Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Детский сад в Порошино

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Детский сад в Порошино

Сообщение Vesn_a » 12 мар 2011, 09:26

Девочки, подскажите садик в Порошино??? как там с местами? возможно ли попасть туда до 2х лет? скоро переезжаем туда...
Аватар пользователя
Vesn_a
 
Сообщений: 2054
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:59
Откуда: г.Киров, имя - Женя
Заслуженная репутация: 7

Re: Детский сад в Порошино

Сообщение Триришка » 20 мар 2011, 22:47

У меня сестричка живет в пос. Сидоровка (это чуть дальше). В общем, у них там на весь поселок всего две группы и обещают всего 3 места на этот год. Естественно, они не попадают, т.к. все разобрали первоочередники, а племяннику летом 2 с небольшим. Короче, к чему я это... Им посоветовали обратиться в Порошино. Месяц назад они съездили туда, написали заявление. Им заведующая пообещала, что дадут место, т.к. летом как раз будут формировать группу двухлеток. А на прошлой неделе к заведующей ездила ее подружка из той же Сидоровки. Ей сказали, что на эту группу уже 60 желающих!!! :shock: :shock: :shock: Еще заведующая якобы говорила мужу моей сестры, что у них никакие льготы не имеют значения, она сама выбирает, кого взять, интересовалась, есть ли у них машина возить ребенка и т.п. Хотя я в это не верю, т.к. они все равно сведения посылают на утверждение путевок. Например, мы сами живем в пос. Костино,у нас один садик. Они также принимают заявления, но даже наличие льготы должна подтвердить комиссия в городе. У меня льгота, нам сказали, что все подтвердили, ждите путевку. Я бы на Вашем месте скоренько подсуетилась, чтобы хотя бы все точно узнать.
8-922-901-6708
Аватар пользователя
Триришка
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад в Порошино

Сообщение Vesn_a » 21 мар 2011, 09:38

Я уже не в первый раз слышу про заведующую садика в Порошино и про то, что она САМА выбирает, кого в садик брать :( думаю, что в город будем возить ребенка...
Аватар пользователя
Vesn_a
 
Сообщений: 2054
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:59
Откуда: г.Киров, имя - Женя
Заслуженная репутация: 7

Re: Детский сад в Порошино

Сообщение TanK » 29 авг 2011, 15:07

Я не согласна с такой оценкой заведующей! Лично сама сходила на собрание в ДС Пингвинчик, а потом поменяла его на Порошино. Вот в Пингвинчике заведующая - это жесть! А когда я пришла на прием в Порошино - небо и земля! Причем пришла в конце июля! Мне в УО путевку подписали, но с тем условием, что я сама поеду к заведующей договариваться. Я так себя настраивала, придумывала, как буду ее убеждать... А она сразу как узнала, что у меня все документы с собой - приняла их и через 2 недели пригласила на адаптацию! При этом для одной меня провела всю экскурсию по детскому саду, показала все группы (в Пингвинчике нам даже одну нашу, куда детей собирались водить, заведующая отказалась показывать, типа все равно ремонт надо делать!) и потом еще и до ворот со мной прогулялась, рассказывая какие 2 новые группы у них с нового года откроются. Льгот у меня никаких нет, денег я ей не предлагала, даже отрабатывать сказала не знаю когда буду, т.к. на руках грудной ребенок (как зав. сказала - можно что-нибудь покрасить в счет отработки вместо того, чтобы платить деньги - первоначальный взнос на процветание садика, который просят везде во всех садиках внести). Я от такой заведующей просто в восторге! Или мне очень крупно повезло.
TanK
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:46
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад в Порошино

Сообщение TanK » 29 авг 2011, 15:11

Vesn_a писал(а):Я уже не в первый раз слышу про заведующую садика в Порошино и про то, что она САМА выбирает, кого в садик брать :( думаю, что в город будем возить ребенка...

И еще - какой там воздух, как в санатории, несмотря на приближенность к городу! Недаром Порошино у нас славится изумительной популярностью! Свой микроклимат, половина детей местные, практически изолированные от города. Вы представьте - придет одна инфекция - все дружно ею переболеют - и опять здоровые! А в городе этих инфекций на каждом шагу, риск заболеть больше! И заболеваемость намного выше соответственно!
TanK
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:46
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад в Порошино

Сообщение Vesn_a » 29 авг 2011, 15:30

Ой, вы меня так порадовали инфой про Порошинский садик)) надеюсь к моменту нашего потупления в сад, ничего не измеится в худшую сторону)) буду писать заявление на 2 садика, в тч в порошинский. Спасибо!
Аватар пользователя
Vesn_a
 
Сообщений: 2054
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:59
Откуда: г.Киров, имя - Женя
Заслуженная репутация: 7

