Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Детский сад №84, Яблонька

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Детский сад №84, Яблонька

Сообщение Only » 23 июн 2011, 19:41

Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами об этом садике.
А может быть, у кого-то детки ходили в группу к воспитателю Елене Валерьевне?
Мы получили путёвку, и я в полном смятении: с одной стороны, у садика неплохая репутация; с другой - первое посещение и знакомство с педколлективом произвело крайне угнетающее впечатление. Может быть, это связано с тем, что сейчас садик в состоянии ремонта и все забегались - не до новичков. Поразило кошмарное состояние площадок, запах канализации в помещении, древняя мебель, которой изо всех сил пытаются придать приличный вид... Понимаю, что обуютить группу - в силах родителей, но очень хотелось бы узнать побольше о традициях данного садика, о порядках там, о педагогах.
Заранее спасибо.
Изображение
Аватар пользователя
Only
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский садик №84, Яблонька

Сообщение mamaoli » 23 июн 2011, 20:18

Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: Детский садик №84, Яблонька

Сообщение mamaoli » 23 июн 2011, 20:29

Так будет вернее http://www.yablonka.ucoz.ru/
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: Детский садик №84, Яблонька

Сообщение Vzgl@d » 23 июн 2011, 23:22

Увидела Ваше сообщение. Ну-у-у-ууу... Правда. мои дети не к этой воспитательнице ходят. о ней ничего не скажу - не знаю. Но мне в этом садике нравится. Когда получали путевку, тоже волновались-как, что будет. А сейчас... встречают приветливо, о ребёнке все расскажут (как день провел. с кем играл, что кушал), помогут. А в скольких конкурсах мы с детьми учавствовали! (даже муж проникся). Там интересно! Нашим воспитателям на месте не сидится - все что-то придумывают, новое, необычное, и нас, роителей вовлекают. У нас теперь такая дружная группа! А это радует, ведь впереди школа. Так что с верными старыми друзьями туда и пойдём! А сын когда домой приходит, только и слышно: "Мы сегодне в садике то, мы сегодне в садике сё". Сразу видно -и ему нравится.
А о садике правильно. что хорошая слава идет. Я с этим согласна. А сейчас садик закрыт, там ремонт. Вспомните ремонт дома. Потому они и не работают, наверно.
Так что не волнуйтесь, смело идите в "Яблоньку". Все вопросы всегда можно решить. :lol:
Vzgl@d
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский садик №84, Яблонька

Сообщение Only » 24 июн 2011, 13:27

mamaoli писал(а):Так будет вернее http://www.yablonka.ucoz.ru/

Вот-вот. Этот сайт меня тоже насторожил: вроде - круто, у садика свой сайт! А зачем он нужен, если там новости неделями не обновляются и актуальной информации никакой?

Vzgl@d писал(а):А сейчас садик закрыт, там ремонт. Вспомните ремонт дома. Потому они и не работают, наверно.
Так что не волнуйтесь, смело идите в "Яблоньку". Все вопросы всегда можно решить. :lol:


Большое спасибо за отзыв. Конечно, это мне и хотелось услышать. На ремонт я и сделала скидку, не стала сразу впадать в шок.
Вы писали, что планируете всей группой идти дальше и в школу? А к какой школе готовят выпускников Яблоньки, обычно всё равно ведь на что-то ориентируют?
Изображение
Аватар пользователя
Only
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский садик №84, Яблонька

Сообщение Vzgl@d » 24 июн 2011, 14:52

Vzgl@d писал(а):Вы писали, что планируете всей группой идти дальше и в школу?

