Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Наталья Вл » 30 июл 2012, 20:44

Уважаемые мамочки! Я директор этого садика. Огромное спасибо за все ваши доброжелательные высказывания и самое главное за те, в которых нас ругают. Критика это очень важный момент и нужный в развитии любого дела. Значит о нас знают, говорят, а нам есть над чем задуматься, поработать и измениться. Организовать работу такого предприятия как детский сад, очень сложно и знает это только тот, кто с этим связан. Наш садик за три года существования прошёл "огонь , воду и медные трубы". Если б до такой степени работа наша была плохой нас давно уже закрыли. Сейчас с этим строго. Конечно рассуждать и осуждать легче простого, особенно из окна своего дома. Мы часто наблюдаем за тем как гуляют мамочки во дворах, как они "общаются и заботятся о своих детях", как гуляют и организовывают прогулки со своим одним чадом. Иногда не менее ужасающее зрелище. Но это ваши дети. Так почему же никто из вас не идёт на такую работу как воспитатель ??? Большенство имеют педагогическое образование - НЕ ПРЕСТИЖНО "УБИРТЬ ЧУЖИЕ ГОВНА" извините за прямоту. А нам престижно, потому что нравиться работать с детьми, к каждому из них привыкаешь как к родному. Все люди разные ( характер, настроение, саитуации)... Все мы живые и не застрахованы от ошибок, но мы и имеем право на их устранение. Сейчас в наше время найти хорошего педагога очень сложно. Я не одобряю то что высказано о нас, но хочу сказать девочки- педагоги у нас хорошие, детей и работу любят. Выкладываются на все 100%. Работа сложная. Порой одного ребёнка дома вы не можете успокоить , а по уговаривай двух, трёх, четверых плачущишь... А поробуй группу детей организовать на деятельность , да ещё таких малышек. Наш детский сад посещает 40 детей и существует он 3 года. Это говорит о многом... И это самый лучший результат нашей работы!!!!
Буду благодарна и в дальнейшем получать от вас отзывы и высказывания. Может быть благодаря вам детский сад станет таким, который бы полностью удовлетворял потребностям как родителей так и возможностям нашей организации. И от этого у нас прибавиться количество клиентов, а у вас только доброжелательные отзывы. СПАИБО!!! С уважением Наталья Владимировна.
Наталья Вл
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 19:15
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Irisha1978 » 07 авг 2012, 02:11

Уважаемая Наталья Владимировна!Все понятно, воспитатель-нелегкая работа, но ведь вас никто не заставляет идти работать воспитателем. Моя сестра педагог и отработала в садике 10 лет при очень строгой заведущей. Так что я имею представление что эо такое и я считаю, что в каком бы ты ни был настроении, на маленьких детках уж точно срываться не стоит. Ну а уж с плохим характером или нетерпеливым людям тем более в садах нечего делать. Работа сложная, никто не спорит, но как раз она и заключается в том, чтобы завлечь детишек. Я видела как работают хорошие воспитатели за гроши, им важен каждый ребеночек, к каждому найдут подход!!! Понятно, что мамочки со своими детками может иногда нехорошо общаются, НО извините вам деток ведут и денежки платят немалые, думая что здесь к вашему ребеночку будет подобающее отношение. Так вот и хочется, чтобы частные садики оправдывали себя, может это и небольшие деньги для вас, а какие то родители и их с трудом зарабатывают.
Последний раз редактировалось Irisha1978 07 авг 2012, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Irisha1978
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:13
Откуда: Театральная площадь
Заслуженная репутация: 1

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Lorisvill » 07 авг 2012, 18:25

Здравствуйте, Наталья Владимировна! Присоединяюсь к высказываниям Irisha1978. Но и хочу немного добавить от себя. Вот вы пишите, что вас давно закрыли бы, но это происходит с детскими садами в том случае, если по итогам проверок у вас нашли какие то очень серьезные нарушения санитарных норм. Но, извините, за нецензурные выражения педагогов, за то, что с детками не занимаются, за то, что к малышам нет должного внимания --- извините (мы тут не дурочки) - за это детские садики не закрывают!
И ещё что очень удивляет - вы как бы говорите нам: Ничего страшного, радуйтесь. что мы убираем гована за вашими детьми, ведь это так не престижно! Дак не убирайте, займитесь престижной деятельностью.
По оплате вы не самый дешёвый частный детский сад, о каких копеечных зарплатах идет речь. Одно из двух - либо вы не умеете подбирать персонал, либо не хотите платить достойную зарплату.
Вы просили высказываться, уж если что не так не обессудьте, но пока мы к вам не идем. :?
Lorisvill
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 16:42
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение EvelinaM85 » 09 авг 2012, 15:51

