Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Аленчик-Я » 26 май 2012, 14:51

Девочки, а где находится этот садик, адрес какой?
Аватар пользователя
Аленчик-Я
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Morzik » 26 май 2012, 21:20

Верхосунская 16
Morzik
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:28
Заслуженная репутация: 1

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Людмила Григорьевна » 29 май 2012, 11:26

Мы ходили в этот садик полгода, пока еще один ребенок не родился. Очень нравилось. Воспитатели относятся как к своим. Научили и кушать и на горшок садится( никак дома не могли приучить). Если бы сейчас были деньги и возможность возить обязательно бы пошли только туда. Впечатление до сих пор хорошее и вспоминаю всех с благодарностью
Людмила Григорьевна
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 09:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Марина И » 31 май 2012, 22:18

Ага, я тоже видела как воспитатели с едой из одного окошка в другое ползали. Того глядишь и правда еда вывалится. Мы там жили рядышком, я тоже слышала как воспитательница на мальчика кричала. А еще тем летом видела встанут кучкой и болтают, а дети сами по себе, ни разу не видела чтобы детей хоть как-то заняли, вывалят им игрушки и все. А еще видела, там мальчик был больно подвижный, он все пытался убежать, так на него воспитательница там громко кричала, нет бы нормально подойти, объяснить, так она на всю улицу орала, типа нельзя так убегать.
Аватар пользователя
Марина И
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:47
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение лисенок82 » 26 июн 2012, 15:32

я водила своего ребенка в этот садик полгода. одни отрицательные впечатления. всю зиму в садике был ледяной пол, холод в комнатах стоял жуткий, дети в двух-трех кофтах ходили, за всю зиму детей водили гулять один-два раза, постоянно больных детей водили в группу с кашлем, зелеными соплями, ребенок приходил домой постоянно голодный. Только здоровье угробли ребенку этим садиком. Куда только роспотребнадзор смотрит. И все это за 8200р.!!! Поверьте мне, все это испытано на своем личном опыте.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
лисенок82
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 09:51
Откуда: Центральный рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение zheka » 26 июн 2012, 21:57

А вот у нас совмем другое впечатление об этом садике! Наш малыш начал ходить туда с 1,3. Хотя достаточно долго привыкал (он у нас очень избалован бабушками), у воспитателей вхатило термения и выдержки!!! Общались всегда с нами вежливо и внимательно, с ребенком были ласковы. Он у нас привык засыпать на только руках, так сама в окошко видела, как воспитатель на руках держала, убаюкивала, пока не уснул. Сейчас уже мы подросли, ходим в среднюю группу. Места в игротеке много, есть где побегать! Нравится то, что кушают ребятки отдельно, а не в игротеке. Просто недавно рядом с домом открыли частный детский сад, ходила я туда. там и играют, и едят - все в одном помещении. шкаф общий в коридоре стоит, в нем ребятки раздеваются. А в Мире движения у каждого свой шкафчик, как и положено в детском саду. Недавно ремонт косметический делали - теперь везде картинки из сказок нарисованы, глаз радует
zheka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:44
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Паулина » 27 июн 2012, 14:47

А мы стали ходить в этот садик недавно, чуть больше месяца. Конечно в начале поплакали оба. Правда я была к этому готова, старшего сына 2 года назад в муниципалку отдавала, так тоже плакал. Может я просто сильно переживаю, уговариваю их утром долго, вот детки мои и показывают характер. Когда муж отводит - все спокойно!!! С утра, наверное, в любом садике малышы плачут - одного приведут, он начинает плакать, минут через 10 успокаивается, за ним второго приведут, плачет уже он, так пока все не придут. Я смотрела, слушала - педагогам в самой младшей гркппе надо отдать должное! Выдержка есть! Стараются как-то отвлечь ребенка. А моего вот разговорами не отвлечешь, наоборот надо в покое оставить, сам успокоится минут через 5, а с уговорами еще больше капризничал. Правда сейчас уже спокойнее себя ведет. Теперь дальше переживаю, как будем засыпать там?!
Паулина
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 14:33
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Marina_Businka » 02 июл 2012, 07:29

Девочки, я знаю что там есть группа КП, может кто водил? хотелось бы узнать отзывы.
Изображение
Аватар пользователя
Marina_Businka
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:26
Откуда: Р-н Зонального инст.
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение zheka » 02 июл 2012, 10:29

