Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

"ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Elenka L » 28 июн 2013, 22:24

Ива писал(а):Частный детский сад - очень ответственный бизнес. Спрошу у мамочек, которые отвечают здесь на все вопросы: кто работает с Вашими детьми, сколько их там человек, есть ли у них образование, опыт? Далее- откуда привозят питание малышам, сколько раз в день? Как проходит медосмотр детишек? Заключали ли Вы договор? Меня в первую очередь интересуют эти вопросы. Очень хочется устроить племянницу. :lol:

Договор заключили. Питание привозят, как и везде в садиках 4 раза. То есть кормят 4 раза, Завтрак, обед,полдник, ужин. Меню на неделю выкладывают. Работают с детьми мне лично известны: 1 нянечка, и два воспитателя. Директор молодая Ксения Андреевна. И женщина моей мамы возраста - Ирина Сергеевна. Вообще мама моего одноклассника :roll:. Про образование, честно, я не узнавала, даже не знаю почему, стеснялась как-то про это спросить. Мне вообще-то кажется, что воспитателями берут только людей с соответствующим образованием. Сходите спросите, ведь двери открыты, можно всё узнать при знакомстве.
Я посмотрела на обеих воспитательниц, как к ним ребёнок идёт, и как они отвечают на вопросы...следят ли в течение дня за успехами. Всегда отвечают, что да как. Правда сейчас, наверное, будут детей набирать в новую группу, кто там будет воспитателями - мы точно не скажем.
Врача сказано уже было-пока нет. В перспективе планируют. Но когда ребенок заболевает-это и воспитатели видят-звонят. Вообще при встрече можете задать свои вопросы конкретно Ксении Андреевне. И решить, водить ребенка или нет.
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Elenka L » 28 июн 2013, 22:27

Веточка писал(а):Девочки, а вас не смущает, что площадка прямо под балконами? вдруг какой-нибудь идиот что-нибудь кинет??? Я каждый день хожу там и об этом думаю, тоже приглядываемся к садику.

Что-то я об этом и не задумывалась. Ну вот, на одно переживание больше :roll: .
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Svet.lana » 29 июн 2013, 16:17

Расскажите пожалуйста, как прошел у вас первый день в этом садике? Можно ли в первые дни оставаться с ребенком, чтоб привык, адаптировался?
Svet.lana
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 08:04
Откуда: р-н завода Авитек
Заслуженная репутация: 1

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Elenka L » 29 июн 2013, 16:44

Думаю, если оставаться с ребенком-то ни о каком привыкании и речь не может идти. Это ж рядом с мамой, как дома.
Первый день у нас прошел всего на 1 час. Так что ребенок и не понял толком... Только обрадовался. На второй день лично мы остались со сном, воспитательница сказала, что если не останется на обед, на сон, то позвонит,чтобы забирали. Только после сна забирала во 2 день. На третий день уже ребенок понял, что мама уходит и к подступу к садику начала капризничать. В общем 3,4,5 день мы утром плакали. А со след.недели пошло легче, воспитатели утром какие-то сказки читают, мяукают, да завлекают. Отводили ребенка в группу к ребяткам без слёз. Больше не знаю, что рассказать)
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Лена26 » 29 июн 2013, 22:03

А мы к яселькам привыкали постепенно. Правда мы и пошли в годик. Сначала 3 дня по 2 часа, потом три дня до обеда, потом три дня забирала после сна. Директора зовут Ксения Андреевна, а второго воспитателя - Ирина Сергеевна. Помоему не все родителя знают имя отчество воспитателей своих детей. Мы ходим больше трех месяцев и все равно каждое утро плачем, а вот вечером бывает, что не хочет идти домой.
Лена26
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:02
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Elenka L » 01 июл 2013, 12:07

Веточка писал(а):Девочки, а вас не смущает, что площадка прямо под балконами? вдруг какой-нибудь идиот что-нибудь кинет??? Я каждый день хожу там и об этом думаю, тоже приглядываемся к садику.

Спросила сегодня про балконы. Ксения Андреевна сказала, что гулять под ними они не рассчитывали. оргадили всё территорию газона, чтобы никто не ходил посторонний рядом. Там пятачок,на котором детки гуляют огражден шинами. Но про навес, говорит, она думала сама...Возможно что-ниб придумают.
Последний раз редактировалось Elenka L 19 июл 2013, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Svet.lana » 01 июл 2013, 13:44

Спасибо за ответ! Мы пока в группу КП походим, если все хорошо - потом в ясельки.
Svet.lana
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 08:04
Откуда: р-н завода Авитек
Заслуженная репутация: 1

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение kate_morr » 19 июл 2013, 17:01

девочки, напишите пожалуйста номерок и какую сумму платите за полный день и КП? Выбираем садик на КП, у нас рядышком вообще нет, поэтому присматриваюсь к разным, в этот нам удобнее, т.к. бабушка рядышком совсем живет. и расскажите про группу КП по времени со скольки до скольки?
Аватар пользователя
kate_morr
 
