Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение tanya07 » 22 май 2015, 00:41

.
Аватар пользователя
tanya07
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:02
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Анна Валерьевна » 03 авг 2015, 19:46

Кто сейчас пошел в 4-ю группу?
Район Дворца пионеров.
Тел. 8 963 276 9690
Аватар пользователя
Анна Валерьевна
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 17:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение molodaia » 11 авг 2015, 15:28

Анна Валерьевна писал(а):Кто сейчас пошел в 4-ю группу?

А вы по какому адресу ходите в 4ю группу?просто у тэроса не один адрес)
molodaia
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 20:15
Имя: molodaia
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Анна Валерьевна » 11 авг 2015, 21:45

На Хлебозаводской
Район Дворца пионеров.
Тел. 8 963 276 9690
Аватар пользователя
Анна Валерьевна
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 17:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение ryabushka08 » 12 авг 2015, 01:13

Мы ходили в "Тэрос" на Хлебозаводском. Воспоминания так себе. Процесс адаптации чересчур затягивают( только через 1,5 мес ребенок стал ходить на полный день). Воспитатели сначала попались неплохие( Екатерина Вячеславовна и Ирина Владиславовна). Но через 2,5 мес.после поступления в садик началась перетасовка детей и воспитателей по группам. Наши воспитатели и часть детей помладше перешли в другую группу, сын остался в прежней группе, но с другими воспитателями и частично с другими детьми...И снова началась адаптация...Одна воспитательница (Светлана Васильевна или Николаевна-уже подзабыла) понравилась, другая( Римма Юрьевна)-интересная дама...Курит. Во время завтрака очень строго следит, чтобы у двухлетнего ребёнка ножки были непременно под стулом, не выставлялись. Зачем это? Видимо, сказывается пионерское прошлое. Сыну она не нравилась.
Врач-очень авторитарная женщина. С детьми грубовата(как впрочем и со взрослыми). Была свидетелем, как утром одна девочка(она была на тот момент новенькая) не дала осмотреть ей своё горло. То ли она ее оттолкнула, то ли укусила, так врач на неё так заорала:"Да ты такая-сякая, да как ты смеешь!? Бедная девочка... Одним словом, подхода к детям у неё нет.
Участки на Хлебозаводском бедноватые, в муниципальных садиках лучше.
Может быть в других филиалах "Тэроса" лучше, может быть кому то больше повезло, чем нам. Сейчас у нас подрастает ещё один ребёнок, подумываю про частный садик, но в "Тэрос" на Хлебозаводском не отдам.
ryabushka08
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:13
Заслуженная репутация: 2

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Анна Валерьевна » 12 авг 2015, 08:26

Я сама в шоке от этого садика, но выбрала его,т.к. изначально понравились воспитатели (ходили заранее знакомится), есть лицензия, своя кухня и возвращается 13%. Но, конечно деньги они берут, а территорию садика не облагораживают. Даже когда подходишь к этим воротам становится жутковато от ржавого забора, ужасной дороги (не знаю просто к кому подойти, чтобы вопрос этот задать). Пришли мы в середине июля, методист была в отпуске, нас встретил воспитатель и проводила в группу. Каким образом мы попали именно в эту группу я не поняла, посмотрела (пока договор заключали) дети постарше, думаю хорошо, сидят, лепят что-то, воспитатель очень понравилась. Но адаптация началась с 40 минут, потом, почему то по 15 минут в день всего прибавляли. Это ладно, стали оставаться уже на сон, каждый день после подъема моего ребенка они мне звонили и говорили, идите забирайте, еле еле привыкли. Потом(через 2 недели) во время адаптации нас так же перевели к другим детям и воспитателям. Не прошло и недели, как эти "новые" воспитатели ушли в отпуск, пришли опять новые. Т.е. за месяц привыкания у нас сменились 6 воспитателей. Я вообще в шоке! Вчера пришла за ребенком, у него конъюнктивит!!!!Смотрю, там половина детей (их всего 6 человек) такие-же!!!!Никогда ребенок не болел этим делом (я подумала на не очень чистую группу). Врач конечно сказала, если утром не пройдет, не приходите. Вот такая история. Может кто знает к кому подойти, чтобы вопросы эти разрешить, а так уже первоначальный взнос заплатили, ребенок более менее привык, за месяц вперед уже заплатили.
Район Дворца пионеров.
Тел. 8 963 276 9690
Аватар пользователя
Анна Валерьевна
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 17:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Полиночка » 22 авг 2015, 23:00

