Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Методики и советы по развитию детей

Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение МаруSя » 26 июн 2013, 17:12

Девочки, месяц назад ходили в Кукольный театр с сыном, там купили журнальчик о кукольном театре. В нем есть информация о детской театральной студии "Академия ЗА-БА-ВА" для деток с 3 лет. Написано, что работает эта студия с 2010 года. Хотелось бы услышать отзывы мамочек, которые туда водят или водили детишек.
Сегодня звонила выясняла, что и как, сказали новые группы набирают с сентября, занятия 2 раза в неделю по 45 минут. Думаю, на днях сходим запишемся. Буду признательна, если кто-нибудь расскажет подробнее об этой академии и занятиях в ней. Спасибо заранее :)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 3198
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:30
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 16

Re: Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение ЛЕА » 26 июл 2013, 14:57

МаруSя писал(а):Девочки, месяц назад ходили в Кукольный театр с сыном, там купили журнальчик о кукольном театре. В нем есть информация о детской театральной студии "Академия ЗА-БА-ВА" для деток с 3 лет. Написано, что работает эта студия с 2010 года. Хотелось бы услышать отзывы мамочек, которые туда водят или водили детишек.
Сегодня звонила выясняла, что и как, сказали новые группы набирают с сентября, занятия 2 раза в неделю по 45 минут. Думаю, на днях сходим запишемся. Буду признательна, если кто-нибудь расскажет подробнее об этой академии и занятиях в ней. Спасибо заранее :)

Присоединяюсь к вопросу, тоже слышала что есть такая студия, но ничего о ней не знаю.
Аватар пользователя
ЛЕА
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 17:59
Заслуженная репутация: 2

Re: Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение МаруSя » 27 июл 2013, 08:39

ЛЕА писал(а):
МаруSя писал(а):Девочки, месяц назад ходили в Кукольный театр с сыном, там купили журнальчик о кукольном театре. В нем есть информация о детской театральной студии "Академия ЗА-БА-ВА" для деток с 3 лет. Написано, что работает эта студия с 2010 года. Хотелось бы услышать отзывы мамочек, которые туда водят или водили детишек.
Сегодня звонила выясняла, что и как, сказали новые группы набирают с сентября, занятия 2 раза в неделю по 45 минут. Думаю, на днях сходим запишемся. Буду признательна, если кто-нибудь расскажет подробнее об этой академии и занятиях в ней. Спасибо заранее :)

Присоединяюсь к вопросу, тоже слышала что есть такая студия, но ничего о ней не знаю.

Отзывов что-то пока не дождалась. Мы сходили, написали заявление. Стоимость месяца занятий 1000 руб., в августе будут обзванивать всех, приглашать на собрание организационное. Желающих не мало, судя по заявлениям на вахте, т.е. должно быть там хорошо, по крайней мере, мы надеемся, что будем ходить с удовольствием :)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 3198
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:30
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 16

Re: Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение котетёныш » 26 ноя 2013, 12:48

отм
котетёныш
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:42
Откуда: Киров Ленина 15, ОЦМ
Заслуженная репутация: 1

Re: Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение Iriska-kiska » 10 дек 2013, 16:33

расскажите пожалуйста,кто ходит! очень интересно!
Аватар пользователя
Iriska-kiska
 
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 21:44
Откуда: Киров,ЮЗР,Фестиваль
Заслуженная репутация: 1

Re: Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение МаруSя » 19 дек 2013, 14:49

Iriska-kiska писал(а):расскажите пожалуйста,кто ходит! очень интересно!

мы ходили 3 месяца: сентябрь, октябрь и ноябрь... Хотели еще ходить, точнее я хотела, т.к. верила и сейчас верю, что занятия там полезны для общего развития, а ребенок часто говорил: "не пойду сегодня в кукольный кружок - пойду в песочный" (мы ходим еще в студию рисования песком)....Я никак не могла понять, что ему там не нравится. На занятия мы ходили два раза в неделю, по 2 занятия (1:развитие речи/сценическая речь и хореография; 2:студия "тик" и хореография). на развитии речи играют и проговаривают чистоговорки, на студии тик - занятия "прикладные": аппликация, раскрашивание, рисунки, чаще карандашами (говорю про нашу возрастную группу трехлеток). Родители приводят деток, переодевают, отпускают на занятие и ждут в коридоре, потом с занятия забирают, одевают и уходят. Занятия не комментируют преподаватели, т.к. ребенок маленький, добиться у него подробного рассказа о занятии почти нереально.... В общем, потом я все-таки выяснила у ребенка, почему он не хочет туда идти, говорит:"там игрух нет"... Для себя сделала вывод, кружок, наверное, не плохой, но для более старших ребяток, ближе к начальной школе и школьников, для трехлеток, по крайней мере, с нашим "неусидчивым" темпераментом лучше пока больше игр, чтоб занятия увлекали и заинтересовывали ребенка...ну, и мне как маме важно знать, чем ребенок занимался, что у него получилось, а что нет, был ли внимателен.... пока решили ограничиться, одним "песочным" кружком, а в этот, быть может, вернемся ближе к школе...К слову сказать там эта возрастная группа - предподготовительная, подготовительная только лет с 7, если я правильно помню, основная ближе к 10 и т.д....
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 3198
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:30
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 16

