Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение Попелюшка » 17 апр 2011, 22:30

165 садик (логопедический): слышала, что в нем есть и обычная группа, если на самом деле есть, то хорошие ли воспитатели? Меня конечно же интересуют воспитатели которые в этом году выпускают детей и набирают малышей.
Этот же вопрос про воспитателей интересует и в 185 садике. Пожалуйста откликнитесь мамочки кто водит детей в эти садики! Заранее благодарна!
Тел.: 8-953-138-38-90
Попелюшка
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 22:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение nata] » 29 апр 2011, 13:48

:D
Последний раз редактировалось nata] 02 авг 2011, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nata]
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:39
Заслуженная репутация: 6

Re: Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение АнечкаАнюточка » 05 май 2011, 14:07

ага, особенно площадки и горки, на которых дети ноги ломают :? :?
Есть только один самый лучший ребенок в мире - у каждой мамы свой...
АнечкаАнюточка
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:18
Откуда: Киров, Центр
Заслуженная репутация: 6

Re: Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение НатикZ » 08 май 2011, 21:11

Мы ходили в 165 садик, выпустились года назад! Ходили мы в обычную группу! У нас была замечательная воспитательница, правда другие менялись очень часто :( К школе подготовили хорошо, т.к. занимались психолог и логопед! Заведующая там "теплая" (извиняюсь за выражение, других слов нет). но лично я с ней практически не общалась, поэтому все терпимо! А вообще самое главное - это воспитатель!!! Есть еще хороший воспитатель, мою племяшку выпускала, но у нее сейчас тоже еще детки! А так если честно, то там всякие есть, как повезет! Садик приличный, ремонт в коридорах сделан, в зале актовом тоже красиво! Как в группах, все зависит от родителей, их желания и кошельков! :D А еще там замечательный медработник Галина Афанасьевна! Очень внимательный и душевный человек! Детки ее очень любят! Моя вот привыкла к ней бегать по всякому пустяку, так до сих пор в школе медперсонал донимает своими визитами. *FUNNY*
Изображение
Аватар пользователя
НатикZ
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:44
Откуда: юго-запад Фестиваль
Заслуженная репутация: 1

Re: Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение лори » 09 май 2011, 18:33

мы нынче выпускаемся из 165 медсестры поменялись и группа у нас коррекционная,но воспитатели и Татьяна Валерьевна просто суппер!
Лариса восемь 963 пять пять два 5002
Аватар пользователя
лори
 
Сообщений: 387
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 20:26
Откуда: г.Киров р-н м-н" Антей"
Имя: Лори
Заслуженная репутация: 0

Re: Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение Вилия » 26 май 2011, 19:58

nata] писал(а):Мы ходим в 185 садик. Девочки, сад просто супер!!!!!!!!!! Мне очень нравится, во-первых, нам повезло с воспитателями, во-вторых, заведующая очень хорошая. Ребенок ходит с удовольствием. Деньги, конечно, дерут, но это как везде. Питание хорошее, почти каждую неделю приезжают артисты, кукольные театры и всякое такое, спектакль стоит примерно 60руб. бассейн работает постоянно. Единственное, не повезло с медсестрой, мне кажется она не очень умна ну и конечно же некоторые родители водят больных детей (но это тоже есть везде). А так все просто супер.



Nata, если не секрет то к какую группу вы ходите? :D Я глазам своим не верю, что вы пишите про этот дом-дурдом :D . Вы в этом году слава Богу выпускаемся........Про всех воспитателей плохо не скажу, а про завед. и мед. раб. :evil: . это жесть...........
Изображение

Изображение
Вилия
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 08:30
Откуда: Киров, ул. Чапаева
Заслуженная репутация: 0

Re: Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение nata] » 30 май 2011, 08:08

:D
Последний раз редактировалось nata] 02 авг 2011, 12:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
nata]
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:39
Заслуженная репутация: 6

Re: Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение Вилия » 31 май 2011, 15:17

nata] писал(а):Здравствуйте. Мы ходим в группу Одуванчик. про мед. сестру я писала, что она теплая. Расскажу по чему. Мы не ходим в простую поликлиннику на прием, а ходим в мед. центр Лада. Дак вот привожу ребенка в садик, после больничного, отдаю справку воспитателям. Через 1 час звонок по телефону (ничего что я уже на работе), звонит воспитатель. Срочно приходите, у нас врач пришел из больницы, вам надо подойти. Хорошо, я подъехала. Захожу в кабинет, сидят врач (приходящий из поликлинники на Волкова) и наша мед. сестра. И вдвоем на меня как понесут. Да вы справки подделываете, они у вас липовые, печать врача какая-то не та. И все в таком роде. Вопитатель стоит и тихонько хихикает (типа они совсем уже), я стою в ступоре. Я им все объяснила, что врачям из поликлинники не доверяю и хожу за деньги. Потом мне мед. сестра говорит, что если вам деньги некуда девать, мол это твои проблемы. Вообщем, поругались мы тогда хорошенько. Но с тех пор медсестра всегда встречает меня с улыбкой. А про воспитателей, нам очень повезло, нам нравятся. Заведующая вполне адекватная, по сравнению с д/с "Русалочка", ну или, может просто у нас не возникало конфликтных ситуаций.


