Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Подготовка к зачатию, беременности, роды

ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение Матрёха » 04 май 2013, 21:39

Девочки, здравствуйте! У меня дилемма. Буквально сегодня увидела неожиданные две полосочки. Ещё даже мужу не сказала, он спокойно охотится в лесу))) Так что Вы первые, кто узнал. Но есть НО - не знаю, какого врача выбрать для ведения беременности. Чуть больше года назад у нас родилась чудесная дочурка Милашка, беременность вёл Лев Алексеевич Чагаев из женской консультации при Роддоме №1. Несмотря на то, что он не всем приходился по душе, я от него была в восторге и планировала с "новеньким" пузом снова к нему. Но, к сожалению, он больше не работает по причине серьёзной болезни. По месту жительства гинеколога нет. Да и консультацию менять не хочется. Подскажите, пожалуйста, у кого какое впечатление о врачах этой женской консультации? Кого же выбрать?
Аватар пользователя
Матрёха
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:31
Заслуженная репутация: 2

Re: ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение OlgaP » 06 май 2013, 14:39

Смело идите к Емельяновой! Чудо-доктор! Две мои беременности вела безупречно! Умница!
Аватар пользователя
OlgaP
 
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:34
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 77

Re: ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение ale357 » 15 май 2013, 16:48

Я ранше тоже наблюдалась у Чагаева Л. А., отличный специалист. И вот узнала что он теперь там неработает и серьёзно болен..?
ale357
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:36
Откуда: дворец бракосочетания
Заслуженная репутация: 2

Re: ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение Алека_Звездная » 16 май 2013, 16:27

Идите к Али-Заде, замечательный доктор! Не пожалеете. :D
Аватар пользователя
Алека_Звездная
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:15
Заслуженная репутация: 0

Re: ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение ПЕЛАГЕЕВНА » 21 май 2013, 13:34

мне Али-Заде не понравилась(((хотела у нее наблюдаться по беременности,дак она меня грубо отшила со словами "мы не резиновые!!" :( аж до слез было обидно((
ПЕЛАГЕЕВНА
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:23
Откуда: чистые пруды
Имя: полина
Заслуженная репутация: 0

Re: ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение Лисаня » 24 май 2013, 16:43

Девчонки, вот скажите пожалуйста, на Энгельса 103 ведь только женская консультация находится, по этому адресу роддома нет? А роддом их на Свободы 59? А то меня знакомая одна уверяет что первый роддом находится именно на Энгельса 103. А я в интернете посмотрела и так поняла что там женская консультация. Просвятите пожалуйста :)
Изображение
Лисаня
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:49
Откуда: Студенческий проезд
Заслуженная репутация: 0

Re: ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение Svetlana_kir » 28 май 2013, 12:52

ПЕЛАГЕЕВНА писал(а):мне Али-Заде не понравилась(((хотела у нее наблюдаться по беременности,дак она меня грубо отшила со словами "мы не резиновые!!" :( аж до слез было обидно((


Я на первом приеме у нее тоже как-то в восторг не впала, но после нарадоваться не могла, таких врачей мало. Хотя я вас понимаю:).
Кстати, она уволилась, ушла на пенсию...

Лисаня, вы правы.
Аватар пользователя
Svetlana_kir
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:11
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение olya » 06 июн 2013, 09:08

Лисаня писал(а):Девчонки, вот скажите пожалуйста, на Энгельса 103 ведь только женская консультация находится, по этому адресу роддома нет? А роддом их на Свободы 59? А то меня знакомая одна уверяет что первый роддом находится именно на Энгельса 103. А я в интернете посмотрела и так поняла что там женская консультация. Просвятите пожалуйста :)

На Энгельса,103 только женская консультация, роддом находится на Свободы.
Душа всегда настроена на счастье
Аватар пользователя
olya
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:44
Откуда: киров, красный химик
Заслуженная репутация: 3

Re: ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение Лисаня » 06 июн 2013, 14:16

olya писал(а):
Лисаня писал(а):Девчонки, вот скажите пожалуйста, на Энгельса 103 ведь только женская консультация находится, по этому адресу роддома нет? А роддом их на Свободы 59? А то меня знакомая одна уверяет что первый роддом находится именно на Энгельса 103. А я в интернете посмотрела и так поняла что там женская консультация. Просвятите пожалуйста :)

На Энгельса,103 только женская консультация, роддом находится на Свободы.

