Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Ядана » 13 окт 2014, 09:40

Какие есть ЧДС в районе дворца бракосочетаний,подскажите кто знает.
Ядана
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:37
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение МамаЕгора » 14 окт 2014, 23:03

Кто что может сказать про Тэрос за Экраном?Хлебозаводской проезд,по-моему...
Изображение
МамаЕгора
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 09:46
Имя: Катя
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Рольга » 18 окт 2014, 20:21

Мы туда старшую водили, у нас были очень хорошие педагоги - претензий никаких.
Изображение
Аватар пользователя
Рольга
 
Сообщений: 1582
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 13:36
Откуда: Киров, Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Полиночка » 05 ноя 2014, 16:55

МамаЕгора писал(а):Кто что может сказать про Тэрос за Экраном?Хлебозаводской проезд,по-моему...


очень неуважительное отношение со стороны руководства садиком. Не советую туда. Еще и первый месяц будут пускать на 2 часа в день, независимо от того, как быстро привыкает ребенок. А платить будете за полный месяц.
Аватар пользователя
Полиночка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:10
Заслуженная репутация: 40

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение tanya07 » 17 ноя 2014, 16:42

Мы ходим в младшую группу на Октябрьском проспекте, 120. Я не понимаю, почему врач не отправляет заведомо больных детей лечиться домой? Вообще не знаю, как вести ребенка в детский сад в группу, где у детей сопли ручьями текут, они кашляют, не переставая. Врач что, ничего не замечает? Еще и воспитатель кашляет.
У меня дочка начала заболевать, я решила, что подлечу, пока не разболелась. Подлечились неделю, походили в садик 3 дня и снова заболели еще сильнее чем раньше. Если до этого мы не ходили только из-за заложенности носа, то теперь насморк, температура и горло такое, что врач сразу антибиотики хотела назначать.
К кому в сдаике надо обращаться, чтобы не страшно было ребенка снова, когда поправимся, в садик отдавать? Врачу звонить или на Сурикова звонить? Если родителям наплевать на здоровье своих детей (я уж не говорю о других детях), то врач-то в садике для чего?
Аватар пользователя
tanya07
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:02
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Bibik03 » 19 ноя 2014, 15:04

tanya07 писал(а):Мы ходим в младшую группу на Октябрьском проспекте, 120. Я не понимаю, почему врач не отправляет заведомо больных детей лечиться домой? Вообще не знаю, как вести ребенка в детский сад в группу, где у детей сопли ручьями текут, они кашляют, не переставая. Врач что, ничего не замечает? Еще и воспитатель кашляет.
У меня дочка начала заболевать, я решила, что подлечу, пока не разболелась. Подлечились неделю, походили в садик 3 дня и снова заболели еще сильнее чем раньше. Если до этого мы не ходили только из-за заложенности носа, то теперь насморк, температура и горло такое, что врач сразу антибиотики хотела назначать.
К кому в сдаике надо обращаться, чтобы не страшно было ребенка снова, когда поправимся, в садик отдавать? Врачу звонить или на Сурикова звонить? Если родителям наплевать на здоровье своих детей (я уж не говорю о других детях), то врач-то в садике для чего?

Странно, на цеховой так наоборот, высаживают по делу и не по делу только так, мамочки из других групп этого садика так же говорят. Врач во всех тэросах один вроде. Еще она любит назначать сильнейшие антибиотики, от которых фармацевты в аптеке рот открывают.н
Bibik03
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:09
Заслуженная репутация: 9

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Поппинс » 22 ноя 2014, 01:27

О Тэросе уже много лет дурная слава ходит, что дети часто болеют. У знакомых сын отходил 3 дня и бронхит на месяц, потом отказались от садика, а деньги им не вернули. Я имею ввиду вступительный взнос.Подумайте, прежде, чем туда малыша отдать.
Поппинс
 
Сообщений: 1275
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 16:25
Откуда: район Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 4

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение tanya07 » 02 дек 2014, 12:37

Bibik03 писал(а):Странно, на цеховой так наоборот, высаживают по делу и не по делу только так, мамочки из других групп этого садика так же говорят. Врач во всех тэросах один вроде. Еще она любит назначать сильнейшие антибиотики, от которых фармацевты в аптеке рот открывают.н

