Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Обсуждаем искусственное вскармливание малыша

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение pupidu » 23 дек 2011, 15:17

Пtичка писал(а):мы её не только пробовали,а просто ели...... и все опсыпались,в итоге поставили дерматит,что до сих пор вылечить не можем!!!!!!!!!!! :shock: :oops: :oops: и она ужасно -не растворяется,посоветовали в алёне-что полная [h]херня[/h], а не смесь!


Нам тоже в АЛЕНЕ ПРИСОВЕТОВАЛИ - не растворяется, ребенок не наедается, орет каждые 2 часа, приходилось давать чаще, в результате - зелень и слизь в кале, все щеки красные. Отменила, стали пить обычную смесь и все вернулось на круги своя...
Аватар пользователя
pupidu
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:22
Откуда: р-н Окт.рынка
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение Пtичка » 23 дек 2011, 18:41

а на какую вы перешли смесь?
Изображение
Аватар пользователя
Пtичка
 
Сообщений: 1376
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 11:24
Откуда: Киров,ЮГЗ,центральный глобус,8-953-676-82-12
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение pupidu » 26 дек 2011, 14:48

Мы Нутрилон пьем(да, дорого, да есть наверное аналог дешевле,но экспериментировать больше не хочу. Про Беллакт говорили что он аналогичен по составу)...
Аватар пользователя
pupidu
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:22
Откуда: р-н Окт.рынка
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение Светик27 » 02 янв 2012, 22:48

Мы кушали Нутрилак, а недавно в больнице дали 6 пачек Беллакта. Маленькая сейчас её ест, пока, ттт, ничего на неё нет. Но мне не нравится то, что она плохо растворяется. Как закончится - сразу снова перейдём на Нутрилак.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Светик27
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 14:36
Откуда: Стрижи
Заслуженная репутация: 10

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение demonessa08 » 15 мар 2012, 11:34

что бы там ни говорили,но не может Беллакт,который выдают на молочке и Нан,который стоит в разы дороже (и Нутрилон,тем более),иметь совсем одинаковый состав. :roll: Я не стала экспериментировать,когда нам выдали бесплатно Беллакт.Кушали нан и будем кушать (первые месяцы ели нутрилон).И еще,в составе Беллакта есть мальтодекстрин (о нем говорили в среде обитания,что не так уж он и полезен как пишут),а в нане нет.Ну это лично мне не нравится мальтодекстрин.Просто я так полагаю,что у более дешевых смесей,менее качественное сырье(как и у других продуктов,кормов для животных,например(простите за сравнение).Разница в составе и сырье)
Аватар пользователя
demonessa08
 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:31
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 33

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение IceGirl » 18 мар 2012, 19:40

Девочки, отдам смесь Беллакт 0-6 мес.
Аватар пользователя
IceGirl
 
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:48
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение Myshka » 03 апр 2012, 12:00

demonessa08 писал(а):что бы там ни говорили,но не может Беллакт,который выдают на молочке и Нан,который стоит в разы дороже (и Нутрилон,тем более),иметь совсем одинаковый состав. :roll: Я не стала экспериментировать,когда нам выдали бесплатно Беллакт.Кушали нан и будем кушать (первые месяцы ели нутрилон).И еще,в составе Беллакта есть мальтодекстрин (о нем говорили в среде обитания,что не так уж он и полезен как пишут),а в нане нет.Ну это лично мне не нравится мальтодекстрин.Просто я так полагаю,что у более дешевых смесей,менее качественное сырье(как и у других продуктов,кормов для животных,например(простите за сравнение).Разница в составе и сырье)

Почитайте внимательно!NAN2 содержит мальтодекстрин..и ничего в нём "страшного" нет...почитайте здесь
http://noialbinoi.de/2011/03/maltodextr ... nutrition/
Последний раз редактировалось Myshka 03 апр 2012, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Myshka
 
Сообщений: 1175
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 23:05
Заслуженная репутация: 4

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение Myshka » 03 апр 2012, 12:02

Tatyana3781 писал(а):Девчонки! Смеси НАН и Беллакт производятся из одного и того же сухого молока на заводе Беллакт. А разница в ценах существенная. А вы видели сколько федеральной рекламы смеси НАН сейчас транслируется по телевидению, а федеральную рекламу смеси Беллакт видели? Мне лично очень интересно за что я плачу, покупая смесь - за смесь или за ее рекламу?