Спасибо :)
Изображение
Лисаня
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:49
Откуда: Студенческий проезд
Заслуженная репутация: 0

Re: ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение Cherchil » 18 июн 2013, 07:19

Девочки привет. Кто-нибудь может подсказать, что происходит в ЖК №1. Врачи увольняются, акушерки тоже, заведующие меняются. В феврале встала на учет по беременности, не хотела наблюдаться у врача по месту жительства, попросилась к Ситниковой, она меня приняла, 4 раза на прием сходила к ней, далее меня передали Хохряковой, 2 раза на прием сходила к этому врачу, теперь и Хохрякова ушла и меня вообще передали неопытному врачу-"стажеру" Усабалиевой, чем я крайне не довольна!!! Что это такое вообще!!! Анализы, которые я сдавала еще в апреле до сих пор не пришли и на 24-25 нед. беременности мне явку назначили только через месяц!!! Звонила заведующей, она сказала, что можете попробовать написать заявление наблюдаться у другого врача, но возьмут ли вас... сейчас у гинекологов нагрузка очень большая!!! Девочки подскажите кто-нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией, какое было принято решение, какому врачу реально попасть и что бы врач была хорошая опытная! *ATTENTION* молю о помощи.
мама маленькой тыковки
Аватар пользователя
Cherchil
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:51
Заслуженная репутация: 0

Re: ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение alex1979 » 26 июн 2013, 12:11

Cherchil писал(а):Девочки привет. Кто-нибудь может подсказать, что происходит в ЖК №1. Врачи увольняются, акушерки тоже, заведующие меняются. В феврале встала на учет по беременности, не хотела наблюдаться у врача по месту жительства, попросилась к Ситниковой, она меня приняла, 4 раза на прием сходила к ней, далее меня передали Хохряковой, 2 раза на прием сходила к этому врачу, теперь и Хохрякова ушла и меня вообще передали неопытному врачу-"стажеру" Усабалиевой, чем я крайне не довольна!!! Что это такое вообще!!! Анализы, которые я сдавала еще в апреле до сих пор не пришли и на 24-25 нед. беременности мне явку назначили только через месяц!!! Звонила заведующей, она сказала, что можете попробовать написать заявление наблюдаться у другого врача, но возьмут ли вас... сейчас у гинекологов нагрузка очень большая!!! Девочки подскажите кто-нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией, какое было принято решение, какому врачу реально попасть и что бы врач была хорошая опытная! *ATTENTION* молю о помощи.


Добрый день. аналогичная ситуация - наблюдалась у Ситниковой, потом 2 раз сходила к другому доктору, а теперь меня перевели к Усабалиевой.... сегодня узнала... вы по-прежнему у нее? или получилось перевестись?
alex1979
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:24
Заслуженная репутация: 0

Re: ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение alex1979 » 02 июл 2013, 13:07

Cherchil писал(а):Девочки привет. Кто-нибудь может подсказать, что происходит в ЖК №1. Врачи увольняются, акушерки тоже, заведующие меняются. В феврале встала на учет по беременности, не хотела наблюдаться у врача по месту жительства, попросилась к Ситниковой, она меня приняла, 4 раза на прием сходила к ней, далее меня передали Хохряковой, 2 раза на прием сходила к этому врачу, теперь и Хохрякова ушла и меня вообще передали неопытному врачу-"стажеру" Усабалиевой, чем я крайне не довольна!!! Что это такое вообще!!! Анализы, которые я сдавала еще в апреле до сих пор не пришли и на 24-25 нед. беременности мне явку назначили только через месяц!!! Звонила заведующей, она сказала, что можете попробовать написать заявление наблюдаться у другого врача, но возьмут ли вас... сейчас у гинекологов нагрузка очень большая!!! Девочки подскажите кто-нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией, какое было принято решение, какому врачу реально попасть и что бы врач была хорошая опытная! *ATTENTION* молю о помощи.


