Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Детский сад № 195 Отзывы

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение nastycha » 14 фев 2014, 14:25

я не думаю!пока выхода нет другого!написала уже на перевод в другой садик!это еще цветочки все!пришла ребенка забирать,одеваю потихоньку выспрашиваю что да как!и тут не без новостей осталась!спрашива:ругали тебя?,отвечает нет,бабушка по голове стукнула и сказала когда ешь наклонять голову надо!.......в общем покушал ребенок в свои 2 года не аккуратно!а бабушкой она называет как раз ту самую профессиональную няньку,про которую был разговор ранее
nastycha
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение indigo2014 » 14 фев 2014, 14:34

nastycha писал(а):я не думаю!пока выхода нет другого!написала уже на перевод в другой садик!это еще цветочки все!пришла ребенка забирать,одеваю потихоньку выспрашиваю что да как!и тут не без новостей осталась!спрашива:ругали тебя?,отвечает нет,бабушка по голове стукнула и сказала когда ешь наклонять голову надо!.......в общем покушал ребенок в свои 2 года не аккуратно!а бабушкой она называет как раз ту самую профессиональную няньку,про которую был разговор ранее

А когда Вам хамили откровенно Вы что ответили? За битьё по голове жвловаться надо. И вообще такое ощущение складывется, что в этом садике ненавидят детей, ИЛИ предвзято относятся к Вашему.
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение nastycha » 14 фев 2014, 14:49

до ээтого я рассказывала случаи не с моим ребенком,сегодня вот и меня лично каснулось!куда жаловаться???если они мне перечислили,что надо купить ,и сейчас они говорят что они этого не говорили!!!как думаете что они скажут на мою жалобу куда бы там ни было????у них один ответ мы ничего не говорили,ничего не видели,ничего не знаем!!!
nastycha
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение nastycha » 14 фев 2014, 14:50

когда мне хамили я игноррировала!!!
nastycha
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение settlana » 21 фев 2014, 11:09

А мы перевелись в другой садик *FLOWERS* Счастье нам. Не думала что так могут отличаться садики. 195 вспоминаю с ужасом и содроганием.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение МАРИЦА » 25 фев 2014, 14:31

nastycha писал(а):мы ходим 2 недели в этот детский сад!!!ужас просто!!!в первый день очень профессионально выложили список то,что купить,озвучили сумму сколько нужно внести в родительский комитет,далее на третий день (мы приходим в 8.30) я слышу такое "в 10.00 мы идем гулять заберите своего ребенка до прогулки,я завозмущалась к чему может привыкнуть ребенок за час???тут вышла ну оооооооочень профессиональная няня и говорит:че пришла развонялась тут???не поверите,я была в шоке..чем дальше тем хуже!пошла к заведующей объяснила ситуацию,она дала добро забрать ребенка с прогулки!дальше я подумала и все-таки решила забрать в 10.00,,раз уж думаю им сложно следить за моим ребенком на прогулке,сама с ними погуляю!прихожу...закрыто,слышу одеваются..и эта самая нянька одевает ребенка и говорит:ты че дурак совсем не понимаешь стой нормально!я постучала,эта самая профессионалка завозмущалась:типа стоит тут все слушает!далее захожу эта же самая нянька говорит в мой адрес" женщина свободна".я проигнорировала,стою жду когда все оденутся и пошли на прогулку!в мое присутствие больше ничего не произошло!и вот сегодня!я привела ребенка как обычно в 9.30.вышла из садика и заметила что оставила перчатки!вернулась!ПРОФЕССИОНАЛЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!В ДВА ГОЛОСА ИСТЕРИЧЕСКИ КРИЧАТ НА РЕБЕНКА,стою слушаю!оказалось причина в том,что РЕБЕНОК МАСЛОМ ЗАПАЧКАЛ СТОЛ!!!не знаю что делать....хотя понимаю что нам ходить в этот детский сад всего пару месяцев!но уже панически боюсь что за два месяца они расшатают ребенку всю нервную систему!!!вот и думайте водить или нет своего ребенка в детский садN195

А Вы в какую группу ходите?
Изображение
МАРИЦА
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:36
Откуда: из Коминтерна
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение ГОН » 06 мар 2014, 07:26

девочки, ужасов тут поначиталась-- а вчера получила путевку в этот детский сад!!!! в Коминтерне живем недавно -- какие вообще тут детские сады хорошие?
ГОН
 
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:54
Заслуженная репутация: 4

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение nastycha » 06 мар 2014, 08:46

ГОН писал(а):девочки, ужасов тут поначиталась-- а вчера получила путевку в этот детский сад!!!! в Коминтерне живем недавно -- какие вообще тут детские сады хорошие?

