Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детский сад № 79 "Ласточка".

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение lenaaaaa » 23 авг 2014, 07:33

русским языком было сказано на собрании что детки пролазят за зелёный забор,поэтому они просят родителей чтобы поставили поликорбанат точно не знаю как называется!чем слушали когда это говорили?для красоты что ли ставить эту фигню87половину родителей видимо пропустили это мимо ушей!
lenaaaaa
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:21
Откуда: киров филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение kапелька » 23 авг 2014, 14:08

Говорили не про детей, а про кошек и собак, а также про пыль с дороги.Спрашивала завед.хоз.частью про поликарбонат в июле, денег на него не выделили, если только с родителей собирать, но как остальные к этому отнесутся, неизвестно. Но было бы гораздо спокойнее за детей и за площадки.
Изображение
Аватар пользователя
kапелька
 
Сообщений: 5271
Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:05
Откуда: ОЦМ, ул.Стахановская
Заслуженная репутация: 13

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение ледилето » 12 окт 2014, 16:08

Здравствуйте дорогие мамочки. Решила высказать своё возмущение. Уже второй месяц наблюдаю за "паровозным" произволом воспитателей в этом садике, воспитатели стоят возле садика и курят, в какое время не приди за ребёнком. Пусть портят своё здоровье я не запрещаю, это их дело, но с кем в это время наши дети и чему они их научат. Вам не кажется что необходимо принять меры, я собираюсь написать письмо в администрацию, ведь уже есть закон запрещающий курение на территории детских учреждений. :evil:
ледилето
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 15:52
Имя: Ледилето
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение OLGAL » 14 окт 2014, 20:41

:shock:мы тоже туда ходим- наши не курят!!!
Последний раз редактировалось OLGAL 16 окт 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
OLGAL
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 11:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение мистер икс » 15 окт 2014, 20:09

ледилето писал(а):Здравствуйте дорогие мамочки. Решила высказать своё возмущение. Уже второй месяц наблюдаю за "паровозным" произволом воспитателей в этом садике, воспитатели стоят возле садика и курят, в какое время не приди за ребёнком. Пусть портят своё здоровье я не запрещаю, это их дело, но с кем в это время наши дети и чему они их научат. Вам не кажется что необходимо принять меры, я собираюсь написать письмо в администрацию, ведь уже есть закон запрещающий курение на территории детских учреждений. :evil:

Уважаемая , надо специально зарегистрироваться , чтобы написать кляузу и больше не заходить под своим ником, уж мои вам апплодисменты, сидиш и читаеш под своим ником, вот ,я бы подошла и спросила почему курят на территории, вы же навели панику среди мамочек, лучше посмотрите на бачки мусорные которые воняют,и ручьи текут, а дети бегают вокруг садика и мухи летом так и кружаться ,если уж придираться то поверьте есть к чему, я вот почему то не верю вам, незнаю почему но не верю, просто незнаете к чему придраться. Плохо вас никто в садике не держит, я частенько забираю свою крестницу и не разу от воспитателей запаха не чуствовала,спс за знания им,за то что просто есть такие люди сегодня ходила снова, и если кто то курит предположим с вашим ребенком занимаються и поверьте мне один он без присмотра не останеться, няня всегда улыбчивая,вежливая, я обьяснила надеюсь почему я лично вам не верю, если что, пишите в лс , не надо наводить панику , спасибо за понимание.
мистер икс
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:47
Откуда: юзр
Заслуженная репутация: 2

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение atafka1 » 16 окт 2014, 18:50

Здравствуйте! Полностью согласна с "Мистером икс"!!!!!
atafka1
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение РуМа » 31 окт 2014, 10:55

За нашими воспитателями я такого не замечала,садиком довольна,всё нравится,НО,проходя мимо садика во время тихого часа видела,как в дверях стояла курила молодая девушка,я так поняла помощник воспитателя в какой то из групп.Так что не надо однозначно утверждать,что там такого точно нет))))Если бы она была из нашей группы я бы однозначно пошла к заведующей садика!!!
РуМа
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:56
Откуда: Лепсе
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение kапелька » 26 янв 2015, 19:42

ну вот, из Чижиков ушла наша воспитатель Любовь Ивановна :( очень жалко, нам она очень нравилась, и ребенок ее любил.
Изображение
Аватар пользователя
kапелька
 
Сообщений: 5271
Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:05
Откуда: ОЦМ, ул.Стахановская
Заслуженная репутация: 13

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение Elenka L » 26 янв 2015, 20:16

kапелька писал(а):ну вот, из Чижиков ушла наша воспитатель Любовь Ивановна :( очень жалко, нам она очень нравилась, и ребенок ее любил.