Такие же отзывы читала об этом враче. Нам она ни разу ничего пока не назначала, но в любом случае антибиотики ребенку просто так давать не стану, вообще, по собственному опыту, сначала читаю информацию о лекарствах, а потом уже решаю давать или нет.
К моему удивлению, когда мы снова выписались, в группе оказалось 4 ребенка из 14. То ли все разболелись, кто болел и ушли лечиться, то ли врач все-таки решила их отправить по домам. Сейчас уже 9 ходят и вроде выглядят здоровыми.

По делу или нет врач выгоняет - все относительно, для кого-то и температура - не причина дома сидеть. Удивляюсь родителям, которые больных детей водят в садик, можно и осложнение какое-нибудь получить.
Аватар пользователя
tanya07
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:02
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение tanya07 » 02 дек 2014, 12:42

Поппинс писал(а):О Тэросе уже много лет дурная слава ходит, что дети часто болеют. У знакомых сын отходил 3 дня и бронхит на месяц, потом отказались от садика, а деньги им не вернули. Я имею ввиду вступительный взнос.Подумайте, прежде, чем туда малыша отдать.


Давайте "в студию" садик, о которм не ходит такая слава! Буду знать хоть один садик в городе, в которм дети не болеют, может второго ребенка потом туда поведу. У детей адаптация, они часто болеют - это нормально. У меня много знакомых, которые водят своих детей в частные садики и все они первый год часто болеют. Меня удивляло, что ребенка, который постоянно закашливается и сопли текут ручьями не отправляют лечиться. А все остальное в садике меня даже очень устраивает.
Аватар пользователя
tanya07
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:02
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Mamakate4ka » 08 дек 2014, 15:05

Танюсик51, подскажите пожалуйста, меня тоже очень интерисует, в какой частный детский сад вы перешли, потому что тоже головная боль куда отдать малышку, чтобы поменьше болела, потому как дома еще один пупсик, если болеет одна сразу же и младшенькая подхватывает((( ищем садик в районе центр Ленина , либо термос на казанской, под большим вопросам, пуп земли, дороговато, может быть еще есть какие нибудь варианты, подскажите?
Mamakate4ka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:35
Заслуженная репутация: 1

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Каринка2012 » 28 дек 2014, 16:58

Танюсик51 писал(а):Мы в прошлом году сбежали из Тэроса на Казанской...только платили и сидели дома....перешли в другой ЧДС....и болеть перестали ...1 раз за всю зиму....а там через каждые 2 недели их "чудный" врач Елена Ивановна высаживала.....на мои вопросы почему в ноябре открыты форточки в присутствии детей в группе ....ответ был гениальный - "Мы знаем свои права....а, если Вас что-то не устраивает, то можете быть свободны, мы никого не держим"....замечательный российский сервис....

тоже бы хотелось узнать в какой садик перешли?! Ходим в Тэрос...постоянно болеем((((
Каринка2012
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:43
Заслуженная репутация: 2

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Tanais » 08 янв 2015, 17:50

Bibik03 писал(а):
tanya07 писал(а):Мы ходим в младшую группу на Октябрьском проспекте, 120. Я не понимаю, почему врач не отправляет заведомо больных детей лечиться домой? Вообще не знаю, как вести ребенка в детский сад в группу, где у детей сопли ручьями текут, они кашляют, не переставая. Врач что, ничего не замечает? Еще и воспитатель кашляет.
У меня дочка начала заболевать, я решила, что подлечу, пока не разболелась. Подлечились неделю, походили в садик 3 дня и снова заболели еще сильнее чем раньше. Если до этого мы не ходили только из-за заложенности носа, то теперь насморк, температура и горло такое, что врач сразу антибиотики хотела назначать.
К кому в сдаике надо обращаться, чтобы не страшно было ребенка снова, когда поправимся, в садик отдавать? Врачу звонить или на Сурикова звонить? Если родителям наплевать на здоровье своих детей (я уж не говорю о других детях), то врач-то в садике для чего?