Добрый день!, уважаемая Lorisvill ! Хотелось бы рассказать Вам вот что. Мой ребенок начал ходить в этот садик почти год назад, нам уже было 2,5 года. В этом возрасте малыш уже говорил, а к 3-м годам стал ОЧЕНЬ говыорливым: и стихи рассказывал и петь любил. Он из садика "приносл" много слов, однако ни одного НЕЦЕНЗУРНОГО СЛОВА мы от него не слышали. Ведь каждая мама знает, что ребенок в этом возрасте, как губка, впитытвает все, особенно плохое, за что ругают. думаю, что если бы воспитатели, как Вы говорите, выражались нецензурно, мой сын, это бы обязательно продемонстрировал нам, родителям. А вот когда мы поехали в отпуск к своим родитклям в деревню этим летом, то и дне не прошло, как он нам продемонстрровал свой новый лексикон, который подхватил от местных ребятишек, которые были чуть постарше его. Сейчас мы уже пошли в муниципальный садик, однако очень скучаем по педагогам и ребяткам, с которыми познакомились в садике "Мир движения"! Спасибо всем воспитателям большое! Мы очень благодарны за то, что научили нашего сынулю многому: общаться, играть, уступать, делиться, помогать, быть добрым и отзывчивым! спасибо за термение и внимание! скоро у нас подрастет второй сыночек, будем ходить на развивающие занятия! Спасибо!
EvelinaM85
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:36
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Trushnikaika » 31 мар 2013, 16:04

Мы ходили в Ваш садик. Адаптировались в садике быстро, на 3й день оставались уже до вечера. Ольга Ивановна нам очень нравилась, к ней шли с удовольствием, еще иногда была воспитательница из другой группы Мария - тоже нам нравилась. А вот второй постоянный воспитатель Наталья Николаевна наводила на нас ужас, к ней идти не хотели, она строго с детками так разговаривает. А однажды я привела ребенка в ее смену, стала провожать до группы дочку, открыла дверь , а она сидит там носки вяжет около двери, на стуле. Даже не знаю кто из нас был больше ошарашен.
Спасибо за адаптацию большое O:-)
Trushnikaika
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:13
Заслуженная репутация: 1

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Irichen » 25 апр 2013, 19:01

А дело, наверное, зимой было? Наталья Николаевна, да и все мы, активно готовились к ответственному мероприятию - встрече Деда Мороза в нашем садике! Наталья Николаевна, вязала шарфики для костюма снеговиков, в которых были на утреннике мальчики старшей группы. Утренник в этой группе, где работает Наталья Николаевна, прошел замечательно! да и у малышей тоже был замечательный утренник! А наши снеговики исполнили веселый танец!!! Все педагоги у нас замечательные, а Наталья Николаевна еще и учит ребяток танцевать!!! Каждый утренник мы видим новый танцевальный номер!
К стати, в новом учебном году у ребяток также 2 раза в неделю будут проходить занятия по хореографии. А еще добавятся 2 занятия в неделю с музыкальным работником. Ждем мам и пап к нам в гости!!! Приходите вместе с ребятками!!!
Irichen
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:09
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Trushnikaika » 26 апр 2013, 11:55

Irichen писал(а):А дело, наверное, зимой было? Наталья Николаевна, да и все мы, активно готовились к ответственному мероприятию - встрече Деда Мороза в нашем садике! Наталья Николаевна, вязала шарфики для костюма снеговиков, в которых были на утреннике мальчики старшей группы. Утренник в этой группе, где работает Наталья Николаевна, прошел замечательно! да и у малышей тоже был замечательный утренник! А наши снеговики исполнили веселый танец!!! Все педагоги у нас замечательные, а Наталья Николаевна еще и учит ребяток танцевать!!! Каждый утренник мы видим новый танцевальный номер!
К стати, в новом учебном году у ребяток также 2 раза в неделю будут проходить занятия по хореографии. А еще добавятся 2 занятия в неделю с музыкальным работником. Ждем мам и пап к нам в гости!!! Приходите вместе с ребятками!!!


