Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Отзывы о роддомах города Кирова

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение anna.lapina//84 » 18 мар 2013, 12:09

А я рожала в этом роддоме дважды.Впечатления от первого посещения ужасные-хамоватые врачи,грязные уборные,ужасное питание-но это был далекий 2006г. Второй раз мне довелось посетить это заведение 02.02.13г.В приемном покое появился компьютер,но к сожалению грамотной сестры,которая бы им владела,нет.Регистрация длилась 43минуты.Если бы были конкретные схватки,мы бы там и родились.Но этот кошмар закончился,и мы попали на заветный 3этаж...В предродовой палате появился плазменный телевизор,и ожидание появления на свет второй дочурки проходили под шутки Якубовича в Поле чудес))Смена попалась чудесная,добрые очень все,отзывчивые,приветливые,ни одного плохого слова не сказали.Питание хорошее (по сравнению с первым разом),5-ти разовое.Единственно что омрачило наше пребывание там,это хамоватый педиатр(только только закончившая учебу,поэтому амбициозная и пальцевеерная),постоянный шум от ремонта в соседних палатах и не понравилось,что в палате иногда забывали мыть пол.В остальном-всё ничего,может когда соберусь за 3-им(ей) ребеночком будет еще лучше
Изображение
anna.lapina//84
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:29
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 25

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение НюсяОс » 01 май 2013, 21:37

Девочки! У кого было плановое кесарево в Слободском роддоме, расскажите, пожалуйста, как проходит там подготовка, операция, послеоперационный уход, совместное ли прибывание мам с малышами?
НюсяОс
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:54
Заслуженная репутация: 0

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение zlv1980 » 06 май 2013, 18:38

там все палаты мать и дитя
zlv1980
 
Сообщений: 1601
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:07
Откуда: киров, р-н алых парусов
Заслуженная репутация: 10

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение Ksyusha007 » 26 фев 2014, 18:30

Ужасный роддом!!! За вторым ребеночком туда точно не пойду!!! Одно хамло на 3 этаже!!! Вся моя беременность проходила отлично, а из-за этих "профессионалов" чуть не потеряла свою дочурочку. Сломали ей руку!!! Уже дома увидела два следа от уколов про которые мне ни слова не говорили и о них нигде не написали. В предродовой ужасно холодно и непонятно от чего тебя больше трясет-от холода или от схваток. На 3 койки (которые мы в ту ночь все заняли.рожало нас 4 сразу) один мяч, драться за него что ли??!! Акушерка с 30 летним стажем (как мне сказали) утверждала что безводный период для ребенка больше 4 часов не страшно : "Мы же не лягушки". О каком профессионализме может идти речь??? Соседке по палате во время потуг сказали что под мужика научилась ложиться,а тужиться нет?! При этом она рожала второго!!! Какое право они имеют так говорить??? Это врачебная этика? Это профессионально??? Советские времена. Питание отдельная тема,почему кормящим давали свеклу, рыбу, томатный сок и т.д.??? Ни о каких фруктах и речи не было. Кровати ужасные,в матрасе на 2 см по середине торчала пружина с обоих сторон, на мою просьбу поменять сказали что все такие. Ну и заканчивая выпиской...неужели нельзя выделить отдельную комнату для выписки, что бы счастливая родня встречала не в общем холле где никакого ремонта и по выходным глазеют посетители, а в нарядной комнатке,что б уютно,по семейному. Полный отстой!!!
Ksyusha007
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 10:06
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение Afina » 13 апр 2014, 12:33