Странно, на цеховой так наоборот, высаживают по делу и не по делу только так, мамочки из других групп этого садика так же говорят. Врач во всех тэросах один вроде. Еще она любит назначать сильнейшие антибиотики, от которых фармацевты в аптеке рот открывают.н


Почему врач в садике назначает вам лечение? Назначать лекарства должен лечащий врач ребенка, который наблюдает и лечит. По-моему мнению, доктор в садике должен следить за здоровьем детей, не допускать эпидемий, контролировать сан.обстановку в группе и т.п.
Что касается болезней - дети болеют во всех садиках. Заболеет или нет - зависит от сформировавшегося иммунитета ребенка..и невозможно оградить от всех контактов - убережете в садике - ребенок пойдет в школу - там как? Там никто никого не высаживает с соплями. Кроме садика ребенок посещает кучу кружков, групп развития...везде есть чихающие и кашляющие.
Ходили и ходим в Тэрос - все нравится, отличные воспитатели, отношение и подход к детям индивидуальный. Будем ходить до школы.
Всем здоровья!
Аватар пользователя
Tanais
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:34
Откуда: una citta eterna
Заслуженная репутация: 9

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Bibik03 » 08 янв 2015, 22:18

Tanais писал(а):
Bibik03 писал(а):
tanya07 писал(а):Мы ходим в младшую группу на Октябрьском проспекте, 120. Я не понимаю, почему врач не отправляет заведомо больных детей лечиться домой? Вообще не знаю, как вести ребенка в детский сад в группу, где у детей сопли ручьями текут, они кашляют, не переставая. Врач что, ничего не замечает? Еще и воспитатель кашляет.
У меня дочка начала заболевать, я решила, что подлечу, пока не разболелась. Подлечились неделю, походили в садик 3 дня и снова заболели еще сильнее чем раньше. Если до этого мы не ходили только из-за заложенности носа, то теперь насморк, температура и горло такое, что врач сразу антибиотики хотела назначать.
К кому в сдаике надо обращаться, чтобы не страшно было ребенка снова, когда поправимся, в садик отдавать? Врачу звонить или на Сурикова звонить? Если родителям наплевать на здоровье своих детей (я уж не говорю о других детях), то врач-то в садике для чего?

Странно, на цеховой так наоборот, высаживают по делу и не по делу только так, мамочки из других групп этого садика так же говорят. Врач во всех тэросах один вроде. Еще она любит назначать сильнейшие антибиотики, от которых фармацевты в аптеке рот открывают.н


Почему врач в садике назначает вам лечение? Назначать лекарства должен лечащий врач ребенка, который наблюдает и лечит. По-моему мнению, доктор в садике должен следить за здоровьем детей, не допускать эпидемий, контролировать сан.обстановку в группе и т.п.
Что касается болезней - дети болеют во всех садиках. Заболеет или нет - зависит от сформировавшегося иммунитета ребенка..и невозможно оградить от всех контактов - убережете в садике - ребенок пойдет в школу - там как? Там никто никого не высаживает с соплями. Кроме садика ребенок посещает кучу кружков, групп развития...везде есть чихающие и кашляющие.
Ходили и ходим в Тэрос - все нравится, отличные воспитатели, отношение и подход к детям индивидуальный. Будем ходить до школы.
Всем здоровья!

Не знаю почему, может как совет, лично я к педиатру хожу. Она нам передавала рецепт на листочке,когда засопливили, в аптеке ему удивились очень. А во всех тэросах есть группы до школы? Тоже считаю,что от болезней никуда не деться, главное,что ребенок с удовольствием ходит
Bibik03
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:09
Заслуженная репутация: 9

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение molodaia » 01 мар 2015, 20:40

А нам садик нравится ходим с радостью,если таскать ребенка по магазинам и Тц конечно он будет болеть!да и погода то тепло,то холодно,что вы хотели!
molodaia
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 20:15
Имя: molodaia
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Bibik03 » 18 апр 2015, 10:22

Подскажите, кто летом не ходил,если расторгнуть договор на лето, потом придется первоначальный взнос опять платить?
Bibik03
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:09
Заслуженная репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7