Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Детский сад №206

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Детский сад №206

Сообщение mnv » 30 июн 2015, 11:12

Katty04.04.81 писал(а):
Маринка 82 писал(а):
орхидея) писал(а):Маринка 82, ходит в д/ с с 2005 года, видимо работает там, потому и пиарит)))

Орхидея, у меня с 2005 года ходил первый ребенок-ситуация была еще хуже, чем вы описываете. У нас сменилось более десятка воспитателей. Я даже не знала как их всех зовут. Когда пошел второй ребенок в дс и еще сменилась заведующая, ситуация поменялась кардинальным образом. У нас замечательные постоянные воспитатели. Я думаю вам просто не повезло.

Да, значит и нам не повезло с ясельной группой. Что значит повезло или не повезло :?: :?: :?: :!: :!: :!: Речь идет о своих же детках, а мы здесь сидим и думаем: повезет - не повезет...... Заведующая должна отбирать персонал (воспитателей), а не цепляться на первого попавшегося, кто желает попробовать (именно попробовать) в роли воспитателя, а через 2 недели сказать: Ой, извините, не справилась. Не нужно проводить эксперименты на детях, тем более на ясельных группах. :!: :!: :!:


Согласна на все 100%, что когда детям особо тяжело в ясельках всем мамам хочется видеть рядом с ребенком постоянного нормального адекватного воспитателя, все-таки мы им доверяем самое ценное.

По своему опыту скажу, что найти воспитателя крайне сложно, НО ВОЗМОЖНО.

Когда деткам было 2,5 годика за 4 мес. поменялись несколько воспитателей, родители пошли с петицией к заведующей, а та сказала, что на низкую з/п никто не хочет идти, особенно подчеркивала, что именно к нам не хотят идти :evil: Потом вскользь сказала, что если есть у Вас подходящие воспитатели, приводите :shock:
Путем неимоверных усилий мама 1 мальчика нашла воспитателя, спасибо ей большое, это была чудо воспитатель Мария Ивановна!!!
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Детский сад №206

Сообщение Katty04.04.81 » 30 июн 2015, 11:22

Согласна на все 100%, что когда детям особо тяжело в ясельках всем мамам хочется видеть рядом с ребенком постоянного нормального адекватного воспитателя, все-таки мы им доверяем самое ценное.

По своему опыту скажу, что найти воспитателя крайне сложно, НО ВОЗМОЖНО.

Когда деткам было 2,5 годика за 4 мес. поменялись несколько воспитателей, родители пошли с петицией к заведующей, а та сказала, что на низкую з/п никто не хочет идти, особенно подчеркивала, что именно к нам не хотят идти :evil: Потом вскользь сказала, что если есть у Вас подходящие воспитатели, приводите :shock:
Путем неимоверных усилий мама 1 мальчика нашла воспитателя, спасибо ей большое, это была чудо воспитатель Мария Ивановна!!![/quote]

Даааа, нам точно также заведующая говорила!
Katty04.04.81
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:50
Заслуженная репутация: 1

Re: Детский сад №206

Сообщение Саяна » 02 июл 2015, 22:05

Девочки, кто был на собрании какие впечатления от садика, персонала? Как группы?
Саяна
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №206

Сообщение ЛюдMila » 03 июл 2015, 09:53

Саяна писал(а):Девочки, кто был на собрании какие впечатления от садика, персонала? Как группы?

Первое впечатление хорошее! :!:
Группы сформированы (примерно по возрастам), нас сводили на экскурсию в группу, показали раздевалку, спальню, площадку. Рассказали про воспитателей.
Выступала старший воспитатель (Ирина Семёновна) по поводу адаптации, мед. работник (Валентина Леонидовна) по поводу документов для поступления в сад, ну и, конечно, заведующая (Ольга Викторовна), вопросы оплаты, компенсации, дала пояснения какие деньги на что тратятся.
Пояснили ситуацию по поводу частой смены педагогов в одной из младших групп, сейчас коллектив набран! Надеются, что больше такого не будет.
Я видела только свою группу, 6. Показалась небольшой для 25 человек. Но что делать, ищем +.. дети не будут бегать :D
Девочки, отзовитесь... группа не вновь набрана, заведующая говорила что практикуются закрытые группы ВК. Напишите в ЛС, пожалуйста. Хотелось бы познакомиться :)
*BABY* Сын Роман, сейчас нам 3г. 7м.
Заведующая создала приятное впечатление и о себе и о садике,как я поняла все сотрудники готовы идти на контакт, помочь. Надеюсь так и будет!
Аватар пользователя
ЛюдMila
 
Сообщений: 967
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:42
Откуда: Московская
Заслуженная репутация: 2

Re: Детский сад №206

Сообщение Мамасыночка89 » 03 июл 2015, 10:44

Мы ходим в млад.группу 206 сад с января 2015 года,впечатления только самые лучшие!!В группах тепло,чисто,уютно!Воспитатель группы просто золотая!!!Ребенок очень многому научился!Возим ребенка с другого конца города и до слез жалко оттуда уходить!!!с августа идем в сад у дома!Так что мамочки не переживайте!Садик замечательный!к каждому малышу будет найден подход.Надеюсь так во всех группах!
Мамасыночка89
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 10:35
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №206

Сообщение ИринаБу » 03 июл 2015, 22:40

Мамасыночка89 писал(а):Мы ходим в млад.группу 206 сад с января 2015 года,впечатления только самые лучшие!!В группах тепло,чисто,уютно!Воспитатель группы просто золотая!!!Ребенок очень многому научился!Возим ребенка с другого конца города и до слез жалко оттуда уходить!!!с августа идем в сад у дома!Так что мамочки не переживайте!Садик замечательный!к каждому малышу будет найден подход.Надеюсь так во всех группах!