Девочки,читаю отзывы...ничего не меняется в этом ужасном садике.У нас все было прямо один в один как написано в 2-х предыдущих отзывах.А по всем вопросам надо с директором разговаривать.Но она такая хамка,откровенно всех опускает по телефону и нисколько не борется за свою репутацию и клиентов-родителей,котораые и приносят ей же доход.Думаю,на ваши недовольства она предложит вам "подумать над целесообразностью пребывания ребенка в их детском саду"-это он
и мне так ответили
Аватар пользователя
Полиночка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:10
Заслуженная репутация: 40

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение daiana » 26 авг 2015, 22:51

Ужасный садик. руководитель хамло.врач с приветом. Рады что ушли оттуда но воспитатели там замечательные.Мы ходили на энгельса год назад.Больше туда ни ногой.
daiana
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 21:09
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение ЛенаЧка » 27 авг 2015, 10:53

Анна Валерьевна писал(а):Я сама в шоке от этого садика, но выбрала его,т.к. изначально понравились воспитатели (ходили заранее знакомится), есть лицензия, своя кухня и возвращается 13%. Но, конечно деньги они берут, а территорию садика не облагораживают. Даже когда подходишь к этим воротам становится жутковато от ржавого забора, ужасной дороги (не знаю просто к кому подойти, чтобы вопрос этот задать). Пришли мы в середине июля, методист была в отпуске, нас встретил воспитатель и проводила в группу. Каким образом мы попали именно в эту группу я не поняла, посмотрела (пока договор заключали) дети постарше, думаю хорошо, сидят, лепят что-то, воспитатель очень понравилась. Но адаптация началась с 40 минут, потом, почему то по 15 минут в день всего прибавляли. Это ладно, стали оставаться уже на сон, каждый день после подъема моего ребенка они мне звонили и говорили, идите забирайте, еле еле привыкли. Потом(через 2 недели) во время адаптации нас так же перевели к другим детям и воспитателям. Не прошло и недели, как эти "новые" воспитатели ушли в отпуск, пришли опять новые. Т.е. за месяц привыкания у нас сменились 6 воспитателей. Я вообще в шоке! Вчера пришла за ребенком, у него конъюнктивит!!!!Смотрю, там половина детей (их всего 6 человек) такие-же!!!!Никогда ребенок не болел этим делом (я подумала на не очень чистую группу). Врач конечно сказала, если утром не пройдет, не приходите. Вот такая история. Может кто знает к кому подойти, чтобы вопросы эти разрешить, а так уже первоначальный взнос заплатили, ребенок более менее привык, за месяц вперед уже заплатили.

Мы 5 месяцев туда ходили и несколько раз был коньюктевит, сменили садик на муниципальный и забыли об этой болячке
было это 5 лет назад
Смотрю ничего не меняется
Аватар пользователя
ЛенаЧка
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:17
Откуда: Киров-Филейка
Заслуженная репутация: 1

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Rossi » 23 сен 2015, 14:42

Похоже, за 7 лет тут ничего на изменилось...(((
Аватар пользователя
Rossi
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 21:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Моська » 29 сен 2015, 13:51