Да уж... у нас с медсестрой были конфликты на протяжении 5 лет. :x Когда детей действительно больных приводят, так она этого не видит. а когда приходят здоровые, она им ставит разные диагнозы. мы тоже как то пришли в садик после стоматолога. у сына от укола губа онемела, так он ее прикусил во время обедаё причем прокусил очень сильноё кровища хлестала, как рассказали воспит. Медик естественно помощь не оказала. на след. день мы привели сына с распухшей губой, так я не успела дойти до ворот как позвонила воспитатель и сказала что медик ругается, типа уводите домой. я забрала сына и поехала в стоматологию, взяла справку и приехала опять в садик. оставила его, через час звонит медик и опять просит приехать. скзала что у него инфекц. рана и надо ехать в чижи :twisted: . Я еще раз съездила к хирургу и взяла еще раз справку с полным описание произошедшего и диагнозом. так медик только после этого взяла нас после обеда, и когда я ей сказала что из за ее непрофессионализма я буду требовать компенсацию потерянный рабочий день.
А еще случай был, когда один мальчик из нашей группы принес из дома целую банку аскоб. кислоты и угостил половиной банки моего сына. Воспитатель увидела во рту горсть аскорбинки и не достала. Естественно медик тоже ни чего не сделала. а к вечеру у нас полопались капиляры на лице и начались судороги. вызывали скоруцю помощь и промывали желудок. Вообщем слава богу все это сегодня ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!!! мы ВЫПУСКНИКИ!!! :x
Изображение

Изображение
Вилия
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 08:30
Откуда: Киров, ул. Чапаева
Заслуженная репутация: 0

Re: Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение nata] » 05 июн 2011, 20:08

Да уж. Страсти мордасти. Медсестра теплая это точно. А про воспитателей это,наверно, правда, как повезет. Да и кстати напишите имя воспитателя, ведь она будет в этом году набирать группу, раз вы выпускники. Мамочки опасайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
nata]
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:39
Заслуженная репутация: 6

Re: Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение Вилия » 06 июн 2011, 08:54

nata] писал(а):Да уж. Страсти мордасти. Медсестра теплая это точно. А про воспитателей это,наверно, правда, как повезет. Да и кстати напишите имя воспитателя, ведь она будет в этом году набирать группу, раз вы выпускники. Мамочки опасайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы ходили в группу "Вишенка" воспит. Наталья Владимировна( она выходит из декр. отпуска), очень хороший воспитатель, требовательная, но добрая, вторая НАталья Анатольевна, эта личность без комментариев. А вы в какую группу идете?
Изображение

Изображение
Вилия
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 08:30
Откуда: Киров, ул. Чапаева
Заслуженная репутация: 0

Re: Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение марина юрьевна » 20 июл 2011, 15:53

Конечно, Наталья Анатольевна и не нуждается в коментариях, потому что просто замечательный воспитатель, после садика нет никаких проблем в школе,и тестирование мы прошли легко.Разве она была у вас все 4 года? Скорее всего нет,так и не судите поверхностно! А вам, Наталья Анатольевна, здоровья и успехов в вашем НЕБЛАГОДАРНОМ труде.
марина юрьевна
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение Milena » 01 авг 2011, 13:28

а как в этих садиках в туалетами??? говорят в очень ужасном состоянии?
если у нас нет логоп.проблем,то в 165 садик лучше не подавать заявление?
Аватар пользователя
Milena
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:29
Откуда: ЮЗР,ТРЦ Глобус
Имя: Лена
Заслуженная репутация: 7

Re: Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение Вилия » 01 авг 2011, 15:12

туалеты наверное в любом садике в ужасном состоянии. ну вот после нас дети приходят в нашу группу, у них будут хорошие туалеты, потому что с родителей собирали по 5000 на их ремонт. так что если захотите новый унитаз, будете сдавать денежки))))
Изображение

Изображение
Вилия
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 08:30
Откуда: Киров, ул. Чапаева
Заслуженная репутация: 0

Re: Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение Лялюн » 01 авг 2011, 17:25

Milena писал(а):а как в этих садиках в туалетами??? говорят в очень ужасном состоянии?
если у нас нет логоп.проблем,то в 165 садик лучше не подавать заявление?

Мы ходили в 165 садик с полутора лет). Там набирают и совершенно обычные группы. В логопедическую группу переводят только по решению комиссии ПМПК. Воспитатели у нас часто менялись, с заведующей редко общалась. Очень нравилась медсестра Галина Афонасьевна. И родители и дети от нее в восторге.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Откликнитесь мамочки из 165 или 185 садика!

Сообщение MamaTanya » 04 авг 2011, 21:36

А кто что-нибудь может сказать про воспитателя Татьяну Леонидовну из 185 садика???
MamaTanya
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 11:52
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron