Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение 24melkaya08 » 13 апр 2014, 07:07

Ирочка. писал(а):мы ходим в группу рябинка кажется .... не помню не вникала так как ждем не дождемся путевки по месту жительства :lol: И мы слышать не слышали ни про какие кружки .... да и занимаются плохо с детками.... хорошо если порисуют и полепят но так редко....Мы с ребенком до садика занимались он очень любит узнавать что-то новое а тут он даже ходить не хочет говорит ему не интересно... зато дома после садика мы садимся и развиваемся сами ...

не удивительно что в этой группе не занимаются с детьми, один из воспитателей без педагогического образования работает
24melkaya08
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:44
Откуда: город киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение na-ta-lia83 » 16 апр 2014, 19:23

девочки, группа ГНЕЗДЫШКО, Как ваши детки чувствуют себя? кто ходит на данный момент? В понедельник попросили срочно забрать детей из-зи карантина по гастроэнтериту, девочка попала в инфекционку, сегодня среда, муж забрал дочу из садика, не успели отойти от садика, ребенка стошнило, сейчас вот пишу вам и слезы, так как ребенок весь оппоносился и страшная рвота, у меня слов не хватает и зла на этот садик, в ноября был страшный карантин по этому поводу, полгода не прошло и снова этот страшный карантин!!!!!!!!!! У меня так и взникает вопрос, они что совсем там не обрабатывают ни пол, ни посуду, ни игрушки!!!!!!!!!!!!!!! мы в пятницу с больничного вышли, получается отходили четыре дня и еще хлеще заразу подцепили. Кто знает как на них СЭС нагнать с грандиозной проверкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
na-ta-lia83
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение Tena » 16 апр 2014, 20:50

Очень жаль вас, мы ходим в группу Солнышко, у нас все хорошо, посмотрим что дальше будет. А СЭС вы можете позвонить, но скорей всего результата не будет, т.к у них наверно все повязано, заранее сообщают, завтра поинтересуюсь у воспитателя.
Tena
 
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 20:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение Ирочка. » 17 апр 2014, 07:22

na-ta-lia83 писал(а):девочки, группа ГНЕЗДЫШКО, Как ваши детки чувствуют себя? кто ходит на данный момент? В понедельник попросили срочно забрать детей из-зи карантина по гастроэнтериту, девочка попала в инфекционку, сегодня среда, муж забрал дочу из садика, не успели отойти от садика, ребенка стошнило, сейчас вот пишу вам и слезы, так как ребенок весь оппоносился и страшная рвота, у меня слов не хватает и зла на этот садик, в ноября был страшный карантин по этому поводу, полгода не прошло и снова этот страшный карантин!!!!!!!!!! У меня так и взникает вопрос, они что совсем там не обрабатывают ни пол, ни посуду, ни игрушки!!!!!!!!!!!!!!! мы в пятницу с больничного вышли, получается отходили четыре дня и еще хлеще заразу подцепили. Кто знает как на них СЭС нагнать с грандиозной проверкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


вот это новости....этого нам не хватает....
Изображение
Аватар пользователя
Ирочка.
 
Сообщений: 3598
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:34
Откуда: Московская/кирпичная р-н автосалонов
Заслуженная репутация: 11

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение Вирус » 17 апр 2014, 09:54

na-ta-lia83 писал(а):девочки, группа ГНЕЗДЫШКО, Как ваши детки чувствуют себя? кто ходит на данный момент? В понедельник попросили срочно забрать детей из-зи карантина по гастроэнтериту, девочка попала в инфекционку, сегодня среда, муж забрал дочу из садика, не успели отойти от садика, ребенка стошнило, сейчас вот пишу вам и слезы, так как ребенок весь оппоносился и страшная рвота, у меня слов не хватает и зла на этот садик, в ноября был страшный карантин по этому поводу, полгода не прошло и снова этот страшный карантин!!!!!!!!!! У меня так и взникает вопрос, они что совсем там не обрабатывают ни пол, ни посуду, ни игрушки!!!!!!!!!!!!!!! мы в пятницу с больничного вышли, получается отходили четыре дня и еще хлеще заразу подцепили. Кто знает как на них СЭС нагнать с грандиозной проверкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*SHOOT* *SHOOT*
Вирус
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:53
Откуда: г.Киров,ул.Р.Ердякова 6
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение nastya_saltykova » 17 апр 2014, 15:40

na-ta-lia83 писал(а):девочки, группа ГНЕЗДЫШКО, Как ваши детки чувствуют себя? кто ходит на данный момент? В понедельник попросили срочно забрать детей из-зи карантина по гастроэнтериту, девочка попала в инфекционку, сегодня среда, муж забрал дочу из садика, не успели отойти от садика, ребенка стошнило, сейчас вот пишу вам и слезы, так как ребенок весь оппоносился и страшная рвота, у меня слов не хватает и зла на этот садик, в ноября был страшный карантин по этому поводу, полгода не прошло и снова этот страшный карантин!!!!!!!!!! У меня так и взникает вопрос, они что совсем там не обрабатывают ни пол, ни посуду, ни игрушки!!!!!!!!!!!!!!! мы в пятницу с больничного вышли, получается отходили четыре дня и еще хлеще заразу подцепили. Кто знает как на них СЭС нагнать с грандиозной проверкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Привет, мамочки! Вот значит откуда мы подцепили эту гадость :shock: У нас все началось в субботу... сначала на горшок... ночью рвота... на следующий день температура 38.5. Я очень испугалась. Ребенок спит в отдельной комнате. Ночью слышу - зовет, прихожу, она сидит, а на кровати тошнотик... Я так и вспомнила печальную историю ребенка из чдс джигу-дрыгу.

Но через 2дня дочка уже была огурцом.

Кстати, дочь говорила, что какую то девочку в садике тошнило...
nastya_saltykova
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение na-ta-lia83 » 17 апр 2014, 16:39

nastya_saltykova, вы с нашей группы?
na-ta-lia83
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение nastya_saltykova » 17 апр 2014, 17:00

na-ta-lia83 писал(а):nastya_saltykova, вы с нашей группы?

Да. Гнездышко
nastya_saltykova
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение na-ta-lia83 » 17 апр 2014, 17:11

как мне стало известно у них это еще, как минимум, с четверга прошлого началось, уже тогда ребенка высадили с рвотой, в понедельник объявили карантин, мы получается в среду подцепили. Целая неделя прошла, получается все это время вообще никак группа не обрабатывалась?????????? Сегодня звонила в садик, сказали что у низ все под контролем и все контролируется медсестрой, по шее бы наездить этой медсестре, за неделю уже четвертый случай получается. Мы хоть дома, но врач поставила диагноз г/энтерит, посмотрим по идее должна сэс прийти с проверкой.
na-ta-lia83
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение лена733 » 17 апр 2014, 21:34

Девочки, мы тоже с гнездышка, тоже болеем с воскресения, но без рвоты-поноса, температура три дня была 38, сейчас норм, дочь в четверг сказала, что кого то в группе тошнило.
У нас не группа, а регулярный карнавал( одна смена воспитателей чего стоит, о чем никто нас не информиррвал...
лена733
 
Сообщений: 881
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 09:05
Заслуженная репутация: 1

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение nastya_saltykova » 18 апр 2014, 13:30

Девочки, звонила сегодня в садик - до звониться не смогла. От безысходности набрала НВ. Она сказала что новая воспитательница НА тоже на больничном. В группе карантин, ходит 5 детей. Если до понедельника никто из них не заболеет - карантин снимут. Нас сегодня выписывают, но вот в нашу группу в понедельник нас не пустят из-за карантина. Поэтому или дома сидеть или в другую группу идти.

У меня слов нет о такой ситуации в нашей группе....

Девочки, у вас есть новости? Никто больше не заболел?

И еще вы не в курсе нянечка ТТ уже уволилась? НВ когда выйдет????
nastya_saltykova
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение na-ta-lia83 » 18 апр 2014, 15:55

оч, рада за вас, что все прошло, дай бог здоровья нашим деткам. А мы вот вторые сутки с температурой 39-39,5, вызывали сегодня ночью скорую, они укол поставили и уехали, сказали в больнице мест нет, лечитесь дома, а у меня уже сил нет сбивать эту температуру,ребенок ничего не ест, лежит в лежку, сегодня приходила врач, сказала что передала в сэс, а они там оч удивились, сказали, что вообще первый раз слышат, что в садике такая ситуация. А про новую воспит-у НА, да я знаю, что в пон объявили карантин, а во втор она уже свалила на больничный. Только вот я теперь понять не могу, кто на них карантин наложил, если в сэс так выразились. Прямо не садик, а сплошные загадки((((((((((((((
na-ta-lia83
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение nastya_saltykova » 18 апр 2014, 18:26

Да. Очень странно. Держитесь, у нас температура на 3 сутки спала
nastya_saltykova
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение лена733 » 19 апр 2014, 23:33

В пятницу дозвонилась до садика, сказали , что в среду только снимут карантин, но и то звоните уточняйте !
Мамы, кто работает, вы всегда больничные берете или няню??

НА не ' свалила' на больничный, а также как и мы сидит со своей дочкой на больничном!
А вот где Наталья Владимировна уже два месяца, и почему нас никто не предупреждает о таких переменах- это да, заведующая ни бе ни ме.
лена733
 
Сообщений: 881
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 09:05
Заслуженная репутация: 1

Re: Детский сад №58 (ул. Мира) "Золотой петушок"

Сообщение лена733 » 19 апр 2014, 23:35

Поправляйтесь, мы тоже три дня с 38 были...
лена733
 
Сообщений: 881
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 09:05
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7