Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение mad_orange » 06 май 2014, 07:42

Добрый день,
по указанному телефону не могу дозвониться,
есть ли еще какие то контакты?
mad_orange
 
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:06
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Koshka_Oks2 » 07 май 2014, 12:22

Девочки, а какая стоимость? Интересует цеховая.
Аватар пользователя
Koshka_Oks2
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 03 май 2013, 19:40
Заслуженная репутация: 2

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Aminat » 11 июл 2014, 19:23

А кто- нибудь ходит на Сурикова? Хорошие ли воспитатели?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Aminat
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:16
Откуда: Киров, Маклина
Заслуженная репутация: 2

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Bibik03 » 05 авг 2014, 15:28

отмечусь
Bibik03
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:09
Заслуженная репутация: 9

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение platon91011 » 20 авг 2014, 12:14

Мы ходим в Терос на цеховой до сентября(тк путевку в муниципал.сад дали),отходили 1,5 года в младшую группу,воспитатели чудо,привыкли быстро,группа супер,столько игрушек я еще не видела.Кормят хорошо,Платошка ест с удовольствием,сейчас в июле набрали новых малышей,нас перевели в группу по старше,воспитатели тоже хорошие,но моложе.А старшая воспитат.(или методист,как правильно называется сейчас-не знаю)(если не ошибаюсь Татьяна Ивановна,или Галина Ивановна-могу соврать))) просто ахххх,воспит.от Бога.Во всем помогала нам,При переводе из-группы в группу в июле сама присутствовала кажд.утро,принимала наших и отводила в группу по старше.Она всех знает поименно.Идите,кто хочет на цеховую,не сомневайтесь,не пожалеете. Тел.там 244015.
platon91011
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:55
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Ан@ » 22 авг 2014, 21:58

девочки а знает ли кто есть ли там группа кратковременного прибывания?на 4-5 часов или только на целый день?
Изображение
Аватар пользователя
Ан@
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:19
Откуда: Лепсе-Цеховая
Заслуженная репутация: 5

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Only » 24 авг 2014, 08:05

platon91011 писал(а):А старшая воспитат.(или методист,как правильно называется сейчас-не знаю)(если не ошибаюсь Татьяна Ивановна,или Галина Ивановна-могу соврать))) просто ахххх,воспит.от Бога.

Галина Ивановна.
Очень хорошая!

Группы КП нет.
Изображение
Аватар пользователя
Only
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Bibik03 » 27 авг 2014, 14:47

platon91011 писал(а):Мы ходим в Терос на цеховой до сентября(тк путевку в муниципал.сад дали),отходили 1,5 года в младшую группу,воспитатели чудо,привыкли быстро,группа супер,столько игрушек я еще не видела.Кормят хорошо,Платошка ест с удовольствием,сейчас в июле набрали новых малышей,нас перевели в группу по старше,воспитатели тоже хорошие,но моложе.А старшая воспитат.(или методист,как правильно называется сейчас-не знаю)(если не ошибаюсь Татьяна Ивановна,или Галина Ивановна-могу соврать))) просто ахххх,воспит.от Бога.Во всем помогала нам,При переводе из-группы в группу в июле сама присутствовала кажд.утро,принимала наших и отводила в группу по старше.Она всех знает поименно.Идите,кто хочет на цеховую,не сомневайтесь,не пожалеете. Тел.там 244015.

Здорово! такие отзывы успокаивают) со следующей недели пойдем и мы. А вы со скольки пошли и много ли болели?
Bibik03
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:09
Заслуженная репутация: 9

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Sasa » 08 окт 2014, 10:56

Ходили в Тэрос на Октябрьском 120, пошли с 1.5 лет, поначалу все нравилось, потом нас перевели в группу по-страше к 2х леткам... Так вот, я работаю напротив в здании, постоянно на прогулке наблюдала за детьми, так вот бросилась мне в глаза ситуация одна, воспитательница из нашей группы плохо обращалась с мальчиком. Он к ней подходил что-то говорил видимо(может кричал, плевал не видно из-за деревьев), дак вот эта воспитательница отталкивала его от себя ударом в плечо, и так раз 5, потом взяла его и отшлепала... конечно может я чего не понимаю, но думаю что это как минимум не педагогично...Можно с ребенком поговорить, объяснить, но не бить, тем более чужая тетя... Потом недели 3 назад резко упала температура, утром было -1, выглядываю я в окно, они гуляют, а у нас была только летняя ветровка(на случае дождя, теплую не успели принести), ну думаю пойду спущусь ей жилетку сверху теплую одену, подхожу к ребенку, заглядываю под куртку(с уверенностью что там теплая кофта...) и там под курткой одна футболка(слава богу с длинным рукавом, при том что 2 теплые кофты в шкафу были) и все!!!! вы представляете??? Руки холоднющие, сопля под носом, я побежала за одеждой, сама воспитательница(та же что и в 1ом случае) была одета в пуховик! Вечером они даже не извинились, только перекладывали др на др что не знают кто ребенка одевал. После этого забрала ребенка в другой сад, к хорошей знакомой...
Аватар пользователя
Sasa
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:37
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение IrinaNik » 08 окт 2014, 14:21

