Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детские садики в Нововятске (за переездом)

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Детские садики в Нововятске (за переездом)

Сообщение Blacky » 08 окт 2011, 17:48

Кто что знает о садиках. Конкретнее интересуют д/с №227 (Сказка), №230 (Елочка), №231 (Светлячок). Про Сказку слышала отрицательные отзывы, а про 230 и 231 ничего не знаю. Хотелось бы услышать мнение.
Изображение
Аватар пользователя
Blacky
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:27
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские садики в Нововятске (за переездом)

Сообщение Blondi » 23 окт 2011, 08:42

а нам нравится сказка, мы туда в ГКП ходили, и сколько людей слышу в Сказку хотят многие попасть, он считается вроде как лучшим садиком :roll:
Аватар пользователя
Blondi
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:08
Заслуженная репутация: 2

Re: Детские садики в Нововятске (за переездом)

Сообщение Fantazy » 22 дек 2011, 15:01

я слышала только про елочку не очень отзывы, светлячок говорят хороший. сказка тоже неплохой, но меня лично не очень устраивает то что площадки детские прямо у дороги. да и большой он. мы подали в светлячок и в сказку заявление
Изображение
Изображение
Динара
Аватар пользователя
Fantazy
 
Сообщений: 1306
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:22
Откуда: Киров, Нововятск
Заслуженная репутация: 1

Re: Детские садики в Нововятске (за переездом)

Сообщение Коробова » 04 дек 2013, 13:32

Мы ходим в 227 Сказку. Очень не довольны!!! Привели в понедельник ребёнка в группу , а на градуснике всего 15 градусов. Непонятно, есть же какие то нормативы по теплу. А кормят вообще ужасно. Обидно, мы так хотели попасть именно в этот д/с, столько отзывов хороших слышали, а теперь очень хочется перевести ребёнка в другой садик. Мы в шоке :shock:
Аватар пользователя
Коробова
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 22:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские садики в Нововятске (за переездом)

Сообщение Коробова » 04 дек 2013, 13:52

Вот один из отрицательных отзывов. http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=226&t=150724&p=1773157&hilit=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0+227#p1773157
ПолуОля писал(а):Знаете, я считаю, что лучше, чем "Яблонька" садика просто нет!!! В этом я убедилась тысячу раз на собственном опыте. Моя дочка с трех лет ходила в этот садик. Я не могла нарадоваться все это время, что мы попали к самым лучшим воспитателям: Елене Геннадьевне и Ольге Николаевне. К нашим детям они относились, как к своим родным. И это не просто слова! Настолько теплое, душевное, добросердечное и искреннее отношение к детям всегда меня поражало! Не каждые родители на это способны. Моя дочка просто рвалась в садик! В нашей группе на детей никогда не повысят голос и не скажут грубого слова. Мы были как одна большая семья! А этого можно достичь только высоким профессионализмом и наилучшими душевными качествами всех сотрудников садика.
В то же время, воспитатели всегда все объяснят, все расскажут: что нового в садике происходит, что планируется. Особенно, каждому родителю вечером о своем ребеночке подробно говорят: как прошли занятия, с чем были трудности, как покушал и как себя вел. На подготовительных курсах в школе нам сказали, что садик ценится высоким уровнем подготовки детишек, поэтому их берут с радостью.
Когда слышала от подруг, чьи дети ходят в другие садики(в разных районах города), что воспитатели кричат на детишек, оскорбляют их или наоборот не обращают внимания, занимаясь своими делами, я просто не могла поверить, что такое возможно.
Однако, вскоре, даже очень поверила! Из-за "квартирного вопроса" нам пришлось переехать в Нововятск в январе этого года. Садик - это было единственное, что мне было безумно жаль терять! За свое желание поскорее жить в лучших условиях, я поплатилась душевным спокойствием, здоровьем и психическим состоянием своей доченьки. Я, конечно же, перевела ее в другой садик № 227, под названием "Сказка". И сказка в нашей жизни обернулась садистским ужасом!!!!
Сначала дочка начала говорить, что не хочет ходить в садик. Я списывала это на новый коллектив. Пыталась разговаривать с ней, учила как познакомиться с девочками. Но все было напрасно. Чем дальше, тем хуже, она стала плакать каждый день перед садиком, и после него. Говорила, что ребята над ней издеваются, смеются - одним словом "гнобят". Я несколько раз пыталась поговорить с воспитателями (группа №9), причем и с одной и с другой. Они мне: "Мы поговорим с детьми. А она у Вас сама виновата". В чем она виновата? В том, что ходила к лучшим воспитателям, которые хорошо с ней обращались, и научили ее быть спокойной и воспитанной? В том, что она не может обозвать кого-нибудь, даже в ответ на его оскорбления?
Я не выдержала, когда одна девочка при мне показала дочери кулак, будто она в группе главная, а моей даже зайти туда нельзя. Пыталась выяснить у воспитателей, почему они ничего не делают? Ответ воспитателя: "Я ничего не видела". Тогда я открыла дверь в группу и пригрозила детям, что если не прекратят издеваться над моим ребенком, я сама приду и каждому в штаны пиявок насажу!
На следующий день меня вызвали к заведующей. Но говорить стали не о проблемах моей дочери, а обо мне! Оказывается, воспитатели жаловались на меня уже давно, мол как я посмела обращаться к ним. (Дело в том, что я часто спрашивала воспитателей о каких-либо бытовых проблемах, типа огребания дорожки. То, о чем в Яблоньке воспитатели знают и рассказывают без проблем, оказывается в Сказке - запрещено!) Я рассказала заведующей, что устала терпеть издевательства над моим ребенком, а она (цитирую): "Настойчиво предлагаю Вам написать заявление и забрать ребенка!" Я отказалась.
Вечером я узнала, что воспитатель Суслопарова силой заливала моей дочери воду в рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А нянька поддакивала: "Только посмей еще раз матери пожаловаться!" Я была в ШОКЕ!!!
Написала заявление в милицию и администрацию. - Пришел отказ из-за того, что не возможно доказать.
Я знаю, моя дочь ТАКОГО придумать не могла!
А на выпускной мы сходили в свою старую добрую "Яблоньку", где нас встретили, как самых дорогих и близких людей! Весь вечер не могли сдержать слез и расставаться нам совсем не хотелось...
Вот и решайте, что для Вашего малыша лучше?
Аватар пользователя
Коробова
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 22:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские садики в Нововятске (за переездом)

