Страница 1 из 1

Сборы на фотосессию

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 23:08
DANA2016
Всем добрый вечер! Хочу вашего совета или помощи. Скоро фотосессия. но встал вопрос с выбором одежды. Нас в семье много- пятеро.Мы с супругом и трое детей: мальчик 16 лет дочь 9 лет и дочурка 1.5 годика. Хочу подобрать мне с девочками одинаковые наряды или хотябы близкие к друг другу. Но покупать всё это не очень то хочеся на один день. Хотела взять на прокат но все кого не спрашивала говорят что о таких прокатах не слышали. Может кто знает где можно взять подхоящие платья на денёчек или вдруг у кого дома после таких мероприятий в шкафу без надобности пылятся возьму за умереную плату. Рассмотрю любые предложения и варианты. Фотосессия 1го августа так что надо торопиться. Может и магазины подскажете подобные. За ранее всем спасибо!

Re: Сборы на фотосессию

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 19:08
Ирина Кокоулина
есть магазин одинаковой одежды в стиле FAMILY LOOK сходите туда, возможно вам подберут нужный вариант. находится в ЭкоЯрмарке 2-й этаж.

Re: Сборы на фотосессию

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 18:43
BARBIEPS
Что же вы дотянули нужно раньше было заняться этим вопросом , я в интернет магазине видела одинаковую одежду для мам и детей ищите теперь.