Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Детский сад №150

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Детский сад №150

Сообщение lialina » 27 май 2011, 19:54

Кто идет в садик 150. Давайте познакомимся? Какие отзывы о садике? Что слышали?
lialina
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:10
Заслуженная репутация: 0

Re: кто идет в садик 150?

Сообщение DOLKA » 31 май 2011, 15:35

Сегодня получили туда путевку. Сходила к заведующей. Обошла садик - довольно плачевное зрелище: огромные деревья, некрашеные площадки, на которых, видимо, на выбор или горка или машинка, но зато шин автомобильных в изобилии :cry: Бассейна нет. Я ещё вчера фоток насмотрелась у племянника из 51 садика нового на Волкова, после этого 150-й вообще кошмар. Спросила у заведующей бывают ли представления для детей (артисты, клоуны там всякие) - сказала, что бывают. В группах, конечно, я не была, но площадки на улице просто убили наповал((( Забор вокруг садика - только местами есть. Думаю, что там молодежь тусуется вечерами.
Думаю, что на такую "роскошь", как детские площадки, деньги с родителей будут собирать, и если уж нам предстоит в этот садик до школы ходить, то для своего ребенка мне не жалко.
Заведующая сказала, что собрание будет примерно 1-го июля.

Дописываю через 5 лет посещения садика (чтобы мамы не пугались такого страшного первого отзыва в теме)
За 5 лет в садике в материальном плане многое заметно поменялось - внутри всё в очень хорошем состоянии, постепенно меняют окна на пластиковые, группы и площадки для прогулок облагораживаются силами родителей, в раздевалках меняют шкафчики. С востпитателями нам очень повезло. Праздники -это вообще сказка, таких шикарных утренников наверное ни в одном садике нет. В этом году младшая должна идти в садик, а мы переехали и он теперь далековато от дома, но всё равно туда будем ходить, по тому что лучше садика просто нет.
Последний раз редактировалось DOLKA 28 мар 2016, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
DOLKA
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:49
Откуда: Киров, Солнечная/Конева
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 7

Re: кто идет в садик 150?

Сообщение Квадратная Мамка » 31 май 2011, 16:01

Прочитала, расстроилась :(
Изображение
Квадратная Мамка
 
Сообщений: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 09:31
Откуда: Ольга Киров, к/т Дружба
Заслуженная репутация: 7

Re: кто идет в садик 150?

Сообщение DOLKA » 31 май 2011, 17:46

Сходили ещё раз до садика всей семьей. Показала ребенку его садик. И оценила масштаб бедствия ещё раз.
Теперь по-настоящему заревела - горок нет совсем! Пока что садик я могу оценивать лишь по виду с улицы.
Пофоткала - смотрите:
Это собственно сам садик:
Изображение
Эта конструкция "как бы стол" сооружённая из катушки для кабелей очень расстроила:
Изображение
Очень много колёс автомобильных:
ИзображениеИзображение
На одной площадке машинка и ... ещё машинка:
Изображение
..., которая при ближайшем рассмотрении оказалась машинкой-корабликом :lol:
Изображение
Вся территория утопает в зелени:
Изображение
Печальная песочница
Изображение
И ломанный забор:
Изображение
Сыну понравилось такое раздолье:
Изображение
Муж почему-то тоже в восторге, говорит - ты не видела плохих садиков, а это просто шикарное место :)
Вот такой мой фотоотчёт. Очень надеюсь, что воспитатели будут добрые и внимательные к деткам.
Аватар пользователя
DOLKA
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:49
Откуда: Киров, Солнечная/Конева
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 7

Re: кто идет в садик 150?

Сообщение lialina » 31 май 2011, 19:04

Уважаемая Dolka. У меня был точно такой же шок.Мы живем у Ипподрома на Солнечной, писали заявление в 205 садик. Ходили туда в группу кратковременного пребывания. Заведующая садика неоднократно обещала нас взять на полный день. В результате нам дали путевку в 150 садик, хотя около дома очень много других садиков. Заведующая в 150 мне понравилась. Про садик прочитала на форуме. Девочки пишут про воспитателей. Отзывы вроде неплохие. Особенно есть хороший отзыв про Комарову Людмилу Алексеевну. Она работает на группе одна. Давайте созвонимся, пообщаемся...
lialina
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:10
Заслуженная репутация: 0

Re: кто идет в садик 150?

Сообщение DOLKA » 01 июн 2011, 14:50

lialina, позвонила заведующей записалась в эту же группу.
Так что будем объединять наши усилия, чтобы украсить детство наших малышей :)
Кто с нами?
Аватар пользователя
DOLKA
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:49
Откуда: Киров, Солнечная/Конева
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 7

Re: кто идет в садик 150?

Сообщение Квадратная Мамка » 01 июн 2011, 22:53

Привет! В какую группу записались?

Мне кажется, хорошо, что нет горок, еще упадет...Я до сих пор страхую на горках, может свалиться...А вот то, что забор сломан - это беда, надо отремонтировать...Прочитала отзывы по теме http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 226&t=7463
Я поняла, что главное, чтобы был отзывчивый опытный воспитатель...Пишут, что песок в песочницу регулярно подвозят...Еще нашла отзыв, что в садике приличная кухня...
Я все-таки рада, что деть пойдет в садик, я уже и не надеялась, если честно....
Изображение
Квадратная Мамка
 
Сообщений: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 09:31
Откуда: Ольга Киров, к/т Дружба
Заслуженная репутация: 7

Re: кто идет в садик 150?