Сообщение ИРИША 41 » 05 дек 2013, 11:00

А вы в какую группу ходите?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ИРИША 41
 
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:38
Откуда: Нововятск 41
Заслуженная репутация: 3

Re: Детские садики в Нововятске (за переездом)

Сообщение Gyzova » 05 дек 2013, 14:49

Девочки,а кто водит детишек в 229 садик?!Расскажите свое мнение о нем
Gyzova
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 12:31
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские садики в Нововятске (за переездом)

Сообщение МУРКАхал » 19 ноя 2014, 13:53

Мы ходим в "сказку"...очень довольны... заведущая адекватная, воспитатели в нашей группе молодые (28-35лет) няничка вежливая про всех деток знает все расскажет , кто кушае, кто не спит..и т.п. У меня и старший сын ходил в "СКАЗКУ"..то что плащадки не новые..мы все лето как на работу по выходным ходили сделали достойную *DANCE* , а то что холодно в группе бывает...дак и дома не всегда жара, одевайте теплее...у садика не автономная котельная :cry: Мы довольны и с домом близко))))
МУРКАхал
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские садики в Нововятске (за переездом)

Сообщение argo5 » 19 дек 2014, 15:24

Все садики по своему хороши, главное к каким воспитателям попадешь!!! Мы ходим в елку последний год и очень рады!!! У нас отличный воспитатель, музыкальный руководитель, заведующая все для садика делает!!!
argo5
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские садики в Нововятске (за переездом)

Сообщение olya_41 » 02 фев 2015, 10:54

Gyzova писал(а):Девочки,а кто водит детишек в 229 садик?!Расскажите свое мнение о нем

Мы ходим в Мозаику, № 229. Отличный садик. Ходят два сыночка в этот садик. Один в среднюю группу, второй в КП. Заведующая всех детишек знает по именам и даже вахтёры знают всех по именам. Кормят очень хорошо, лично ходили с родителями из родительского комитета по всем группам. Одна группа краше другой. Денежек собираем по минимуму от 500 руб и меньше. (ходим второй год), покупаем игрушки в группу и на прогулку, канцтовары, тетради для занятий. Воспитатели отличные, о всех проблемах рассказывают, спасибо им за терпение!!!
Набора в этот садик нет, пока не выпустят наших 4-х леток через 3 года.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
olya_41
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:16
Откуда: Нововятск, 8-963-885-50-04
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские садики в Нововятске (за переездом)

Сообщение Бамбини » 18 апр 2016, 20:46

Девочки, собираемся в этом году в садик. Написали в заявлении 227 ("Сказка") и 231 ("Светлячок"). Кто в какой садик собирается? Какие воспитатели набирают? Слышала хорошие отзывы про Смирнову Наталью Михайловну (Сказка). Может кто то водил ребенка к ней в группу? А в Светлячке как воспитатели?
Бамбини
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские садики в Нововятске (за переездом)

Сообщение ИРИША 41 » 19 апр 2016, 13:23

Бамбини писал(а):Девочки, собираемся в этом году в садик. Написали в заявлении 227 ("Сказка") и 231 ("Светлячок"). Кто в какой садик собирается? Какие воспитатели набирают? Слышала хорошие отзывы про Смирнову Наталью Михайловну (Сказка). Может кто то водил ребенка к ней в группу? А в Светлячке как воспитатели?

Наталья Михайловна наш воспитатель, мы как раз этом году от нее выпускаемся)) Замечательный педагог, очень тактичная, мне кажется она даже ругаться не умеет)))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ИРИША 41
 
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:38
Откуда: Нововятск 41
Заслуженная репутация: 3


Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9