Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгасово!

Подготовка к зачатию, беременности, роды

О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгасово!

Сообщение Ольга ANAТОЛЬЕВНА » 16 май 2012, 17:52

Здравствуйте, уважаемые посетительницы сайта!А именно хочу обратиться к девушкам и женщинам микрорайона Лянгасово! Пожалуйста,откликнитесь те,кто столкнулся с некомпетентностью нашего врача- гинеколога Ивановой Ириной Николаевной!Ей же нельзя доверять наше женское здоровье. У нас очень большой микрорайон,а почти все женщины обращаются за консультацией в Киров,потому что столкнувшись с Ивановой ,уже избегают визитов к ней. Жду ваших отзывов!
Ольга ANAТОЛЬЕВНА
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:46
Заслуженная репутация: 0

Re: О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгас

Сообщение Тмалышня » 17 май 2012, 06:43

я у нее была 2 раза в жизни. Первый раз в школе когда всех отправляли, а второй вчера (ну просто приперло, а ребенка не с кем оставить). Ничего плохого она мне не сделала, наверное не успела. Правда хочется уже нормального врача
Аватар пользователя
Тмалышня
 
Сообщений: 1812
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:36
Заслуженная репутация: 4

Re: О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгас

Сообщение Форумчанка » 18 май 2012, 15:08

Уважаемые Кировчанки! *NE HULIGAN* В этой теме вы можете обсуждать данного врача,только всё должно быть в рамках правил, без оскорблений и излишней эмоциональности. Потому что конструктивная, обоснованная критика - это одно, а оскорбления и переход на личности - это совсем другое.
Форумчанка
 
Сообщений: 1033
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:32
Заслуженная репутация: 0

Re: О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгас

Сообщение IRI-S » 04 июн 2012, 15:53

Ничего конкретного говорить не буду.
Последний раз была в нашей ЖК примерно в 2003-2004. Точно не помню.
Со второй беременностью точно знала, что к нам не пойду. Даже по той причине, что неудобен график приема - каждый день до 14-00. Поэтому встала на учет в ЖК в районе Зеленой аптеки и была очень довольна.
И сейчас - иду на прием либо платно, либо в ЖД больницу.
Аватар пользователя
IRI-S
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:46
Откуда: Киров-51
Заслуженная репутация: 3

Re: О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгас

Сообщение Nasha Russia » 07 авг 2012, 23:33

такая же проблема! O:-)
Nasha Russia
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 10:41
Заслуженная репутация: 0

Re: О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгас

Сообщение Дашенька Лапочка » 04 окт 2012, 11:51

Очень некомпетентный врач! Знакомую девушку беременную чуть до смерти не довела! И маму и малышку!
Изображение
Аватар пользователя
Дашенька Лапочка
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:28
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 6

Re: О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгас

Сообщение matveiair » 23 окт 2012, 21:28

Девчонки,боюсь даже на прием к ней ходить. Ничего не видит,смотрит грубо,лекарства прописывает ,не поставив точного диагноза.
matveiair
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:41
Заслуженная репутация: 0

Re: О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгас

Сообщение настя власова » 25 окт 2012, 18:44

девчонки полностью с вами согласна. Сама жила в Лянгасово и была у Ивановой пару раз такое ощушение что она действительно ни чего не знает, диагнозы не ставит все работу с себя сгребает и направляет в киров. А к в кирове вечно прописку спрашивают и говорят там свой врач есть идите туда, так и мучалась пока прикрепление к женской консультации , у зеленой аптеки,не сделала . И то прикрепление сделали после того как я беременная стала. Мне кажетьссся ей просто на пенсию пора, потому что раньше на нее таких жалоб не было, у меня мама к ней с младшим братом ходила 17 лет назад так все нормально было
настя власова
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:52
Заслуженная репутация: 0

Re: О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгас

Сообщение Олюнка » 29 окт 2012, 21:01

настя власова писал(а):девчонки полностью с вами согласна. Сама жила в Лянгасово и была у Ивановой пару раз такое ощушение что она действительно ни чего не знает, диагнозы не ставит все работу с себя сгребает и направляет в киров. А к в кирове вечно прописку спрашивают и говорят там свой врач есть идите туда, так и мучалась пока прикрепление к женской консультации , у зеленой аптеки,не сделала . И то прикрепление сделали после того как я беременная стала. Мне кажетьссся ей просто на пенсию пора, потому что раньше на нее таких жалоб не было, у меня мама к ней с младшим братом ходила 17 лет назад так все нормально было