серьезно? *FUNNY* Ну, ничего, думаю придет воспитатель ещё лучше!
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение Svetochka_ » 30 янв 2015, 08:21

Нам тоже очень жаль, что ушла Любовь Ивановна((( хороший педагог, и дисциплину в группе всегда поддерживала...Мамочек, которые писали кляузы на нее и закатывали скандалы на пустом месте и были совершенно не правы (самолюбие видите ли их было задето) поищите другой садик и другого воспитателя, который ВАС БУДЕТ УСТРАИВАТЬ ВО ВСЕМ!!! Сейчас в группе работают на подработке другие воспитатели и ВЫ думаете так лучше??? для маленьких детей??? Ведешь утром ребенка в садик и не знаешь кто их там ждет??? И резонный вопрос - зная, что в группе "склочные" мамашки какой нормальный педагог пойдет работать к нашим детям??? :evil:
Изображение
Svetochka_
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение Elenka L » 30 янв 2015, 10:30

Светочка, поверьте ни в одной группе не было таких склочных родителей, как вы пишите, потому что поводов не было. Если человек сложный, то не удивительно, что из года в год на нее жалуются. Желаю Вам хорошего педагога. Садик от этого только выиграет.
Кстати в этом году в подготовишках очень опытные воспитатели. В следующем учебном году вашим деткам очень повезет попасть к ним.
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение Svetochka_ » 30 янв 2015, 10:38

Elenka L писал(а):Светочка, поверьте ни в одной группе не было таких склочных родителей, как вы пишите, потому что поводов не было. Если человек сложный, то не удивительно, что из года в год на нее жалуются. Желаю Вам хорошего педагога. Садик от этого только выиграет.
Кстати в этом году в подготовишках очень опытные воспитатели. В следующем учебном году вашим деткам очень повезет попасть к ним.

Я имела в виду склочных родителей именно в группе "Чижики" :) А на счет опытных воспитателей в подготовишках - я согласна)) очень положительные отзывы...
Изображение
Svetochka_
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение Elenka L » 30 янв 2015, 10:53

Svetochka_ писал(а):
Elenka L писал(а):Светочка, поверьте ни в одной группе не было таких склочных родителей, как вы пишите, потому что поводов не было. Если человек сложный, то не удивительно, что из года в год на нее жалуются. Желаю Вам хорошего педагога. Садик от этого только выиграет.
Кстати в этом году в подготовишках очень опытные воспитатели. В следующем учебном году вашим деткам очень повезет попасть к ним.

Я имела в виду склочных родителей именно в группе "Чижики" :) А на счет опытных воспитателей в подготовишках - я согласна)) очень положительные отзывы...

Я тоже имею ввиду именно ваших родителей. Везде они одинаковые. Просто не может быть, что именно Л.И. попадаются каждый год склочные и недовольные. Как ни крути, а воспитатель должен находить общий языкне только с детьми, но и с родителями.
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 30 янв 2015, 15:51

kапелька писал(а):ну вот, из Чижиков ушла наша воспитатель Любовь Ивановна :( очень жалко, нам она очень нравилась, и ребенок ее любил.

Ох уж эта Любовь Ивановна))) мой ребенок до сих пор вздрагивает при упоминании этого И.О. , хотя мы уже давно в другом садике)))
Она очень ласково общалась с родителями, прям мимими и сюсюсю,но с детьми позволяла себе лишнего. Например, мы с ребенком как-то пришли в садик перед обедом (что-то нужно было срочно отнести), так вот Л.И. называла описавшуюся девочку ЗАСРАНКОЙ!!!! Ну очень педагогично! На мой вопрос, что за новая методика воспитания у Вас, Л.И. просто промолчала.
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: Детский сад № 79 "Ласточка".

Сообщение kапелька » 30 янв 2015, 22:28

Ну будем надеяться, что скоро найдут нам постоянного воспитателя, а то эту неделю ребенок вообще в садик ходить не хотел, может конечно и не с этим связано. Один раз только сказал, что ему нравится Екатерина Александровна :D
Изображение
Аватар пользователя
kапелька
 
Сообщений: 5271
Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:05
Откуда: ОЦМ, ул.Стахановская
Заслуженная репутация: 13

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16