а у вас окна новые в группе стоят или старые?..в нашей 1 группе старые,переживаю,что будет прохладно,и вообще мне группа наша не очень понравилась((..мамы,чьи детки тоже попали в 1гр "ладушки" отзовитесь,как впечатления?
ИринаБу
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 23 май 2015, 09:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №206

Сообщение Irina777 » 04 июл 2015, 00:08

мы тоже 1гр.ладушки.Впечатление от группы отрицательные,все старое,наверно самая плохая группа,чтобы новички вкладывалисьСпросили у воспитателя группа за нами закрепленна до конца будет.Деревья перед окнами закрывают свет,зимнии сад,велодром закрыты уже давно и неизвесно когда их откроют, они в авариином состоянии.После экскурии в группу,пришли домой растроенные.Будем надеяться,что с воспитателями повезло.
Irina777
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 23 май 2012, 09:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №206

Сообщение Саяна » 04 июл 2015, 08:17

Мы тоже 1 гр. Мне тоже показалось прохладно :( , да и согласна, что темновато. Может быть зимой светлее и теплее будет, когда деревья "голые" будут стоят и отопление включат.
Саяна
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №206

Сообщение Бутявочка » 04 июл 2015, 08:34

Irina777 писал(а):все старое,наверно самая плохая группа

Я такого же мнения. Была слегка удивлена и расстроена, зайдя в группу. Немного неуютная и игрушек, кажется, маловато.
Аватар пользователя
Бутявочка
 
Сообщений: 1515
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:02
Откуда: р-н Танка
Заслуженная репутация: 3

Re: Детский сад №206

Сообщение Саяна » 04 июл 2015, 08:55

С каждым плохим отзывом тоже настроение падает :( . Нам вчера звонили с МГ предлагали другой сад, рядом с домом, я отказалась, он намного старее этого и вряд ли там было бы лучше. Девочки, вы наверно просто других садов не видели!? Поверьте, я сходила в один и убежала оттуда "волосы назад". Здесь еще все прилично... Сама игровая комната в принципе хорошая, можно что-то организовать самим, если захотим так ведь?
Саяна
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №206

Сообщение Бутявочка » 04 июл 2015, 09:40

Девочки, не падаем духом! :wink: Всё в наших руках, главное, чтобы воспитатели наши были замечательными и деткам нашим нравилось ходить в группу. Девочки, а какие в нашем садике площадки - просто загляденье, таких нигде, наверно, нет. :D А в других садах, действительно, намного хуже. Например, в тот садик, куда ходила я, там ремонта не было до сих пор, всё так же и осталось. Общее впечатление о садике и персонале у меня пока самое замечательное, надеюсь и не поменяется. :)
Аватар пользователя
Бутявочка
 
Сообщений: 1515
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:02
Откуда: р-н Танка
Заслуженная репутация: 3

Re: Детский сад №206

Сообщение ИринаБу » 04 июл 2015, 10:33

Irina777 писал(а):мы тоже 1гр.ладушки.Впечатление от группы отрицательные,все старое,наверно самая плохая группа,чтобы новички вкладывалисьСпросили у воспитателя группа за нами закрепленна до конца будет.Деревья перед окнами закрывают свет,зимнии сад,велодром закрыты уже давно и неизвесно когда их откроют, они в авариином состоянии.После экскурии в группу,пришли домой растроенные.Будем надеяться,что с воспитателями повезло.


до конца,это до конца года или до выпуска?...на сколько я помню,всгда переводились,может она имела в виду ребят,что до конца,а сама группа будет меняться?
ИринаБу
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 23 май 2015, 09:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №206

Сообщение ИринаБу » 04 июл 2015, 10:35

Саяна писал(а):С каждым плохим отзывом тоже настроение падает :( . Нам вчера звонили с МГ предлагали другой сад, рядом с домом, я отказалась, он намного старее этого и вряд ли там было бы лучше. Девочки, вы наверно просто других садов не видели!? Поверьте, я сходила в один и убежала оттуда "волосы назад". Здесь еще все прилично... Сама игровая комната в принципе хорошая, можно что-то организовать самим, если захотим так ведь?


согласна!..нужно нам просто собраться вместе и обсудить,принести или докупить пару игрушек,я думаю это не трудно)
ИринаБу
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 23 май 2015, 09:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №206

Сообщение Саяна » 04 июл 2015, 11:03

Надо связаться с воспитателями и спросить каких игрушек не хватает. Мб у родителей есть какие-то конкретные пожелания насчет игрушек? И что с паласом? Оставят нам его или нет? Надо точно узнать. Воспитатель сказала что его надо прохлопать, если нам его оставят. А кто и когда мы что-то ничего не решили...
Саяна
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №206

Сообщение Irina777 » 04 июл 2015, 11:29

Когда будет родительское собрание?Нужно как -то иправлять эту ситуацию?Время до начала посешение наших детишек остается очень мало,а они там будут находиться почти весь день.А что если эти 2тыс.не перечислять,а самим купить на них мебель?Я так поняла что не на год нам эта группа,а до школы.
Irina777
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 23 май 2012, 09:38
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2