Вообще я уточнила, что Наталья Николаевна вязала там именно НОСКИ, на 5-ти спицах.
Я конечно понимаю, что костюмы к утреннику это очень важно, но учитывая, что вокруг прыгают дети -это не допустимо, тем более помещения очень маленькие. И потом дети в это время предоставлены самим себе.
Trushnikaika
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:13
Заслуженная репутация: 1

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Irichen » 27 апр 2013, 15:50

Я так понимаю, это мама Яси пишет? Как у Яси дела? заходите к нам в гости! К стати, Вы забрали диск с Новогоднего утренника? Кажется, Вы не успели его забрать, так что приходите в гости за диском
Irichen
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:09
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Trushnikaika » 30 апр 2013, 09:53

Irichen писал(а):Я так понимаю, это мама Яси пишет? Как у Яси дела? заходите к нам в гости! К стати, Вы забрали диск с Новогоднего утренника? Кажется, Вы не успели его забрать, так что приходите в гости за диском

Спасибо за приглашение, Ирина Владимировна. У Яси все нормально, скучает по Ольге Ивановне и занятиям Вашим. Зайдем обязательно.
Trushnikaika
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:13
Заслуженная репутация: 1

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Lecureuil » 24 июл 2014, 10:55

кто ходит в этот детский сад на Попова 30а, расскажите впечатления))
Изображение
Аватар пользователя
Lecureuil
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 10:40
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 2

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Екатерина_Николаевна » 30 авг 2014, 21:58

и кто ходит в этот садик на Казанскую, тоже, пожалуйста, напишите впечатления.
А то если честно, начиталась отзывов, аж жуть взяла :shock: . Просто выбирала между Верхосунской и Казанской. Теперь даже не знаю. Конечно, никто не застрахован, что придешь в другой садик и там не окажутся такие же орущие и таскающие за руку ребенка педагоги... Просто неожиданно оправдание таких ужасных поступков подчиненных со стороны директора!? Да, действительно мы все люди со своими проблемами и заботами, НО каждый выбирает по себе, каждый выбирает для себя! Вас никто не заставляет работать в этой сфере, если тяжело и трудно. Извините, дома это дома, но на работе я лично никогда не позволю проявится своим эмоциям, если к примеру в личной жизни что-то произошло. Я сама выбрала эту работу, а значит должна ее делать хорошо, ведь правильно девочки пишут, мне за это заработную плату платят. Так и в детском саду должно быть, только еще более ответственно!!!
Аватар пользователя
Екатерина_Николаевна
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:50
Имя: Екатерина
Заслуженная репутация: 49

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение markiskis » 22 окт 2015, 20:15

ДЕВОЧКИ планирую водить своего ребенка в Мир Движения на Щорса 19а напишите свежие отзывы *FUNNY* , ктот сейчас водит, изменилась ли ситуация с воспитателями, может стали спокойнее и внимательнее :D
markiskis
 
Сообщений: 751
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:14
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение elenka7 » 27 окт 2015, 13:42

Доброго времени суток!я вожу ребенка на Щорса 19/2,в младшую группу,ходим 2 месяца.ребенок привык быстро и через 2 недели уже вперед меня в садик бежал))до этого ходили 4 месяца в другой садик,всё это время ходили с ревом каждый день-делайте выводы сами,я садиком очень довольна,ни разу не слышала,чтобы воспитатели крикнули на деток,очень приятные и доброжелательные сотрудники,поведение моего ребенка-тому подтверждение.
elenka7
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:29
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение Gendosik » 06 апр 2016, 16:00

Девочки, кто даст отзыв о садике на Казанской,90? Очень нужно!!! Как сейчас там обстоят дела?)
Gendosik
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 21:19
Откуда: Центр рынок / Европейский
Заслуженная репутация: 0

Re: частный сад МИР ДВИЖЕНИЯ

Сообщение IrVik » 06 апр 2016, 16:10

Мы ходим в старшую группу. Воспитатели мне нравятся. Проходят занятия танцами, музыкой и другие. Пока ходим на полдня. Бытовые условия не самые лучшие, но для меня важнее педсостав)
IrVik
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:14
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8