

Сообщение vlad070 » 22 апр 2012, 16:42

Энн писал(а):да, в рутаобао хороший выбор, но большие очень наценки получаются и за все много очень берут :?

На рутаобао лучше сразу несколько вещей заказывать Мы с женой так делаем. И мне и ей по несколько штук заказываем. Тогда выгодно получается, да и вещи эксклюзивные, не ходят в них все подряд.
Аватар пользователя
vlad070
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:56
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: интернет-магазины

Сообщение Malvinka » 28 апр 2012, 10:50

vlad070, да вы правы, я вот тоже заказываю большие посылки кг по 7-10 тогда выходит дешевле доставка, а по одной вещи не очень выгодно, насчет эксклюзивных вещей тоже верно, да и необычных штуковин там очень много! Довольна этим магазином!
Аватар пользователя
Malvinka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 16:00
Заслуженная репутация: 0

Re: интернет-магазины

Сообщение Miss Lucky » 04 май 2012, 12:08

shopogholik, вы бы еще примеряли. было бы еще интереснее))
Аватар пользователя
Miss Lucky
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:55
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 5

Re: интернет-магазины

Сообщение Miss Lucky » 04 май 2012, 12:25

Ну вот выложу, может кому интересен мой рассказ))) Я в основном на детском специализируюь :D
Первые 4 позиции это Carter's [url]http:/www.carters.com[/url]. С недавних пор этот сайт шлет в Россию, но доставка заоблачная!!!! Я только через посредника заказываю.
Очень он мне нравится. Тонкий приятный трикотаж отличного качество. Выдерживает многократные стирки. И старший ребенок носит и малявочке накупила. Одна его особенность - маломерит, ну и мы к тому же крупные. В целом, если размер 3 мес например, то ноить его будете до 3х месяцев, но не больше.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Флисовый комбез Old Navy. Очень мы его любили, но выросли из него и купили новый большего размера и немного другой расцветки))) Вообще мне верхняя деткая одежда олд нэви очень нравится. Покупала старшему ребенку куртку и малявке комбинезон демисезонный. Все ноитя оч хорошо и внешний вид радует. Идет размер в размер практически, учитывая, что мы крупные.
Изображение
Это Crazy8. http://www.crazy8.com По нам маломерит оч сильно. Носим размер 3-6 мес. в 2 месяца. Думаю, до 3х месяцев доносим и все... Все эти вещи куплены за 2,99 или 3,99)))
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Мой любимый Gymboree. http://www.gymboree.com На него я подсела окончательно и бесповоротно... Он конечно подороже, но остановиться невозможно. Взяла все на 6-12 месяцев. Нам уже почти как раз, т.к. по размерной сетке с 7,5 кг. Думаю в 4 месяца начнем носить
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
эта кофта на 3-6 месяцев. носим сейчас уже
Изображение
носочки Джимбори достаточно тонкие, нигде не жмут
Изображение
Это на мальчика Крэйзи8. Не могла устоять, все было примерно по 6,99-7,99. Рзмер XS или 4Т. В принципе так и есть. Жилетка болоневая порадовала. Носим с удовольствием.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Снова Джимбори.
Изображение
Взяла синее платье с тюльпанами на вырост) Люблю такой цвет, расцветка понравилась. К платью заколки
Нравится, что можно подобрать все комплектом, вплоть до обуви. Качество отличное!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И снова Картерс
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Девочки, если кому-то надо, могу замеры сделать!!!
В следующей посылке идет демисезонный полукомбез с курткой Коламбия за 49 долларов дочке на 1,5 года))) Был на амазоне последний размер, сейчас уже дороже стоит. Старшему взяла сапоги резиновые с монстрами прикольные там же на амазоне.
Покупала еще мужу джинсы Levi's за 35 долларов на сайте JCPenny.com, шлют напрямую в Россию, но Levi's не шлют, приходится через посредника
Последний раз редактировалось Miss Lucky 04 май 2012, 13:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Miss Lucky
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:55
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 5

Re: интернет-магазины

Сообщение Провокатор » 05 май 2012, 14:22

Инет-заказами страдаю давно, но вот совсем недавно (год-полтора примерно) научилась заказывать из США. Как только научилась, так сразу передо мной открылся прекрасный мир, которого до этого я не знала. Никакие нафиг ОТТО, Вайлберрисы и пр. стали не нужны (хотя года 4 назад я там и заказывала).
Сначала заказывала только косметику, которую нереально найти в Кирове, но очень хочется; потом стала заказывать одежду и обувь. Чем именно радуют заказы из США:
1. Рапродажи. Они настоящие, что для русского уха уже дико звучит. Мы уже как-то привыкли, что наши распродажи - это фикция, а там распродажа так распродажа, можно поймать скидки до 70 процентов легко на коллекции прошедших сезонов, например.
2. Качество. Кто бы что ни говорил, Китай - это Китай. Бывший муж заказал пробную партию одежды из Китая и Кореи (хотел бизнесом попробовать заняться), говорит, тем, что пришло, очень недоволен, качество низкое. Ширпотребность видна за версту. В Штатах же можно купить хорошие вещи хороших производителей.
3. Цена. Там цены ниже, это и так понятно. У нас накрутка на вещи идёт раза в 2, обычно даже больше.
4. Есть возможность купить вещи, которые в Кирове будут уникальны (а если не уникальны, то редки до безобразия).

