Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детский сад №169 Носики-курносики

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Детский сад №169 Носики-курносики

Сообщение Оля-ля » 23 авг 2009, 13:18

Девочки, что это за садик? может кто отзывы напишет? А то нигде про него инфу найти не могу:(
[URL=http://ladoshki-forum.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/212769.png[/IMG][/URL]
Аватар пользователя
Оля-ля
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 18:23
Откуда: р-н Автовокзала
Заслуженная репутация: 0

Сообщение **olga** » 10 сен 2009, 10:07

мы начали ходить в этот садик,отходили две недели.ну,садик так себе...игрушек в группе мало,на площадке тож ничего почти нет,только песочница и колеса((((надеемся на след.год нас переведут,нам далековато ездить((мы живем Попова-Комсомольская.дочурке 2г4м))
**olga**
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:55
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Marinamedd » 17 сен 2009, 19:33

Мы отходили в этот садик в том году от силы месяц.Больше туда не ходим(хотя путевка за нами еще и мы там числимся) и вам не советуем туда идти.Во дворе нет детской площадки вобще!!!Дети играют камнями и мусором,лазят через дыры в заборе,в песочнице даже песка нет.Заняться на прогулке нечем.Отношение к детям отвратительное(по крайней мере у нас в группе так было)Моего ребенка закрыли одного в туалете на 2й день нашего там пребывания.Видите ли,он плакал и мешал другим детям,а успокоить его даже не подумали.(Кстати поэтому он теперь туда не идет).Игрушек в группе почти нет,более-менее хорошие игрушки лежат на шкафу на верхней полке и "их трогать нельзя"Лично у меня очень плохое впечатление об этом садике.....
+7-953-682-31-13
Аватар пользователя
Marinamedd
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:08
Откуда: Киров,Некрасова
Заслуженная репутация: 0

Сообщение fitnesnata » 29 окт 2009, 11:49

ого я в шоке,а мы туда заявление подали....предеться переписывать.....
Аватар пользователя
fitnesnata
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:52
Откуда: попова-некрасова
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Лелька » 09 ноя 2009, 14:15

да да пока не поздно :lol:
Лелька
 
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:05
Откуда: Киров.район Дворца пионеров
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Кася » 10 ноя 2009, 23:22

Мы ходили в этот садик пять лет, и я ничего плохого сказать не могу.
Да, площадки почти пустые. Да, нет игрушек. Ну так и поборов нет. Тут все в руках родителей. Желаете игрушки? Постройки на участке? Собирайте деньги и, как говорится, любой каприз...
На самом деле, обычный садик, не лучше и не хуже других.
Лично нам очень повезло с воспитателем (Огородникова Елена Александровна). А это самое главное.
В садике работает логопед, причем добросовестно работает.
Понятно, что все ремонты производятся силами родителей. И игрушки покупают родители, да. А в других садиках по-другому? Там Барби по полочкам рассажены и Лего на стеллажах?
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Сообщение Олеся2105 » 25 янв 2010, 21:14

А у меня туда братишка ходил, так вот он там на прогулке палец сломал. Говорит, что заплакал и пожаловался воспитательнице, а она сказала: "будешь реветь мне тут, вообще закрою в туалете!" Вот так 5-летний ребёнок и ходил со сломаным пальцем до вечера и даже пикнуть боялся при ней. Говорит, что только на тихом часу тихонько под одеялом поплакал, пока она не видела, потому что больно очень... Это было несколько лет назад, я ещё сама мелкая была и мама у меня мягкая очень. Я бы сейчас этой козе вообще нафиг руку оторвала! Ну уж жизнь то я бы ей точно испортила! Конечно, не все воспитательницы такие, но как говорится одна паршивая овца всё стадо портит! Мы живём сейчас рядом с этим садиком, но своего ребёнка я и близко туда не подпущу!!!
Изображение
Аватар пользователя
Олеся2105
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 19:14
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кася » 26 янв 2010, 00:27

Олеся, тут где-то про Тэрос писал, что ребенок зубы выбил... Так что, такая ситуация, к сожалению, в любом садике случиться может.
А воспитателя это, действительно, не красит.
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Сообщение Надя » 26 янв 2010, 15:00

Кася писал(а):Олеся, тут где-то про Тэрос писал, что ребенок зубы выбил... Так что, такая ситуация, к сожалению, в любом садике случиться может.
А воспитателя это, действительно, не красит.