Re: Детский сад в Порошино

Сообщение Vesn_a » 29 авг 2011, 15:32

Это вы про сад N144 писали, правильно я поняла?
Аватар пользователя
Vesn_a
 
Сообщений: 2054
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:59
Откуда: г.Киров, имя - Женя
Заслуженная репутация: 7

Re: Детский сад в Порошино

Сообщение Леночка_С » 31 авг 2011, 13:08

Да в порошино 144 садик,правда заведка очень приятная,разговоры все по делу,ходим уже неделю на 2 часа, плачем ,но привыкаем,завед мне сказала что будут открывать еще две ясельные группы до
нового года,можно прийти и поговорить об этом,тк мне она сказала что могла меня взять еще в прошлом году,места были а я дура даже не знала что в порошино садик есть.да далековато,но если есть машина то терпимо,мне сказали что к ним даже от цума ездят
Аватар пользователя
Леночка_С
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:20
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад в Порошино

Сообщение Vesn_a » 31 авг 2011, 15:09

Лена, а сколько Вашему ребенку сейчас?
Аватар пользователя
Vesn_a
 
Сообщений: 2054
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:59
Откуда: г.Киров, имя - Женя
Заслуженная репутация: 7

Re: Детский сад в Порошино

Сообщение Леночка_С » 31 авг 2011, 16:21

4 сентября будет 3 года :D
Аватар пользователя
Леночка_С
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:20
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад в Порошино

Сообщение Анастасия Черноярова » 31 авг 2011, 21:32

мы тоже попали в садик в Порошино сами живем в коминтерне, ездила в управление образования каждый день как на работу долбала их там, напоминала о себе. просила Кп сказали что могут дать путевку в садик в порошино да и то,когда откроются новые две группы,но можете съездить к заведующей поговорить. в этот же день поехала к заведующей Людмила Петровна действительно хороший человек, после минуты разговора сказала я вас возьму собирайте документы. сейчас уже третий день ходим привыкаем к садику. сказала в следующем году поможет нам с переводом по месту жительства. так что девочки если есть большое желание надо бегать выбивать путевки а не сидеть сложа ручки!!!
[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/12/37b/cceee5e920ece0ebfef2eae5/009999/080109/line.gif[/img][/url]

мой номер 43-96-09
Аватар пользователя
Анастасия Черноярова
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 10:58
Откуда: Коминтерн(ДСК)
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад в Порошино

Сообщение ViKtOIIIa » 14 сен 2011, 14:39

Полностью согласна, что побегать надо с документами. А от садика тоже только положительные впечатления пока. и заведующая хорошая (тоже все показала-рассказала, приходит каждый день не по разу проверять, как дела у детишек в группах, интересуется их адаптацией) и воспитатели замечательные, очень добрые. Дочка первый день с рук у воспитателя не слазила, все ходила с ней за ручку :D
Хотели садик поближе к дому, сей час думаю, может даже здесь осядем :lol: Тем более, что перевестись скорее всего будет трудно. Да и здесь ребенок уже привыкнет.
Аватар пользователя
ViKtOIIIa
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:58
Откуда: г.Киров, Центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад в Порошино

Сообщение Анастасия Черноярова » 14 сен 2011, 18:47

А кто в какую группу ходит в Порошино? мы на втором этаже группа Петушок на дверях нарисован, воспитатели Юлия Владимировна и Лариса Вилорьевна кто ходит в нашу группу давайте общаться
[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/12/37b/cceee5e920ece0ebfef2eae5/009999/080109/line.gif[/img][/url]

мой номер 43-96-09
Аватар пользователя
Анастасия Черноярова
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 10:58
Откуда: Коминтерн(ДСК)
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад в Порошино

Сообщение ViKtOIIIa » 15 сен 2011, 16:57

Анастасия Черноярова писал(а):А кто в какую группу ходит в Порошино? мы на втором этаже группа Петушок на дверях нарисован, воспитатели Юлия Владимировна и Лариса Вилорьевна кто ходит в нашу группу давайте общаться

Мы в ту же группу ходим :D в ясли.
Аватар пользователя
ViKtOIIIa
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:58
Откуда: г.Киров, Центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад в Порошино

Сообщение TanK » 23 сен 2011, 21:54

Анастасия Черноярова писал(а):А кто в какую группу ходит в Порошино? мы на втором этаже группа Петушок на дверях нарисован, воспитатели Юлия Владимировна и Лариса Вилорьевна кто ходит в нашу группу давайте общаться

Всем привет, дорогие мамочки! Мы тоже в Петушок ходим! Егор, 2 октября будет 3 года, пока адаптация, плачем, да тут еще и не ходили почти 2 недели (малыш болел, Егора как контактера на домашний режим перевели, но слава богу не заболел). Меня Татьяна зовут. Давайте 27 сентября хоть конфет нашим воспитателям принесем! Пусть не все вместе, а каждый по отдельности поздравит - главное не забыть!!! :)
TanK
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:46
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8