Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

смесь при АД

Обсуждаем искусственное вскармливание малыша

смесь при АД

Сообщение котенок777 » 28 сен 2013, 17:48

девочки подскажите у кого та же проблема, у нас атопический дерматит , нам сейчас почти 8 мес, в 7 мес пришлось отказаться от груди, так как не могли определить причину высыпаний, потом от покупных пюре и каш, так как сыплем на все, сейчас едим смесь Нестожен (которая идет с 6мес), высыпаний нет, стул регулярный, пожалуй даже часто, но не жидко, вроде бы все хорошо, если бы не так плохо, со смеси у малышки болит живот и чем дальше тем сильнее,думаю надо менять смесь, но боюсь, вдруг на другую начнутся высыпания ,ребенок мучается, муж сходил сегодня принес Малютку и Агушу, боюсь пробовать слышала что на малютку часто бывают высыпания
Аватар пользователя
котенок777
 
Сообщений: 834
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 10:55
Откуда: район Центрального рынка 89536852497 Катя
Заслуженная репутация: 3

Re: смесь при АД

Сообщение Zzyf » 28 сен 2013, 19:36

котенок777 писал(а):девочки подскажите у кого та же проблема, у нас атопический дерматит , нам сейчас почти 8 мес, в 7 мес пришлось отказаться от груди, так как не могли определить причину высыпаний, потом от покупных пюре и каш, так как сыплем на все, сейчас едим смесь Нестожен (которая идет с 6мес), высыпаний нет, стул регулярный, пожалуй даже часто, но не жидко, вроде бы все хорошо, если бы не так плохо, со смеси у малышки болит живот и чем дальше тем сильнее,думаю надо менять смесь, но боюсь, вдруг на другую начнутся высыпания ,ребенок мучается, муж сходил сегодня принес Малютку и Агушу, боюсь пробовать слышала что на малютку часто бывают высыпания

*SHOOT*
А не пробовали сначала от пюре и каш отучить, и посмотреть? :shock: Кто ж Вам дал совет отучить первым делом от груди?
Аватар пользователя
Zzyf
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:49
Откуда: Лепсе, ул. Народная
Заслуженная репутация: 0

Re: смесь при АД

Сообщение котенок777 » 29 сен 2013, 06:51

Zzyf писал(а):
котенок777 писал(а):девочки подскажите у кого та же проблема, у нас атопический дерматит , нам сейчас почти 8 мес, в 7 мес пришлось отказаться от груди, так как не могли определить причину высыпаний, потом от покупных пюре и каш, так как сыплем на все, сейчас едим смесь Нестожен (которая идет с 6мес), высыпаний нет, стул регулярный, пожалуй даже часто, но не жидко, вроде бы все хорошо, если бы не так плохо, со смеси у малышки болит живот и чем дальше тем сильнее,думаю надо менять смесь, но боюсь, вдруг на другую начнутся высыпания ,ребенок мучается, муж сходил сегодня принес Малютку и Агушу, боюсь пробовать слышала что на малютку часто бывают высыпания

*SHOOT*
А не пробовали сначала от пюре и каш отучить, и посмотреть? :shock: Кто ж Вам дал совет отучить первым делом от груди?

я так поняла меня совсем за дуру приняли :lol: ,когда я отсаживала от груди никакой прикорм ребенку не давала, сама соблюдала строгую диету,последние дни ела только гречку и иногда немного картошки( за месяц сама сбросила 6,5 кг),у ребенка сыпь шла все время и на все тело,так как меняла в своем рационе сначала картошку на рис, потом гречку на рис(остальное добавлять боялась),как оказалось в дальнейшем все эти 3 продукта нам нельзя, соответственном не помогало ничего, становилось только хуже ,появились гнойники и язвы и это на фоне лечения которое прописывал нам врач,кто бы что не говорил, на тот момент я не видела другого выхода, о сделанном до сих пор не жалею, теперь мы без сыпи и без лекарств и это замет те всего за пол месяца, а на грудном за месяц никаких результатов, проблема только подобрать смесь,мы попали сразу на ту на которую не сыплем, но она нам тоже не подошла, вчера вечером не выдержали и стали переходить на Агушу, но результат будет виден не раньше чем сегодня к вечеру, что будет отпишу позже
Аватар пользователя
котенок777
 
Сообщений: 834
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 10:55
Откуда: район Центрального рынка 89536852497 Катя
Заслуженная репутация: 3

Re: смесь при АД

Сообщение Berry21 » 29 сен 2013, 08:12

Может Вам попробовать смеси на козьем молоке, а не на коровьем?
Berry21
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 май 2013, 08:49
Заслуженная репутация: 0

Re: смесь при АД

Сообщение котенок777 » 29 сен 2013, 11:47

Berry21 писал(а):Может Вам попробовать смеси на козьем молоке, а не на коровьем?