Re: Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение Iriska-kiska » 19 дек 2013, 14:53

спасибо за отзыв!
Аватар пользователя
Iriska-kiska
 
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 21:44
Откуда: Киров,ЮЗР,Фестиваль
Заслуженная репутация: 1

Re: Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение Olga Abaulina » 22 дек 2013, 18:43

МаруSя, Расскажите пожалуйста про кружок рисования песком.это где? и стоимость.ну и впечатление ваше и ребенка
Olga Abaulina
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:07
Заслуженная репутация: 1

Re: Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение МаруSя » 22 дек 2013, 19:39

Olga Abaulina писал(а):МаруSя, Расскажите пожалуйста про кружок рисования песком.это где? и стоимость.ну и впечатление ваше и ребенка

Мы ходим в СэндПРо на Чапаева 8а, очень нравится и мне и ребенку, занятия ведет психолог, а после обговаривает с нами и объясняет всё...мы ходим уже больше года, первый раз попали туда в 2г.6мес, сейчас нам 3 и 9 мес....мы ходим в группу СэндПро+, там детки 4 (3,5)-6 лет. Занятия дважды в неделю по 40 мин., есть "спаренные" занятия, т.е. оба в один день. Первое занятие они проигрывают и обсуждают в "песочнице" (это такой ёмкий общий стол, вокруг сидят дети на табуреточках и педагог), а второе - на световом столе уже. Мы нетерпеливы и на "спаренном" занятии не высиживаем полностью на световом столе занятие - отвлекаемся, выказываем незаинтересованность, а раздельно хорошо занимаемся. После занятий всегда чай с баранками или пченюшками))) Обстановка там очень добрая и домашняя, поэтому очень нравится, каждому ребенку очень рады там) Сын очень кружок любит, да и мне там нравится, интересного там много - мы на одну программу ходим, а так и для взрослых есть и "мама+малыш" и для деток с 1,5 лет. Летом туда на СэндДэй ходили, когда садик закрывался, - типа группы кратковременного пребывания на 3 часа в день. сейчас вот на след.неделе на ёлку пойдем. Ссылку на их группу в контакте выкладывать не буду, не знаю можно ли, т.к. могут принять за рекламу, если интересно сами там поищите, описание программ и фото посмотрите)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 3198
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:30
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 16

Re: Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение Olga Abaulina » 23 дек 2013, 14:41

МаруSя, Спасибо большое :)
Olga Abaulina
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:07
Заслуженная репутация: 1

Re: Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение Oxana » 23 июл 2014, 13:48

Отм :)
Аватар пользователя
Oxana
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 19:22
Заслуженная репутация: 3

Re: Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение Iriska-kiska » 11 сен 2014, 16:02

девочки.кто начал ходить в этом году заниматься? возрастная группа 4г. что в программе занятий и в какие дни и часы недели?
Аватар пользователя
Iriska-kiska
 
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 21:44
Откуда: Киров,ЮЗР,Фестиваль
Заслуженная репутация: 1

Re: Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение Iriska-kiska » 12 сен 2014, 11:11

18.09. в 18ч. будет собрание,где все расскажут)
Аватар пользователя
Iriska-kiska
 
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 21:44
Откуда: Киров,ЮЗР,Фестиваль
Заслуженная репутация: 1

Re: Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение perminova43 » 05 фев 2015, 02:20

отм
perminova43
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Академия ЗА-БА-ВА при Кукольном театре

Сообщение Каталония » 15 май 2015, 15:49

Отм
Каталония
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:08
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Развитие детей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1