дак понятно, что ситуация везде может возникнуть, но воспитатель должен же был надлежаще отреагировать!!! а так вообще беспредел какой то получается!!
Мы вот туда написали заявление, из соображения - находится прямо перед домом, но оч гложат сомнения именно из-за воспиталей(( Дыры в заборах заделали, калитки-ворота закрывать стали. Кое-где родители постарались и построили детям площадку. Внутрь заходила в том году - вродь понравилось, и игрушки были и ремонт и оформление. По отзывам детей из округи, им нравится. Спектакли часто, танцевать учат..Но..воспитатели пугают. Один раз гуляли, выходит группа, воспитка вещает: если будете есть снег, на обеде супа не налью, будете за место него есть ПОМОИ. Поняли? :evil: Дети хором: Дааа..
вообщем, не знаю, что делать(
Аватар пользователя
Надя
 
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 20:37
Откуда: р-н автовокзала
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Олеся2105 » 26 янв 2010, 17:52

Да уж! А ещё как-то раз приходим мы с мамой за братом, а его нет нигде! Воспитательница (кажется её звали Светлана Ивановна, может она уж на пенсии) говорит:"Не знаю, где-то бегал..." Мы чуть с ума не сошли. Короче, поймали мы его по дороге домой. Он говорит, что воспитатель сказала, что ей всё надоело и скаро ли по домам все отправятся! Ну он и ушёл... Благо мы жили рядом и домой одной дорогой ходили, он запомнил...
Изображение
Аватар пользователя
Олеся2105
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 19:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Д/с 169 Носики-курносики

Сообщение Veronichk@ » 27 сен 2010, 22:05

В этот садик я сама ходила,а потом,после ужасного 133го перевели туда и младшую сестру(она до середины 2007 ходила)! С воспитателями повезло обеим! Сестра одну вообще обожала,Людмила Анатольевна зовут! Никогда голос не повысит,всегда с детьми мягко... Ходила с удовольствием,невозможно было домой забрать,а в школу пошла - всё вспоминала и воспитателей навестить хотела! Но в некоторых группах и правда есть отдельные экземпляры,которые портят всё впечатление! Но такие в каждом садике есть! Это уж как попадешь...А насчет площадок... Сестра всегда с собой игрушки таскала,как и все дети,так что проблем,что на улице делать, не возникало,да и воспитатели развлекали как могли на прогулке! А в группах игрушек вполне достаточно
Veronichk@
 
Сообщений: 963
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 01:03
Откуда: Киров, Макарье
Имя: Вероника
Заслуженная репутация: 6

Re: Д/с 169 Носики-курносики

Сообщение СашЮля » 30 ноя 2010, 14:22

Мы тоже туда заявление писать собираемся, но нам пока рано, что-то страшновато стало. Буду ждать еще отзывов.
Аватар пользователя
СашЮля
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 11:41
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Д/с 169 Носики-курносики

Сообщение vladoyka » 15 апр 2011, 22:30

дочка два года ходит в этот садик...плохого не скажу,но и хорошего очень мало :roll:
я мама дочки и сына)))люблю свою семью***
Аватар пользователя
vladoyka
 
Сообщений: 1818
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:44
Откуда: р-н ЖД вокзала.
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 4

Re: Д/с 169 Носики-курносики

Сообщение дида » 30 апр 2011, 20:47

Девочки, садик хороший. у меня туда ходит старшая дочь и младшую тудаже записываю. Нам очень повезло с воспитателями, дочка их очень любит.это самое главное. да, а еще мы перевелись сюда из крутого садика, в котором было все, дочь его вспоминает и вздрагивает, девочки смотрите главное на педагога, а остальное дело ваших рук, мы и площадку сделали и в группу игрушек добавили. В садике кормят хорошо, заметьте колбасой никогда за два года еще не накормили.дают: фрукты, соки, мармелад; различные салаты,рыбу,различные запеканки и т.д. Садик идет со спортивным уклоном.Дополнительно музыкальные занятия. Проводятся конкурсы и утренники. Правда нет бассейна, но это не беда.Главное мой ребенок ходит туда с улыбкой. А это самое главное.
Любовь ребенка ни купишь никакими игрушками,бассейнами и крутыми площадками.
Спасибо нашим воспитателям за их тяжелый труд!
Лекарство от стресса, да и от любой другой болезни — это детские обнималки, целовалки, гулялки и кричалки.
Аватар пользователя
дида
 
Сообщений: 1643
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:26
Заслуженная репутация: 6

Re: Д/с 169 Носики-курносики

Сообщение Veronichk@ » 30 апр 2011, 20:59

Дида, а как зовут воспитателей,если не секрет? :D
Veronichk@
 
Сообщений: 963
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 01:03
Откуда: Киров, Макарье
Имя: Вероника
Заслуженная репутация: 6

След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8