Вы меня не поняли. Конечно, мы не собираемся все в одну школу. Кто-то пойдет в шк. №18, так как она по месту жительства, близко (да и на курсы по подготовке к школе далеко ездить не надо), кто-то собирается в шк. №10, 14, 43, 36. А мы идём в 56-ю ( с нами еще несколько человек, в один класс, а это уже легче и приятнее :lol: ). У меня у знакомой дочь в этом году поступила в физико-математический лицей (тоже в "Яблоньку" ходила). Так что куда хочешь - туда и поступишь. Мой уже читает, прилично так, считает, да и с логикой (тьфу, тьфу) все в порядке. Так что я надеюсь в школе проблем не будет. :D
Vzgl@d
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский садик №84, Яблонька

Сообщение АнчаКиров » 24 июн 2011, 15:13

Добрый день! Хочу выразить особую благодарность воспитателям группы «Воробушки» и замечательному педагогу и заведующей детского сада № 84.
С первого дня посещения детского сада с педагогами был налажен положительный контакт у ребёнка, и у нас (его родителей). Весь персонал этого садика открыт, позитивен, приятен в общении.
За короткий период времени у сына обогатился словарный запас, появились дополнительные навыки в физическом воспитании, очень нравятся музыкальные занятия, интересные занятия на прогулке, исследовательская деятельность и много других познавательных занятий, которые дают столь богатый запас знаний нашим детям.
В этот детский сад мы ходим 3 года и ни разу!!! Не пожалели о своем выборе. Хочу поблагодарить за терпение, доброту и любовь к нашим детям, за вклад в развитие нашего ребёнка и других детей, многие родители, которых соглашаются со мной. И еще хочу заметить, что в садике есть такие специалисты как психолог и логопед, в профессиональных навыках которых даже и сомневаться не стоит. Они тоже вкладывают много усилий и желания, чтобы помочь нашим деткам пойти в школу. Спасибо Вам за это огромное!!! В этом садике есть все начиная от инвентаря и дополнительных занятий (физ.зал какой, исследовательская деятельность, танцы) и заканчивая проведением праздников. На утренниках задействованы все дети, и стихи, и танцы, и игры…
В ответ Only: просто видимо сравнить больше не с чем. Конечно двери частных садов открыты… Только вот вопрос:[/color][/color] Будет ли там подготовка хоть в чем-то превосходить подготовку детей в этом садике? А здесь воспитатели и педагоги дают ни сколько не меньше, а то и больше, чем в частных садиках и за зарплату, сами знаете какую, слезы да и только.
Подведу итог:
Очень позитивные люди!
Профессиональные воспитатели и педагоги!
Душой красивы и очень добры,
Талантом сильны Вы и сердцем щедры,
Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
пусть ждут Вас успехи на этом пути!
АнчаКиров
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:44
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский садик №84, Яблонька

Сообщение Vzgl@d » 24 июн 2011, 15:50

Vzgl@d писал(а):в садике есть такие специалисты как психолог и логопед

Моему сыну логопед тоже помог, звук "р" поставил, теперь у нас с этим нет проблем.
А вы в какую школу пойдёте?
Vzgl@d
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский садик №84, Яблонька

Сообщение АнчаКиров » 24 июн 2011, 16:23

Vzgl@d писал(а):
Vzgl@d писал(а):в садике есть такие специалисты как психолог и логопед

Моему сыну логопед тоже помог, звук "р" поставил, теперь у нас с этим нет проблем.
А вы в какую школу пойдёте?

Мы в лингвистическую гимназию пойдем. Да можно сразу в институт :D :D :D
АнчаКиров
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:44
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский садик №84, Яблонька

Сообщение Vzgl@d » 24 июн 2011, 16:42

Only, а вы волновались! :D
АнчаКиров, Вы молодец! Такой хороший отзыв оставили! Я присоединяюсь к Вашем пожеланиям воспитателям "Яблоньки".
А знаете, что мне ещё очень нравится? Наши воспитатели делают очень много фотографий наших детей (и даже видео), сливают на диск и нам раздают. так что у меня дома скопилось очень много фото ( мой ребёнок не только дома. но и сдрузьями. на занятиях, на прогулках. танцует, играет. пишет. рисует и тд. и тд.). Сама я таких фотографий никогда бы не сделала. а так та-а-акая память будет ( и для сына, и для меня). Своим друзьям показывала, они говорят у них в садиках такого нет. А видео с утренников или со спектаклей? Сынуля их готов целыми днями пересматривать, так ему нравится, и все комментирут, рассказывает стихи ( и не только свои, но и других детей), тоже песни поёт, и даже танцует (иногда так смешно у него получается).
В мае нас приглашали на открытое занятие. Я в восторге!
Вот мне интересно, только в нашей группе такое или это во всем садике? :shock:
Vzgl@d
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский садик №84, Яблонька