Sasa писал(а):Ходили в Тэрос на Октябрьском 120, пошли с 1.5 лет, поначалу все нравилось, потом нас перевели в группу по-страше к 2х леткам... Так вот, я работаю напротив в здании, постоянно на прогулке наблюдала за детьми, так вот бросилась мне в глаза ситуация одна, воспитательница из нашей группы плохо обращалась с мальчиком. Он к ней подходил что-то говорил видимо(может кричал, плевал не видно из-за деревьев), дак вот эта воспитательница отталкивала его от себя ударом в плечо, и так раз 5, потом взяла его и отшлепала... конечно может я чего не понимаю, но думаю что это как минимум не педагогично...Можно с ребенком поговорить, объяснить, но не бить, тем более чужая тетя... Потом недели 3 назад резко упала температура, утром было -1, выглядываю я в окно, они гуляют, а у нас была только летняя ветровка(на случае дождя, теплую не успели принести), ну думаю пойду спущусь ей жилетку сверху теплую одену, подхожу к ребенку, заглядываю под куртку(с уверенностью что там теплая кофта...) и там под курткой одна футболка(слава богу с длинным рукавом, при том что 2 теплые кофты в шкафу были) и все!!!! вы представляете??? Руки холоднющие, сопля под носом, я побежала за одеждой, сама воспитательница(та же что и в 1ом случае) была одета в пуховик! Вечером они даже не извинились, только перекладывали др на др что не знают кто ребенка одевал. После этого забрала ребенка в другой сад, к хорошей знакомой...


Подскажите, пожалуйста, вы к каким воспитателям ходили? Просто мы тоже ходим в этот садик. Заранее спасибо.
IrinaNik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 13:06
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение b-agira » 10 окт 2014, 12:16

Sasa писал(а):Ходили в Тэрос на Октябрьском 120, пошли с 1.5 лет, поначалу все нравилось, потом нас перевели в группу по-страше к 2х леткам... Так вот, я работаю напротив в здании, постоянно на прогулке наблюдала за детьми, так вот бросилась мне в глаза ситуация одна, воспитательница из нашей группы плохо обращалась с мальчиком. Он к ней подходил что-то говорил видимо(может кричал, плевал не видно из-за деревьев), дак вот эта воспитательница отталкивала его от себя ударом в плечо, и так раз 5, потом взяла его и отшлепала... конечно может я чего не понимаю, но думаю что это как минимум не педагогично...Можно с ребенком поговорить, объяснить, но не бить, тем более чужая тетя... Потом недели 3 назад резко упала температура, утром было -1, выглядываю я в окно, они гуляют, а у нас была только летняя ветровка(на случае дождя, теплую не успели принести), ну думаю пойду спущусь ей жилетку сверху теплую одену, подхожу к ребенку, заглядываю под куртку(с уверенностью что там теплая кофта...) и там под курткой одна футболка(слава богу с длинным рукавом, при том что 2 теплые кофты в шкафу были) и все!!!! вы представляете??? Руки холоднющие, сопля под носом, я побежала за одеждой, сама воспитательница(та же что и в 1ом случае) была одета в пуховик! Вечером они даже не извинились, только перекладывали др на др что не знают кто ребенка одевал. После этого забрала ребенка в другой сад, к хорошей знакомой...

и мне интересно скажитеимя отчество?? случайно не Светлана Николаевна??
b-agira
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Ядана » 11 окт 2014, 18:26

Значит наши подозрения подтверждаются,Тэрос специально доводит детей до болезней,чтобы детки не ходили в сад,а оплата и так идет.Мы ходим в Тэрос на Энгельса-Большевиков,все дети кашляют,сопливят,причем такая картина постоянно,ребенка хватает на 2-3дня,поэтому все дети ходят в сад больные пока нет температуры.Тоже думаем о переходе в другой садик.
Ядана
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:37
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Bibik03 » 11 окт 2014, 18:41

Вы правда думаете,что специально доводят детей до болезни?? Да ну, не верится в такое..
Мы ходим на цеховую, отходили почти 5 недель прежде чем заболели, заболели вдвоем с дочкой,наверно вирус..
Воспитатели хорошие, наоборот говорили, одевайте теплее,а то ручки холодные, а когда отопление включили,сказали полегче одевайте, чтоб не потела, на прогулку сказали перчатки пусть будут,хоть и отказывается носить, пусть будут, ну и еще дельные советы давали по одежде. Все зависит от конкретного воспитателя.т
Bibik03
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:09
Заслуженная репутация: 9

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Танюсик51 » 12 окт 2014, 17:09

Мы в прошлом году сбежали из Тэроса на Казанской...только платили и сидели дома....перешли в другой ЧДС....и болеть перестали ...1 раз за всю зиму....а там через каждые 2 недели их "чудный" врач Елена Ивановна высаживала.....на мои вопросы почему в ноябре открыты форточки в присутствии детей в группе ....ответ был гениальный - "Мы знаем свои права....а, если Вас что-то не устраивает, то можете быть свободны, мы никого не держим"....замечательный российский сервис....
Танюсик51
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:43
Откуда: Центр.гостиница
Заслуженная репутация: 1

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Ядана » 12 окт 2014, 21:29

Танюсик51,поделитесь пожалуйста,в какой садик вы перешли,тоже будем пробовать другой сад.Поможет -хорошо,не поможет-дальше будем думать.Если здесь нельзя написать,то можно в личку.Кому- то Тэрос нравится,кому-то нет,нам он не подошел,да и факты приведенные в отзывах говорят о том,что о здоровье детей данное заведение не хочет думать(неправильно одетые дети на улице,открытые форточки зимой при детях,постоянное ПРИСУТСТВИЕ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ в детском коллективе),и как следствие МНОГО часто болеющих детей.Работа педиатра в садике направлена на нулевые результаты осмотров,родителям никогда не сообщается о начавшемся покраснении горла,например,а ведь они могли своевременно принять меры,чтобы ребенок не разболелся,нет никакой работы по профилактике и предотвращению заболеваний,а ведь приоритетным при выборе детского сада является ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ наших детей, и если ТЭРОС заявляет,что они свои права знают,то не мешало бы вспомнить и о своих обязанностях!!!
Ядана
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:37
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3