в детский сад 68 на площади у меня ребенок 2 года ходит(по-старше девочка) не поверите ни одной жалобы!у меня вообще к ним претензий нет никаких!!!
nastycha
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение nastycha » 06 мар 2014, 08:47

МАРИЦА писал(а):
nastycha писал(а):мы ходим 2 недели в этот детский сад!!!ужас просто!!!в первый день очень профессионально выложили список то,что купить,озвучили сумму сколько нужно внести в родительский комитет,далее на третий день (мы приходим в 8.30) я слышу такое "в 10.00 мы идем гулять заберите своего ребенка до прогулки,я завозмущалась к чему может привыкнуть ребенок за час???тут вышла ну оооооооочень профессиональная няня и говорит:че пришла развонялась тут???не поверите,я была в шоке..чем дальше тем хуже!пошла к заведующей объяснила ситуацию,она дала добро забрать ребенка с прогулки!дальше я подумала и все-таки решила забрать в 10.00,,раз уж думаю им сложно следить за моим ребенком на прогулке,сама с ними погуляю!прихожу...закрыто,слышу одеваются..и эта самая нянька одевает ребенка и говорит:ты че дурак совсем не понимаешь стой нормально!я постучала,эта самая профессионалка завозмущалась:типа стоит тут все слушает!далее захожу эта же самая нянька говорит в мой адрес" женщина свободна".я проигнорировала,стою жду когда все оденутся и пошли на прогулку!в мое присутствие больше ничего не произошло!и вот сегодня!я привела ребенка как обычно в 9.30.вышла из садика и заметила что оставила перчатки!вернулась!ПРОФЕССИОНАЛЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!В ДВА ГОЛОСА ИСТЕРИЧЕСКИ КРИЧАТ НА РЕБЕНКА,стою слушаю!оказалось причина в том,что РЕБЕНОК МАСЛОМ ЗАПАЧКАЛ СТОЛ!!!не знаю что делать....хотя понимаю что нам ходить в этот детский сад всего пару месяцев!но уже панически боюсь что за два месяца они расшатают ребенку всю нервную систему!!!вот и думайте водить или нет своего ребенка в детский садN195

А Вы в какую группу ходите?

жемчужинка
nastycha
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение nastycha » 06 мар 2014, 08:51

settlana писал(а):А мы перевелись в другой садик *FLOWERS* Счастье нам. Не думала что так могут отличаться садики. 195 вспоминаю с ужасом и содроганием.

нам тоже в мае обещали,жду не дождусь!честно сказать я придумываю кучу отговорок для себя,чтоб ребенка в садик не вести!!!а вас я только могу поздравить,удачки вам в новом детском садике!уж поверьте таких как 195 в городе всего 2-3!так что вам в любом случае повезло!!!
nastycha
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение nastycha » 06 мар 2014, 08:53

а еще я узнала что в этом садике детей в прямом смысле слова объедают!в ясельной группе по половине котлеты на обед дают!
nastycha
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение settlana » 07 мар 2014, 11:13

nastycha писал(а):нам тоже в мае обещали,жду не дождусь!честно сказать я придумываю кучу отговорок для себя,чтоб ребенка в садик не вести!!!а вас я только могу поздравить,удачки вам в новом детском садике!уж поверьте таких как 195 в городе всего 2-3!так что вам в любом случае повезло!!!


Повезло конечно. Я раньше тоже думала как здорово, что в 195 приезжает много спектаклей. Дак вот это не здорово. У нас в садике, за год что мы ходим театр приезжал 1-2 раза. И все. НО у нас спектакли ставят дети, учат и показывают, родителям, ходят в более младшие группы показывают представления. Или к ним приходят в гости с представлением и малыши и взрослые ребятки. Роли находятся всем и со словами. И делается это не только к праздникам.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение просто Оля » 22 мар 2014, 08:25

ГОН писал(а):девочки, ужасов тут поначиталась-- а вчера получила путевку в этот детский сад!!!! в Коминтерне живем недавно -- какие вообще тут детские сады хорошие?

Не верьте больше половины что тут написано не правда. Ходим 1,5 года в этот садик никаких проблем не было, ребенок в садик ходит с удовольствием, воспитатели очень хорошие по крайней мере в нашей группе.
просто Оля
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение мамаАлины » 09 апр 2014, 11:44

Мы ходим в этот садик в ясельную группу, если постоянные воспитатели ,то это отлично, а если нет, то это очень плохо. В этом году нашу группу закрывали на карантин по ОРВИ.Водят больных детишек, много знакомых "для работников садика" людей в обуви и в одежде заходят в группу , сменные воспитатели детишек одевают кое-как по методу "сам оделся помоги одеться другим", бывает на ногах две пары носков и колготки :D Надеюсь , что с переходом в другую группу в следующем году и с появлением постоянных воспитателей садик будем посещать чаще и с удовольствием, и с желанием :D
P.S. Пожелание, чтоб в садике кормиле не только варёной морковкой и рисом с изюмом *SHOOT*
А то люди с вёдрами больше уносят, чем ребёнок съел, тогда какой смысл в таком ужине *SHOOT*
[b]Девочки-орги, об оплате и получении заказов пишите, пожалуйста, в личку! спасибо !
Аватар пользователя
мамаАлины
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:39
Откуда: Коминтерн
Заслуженная репутация: 1

Re: Детский сад № 195 Отзывы

Сообщение Мама 3 сыновей » 21 май 2014, 15:07

жемчужинка[/quote]
Я вам не верю!!! Да. Прямо заявляю. Вы предвзято относитесь к воспитателям с самого начала, как пошли. А они в Жемчужинке очень даже неплохие. И денег в род.фонд просили немного. Ведь правда? И канцтовары вашему ребенку нужны для занятий. Пока их берут у ДРУГИХ ДЕТОК. Чьи родители купили, и денежки сдали. И забирать до 10. Потому что вашему же ребенку хуже морально, он же гулять с мамой привык. Дайте он к садику хоть для начала привыкнет. Попробуйте поговорить с воспитателем, другими родителями. Они там тоже хорошие. И желаю вам быстрее адаптироваться
Мама 3 сыновей
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 21:34
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20