Насть, мне кажется, 17 лет назад в принципе не с чем было сравнивать))
я вот к ней ходила один раз, вынужденно, в школе еще, грубая конечно она.. А с беременностью по совету подруг встала на учет в кирове в жк на некрасова. (кстати, встать на учет в другую жк вовсе не проблема, т.к. они обязаны принимать по месту жительства, а ведь его я могу придумать)))) Неее, ноги моей в местной жк не будет, я в принципе очень скептически отношусь к нашей поликлинике и к персоналу.
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгас

Сообщение Дашенька Лапочка » 02 янв 2013, 20:26

Оля, полностью тебя поддерживаю. Я, кстати, даже в школе к ней не пошла! Кричали, кричали и забыли *FUNNY*
Изображение
Аватар пользователя
Дашенька Лапочка
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:28
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 6

Re: О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгас

Сообщение elka_ee » 12 июн 2013, 15:51

Олюнка писал(а):
настя власова писал(а):девчонки полностью с вами согласна. Сама жила в Лянгасово и была у Ивановой пару раз такое ощушение что она действительно ни чего не знает, диагнозы не ставит все работу с себя сгребает и направляет в киров. А к в кирове вечно прописку спрашивают и говорят там свой врач есть идите туда, так и мучалась пока прикрепление к женской консультации , у зеленой аптеки,не сделала . И то прикрепление сделали после того как я беременная стала. Мне кажетьссся ей просто на пенсию пора, потому что раньше на нее таких жалоб не было, у меня мама к ней с младшим братом ходила 17 лет назад так все нормально было

Насть, мне кажется, 17 лет назад в принципе не с чем было сравнивать))
я вот к ней ходила один раз, вынужденно, в школе еще, грубая конечно она.. А с беременностью по совету подруг встала на учет в кирове в жк на некрасова. (кстати, встать на учет в другую жк вовсе не проблема, т.к. они обязаны принимать по месту жительства, а ведь его я могу придумать)))) Неее, ноги моей в местной жк не будет, я в принципе очень скептически отношусь к нашей поликлинике и к персоналу.

Оля, правильно я поняла: "фактическое место жительства" ты придумала, чтобы на учет встать в жк на некрасова? просто в ближайшее время такая же ситуация возникнет,а отзывы, конечно, не ахти(((((
Изображение
Изображение
elka_ee
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 06:36
Заслуженная репутация: 1

Re: О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгас

Сообщение Олюнка » 12 июн 2013, 16:21

так получилось, что я вставала на учет туда с первой беременностью, когда еще не требовали чтобы прописка-проживание относилось к этой жк, но, увы, первого не выносила. Когда пришла со второй беременностью к этому же врачу, она мне не отказала и подсказала адрес, где я "проживаю" :D
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгас

Сообщение elka_ee » 12 июн 2013, 16:34

вот прописана я вообще в районе; фактически живу в лянгасово ... вот думаю если придумать "фактический адрес" в кирове и прийти на некрасова...интересно прокатит?
Изображение
Изображение
elka_ee
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 06:36
Заслуженная репутация: 1

Re: О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгас

Сообщение Олюнка » 12 июн 2013, 16:50

elka_ee писал(а):вот прописана я вообще в районе; фактически живу в лянгасово ... вот думаю если придумать "фактический адрес" в кирове и прийти на некрасова...интересно прокатит?

я думаю должно) к какому врачу хотите?
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: О враче - гинекологе Ивановой Ирине Николаевне из Лянгас

Сообщение elka_ee » 12 июн 2013, 16:56

Олюнка писал(а):
elka_ee писал(а):вот прописана я вообще в районе; фактически живу в лянгасово ... вот думаю если придумать "фактический адрес" в кирове и прийти на некрасова...интересно прокатит?

я думаю должно) к какому врачу хотите?

пока без понятия, если получится, то только в конце этого года надо будет идти....слышала от знакомой хорошие отзывы об этой жк, а вот к какому именно врачу - не знаю.. отзывы еще почитаю. к кому бы вы порекомендовали?
Изображение
Изображение
elka_ee
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 06:36
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1