Ksyusha007 писал(а):Ужасный роддом!!! За вторым ребеночком туда точно не пойду!!! Одно хамло на 3 этаже!!! Вся моя беременность проходила отлично, а из-за этих "профессионалов" чуть не потеряла свою дочурочку. Сломали ей руку!!! Уже дома увидела два следа от уколов про которые мне ни слова не говорили и о них нигде не написали. В предродовой ужасно холодно и непонятно от чего тебя больше трясет-от холода или от схваток. На 3 койки (которые мы в ту ночь все заняли.рожало нас 4 сразу) один мяч, драться за него что ли??!! Акушерка с 30 летним стажем (как мне сказали) утверждала что безводный период для ребенка больше 4 часов не страшно : "Мы же не лягушки". О каком профессионализме может идти речь??? Соседке по палате во время потуг сказали что под мужика научилась ложиться,а тужиться нет?! При этом она рожала второго!!! Какое право они имеют так говорить??? Это врачебная этика? Это профессионально??? Советские времена. Питание отдельная тема,почему кормящим давали свеклу, рыбу, томатный сок и т.д.??? Ни о каких фруктах и речи не было. Кровати ужасные,в матрасе на 2 см по середине торчала пружина с обоих сторон, на мою просьбу поменять сказали что все такие. Ну и заканчивая выпиской...неужели нельзя выделить отдельную комнату для выписки, что бы счастливая родня встречала не в общем холле где никакого ремонта и по выходным глазеют посетители, а в нарядной комнатке,что б уютно,по семейному. Полный отстой!!!

Можно узнать когда вы рожали? В выражении про мужика узнаю фирменный подчерк Шаламаевой, это врачь очень опытный и делает редкие операции. Однако она не церемонится когда ее не слушают и ведут себя не правильно. В последний раз когда я туда заходила (это было лето 2012) была на осмотре у той же Шаломаевой, вела себя адекватно и представьте остались только положительные эмоции. В это же самое время шел ремонт на 3 этаже, меняли окна, все красили. Кровати стоят современные, беленькие, с толстыми матрасами.

Про кормешку счас все хуже чем раньше, раньше у роддома был собственный пищеблок и кормили может и не деликатессами но мне нравилось. Пирожки, аладьи и их фирменный кисель не забуду) Щас еду возят из общей кухни, там готовят на все больницы и увы похоже не делают исключений(
Аватар пользователя
Afina
 
Сообщений: 1266
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:55
Заслуженная репутация: 5

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение Ksyusha007 » 13 апр 2014, 15:18

Я рожала в январе этого года. Да,на 3 этаже ремонт сделан,чистенько и ладно,кровати может и новые,но вот матрасы что на 2 этаже что на 3 одинаково рваные,как-будто им лет по 10. Я не знаю фамилии врача которая так выразилась,я рожала при другом враче.
Ksyusha007
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 10:06
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение ВлаТа » 14 мар 2015, 15:06

:D
ВлаТа
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:00
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 1

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение ekko » 31 июл 2015, 11:29

Девочки, расскажите у кого наблюдались в Слободском. Кому лучше встать на учёт?
ekko
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:20
Заслуженная репутация: 0

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение ЕкатериHa » 05 окт 2015, 19:53

ekko писал(а):Девочки, расскажите у кого наблюдались в Слободском. Кому лучше встать на учёт?

К Логиновой или Герасимовой
ЕкатериHa
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:52
Заслуженная репутация: 0

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение ЕкатериHa » 05 окт 2015, 19:54

Ksyusha007 писал(а):Я рожала в январе этого года. Да,на 3 этаже ремонт сделан,чистенько и ладно,кровати может и новые,но вот матрасы что на 2 этаже что на 3 одинаково рваные,как-будто им лет по 10. Я не знаю фамилии врача которая так выразилась,я рожала при другом враче.