Абсолютно согласна!Nestle раскрученная компания,отсюда и цена смеси....
Сырьё они закупают всё у тех же беларусов :)
Жужик писал(а):Что за чушь вы говорите - смесь Беллакт производится на заводе в беларусии а Нан в Швейцарии.... ну никак они не могут производиться на одном заводе.

Девушка имела ввиду,что сырьё для смесей NAN закупают на заводе БЕЛЛАКТ.
К сведению поклонников европейских быстрорастворимых смесей без комочков - для достижения эффекта "быстрорастворимости" при приготовлении в смесь добавляют вещества, аналогичные тем, что добавлятся в стиральные порошки и кофе-экспресс, так как при обычной даже качественной перегонке и термообработке молока такого эффекта не добиться, в норме будет как раз порошок схожий по составу с мукой). Надо полагать, что лучше уж подольше смесь размешивать, чем лишним Е ребенка пичкать. :roll: А непереносимость может быть на любую смесь...даже на дорогую :roll:
Аватар пользователя
Myshka
 
Сообщений: 1175
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 23:05
Заслуженная репутация: 4

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение demonessa08 » 21 апр 2012, 18:42

Myshka писал(а):Почитайте внимательно!NAN2 содержит мальтодекстрин..и ничего в нём "страшного" нет...почитайте здесь
http://noialbinoi.de/2011/03/maltodextr ... nutrition/


ну статейки из интернета о мальтодекстрине я уже читала... :roll: ...и все равно буду при своём мнении -я о том,что смесь на порядок дороже не может по качеству быть такой же как и более дешевая...
Аватар пользователя
demonessa08
 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:31
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 33

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение Myshka » 23 апр 2012, 22:30

demonessa08 писал(а):
Myshka писал(а):Почитайте внимательно!NAN2 содержит мальтодекстрин..и ничего в нём "страшного" нет...почитайте здесь
http://noialbinoi.de/2011/03/maltodextr ... nutrition/

ну статейки из интернета о мальтодекстрине я уже читала... :roll: ...и все равно буду при своём мнении -я о том,что смесь на порядок дороже не может по качеству быть такой же как и более дешевая...

Ваше,право,спор тут совершенно не уместен,каждая мама решает сама,чем ей кормить ребёнка.
Просто не надо говорить о вреде того,в чём Вы не компетентны.
Ещё раз Беллакте. Производится оочень давно, уже несколько лет на лучшем оборудоваии и с использовании западных технологий. Состав один в один с другими. Цена смеси не повод, чтоб ТАК судить о смеси самой. Это всё стереотипы, а сломать их тяжело, тк кучи денег нет у Беллакта для гигантской ПиАр кампании, которую проводит любимый Вами Нестле в красивой банке.Так,что продолжайте платить за рекламу! :wink:
У всех смесей ПРИМЕРНО одинаковый состав, а чтоб строить крепкий иммунитет, то грудью кормить надо!
Ещё существует индивидуальная непереносимость, а тут не угадаешь, на какую смесь она может быть, пока не попробуешь!Мы с 6 месяцев попробовали "Беллакт"(до этого тоже ели НАН)Нам она подошла идеально,ребёнок ест даже лучше НАНа.
А больше всего возмущают отзывы мамочек,которые даже грамма этой смеси ребёнку не дали!
Вот уж Вам-то точно не судить!
Аватар пользователя
Myshka
 
Сообщений: 1175
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 23:05
Заслуженная репутация: 4

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение demonessa08 » 24 апр 2012, 10:24

Розана,ни в коем случае не призываю никого кормить ребенка только наном,Ваше,право,спор тут совершенно не уместен,каждая мама решает сама,чем ей кормить ребёнка.Не знаю,что вас так возмутило и задело, Я, КАК И ВЫ,ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ,а это не запрещается!!!И не надо разводить "бла-бла-бла" и говорить о чьей-то (в данном случае именно моей,видимо :roll: )НЕ компетентности.Или ВЫ ЛИЧНО ПОСЕТИЛИ ЗАВОД-ИЗГОТОВИТЕЛЬ и видели производство данной смеси своими глазами? (если ответ -"да",тогда можно говорить о ВАШЕЙ компетентности в данном вопросе)И за что именно платить-за рекламу или за смесь,лично дело каждого.Вот уж Вам-то точно не судить!- и не вам тем более,с такой нетерпимостью к мнению других людей...В любом случае и вы,и я останемся каждая при своем,ну а если вы хотите просто поспорить с кем-то,то это уже не ко мне :wink: :roll: *FLOWERS* Я на ваш троллинг больше не отвечаю,уж простите. *FLOWERS*
Аватар пользователя
demonessa08
 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:31
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 33