Сообщение DOLKA » 02 июн 2011, 07:08

В группу к Комаровой Людмиле Алексеевне.
Тоже отзывы девочек про воспитателей читала, и конечно считаю, что от воспитателя зависит многое, если не всё :)
А ещё говорят у нас будет хороший муз.работник:
Lenchik1 писал(а):У меня с работы коллега водила в этот садик! Она рассказывала, что садик действительно не очень. НО! Там замечательный МУЗЫКАЛЬНЫЙ РАБОТНИК!!!Как она сказала, педагог от Бога!!!
Аватар пользователя
DOLKA
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:49
Откуда: Киров, Солнечная/Конева
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 7

Re: кто идет в садик 150?

Сообщение Квадратная Мамка » 02 июн 2011, 12:38

значит можно выбрать воспитателя??
я тогда тоже позвоню)))
Изображение
Квадратная Мамка
 
Сообщений: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 09:31
Откуда: Ольга Киров, к/т Дружба
Заслуженная репутация: 7

Re: кто идет в садик 150?

Сообщение Пампусик » 02 июн 2011, 18:02

Сегодня с дочкой заходили в нашу бывшую группу к Людмиле Алексеевне. Посидели, попили чаю, поговорили. Конечно сейчас зрелище в группе плачевное, примерно такое, какое было, когда мы пришли в сад. Но мы делали два раза ремонт. Теперь там все ободрано. Девочки, от вас будет зависеть в каких условиях будут находится ваши детки. Кто не равнодушен - объединяйтесь. Со стороны воспитателей всегда будет поддержка. Вы же выбираете не стены и горки, а людей, которым вы доверяете свое любимое чадо. Будьте активны и у вас все получится. Стены привести в порядок и сделать горки вы можете сами. Удачи вам!
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: кто идет в садик 150?

Сообщение DOLKA » 03 июн 2011, 13:44

Пампусик, спасибо за поддержку! Приятно слышать добрые слова в адрес нашего будущего воспитателя.
А вы всё время в одну группу ходили? (т.е. помещение закреплено за воспитателем?)
Аватар пользователя
DOLKA
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:49
Откуда: Киров, Солнечная/Конева
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 7

Re: кто идет в садик 150?

Сообщение НастяДемина » 03 июн 2011, 15:21

Здравствуйте, мы во вторник тоже стали "счастливыми обладателями" путевки в этот садик.
Когда с сыном вошли на территорию садика, подумала, что мы в лесу, деревья, деревья одни....кошмарики.....мрак, короче. Забор тоже меня озадчил, не знаю, какой он давности, одно название от него. Лишь бы детки не сбежали у нас гулять по юго-западу. В общем, совершенно заброшено все, картина печальная. Что в группах страшно предположить.
В голове сразу возникают суммы, которые нам придется отдать из карманчика, чтобы все это привести в божеский вид. Так что, готовимся........
А я-то ребенку больше года чудесные картины будущего садика рисовала, с такой радостью парень бежал. Но, когда мы пришли с этой "экскурсии", на мой вопрос: "Хочешь ли, сынок, в садик ?" Владюха сказал :"Неа"........(((((
Единственное, на что хочется надеяться, это на добрых, хороших, восптателей. Но я почему-то думаю, что воспитатели хорошие. Так всегда бывает, с виду все плохо, а люди золотые. )))
Изображение
Аватар пользователя
НастяДемина
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 06:00
Заслуженная репутация: 0

Re: кто идет в садик 150?

Сообщение DOLKA » 03 июн 2011, 19:25

Моему так и такая запущенность понравилась))) - слово "садик" для него вообще волшебное - он всё делает "как ребятки в садике" - на горшок ходит, ложкой ест, спит отдельно в своей кроватке - только потому-что ребятки в садике так делают :)
Аватар пользователя
DOLKA
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:49
Откуда: Киров, Солнечная/Конева
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 7

Re: кто идет в садик 150?

Сообщение Пампусик » 03 июн 2011, 21:03

DOLKA писал(а):Пампусик, спасибо за поддержку! Приятно слышать добрые слова в адрес нашего будущего воспитателя.
А вы всё время в одну группу ходили? (т.е. помещение закреплено за воспитателем?)


Да, мы ходили все время в эту группу. Мы выпустились в прошлом году. В группе мы делали ремонт, было уютно. Но потекла крыша и этот год творился кошмар. Сегодня в группе должен начаться ремонт. Девочки, собирайте денежки, не бойтесь. Все до копеечки будет потрачено на ваших деток. Если бы у меня был второй ребенок я отдала бы его только этим людям. Если будут с ребеночком проблемы, все обговаривайте с воспитателем. Материальная база будет зависеть от вас. От этого никуда не деться. А заниматься, развивать и любить вашего ребенка будут. Удачи всем. Придем в августе смотреть на малышей.
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: кто идет в садик 150?

Сообщение инессита » 16 июн 2011, 16:35

Девченки! Садик хороший! не смотрите вы на участки, главное человеческий фактор! А с родителей деньги не берут!
Аватар пользователя
инессита
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 19:39
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10