Мы начинали ходить в этот садик с группы КП, потом перешли на полный день! Можно оставить ребеночка утром на 4 часа. Мы еще питание заказывали - завтрак и обед, а после одеда забирали. Они занятия развивающие проводят и гуляют
zheka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:44
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Marina_Businka » 02 июл 2012, 19:28

zheka писал(а):Мы начинали ходить в этот садик с группы КП, потом перешли на полный день! Можно оставить ребеночка утром на 4 часа. Мы еще питание заказывали - завтрак и обед, а после одеда забирали. Они занятия развивающие проводят и гуляют

Спасибо! :) А вы долго привыкали, чтоб без слез оставался? там так же как и в обычных садах смотрят чтоб прививки все были (мы отстаем немного :? )?
Изображение
Аватар пользователя
Marina_Businka
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:26
Откуда: Р-н Зонального инст.
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение zheka » 04 июл 2012, 11:17

У нас адаптация заняла примерно недельки 2, чтобы спокойно с утра расставаться. Мы просто не торопились, потихоньку привыкали. Сейчас уже ходим на целый день, все спокойно. правда после выходных, в понедельник расставание тяжелее, но не только у нас. Все немножко капризничают. да и мы, взрослые, в понелельник, не очень-то хотим на работу выходить!!! Когда устраивались, необходимо было сходить к педиатру, взяли справку о здоровье, анализ на Я/Г, мед карту показывали врачу из этого садика. По прививкам не знаю, наверное лучше уточнить у руководителя, ее телефон 44-16-77.
zheka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:44
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Marina_Businka » 06 июл 2012, 07:26

Спасибо !!! :D
Изображение
Аватар пользователя
Marina_Businka
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:26
Откуда: Р-н Зонального инст.
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Marina_Businka » 06 июл 2012, 07:28

Спасибо, позвоню ! :)
Изображение
Аватар пользователя
Marina_Businka
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:26
Откуда: Р-н Зонального инст.
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение максимати » 17 июл 2012, 14:48

Irisha1978 писал(а):
Альбинчик писал(а):Замечательный детский сад! И не правда что не выходят гулять, очень даже выходят и гуляют. Мы туда ходим год и все нас очень устраивает. И коллектив замечательный. Ни разу никогда не замечала чтоб на детей кричали. А плачут это возможно те детки, который только начали ходить и у них адаптация. Не представляю ребенка полутора лет, который бы не плакал, когда начал ходить в садик. Хотя моя была исключение :lol: ни разу не плакала. И с удовольствием ходит.

Ага насмотрелась я за эту недельку как воспитатели с детками гуляют, очень даже кричат на детей. Конечно при родителях кричать ни один воспитатель в здравом уме не будет, тем более в частном садике. И мы даже когда гулять выходим, воспитки сразу спокойно начинают говорить. А я с балкона за ними наблюдаю, т.к. думала через полгодика своего малыша туда водить. Ни за что!!! Очень ужасное обращение, а как разговаривают с детьми, ужас! "Ну и на фига ты это сделал!" Это что за педагоги?! А другая воспитка тут девочку за одну ручку подняла и так тащила ее, вот как малышка ее взбесила, я думала точно руску ей свернула((( Воспитатели такими не должны быть, не за то мы родители денежки платим!!!!!!!!!!!!!!!


даааа...уж.., мы ходили в этот садик в студию развития!!! брали абонемент! не доходили! очень там нервные воспитатели ! у меня ребенок оооочень подвижный его уговорить что то делать... надо ооочень заинтересовать! дак та девушка которая вела занятия в студии развития! даже при мне() его несколько раз дергала за руку(слегка и типо не заметно) и нервно ему, что, то пыталась объяснить!!! и это я не придираюсь... превые два занятия мне понравились, но потом... . мы тоже там гуляем иногда около этого садика и правда воспитатели на детей кричат.
Аватар пользователя
максимати
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:13
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение НикаВВ » 21 июл 2012, 23:01

Не знаю, на какие занятия Вы ходили, а вот мы ходим на развивающие занятия в Мир движения с 1,6. Начинали ходить в группу для самых маленьких. Сейчас занятия закончились, а с августа начнуться, будем продолжать заниматься, т.к. очень нравятся занятия! За пол года, что занимаемся, на всяких ребятишек насмотрелись, и на всяких мам! А педагогу, что с нами занимается, спасибо за терпение, за интересные занятия! Со всеми детками общий язык находит, и с мамами! Ребенок ходит с удовольствием на занятия!
НикаВВ
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 22:48
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7