![]() ![]() ![]() Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре- ссирование близорукости! Реклама. О рекламодателе > Сеть оптик optika-yasno.ruТел: +7 900 526-0-444 Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа- ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965 ИНН 434584223013. erid: Kra23uD9t ![]() Группы 4, 5, 6 лет. Обучение чтению, логопеды, нейро-психолог, метод Томатис®. Реклама. О рекламодателе > Центр коррекции и развития vashlogoped43.ruvk.com/vashlogopedkirov Киров, ул. Преображенская, 79 Тел: 47-77-15 Реклама. ИП Колесникова Д.В. ИНН 434541572041 ![]() Большое поступление ковров от приглушенных до ярких расцветок Реклама. О рекламодателе > Центр напольных покрытий mir-kovrov43.ruvk.com/mirkovrov43 «Мир Ковров», Коммунальная, 2 «Аладдин», Калинина, 40 Тел: 447-047 Реклама. ИП Деветьяров К. М. ИНН 434700403700 ![]() Акция: при заключении договора до 31 октября, ежемесячная оплата всего 10 000 руб!* Реклама. О рекламодателе > Частный детский сад vk.com/clubromashkaКиров, ул. Сутырина, 9 Тел: 45-51-81 *Подробности по тел: 45-51-81 Реклама. ООО «Магистраль» ИНН 4345453954 ![]() Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции. Реклама. О рекламодателе > Центр коррекции и развития vk.com/tomatis_kirovКиров, ул. Герцена, 37 Тел: 8-912-718-91-94. Реклама. ИП Паршина Л.А. ИНН 434521768110 ![]() Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика. Реклама. О рекламодателе > Салоны красоты krasota-profi.ruКиров, ул.Мопра, 7 Тел: +7 (8332) 21-22-33 Реклама. ООО «Красота Профи» ИНН 1101172248 ![]() Праздники для школьников 1-11 класс Реклама. О рекламодателе > Творческое объединение vk.com/gorodokezhi Киров, ул. Урицкого, 42. Тел: 75-00-89 Реклама. ИП Захлестин А.Ю. ИНН 434550327208 Возрастное ограничение: 0+
AliExpress
Сообщений: 15
• Страница 1 из 1
AliExpressДевчонки! кто заказывает вещи тут? смотрела отзывы - самые разные, нужно найти порядочного продавца, поделитесь опытом. Одна девчонка заказала платье - нормальное вроде по качеству, а вторая такое же но видимо у другого продавца и - фигня полная.
Время лечит...только не меня...
Re: AliExpressя заказывала блузу. сама виновата, не правильно сняла мерки. заказала размер L, а для реальной L надо было заказывать 5xl
![]() ![]() Смотрела где больше бриллиантиков, доставили быстро за 2,5 недели
Re: AliExpressСестра заказывала бленды для объективов Canon, устроили и цена и качество. Только что забрала на почте алмазную мозаику и картину по номерам, но еще не распечатывала. Знакомые ребенку комбинезон заказывали - претензий нет. Но это наверно кому как повезет. И еще очень долго посылка идет. Я 2 месяца ждала.
Re: AliExpressА Вы оплачивали с карты? Я всегда боюсь с карты оплачивать почему-то...Конечно все на свой страх и риск заказывать, хочу начать с малого, какую нибудь кофточку не дорогую, вообще там все так не понятно, пишут МАТЕРИАЛ: хлопок, вискоза, шелк, кашемир.... капец! все через запятую - у 1 кофты(понравилась которая)!!! и не поймешь блин..Ладно была не была, закажу пожалуй
Время лечит...только не меня...
Re: AliExpressАнглийскую версию сайта смотрите. На русском там камеди клуб и Петросян два в одном.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Re: AliExpressДа, оплата происходит сразу с карты. Уже не раз заказывала и с других сайтов, поэтому никакого беспокойства не было. Отследить, где ваша посылка, можно по номеру заказа. Доставка бесплатно. Если первый раз, то лучше действительно начать с "мелочи". И да, картинка от оригинала имеет свойство отличаться.
Re: AliExpressЗаказы не все отслеживаются- на некоторые нет информации.
На стоящие вещи цена может быть завышена- доллар скачет и выходит весьма не бюджетно. К примеру заказывали скатерть обошлась в 800рублей - у нас дешевле купить такую, ну это мне так кажется. устами зануды гундосит истина
Re: AliExpressЗаказывала несколько раз. По размерности у них маломерки( размера на 3), нужно читать отзывы, прежде чем заказывать. Одежда по качеству попадалась хорошая. Оплачивала через киви-кошелёк. В прошлом году под Нов. год заказала ребёнку хомяка-повторюшку, вовремя не получила(у них оговаривается срок )- стребовала 100% возврат денег(вернули), а через неделю пришло изаещение с почты- хомяк "приехал"
![]() ![]() А по ценам-так они зависят от курса доллара, поэтому и возросли серьёзно
Re: AliExpressНа сегодняшний день выгоды не вижу по цене.
Некоторые вещи реально идут по два и более месяца- легче купить у себя, чем столько ждать нужную вещь. Я сейчас жду уже более двух месяцев и вещь эта не отслеживается в дороге как назло. устами зануды гундосит истина
Re: AliExpressможно ли оплачивать с обычной социальной карты Сбербанка Мастер-кард Маэстро с бесплатным обслуживанием , ну на которую приходит компенсация за садик?
Re: AliExpress
Вы же должны были спор открыть!?! Если сайтом умеешь пользоваться- проколы случаются очень редко. Бижутерия стоит в 2-3 раза дешевле, сумки тоже. Пуховик видела в Росинке за 7тр, который на Али был 1500-и это не дешевле? если есть вопросы, как открыть спор- пишите в личку, я объясню, Вам вернут деньги.И главная наша беда- Почта. Это ужас- посылки из Китая идут быстро, а вот на почте лежат очень долго- это уже проверено. Мода проходит, а стиль остается. Коко Шанель.
Re: AliExpressне туда
Последний раз редактировалось arlei 17 янв 2015, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
10 лет , 5 лет и принцесса 2 года
Re: AliExpress
Если сзади есть трехзначный код, то можно ![]() Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Re: AliExpressПодобная тема уже существует, просьба продолжить общение в ней: http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=531047&start=30
Сообщений: 15
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
||