Сообщение АнчаКиров » 24 июн 2011, 17:29

Vzgl@d писал(а):Only, а вы волновались! :D
АнчаКиров, Вы молодец! Такой хороший отзыв оставили! Я присоединяюсь к Вашем пожеланиям воспитателям "Яблоньки".
А знаете, что мне ещё очень нравится? Наши воспитатели делают очень много фотографий наших детей (и даже видео), сливают на диск и нам раздают. так что у меня дома скопилось очень много фото ( мой ребёнок не только дома. но и сдрузьями. на занятиях, на прогулках. танцует, играет. пишет. рисует и тд. и тд.). Сама я таких фотографий никогда бы не сделала. а так та-а-акая память будет ( и для сына, и для меня). Своим друзьям показывала, они говорят у них в садиках такого нет. А видео с утренников или со спектаклей? Сынуля их готов целыми днями пересматривать, так ему нравится, и все комментирут, рассказывает стихи ( и не только свои, но и других детей), тоже песни поёт, и даже танцует (иногда так смешно у него получается).
В мае нас приглашали на открытое занятие. Я в восторге!
Вот мне интересно, только в нашей группе такое или это во всем садике? :shock:


Естественно во всем!!! Под таким чутким руководством!!! Еще раз спасибо и низкий поклон.
АнчаКиров
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:44
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский садик №84, Яблонька

Сообщение Only » 24 июн 2011, 18:30

Ну, девочки, Вы прямо меня к жизни вернули. Да, Вы правы, мы уже год ходим в частный садик, с ним и сравниваю.
Изображение
Аватар пользователя
Only
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский садик №84, Яблонька

Сообщение fraudimi » 24 июн 2011, 19:19

Only, Вы не переживайте! Садик и правда замечательный! Точно не пожалеете! Я уже второго ребёнка вожу туда! Нам очень нравится. Начинали тоже с частного. А старшую и подготовительную группу уже в "Яблоньку" ходили. Нам понравилось очень!!! Подготовка к школе замечательная. Проблем нет. Переехали в другой район и теперь дочку водим сюда. Обстановка как дома. Чудесные праздники! Разнообразное меню! Любой вопрос можно решить с воспитателями. Всегда с радостью помогут заведующая и методист, да и все специалисты. Вобщем, вам нечего бояться! А то, что в группе не очень "красиво", так ведь это всегда так во время ремонта. Мы в своей группе за время ремонта все очень сдружились с воспитателями и теперь даже после родительских собраний и утренников устраиваем чаепития! Так что, дружите со своими воспитателями, и всего вам хорошего!
fraudimi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 18:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский садик №84, Яблонька

Сообщение Only » 25 июн 2011, 09:25

Fraudimi, спасибо большое за отзыв.
Вы очень верный аргумент нашли: совместные проблемы сближают; уже сейчас подготовка к ремонту показала, кто на что готов ради детей.
Удачи Вам и Вашим деткам.
Изображение
Аватар пользователя
Only
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский садик №84, Яблонька

Сообщение Груша » 29 июн 2011, 12:55

Всем доброе время суток,тему всю прочитать не смогла,но от себя могу добавить САДИК ХОРОШИЙ.Работают добрые,отзывчивые и очень квалифицированные воспитатели.
Моя дочь пошла в сад в 3,3г было трудно,хотя была подготовлена полностью,но наши воспитатели нам очень помогли.Были и слезы и скандалы,но привыкли быстро,и сейчас ребенку очень нравится и у нас появились друзья.
Когда возникают какие либо вопросы их всегда можно решить,нам помогли в этом воспитатели,психолог,методист и заведующая Ирина Анатольевна.
Я была удивлена,когда на вид старенький сад оказался вторым домом для моей дочери.Сына поведу только в "Яблоньку".
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, зараза, смех сдержать невозможно!!!!!!!.
Груша
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:29
Заслуженная репутация: 3

След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15