Я рожала в 2011, кровати были ужасные, особенно после кесарева не удобно, спать в яме, а уж тем более вставать
ЕкатериHa
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:52
Заслуженная репутация: 0

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение ЕкатериHa » 05 окт 2015, 20:02

Ksyusha007 писал(а):Ужасный роддом!!! За вторым ребеночком туда точно не пойду!!! Одно хамло на 3 этаже!!! Вся моя беременность проходила отлично, а из-за этих "профессионалов" чуть не потеряла свою дочурочку. Сломали ей руку!!! Уже дома увидела два следа от уколов про которые мне ни слова не говорили и о них нигде не написали. В предродовой ужасно холодно и непонятно от чего тебя больше трясет-от холода или от схваток. На 3 койки (которые мы в ту ночь все заняли.рожало нас 4 сразу) один мяч, драться за него что ли??!! Акушерка с 30 летним стажем (как мне сказали) утверждала что безводный период для ребенка больше 4 часов не страшно : "Мы же не лягушки". О каком профессионализме может идти речь??? Соседке по палате во время потуг сказали что под мужика научилась ложиться,а тужиться нет?! При этом она рожала второго!!! Какое право они имеют так говорить??? Это врачебная этика? Это профессионально??? Советские времена. Питание отдельная тема,почему кормящим давали свеклу, рыбу, томатный сок и т.д.??? Ни о каких фруктах и речи не было. Кровати ужасные,в матрасе на 2 см по середине торчала пружина с обоих сторон, на мою просьбу поменять сказали что все такие. Ну и заканчивая выпиской...неужели нельзя выделить отдельную комнату для выписки, что бы счастливая родня встречала не в общем холле где никакого ремонта и по выходным глазеют посетители, а в нарядной комнатке,что б уютно,по семейному. Полный отстой!!!


Относительно кормёжки, дак нас с соседкой накормили только на следующие сутки...мне повезло больше, я родила вечером, а накормили где то в 12 на следующий день! Соседке повезло меньше, она родила утром, накормили через 1,5 суток и то после того как врачу нажаловались, что голодом морят!
ЕкатериHa
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:52
Заслуженная репутация: 0

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение дениса » 06 окт 2015, 12:06

Разные смены,разное отношение .Рожала 3 раза ,первый ,конечно самый ужасный,сама виновата ,грудь болела ,а я все не могла и не хотела кормить из за ужасной боли ,в общем дошло до рукаприкладства с одной вредной сестрой ,это был далекий 2003 г ; 2 раз как раз у Шаломаевой,да говорит ,что думает ,но это очень хорошо,она спец,не оскорбляет я у неё была спокойна тк знала что профи ,роводили беседу после того как родила Плюснина ,незнаю есть ли она сейчас тоже отличный врач ,все поможет и подскажет ,как мама ,Ахметзянова отличный ,придет,проверит ,поговорит по делу ,не многословна ,3й раз вообще все отлично ,смена прекрасная ,в палате одна ,детская медсестра вообще очень хорошая была мы с ней про все разговариаали душевный человек ,Я говорю про персонал, но ведь бесплатно ,понятно что ук каждой кровати не поставишь по врачу ,у них своих дел хватает,всех обойти ко всем успеть ,Везде хватает и хамов и НЕ .. Такчто к кому попадете Да в предродовой холодно ,но когда схватки ,то не до этого А телевизор там кстати-отвлекает
дениса
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:48
Имя: аля
Заслуженная репутация: 2

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение дениса » 06 окт 2015, 12:11

Про еду ,я кушала все,поэтому в еде не рылась и потом кушать не хотела вполне сносно кормят и ни кто не запрещает ,чтобы вам принесли еду ,единственное ,если зимой будет карантин по гриппу ,то не выпустят
дениса
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:48
Имя: аля
Заслуженная репутация: 2

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение Naama17 » 28 окт 2015, 11:03

да, соглашусь, Слободской роддом здоровский. Мамина подруга 3 года назад там рожала двойняшек
Девушка геймер в семье - горе.
Аватар пользователя
Naama17
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:27
Имя: Евгения
Заслуженная репутация: 0

Re: РОДДОМ г СЛОБОДСКОГО!!! ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

Сообщение Naama17 » 28 окт 2015, 11:05

И насчёт кормёжки там тоже хорошо отзывалась. Но сама пока думаю, либо в Слободском потом рожать, либо, если переберёмся в Спб, уже там. хD
Девушка геймер в семье - горе.
Аватар пользователя
Naama17
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:27
Имя: Евгения
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Роддома Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2