Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Ведение беременности: бесплатное в ЖК и платное в МЦ

Подготовка к зачатию, беременности, роды

Ведение беременности: бесплатное в ЖК и платное в МЦ

Сообщение Marlina » 03 ноя 2014, 22:00

Всем привет! Мне предстоит встать на учет по беременности. Вообще наблюдаюсь в частном МЦ, где мне все нравится. Кроме того, он расположен рядом с моей работой. Перечень медуслуг по ведению беременности там стоит около 30 000 руб. В женской консультации, я так понимаю, все бесплатно. Но кроме осмотров и анализов, что ещё есть в женской консультации, чего нет в коммерческом МЦ? Может лекарства какие или ещё чего? Девчонки, кто расследовал эту тему? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Аватар пользователя
Marlina
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 12:40
Имя: Marina
Заслуженная репутация: 0

Re: Ведение беременности: бесплатное в ЖК и платное в МЦ

Сообщение nasiba63 » 07 ноя 2014, 16:43

Я 2 нед назад встала на учет в ЖК по месту жительства( на щерса 52), бесплатно берут анализы:кровь(очень много крови) :D , мочу, мазок, так же бесплатно это узи ( по назначению на опред.сроках), еще в дальнейшем выдают витамины фолиеву , что то там еще. не знаю)) НО доверия к бесплатным врачам уже никакого. По этому, на учет я встала по месту жительства, а наблюдаюсь плюсом в частном кабинете. У провереннова гинеколога.
nasiba63
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Ведение беременности: бесплатное в ЖК и платное в МЦ

Сообщение Янечка » 07 ноя 2014, 17:07

Я всю беременность наблюдалась платно в Мц...Меня устраивало что идешь на прием по записи. ..не сидишь в очереди. .. можно было записаться на прием на выходные...чего в ЖК не возможно. ...А мой график работы как раз совпадал с графиком работы ЖК...))))
За все 9 мес наблюдения я потратила около 30 тыс...
Если будете наблюдаться платно ...то будьте готовы к тому,что за все будете платить. ..
Если не будет проблем с беремненостью..то оплата не будет превышать суммы в 30 тыс. ..но если вдруг понадобится допольнительные анализы...то снова придеться раскошелиться....
Первый триместр много денег уйдет на сдачу анализов....у меня один анализ крови какой-то вышел в 1700 руб...
В третьем триместре будете чаще ходить на прием...мочу сдавать каждую неделю. ..а это 190 руб....Даже выписка больничного для расчета декретных и то платно...
Если есть деньги ..то только платно рекомендую....
Если финансы не очень...то на учет в ЖК...)))))
Изображение


Изображение
Аватар пользователя
Янечка
 
Сообщений: 2583
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:48
Откуда: Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 6

Re: Ведение беременности: бесплатное в ЖК и платное в МЦ

Сообщение Шаманамама » 17 ноя 2014, 21:26

А я наблюдалась в МЦ по причине противоположной: хотелось как можно меньше ходить к врачу, я не вижу для себя смысла в многочисленных анализах и осмотрах. Нужна была лишь обменка. Поскольку в ЖК таких "безответственных" как я мамаша подвергают репрессиям, я решила пойти туда, где спокойно и хорошо. И не пожалела) Врач всегда очень внимательна, нет этой суеты, как в ЖК, где 10 минут отведено на прием и юбку в коридоре поправляешь)) И я нашла, то, что искала - без скандалов и давления оформила карту, всего один раз сдав анализы перед родами, без всяких УЗИ и КТГ.
Дети: Дима 12 лет, Лада 10 лет, Василий 7 лет, Никита 7 месяцев.
Аватар пользователя
Шаманамама
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 28 май 2014, 06:43
Откуда: Вятка
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 8

Re: Ведение беременности: бесплатное в ЖК и платное в МЦ

Сообщение t-a-c-h-a » 06 дек 2014, 21:40

Я наблюдалась в МЦ всю беременность. За все 9 мес я заплатила не больше 15тр. Ходила раз в месяц, так как проблем не было. И даже на 7-9 мес беременности посещала врача раз в 3 недели. Родила год назад. Сейчас незнаю какие расценки
Аватар пользователя
t-a-c-h-a
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 12:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Ведение беременности: бесплатное в ЖК и платное в МЦ

Сообщение Светатулька » 06 дек 2014, 21:54

Я наблюдалась в ЖК. В очередях тоже не сидела (может просто повезло) гинеколог записывал на время и всегда вызывали в кабинет во время. На УЗИ и анализы также по времени и по записи. Очередей не было. Врач внимательная была, никто не торопил. Не вижу смысла платить за то, что предоставляется бесплатно. А в МЦ работают те же врачи, что в ЖК. Сейчас в лабораториях при ЖК оборудование очень современное, а многие МЦ заключают договора с гослабораториями и возят туда анализы, ну или в Лайт.
Аватар пользователя
Светатулька
 
Сообщений: 1039
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:12
Откуда: Мкр. Солнечный берег.
Заслуженная репутация: 2

Re: Ведение беременности: бесплатное в ЖК и платное в МЦ

Сообщение dunyashevArina » 23 апр 2015, 19:33

мамочки, поверьте, с рождением малыша вам деньги понадобятся гораздо больше, и тратить их на те услуги, которые оказывают НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ И БЕСПЛАТНО СМЫСЛА НЕТ!
Второй год подряд беременная, наблюдаюсь ЖК по месту жительства, врач записывает на определенное время, на узи, на кровь, на прием, ждать не приходится! а если и выходит какой-то форсмажор и что-то сдвигается, то посидеть 5 минут в обществе приятных беременных мамочек ни капли не сложно)
при этом отношение врачей не менее бережное, вы же будущая мать, как к вам можно плохо относиться?) конечно если вы не бунтарка и не верещите в ЖК как угорелая)
витаминчики выдают, и не фигню какаю-то, а дорогостоящие такие как "Элевит Проноталь", "Кальций", так же выписывают и йод и фолиевую кислоту.
Так что еще раз подумайте, много ли плюсов у МЦ перед ЖК)
dunyashevArina
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:31
Имя: Arina
Заслуженная репутация: 0

Re: Ведение беременности: бесплатное в ЖК и платное в МЦ

Сообщение Фиалка » 25 июн 2015, 11:50

Тоже наблюдалась в бесплатной ЖК. Понравилось. В очереди никогда не сидела, все по записи. Врач очень нравилась, все объясняла. Витамины, анализы -все бесплатно. К тому же сейчас они бережно относятся к беременным, за них доплачивают.
Аватар пользователя
Фиалка
 
Сообщений: 3777
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:41
Заслуженная репутация: 17

Re: Ведение беременности: бесплатное в ЖК и платное в МЦ

Сообщение el.panova » 18 июл 2016, 13:09

Я тоже считаю, что не стоит платить огромные деньги за наблюдение в МЦ. Я наблюдалась в ЖК на Кольцова. Все понравилось, и доктор, и отношение, очередей не было, все по записи. Кровь берут в порядке живой очереди, но и там тоже все налажено, долго сидеть не приходилось.
el.panova
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Ведение беременности: бесплатное в ЖК и платное в МЦ

Сообщение Над@ » 28 июл 2016, 16:43

el.panova писал(а):Я тоже считаю, что не стоит платить огромные деньги за наблюдение в МЦ. Я наблюдалась в ЖК на Кольцова. Все понравилось, и доктор, и отношение, очередей не было, все по записи. Кровь берут в порядке живой очереди, но и там тоже все налажено, долго сидеть не приходилось.

Скажите, у кого на Кольцова вы наблюдались?
Над@
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:26
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2