пока рано говорить,но ребенок с агуши сразу стал спокойнее, вот думаю лишь бы сыпать не начала, в общем посмотрю что будет дальше, пока отсыпаемся, вымотались на той смеси
Аватар пользователя
котенок777
 
Сообщений: 834
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 10:55
Откуда: район Центрального рынка 89536852497 Катя
Заслуженная репутация: 3

Re: смесь при АД

Сообщение clevergirl » 29 сен 2013, 11:59

Ой, как я вас понимаю... Нам тоже со страшей пришлось от груди из-за АД отказаться. Ели НАН безлактозный, из пюрешек Гербер нам подошел. Накладно правда, но что делать...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
clevergirl
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:23
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: смесь при АД

Сообщение Zzyf » 29 сен 2013, 12:07

котенок777 писал(а):я так поняла меня совсем за дуру приняли :lol:

Этого я не говорила :lol:
А вот по Вашим словам и был сделан вывод:
котенок777 писал(а):в 7 мес пришлось отказаться от груди, так как не могли определить причину высыпаний, потом от покупных пюре и каш


Слушайте, я вижу что Вы разумны, но некоторые вещи Вы можете не знать. И уж тем более их может не знать врач.
Вы сдавали панель? Вероятно за деньги и по рекомендации платного врача? А Вы в курсе, что маленьких детей панель не показательна, она может показать аллергию на то, чего нет, и наоборот - не показать на аллерген никакой реакции.

Кроме того - откуда Вы знаете, что аллергия была на Ваше молоко? Я никогда не поверю, что при полноценном питании и вообще здоровом образе жизни на молоко матери будет аллергия.
Простой пример: Вы похудели, потому что питались неполноценно. Какие процессы начали проходить в Вашем организме? На что расщеплялся жир, который пошел на пропитание организма, при "полезной" диете? Знаете ли Вы, что кормящим мамам противопоказаны регулярные чрезмерные физические нагрузки именно потому, что они провоцируют резкое расщепление накопленного жира, и всё идёт в кровь и поступает младенцу. И питательные вещества, и всевозможные шлаки. Не так ли произошло у Вас, из-за диеты?

У Вас хорошая вода бежит из крана? Вода, которой Вы мыли младенца, или которой поили его? Да, Вы можете сказать, что вода не изменилась, в малыш сейчас не сыпет. А может это вопрос времени и малыш приспособился?

Причин может быть миллион, и Вы можете так и не узнать на что у вашего малыша была реакция, и я не узнаю, и Ваш врач не узнает. Зато все будут думать, что сделали всё возможное. А это не так :(

В общем сейчас только при большом желании можно вернуть на грудь, но у вас желания нет. Я пишу для тех, кто как Вы окажется перед делемой. Отлучать от груди не нужно. Ищите пути, но отлучение - это не выход, от такого выхода больше вреда, чем пользы. И да - если Вы пришли к врачу и жалуетесь - то врач будет Вас лечить, это неизбежно.
А Вашему малышу я желаю здоровья - это высшая ценность для мамы - здоровье малыша.
Аватар пользователя
Zzyf
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:49
Откуда: Лепсе, ул. Народная
Заслуженная репутация: 0

Re: смесь при АД

Сообщение котенок777 » 29 сен 2013, 12:35

на диете по доброй воле я никогда не сидела, старший сын не аллергичный,его кормила до года и 2 мес, а здесь отказывалась от продуктов именно из-за аллергии у ребенка, никто не говорит что аллергия была на мое молоко, просто кто проходил через это меня наверно поймет, очень трудно выявить на что в данный момент идет реакция ,тем более если реакция на многие продукты ,когда кормишь грудью, вернуться к груди может быть и можно, хотя не уверена, так как молоко пропало дня через 3-4 как перестала прикладывать ребенка, да и захочет ли ребенок возвращаться, а это было почти месяц назад, да и выявить реакцию на продукты из прикорма намного проще, именно так мы и выяснили на что мы сейчас реагируем, наверно я просто боюсь вновь пройти через тот кошмар который мы прошли
Аватар пользователя
котенок777
 
Сообщений: 834
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 10:55
Откуда: район Центрального рынка 89536852497 Катя
Заслуженная репутация: 3

Re: смесь при АД

Сообщение котенок777 » 29 сен 2013, 12:36

clevergirl писал(а):Ой, как я вас понимаю... Нам тоже со страшей пришлось от груди из-за АД отказаться. Ели НАН безлактозный, из пюрешек Гербер нам подошел. Накладно правда, но что делать...


спасибо возьму на заметку, гербер никогда не покупала
Аватар пользователя
котенок777
 
Сообщений: 834
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 10:55
Откуда: район Центрального рынка 89536852497 Катя
Заслуженная репутация: 3

Re: смесь при АД

Сообщение Okira » 09 окт 2013, 12:52

что может дать мама ребенку? ЗДОРОВЬЕ И ВОСПИТАНИЕ/ОБРАЗОВАНИЕ. нельзя было отлучать от груди в вашем случае. непонятно почему вы не обратились к специалисту, чтобы он вам меню составил, а по поводу смеси лучше проконсультироваться у тех же консультантов-педиатров, даже которые работают в магазинах детского питания. не верю что ребенка можно кормить Агушей или Малюткой при таких проблемах с ЖКТ без последствий для здоровья.
Okira
 
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 67


Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2