Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детский сад №97 "Березонька"

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение Хрусталька » 23 ноя 2012, 13:55

Девочки, а кто уже пошел в 97? Что-нибудь о воспитателях напишите (2 этаж). А что, другие дети так прям по группе и топают на музыкальные и спортивные занятия? Я думала, они хотя бы по спальне ходят, а оказывается все еще хуже на самом деле............... :(
Хрусталька
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:36
Заслуженная репутация: 0

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение svetla-n4eg » 23 ноя 2012, 14:15

на втором этаже проходная спальня в спортивно-танц.зал.и то они ходят когда уже тихий час прошел.у меня есть одна знакомая заведующая садика (правда не этого)она сказала что садик нормальный питание как везде так как за питанием очень следят в Кирове
Изображение
Аватар пользователя
svetla-n4eg
 
Сообщений: 3407
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:57
Откуда: юзр
Заслуженная репутация: 9

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение svetla-n4eg » 23 ноя 2012, 14:23

и правда как то мало отзывов об этом садике.или есть но они какие то неоднозначные
Изображение
Аватар пользователя
svetla-n4eg
 
Сообщений: 3407
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:57
Откуда: юзр
Заслуженная репутация: 9

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение ирина завалина » 23 ноя 2012, 19:40

Сегодня была у заведующей, относила мед.карту, пойдем знакомится с воспитателями и ребятами 30 ноября, у нас пока карантин по прививке. 29-го пойду заключать договор вот там еще специально задам вопрос проходят ли дети через группу.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение ирина завалина » 29 ноя 2012, 16:15

В общем так, ходила сегодня писать заявление в садик, пойдем с понедельника на адаптацию, заведующая мне сказала что никакая группа у нас не проходная, а наоборот изолированная, сказала что да есть проходные но это не наша. Про питание говорит кормят как везде по санпинам, Онищенко сказал что дети должны есть как можно больше овощей, поэтому во всех садиках сейчас овощами кормят, но конечно каждый день мясо, молочные продукты, в общем все как положено. Сказала что сейчас адаптировались и ходят уже 9 человек, посмотрела все примерно нашего возраста ребятки, все 2010 год. В общем-то все очень дружелюбно.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение Иришка счастливая » 29 ноя 2012, 21:57

Мы уже четвертый день ходим в этот садик, все нравиться пока. конечно ремонт там наверно не делался давно, но это компенсируется прекрасными, добрыми воспитателями) Мы еще плачем по утрам, но воспитатели настроены оптимистично и успокаивают меня и моего ребенка каждый день добрыми словами.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Иришка счастливая
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение Иришка счастливая » 29 ноя 2012, 21:58

ирина завалина писал(а):В общем так, ходила сегодня писать заявление в садик, пойдем с понедельника на адаптацию, заведующая мне сказала что никакая группа у нас не проходная, а наоборот изолированная, сказала что да есть проходные но это не наша. Про питание говорит кормят как везде по санпинам, Онищенко сказал что дети должны есть как можно больше овощей, поэтому во всех садиках сейчас овощами кормят, но конечно каждый день мясо, молочные продукты, в общем все как положено. Сказала что сейчас адаптировались и ходят уже 9 человек, посмотрела все примерно нашего возраста ребятки, все 2010 год. В общем-то все очень дружелюбно.


Мы наверно с вами в одной группе)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Иришка счастливая
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение ирина завалина » 30 ноя 2012, 06:27

Иришка счастливая писал(а):
Мы наверно с вами в одной группе)

:D наверное, в понедельник придем знакомиться)))))
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение ирина завалина » 06 дек 2012, 17:18

девочки, я вот чего не поняла. Сейчас набрали что ли две группы? Мы пошли в группу Ромашка на втором этаже, а тут пишут про группу на первом этаже. Или сначала все ходили на первый этаж и сейчас всех перевели на второй?
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение mamulja » 06 дек 2012, 19:13

ирина завалина писал(а):девочки, я вот чего не поняла. Сейчас набрали что ли две группы? Мы пошли в группу Ромашка на втором этаже, а тут пишут про группу на первом этаже. Или сначала все ходили на первый этаж и сейчас всех перевели на второй?
Да, действительно набрали 2 группы. Одна первая младшая группа Ландыш на первом этаже, открыта с 1 ноября. Вторая ваша на втором этаже, открылась видимо позже. Насколько я поняла, сначала речь шла об открытии только одной группы, потом решили еще одну открыть, так как неустроенных деток 2010 года о-о-очень много.
mamulja
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 20:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение Eiheit » 19 янв 2013, 20:51

Мы тоже получили путевки в 97 садик, на след.неделе доделаем медкарту и пойдем к заведущей.
Почитала отзывы и в шоке - одни отзываются хорошо, другие плохо... Надо самой определиться с мнением)))
По оплате как? Если ходишь на адаптацию по 2 часа, то оплачиваешь целый день? И вообще - сколько сейчас стоит садик, и сколько возвращают?
Ох, как страшно, мальчишки у меня тепличные совсем :roll:
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение ирина завалина » 24 янв 2013, 14:26

Мы ходим уже два месяца, ничего плохого сказать не могу, воспитатели хорошие, кормят нормально(разнообразно, дают мясо, овощи, молочные, фрукты, кто сам не ест тех кормят с ложки), нянечка так вообще как со своими с ними нянчится, группа большая, спальня отдельная, в садике тепло, ребенок ходит с удовольствием, ребята все адекватные никаких драчунов нет, площадка большая для прогулок, в общем не бойтесь, ничего страшного там нет. Проходят музыкальные занятия, был утренник - дети вообще все молодцы!!!
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение ирина завалина » 24 янв 2013, 14:29

Платить начнете каогда поставят на питание, то есть 2 часа без питания не платите, а если останетесь с обедом то уже платите. если не ходите, дни вычитают их не оплачивают, возвращают сумму там в зависимости от того какой ребенок по счету, у нас первый поэтому 20%, а у кого не первый там больше, не знаю сколько.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение ирина завалина » 24 янв 2013, 14:31

Кстати что еще хочу сказать, у нас в группе списочный состав всего 15 человек, а ходит дай Бог если 9, остальные просто места занимают, написали заявление на перевод и не водят, так что думаю что есть смысл и мартовским и даже позже сходить к заведующей и поговорить может место и дадут. Потому как я поняла что все равно к нам же в группу будут набирать этот же 2010 год только с осени.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Девочки, кто ходит в 97 садик "Березонька", жду отзывы

Сообщение Stells » 24 янв 2013, 14:55

Мы ходим в этот садик уже 3 года( сейчас в подготовительную группу) До этого сменили два садика-всем были недовольны. Выдали путевку в "Березоньку" Пришла, посмотрела-садик старый, маленький. Ну да ладно-думала-походим, видно будет... Прошло 3 года. Я думаю, что воспитателей, и вообще, всех остальных сотрудников лучше и добрее, чем в "Березоньке" больше не найти ни где. Сейчас группа маленьких находится рядом с нашей на втором этаже. Воспитатели там Нина Михайловна и Татьяна Леонидовна. Детишки из группы, которую они выпустили в мае специально заходят с мамами в садик, чтоб поздороваться с ними. А питание-так как везде, наверное. Что полезно, то и дают. Мой Матвей после тушеной моркови на ужин, не успев зайти домой, тут же мчит к холодильнику.
Изображение
Аватар пользователя
Stells
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:19
Откуда: ЮЗР
Имя: Стелла
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16