Примеры последних покупок в США:

Кроссовки Луи Гарно:
Изображение
Изображение
Изображение

Первые две пары куплены на хорошей распродаже по 80 долларов (грубо говоря). Настоящая цена им - около 300 долларов. Представьте, сколько кроссовки по 300 долларов за рубежом стоили бы у нас. И внешний вид оригинален, я такого пока ни на ком не видела.

Мужские рубашки-гавайки к предстоящему отпуску:
Изображение
Изображение
Изображение

Суть в том, что эти гавайки не китайского произ-ва, опять же, а пр-во Гаваи, Гонолулу. Либо 100-хлопок, либо 100-шёлк. Хлопковые рубашки мне обошлись от 25 до 37 долларов за 1 штуку на немаленького мужчину. Недорого и хорошо)))

Изображение

Сапоги от Стив Мэдден. Цена в США - почти 300 долларов (сколько у нас было бы с накруткой?), обошлись мне в 140 долларов, потому что опять же распродажа.

Изображение
Очки Прада. 140 долларов, распродажа. Ребята, во сколько бы мне Прада в России обошлась? У нас по 140 долларов в магазине оптики можно купить хорошие очки с поляризацией no name, но не Прада же...

....................................................................................................................................

Резюмируя: заводите карту-международку, регистрируйтесь на сайтах-посредниках и заказывайте из-за рубежа самостоятельно, это очень несложно!

Сорри за огромные картинки, не сжала их :oops:
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: интернет-магазины

Сообщение AHIOTKA » 05 май 2012, 23:37

Елена_макияж писал(а):Я в последнее время заказываю с chinadress.ru
Дешево, симпатичненько, и доставка бесплатная
Все на русском, никаких иероглифов, что тоже радует:)

Хочу попробовать там заказать, как по качеству вещи?Соответствуют ли размеры?
Изображение[/url]
Аватар пользователя
AHIOTKA
 
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:04
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: интернет-магазины

Сообщение ItalyBrend » 09 май 2012, 19:47

Девочки кто занимается закупками именно с сайта taobao.com??? Очень нужно.
ItalyBrend
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:27
Заслуженная репутация: 0

Re: интернет-магазины

Сообщение XBocTuk » 10 май 2012, 09:50

ItalyBrend писал(а):Девочки кто занимается закупками именно с сайта taobao.com??? Очень нужно.

я с rutaobao
меня зовут Надя, ко мне только на "ты"
Аватар пользователя
XBocTuk
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:13
Откуда: Киров, автовокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: интернет-магазины

Сообщение ItalyBrend » 12 май 2012, 17:42

мне нужно с taobao, там дешевле.
ItalyBrend
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:27
Заслуженная репутация: 0

Re: интернет-магазины

Сообщение shopogholik » 22 май 2012, 20:57

Вот один из моих последних видеоотчетов о покупке в китайском интернет-магазине Это очень классный магазин, где можно купить платья на любой вкус и случай. Доставка бесплатная, цены супер. Вот развернутый рассказ и секреты о том, как купить платья еще дешевле.

Видео встроить нельзя, но админы разрешили публиковать ссылки на Ютуб (пруфлинк), так что кому интересно, смотрите (2 части).

http://www.youtube.com/watch?v=aJeM9eN_8Bg — первая часть
http://www.youtube.com/watch?v=gkGdPJg9Lu0 — вторая часть

А вот несколько фоток:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватар пользователя
shopogholik
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 03 май 2012, 17:56
Заслуженная репутация: 0

Re: интернет-магазины

Сообщение wrill » 26 май 2012, 00:33

[quote="Miss Lucky"]Ну вот выложу, может кому интересен мой рассказ))) Я в основном на детском специализируюь :D
Первые 4 позиции это Carter's [url]http:/www.carters.com[/url]. С недавних пор этот сайт шлет в Россию, но доставка заоблачная!!!! Я только через посредника заказываю.
Очень он мне нравится. Тонкий приятный трикотаж отличного качество. Выдерживает многократные стирки. И старший ребенок носит и малявочке накупила. Одна его особенность - маломерит, ну и мы к тому же крупные. В целом, если размер 3 мес например, то ноить его будете до 3х месяцев, но не больше.

Это Crazy8. http://www.crazy8.com По нам маломерит оч сильно. Носим размер 3-6 мес. в 2 месяца. Думаю, до 3х месяцев доносим и все... Все эти вещи куплены за 2,99 или 3,99)))

Нам тоже джимбо очень нравится, но дорогой. Странно ,что крейзи на вас смаломерил. У нас есть пару вещей - реально нам большие. хотя размер покупала без запаса. Еще мне нравится ЧП.
Аватар пользователя
wrill
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:00
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6