Не могу отправить вам ЛС :-( у меня 32 нед срок, у Ситниковой по заявлению наблюдалась. на след. прием через 2 нед., схожу и по результатам буду думать
alex1979
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:24
Заслуженная репутация: 0

Re: ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение Ульяна Федоровна » 19 авг 2013, 20:54

Cherchil писал(а):Девочки привет. Кто-нибудь может подсказать, что происходит в ЖК №1. Врачи увольняются, акушерки тоже, заведующие меняются. В феврале встала на учет по беременности, не хотела наблюдаться у врача по месту жительства, попросилась к Ситниковой, она меня приняла, 4 раза на прием сходила к ней, далее меня передали Хохряковой, 2 раза на прием сходила к этому врачу, теперь и Хохрякова ушла и меня вообще передали неопытному врачу-"стажеру" Усабалиевой, чем я крайне не довольна!!! Что это такое вообще!!! Анализы, которые я сдавала еще в апреле до сих пор не пришли и на 24-25 нед. беременности мне явку назначили только через месяц!!! Звонила заведующей, она сказала, что можете попробовать написать заявление наблюдаться у другого врача, но возьмут ли вас... сейчас у гинекологов нагрузка очень большая!!! Девочки подскажите кто-нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией, какое было принято решение, какому врачу реально попасть и что бы врач была хорошая опытная! *ATTENTION* молю о помощи.

Шишова Т.В. и Пасынкова Г.В., но у них очереди огромные, Пасынкова кстати еще и роды в 1 роддоме принимает
Изображение
Аватар пользователя
Ульяна Федоровна
 
Сообщений: 2498
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:14
Откуда: угол Труда-Володарского
Заслуженная репутация: 19

Re: ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение ССвета » 22 авг 2013, 11:38

Я тоже в шоке! Сначала наблюдалась по беременности у Али-Заде (классный врач), она уволилась, перевели к Зориной, в принципе ничего плохого не скажу-всё объяснит, подскажет, если нужно, но она ушла в отпуск и вот тут на днях сходила я на приём к Филимоновой! Это просто ужас какой-то, хамка!!!!Когда вышла из кабинета первым делом захотелось сходить к зав. консультацией и поинтересоваться где они таких "докторов" берут, но по времени было поздно, естественно, никого уже не было из начальства. Ни на кресле меня не посмотрела (хотя срок большой и рожать уже пора), ни давление не померяла!!! Зато когда я уходила задала мне вопрос: "знаю ли я что такое схватки?". Я так-то рожать собираюсь второй раз, да даже если бы и не знала - она мне как их покажет, кроме заученных слов из учебника всё-равно ничего не скажет, а уж книги-то все мы по родам, думаю, читали! Вообщем, я в шоке! Поскорее бы родить и с такими бы "дохтурами" больше не встечаться!
ССвета
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:31
Заслуженная репутация: 2

Re: ЖК при Роддоме№1. Куда податься?! Какой врач лучше?

Сообщение ТаФи » 13 сен 2013, 22:12

В мае записалась в Н.Г. Суслопаровой (прочитала отзывы о ЖК, выбрал наугад, т.к. всех хвалили). Вела меня до отпуска, передала Усубалиевой Е.Х. с июня. Ни сколько не жалею. Думала, кого выбрать после отпуска, а Суслопарова Н.Г. уволилась =(
Усубалиева внимательна, выслушает, на все вопросы ответит (даже по телефону), успокоит, про результаты анализов и тестов расскажет. Про причины каких-то ощущений пояснит. Очень деликатная и приятная в общении. Молодец.
PS вообще персонал нравится, ни сколько не жалею, что послушалась "старших и бывалых" и наблюдаюсь в ЖК РД №1.
Девочки! Легкой беременности вам и здоровых родов!
Изображение
ТаФи
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:48
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4