Мы третий месяц хотим в Тэрос на Октябрьском проспекте. Отличный садик. Очень хорошие и внимательные воспитатели (да и весь персонал). Дочка за неделю прошла адаптацию, ни разу не плакала. Сейчас с удовольствием ходит в садик, я бы сказала, что бежит в группу, ручки тянет к воспитателям. Тамара Николаевна и Ольга Геннадьевна - замечательные воспитатели. Мы пошли в 1,3 г, так дочка за неделю пребывания в садике приучилась к горшку. В садике очень красиво, много игрушек, книг (лучше чем в муниципальном садике , куда ходит старшая дочь). Территория облагорожена, хорошая детская площадка. Конечно, дочка болеет, так как еще маленькая , но конъюнктива еще не было. У нас до садика зато но был часто, так как зубы резались с соплями, и она ручками терла глазки.
Моська
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:55
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 2

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение nadya opushneva » 29 сен 2015, 21:56

Мы второй год ходим на Цеховую, все нравится, нареканий нет.
тел. +7 909 720 4300
nadya opushneva
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 09:09
Откуда: Киров, ОЦМ, бассейн Коралл, в будни - район перинатального центра
Заслуженная репутация: 0

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Bibik03 » 31 окт 2015, 09:59

Мамочки,кто ходит в тэрос на цеховой во 2 группу (2 подъезд, 1 этаж), откликнитесь,пожалуйста!!! У меня срочный вопрос. Можно в лс
Bibik03
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:09
Заслуженная репутация: 9

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Александра муля » 16 дек 2015, 12:59

Девочки, всем здравствуйте. Напишите кто водит своих детей в садик Террос на Цеховую 5 свои отзывы. С какого возраста берут, каких деток, как попасть, заведующая, воспитатели какие, сколько по оплате? Напишите пожалуйста. Можно в личку.
Александра муля
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:42
Откуда: пл.лепсе
Имя: Александра
Заслуженная репутация: 2

Re: Мы пошли в ТЭРОС! Детский сад в Кирове

Сообщение Bibik03 » 16 дек 2015, 22:19

Александра муля писал(а):Девочки, всем здравствуйте. Напишите кто водит своих детей в садик Террос на Цеховую 5 свои отзывы. С какого возраста берут, каких деток, как попасть, заведующая, воспитатели какие, сколько по оплате? Напишите пожалуйста. Можно в личку.

Мы с 1г 7 м начали ходить. Берут с 1,2, если не ошибаюсь. Оплата 10650р, не знаю,поднимут ли с января. +3000 единовременный взнос. Первое время с памперсами ходили, потому что в горшок через раз просилась,а в новой обстановке и вовсе не просилась. Но быстро ушли от памперсов и кушать сама научилась) через 1,5 недели на полный день стали оставаться. Воспитатели хорошие. Чтобы попасть,нужно позвонить,пригласят на собрание или расскажут по тел. В малышковой группе докармливали воспитатели, сейчас мы в самой старшей, приходит голодной домой,может не докармливают,не знаю. Но меня это как-то не особо беспокоит,значит дома хорошо поужинает) но болеем мы ОЧЕНЬ часто!!! Постоянно болеем. За питание что-то в районе 100 руб пересчитывают вроде. Занимаются хорошо, и стихи и песни новые, и поделки приносит домой. В группах максимум 15 человек. Спальня отдельно, своя прогулочная площадка, в старших группах и обеденная в отдельной комнате. Лицензия есть, нормы вмякие обязательны к соблюдению. Это и повлияло на наш выбор, т.к многие другие частные сады не имеют статуса детского сада, а как досуговый центр или что-то подобное, соотв.требований к таким учреждениям меньше. Где играют,там и раскладывают и спят, там же и кушают, еда привозная... Тут все как в муниципальном. Что плохо,это то,что дети с возрастом переходят в новую группу к новым воспитателям. Мы в 3х группах были, а воспитателей и того больше. Хотя переход в новую группу очень даже плавный, сначала в гости туда ходят несколько раз, потом переходят и прежние воспитатели еще пару раз ходят к ним проведать. Как-то так).
Bibik03
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:09
Заслуженная репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6