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение Myshka » 14 май 2012, 13:35

demonessa08 писал(а):Розана,ни в коем случае не призываю никого кормить ребенка только наном,Ваше,право,спор тут совершенно не уместен,каждая мама решает сама,чем ей кормить ребёнка.Не знаю,что вас так возмутило и задело, Я, КАК И ВЫ,ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ,а это не запрещается!!!И не надо разводить "бла-бла-бла" и говорить о чьей-то (в данном случае именно моей,видимо :roll: )НЕ компетентности.Или ВЫ ЛИЧНО ПОСЕТИЛИ ЗАВОД-ИЗГОТОВИТЕЛЬ и видели производство данной смеси своими глазами? (если ответ -"да",тогда можно говорить о ВАШЕЙ компетентности в данном вопросе)И за что именно платить-за рекламу или за смесь,лично дело каждого.Вот уж Вам-то точно не судить!- и не вам тем более,с такой нетерпимостью к мнению других людей...В любом случае и вы,и я останемся каждая при своем,ну а если вы хотите просто поспорить с кем-то,то это уже не ко мне :wink: :roll: *FLOWERS* Я на ваш троллинг больше не отвечаю,уж простите. *FLOWERS*

Уважаемая,Валентина!Прочтите название темы!Кто пробовал смесь Беллакт?
Любое негативное мнение в отношении смеси настораживает любую нормальную маму,которая заботится о здоровье своего ребёнка.Прочитав Ваше мнение,многие мамы просто испугаются кормить своего ребёнка "Беллактом".Я ещё могла бы принять Ваше мнение,если бы Вы кормили своего ребёнка этой смесью!Но Вы не кормили!А рассуждения типа "дешёвое значит плохо"-не имеют под собой никаких оснований.Я не была на заводе "Беллакт",но я кормлю свою дочь данной смесью уже 3 месяц. Мой опыт-положительный.И я очень надеюсь,что он кому-то будет полезен.
Уважаемые модераторы!Не надо удалять моё сообщение!я пишу по теме!
Аватар пользователя
Myshka
 
Сообщений: 1175
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 23:05
Заслуженная репутация: 4

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение demonessa08 » 14 май 2012, 18:11

Myshka писал(а):Уважаемая,Валентина!Прочтите название темы!Кто пробовал смесь Беллакт?
Любое негативное мнение в отношении смеси настораживает любую нормальную маму,которая заботится о здоровье своего ребёнка.Прочитав Ваше мнение,многие мамы просто испугаются кормить своего ребёнка "Беллактом".Я ещё могла бы принять Ваше мнение,если бы Вы кормили своего ребёнка этой смесью!Но Вы не кормили!А рассуждения типа "дешёвое значит плохо"-не имеют под собой никаких оснований.Я не была на заводе "Беллакт",но я кормлю свою дочь данной смесью уже 3 месяц. Мой опыт-положительный.И я очень надеюсь,что он кому-то будет полезен.
Уважаемые модераторы!Не надо удалять моё сообщение!я пишу по теме!


*SHOOT* *PISTOL* :roll:
Аватар пользователя
demonessa08
 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:31
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 33

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение Семеновна » 17 июл 2012, 10:48

Я тоже за Беллакт. Смесь отличная, а стоит в три раза дешевле Нана и Нутрилона.
Мы сравнивали по составу: Беллакт Оптимум идентичен Нутрилону
Беллакт Иммунис идентичен Нан
Обычный Беллакт идентичен Нутрилаку.
Семеновна
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто пробовал смесь БЕЛЛАКТ?

Сообщение Ryzhik » 01 авг 2012, 12:06

Семеновна писал(а):Я тоже за Беллакт. Смесь отличная, а стоит в три раза дешевле Нана и Нутрилона.
Мы сравнивали по составу: Беллакт Оптимум идентичен Нутрилону
Беллакт Иммунис идентичен Нан
Обычный Беллакт идентичен Нутрилаку.

почему тогда Нутрилак хорошо растворяется, а Беллакт плохо?
Нет недостижимых целей, - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ryzhik
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 16:21
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1