Сообщений: 1919
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:47
Откуда: Киров,Ганино
Заслуженная репутация: 0

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Natalia89 » 03 сен 2013, 00:08

Всем привет! Подскажите номер телефона этого садика, пожалуйста! Спасибо!
Natalia89
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 23:59
Заслуженная репутация: 0

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Natalia89 » 03 сен 2013, 10:10

Девочки, я прочитала, что площадка находится сзади дома, под балконами. Тут кто-то размышлял, как дети будут гулять, вдруг кто-нибудь что-нибудь с балкона скинет... А КТО-НИБУДЬ ПОДУМАЛ О ТОМ, КАК ДЕТИ БУДУТ ЗИМОЙ ГУЛЯТЬ ПОД ЭТИМИ БАЛКОНАМИ???? :!: СОСУЛЬКИ, СХОД СНЕГА И Т.Д. .... :roll:
Natalia89
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 23:59
Заслуженная репутация: 0

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение марина 80 » 03 сен 2013, 12:45

дык вам надо телефон или нет :lol:
если так рассуждать , то половина частных садиков и не только" не пригодна для использования" и вообще жить вредно!
А вообще садик действительно отличный! Воспитатель относится ООООЧЕНЬ хорошо к ребятам ! Обстановка душевная и спокойная ,далеко не везде так,но Решать вам!
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
марина 80
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:00
Откуда: Киров .Дзержинского
Заслуженная репутация: 1

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Ксюш » 03 сен 2013, 18:27

Natalia89 Вы там не были и не видели всей ситуации. Площадка у "ПУПСИКОВ" совсем не под балконами, над входным крыльцом сделан хороший навес, а крыша у дома плоская и соответственно сход снега и падение сосулек просто не возможно!!! :)
Ксюш
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:47
Заслуженная репутация: 0

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение марина 80 » 04 сен 2013, 17:58

Ксюш писал(а):Natalia89 Вы там не были и не видели всей ситуации. Площадка у "ПУПСИКОВ" совсем не под балконами, над входным крыльцом сделан хороший навес, а крыша у дома плоская и соответственно сход снега и падение сосулек просто не возможно!!! :)


*FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
все верно!!!!!
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
марина 80
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:00
Откуда: Киров .Дзержинского
Заслуженная репутация: 1

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение __Ирина__ » 05 сен 2013, 18:34

Ксюш писал(а):Natalia89 Вы там не были и не видели всей ситуации. Площадка у "ПУПСИКОВ" совсем не под балконами, над входным крыльцом сделан хороший навес, а крыша у дома плоская и соответственно сход снега и падение сосулек просто не возможно!!! :)

Еще как возможно. Мы в этом доме на 8 этаже живем так на два этажа висят и соответственно когда все тает-падают. Но если и падают то за шины где дети и не гуляют
Аватар пользователя
__Ирина__
 
Сообщений: 5673
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:29
Заслуженная репутация: 14

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Ива » 05 сен 2013, 21:56

Elenka L писал(а):
Ива писал(а):Частный детский сад - очень ответственный бизнес. Спрошу у мамочек, которые отвечают здесь на все вопросы: кто работает с Вашими детьми, сколько их там человек, есть ли у них образование, опыт? Далее- откуда привозят питание малышам, сколько раз в день? Как проходит медосмотр детишек? Заключали ли Вы договор? Меня в первую очередь интересуют эти вопросы. Очень хочется устроить племянницу. :lol:

Договор заключили. Питание привозят, как и везде в садиках 4 раза. То есть кормят 4 раза, Завтрак, обед,полдник, ужин. Меню на неделю выкладывают. Работают с детьми мне лично известны: 1 нянечка, и два воспитателя. Директор молодая Ксения Андреевна. И женщина моей мамы возраста - Ирина Сергеевна. Вообще мама моего одноклассника :roll:. Про образование, честно, я не узнавала, даже не знаю почему, стеснялась как-то про это спросить. Мне вообще-то кажется, что воспитателями берут только людей с соответствующим образованием. Сходите спросите, ведь двери открыты, можно всё узнать при знакомстве.
Я посмотрела на обеих воспитательниц, как к ним ребёнок идёт, и как они отвечают на вопросы...следят ли в течение дня за успехами. Всегда отвечают, что да как. Правда сейчас, наверное, будут детей набирать в новую группу, кто там будет воспитателями - мы точно не скажем.
Врача сказано уже было-пока нет. В перспективе планируют. Но когда ребенок заболевает-это и воспитатели видят-звонят. Вообще при встрече можете задать свои вопросы конкретно Ксении Андреевне. И решить, водить ребенка или нет.



Спросите Ксению Андреевну, чем кормят Ваших детишек четвертый раз, и что это - полдник или ужин? Потому что "везде", т.е. в других частных детских садах питание привозят только три раза в день. И про воспитателя спросить скромность Ваша абсолютно лишняя. Вы глубоко заблуждаетесь, думая что везде работают воспитатели с пед.образованием. Даже про наличие медкнижки спросить не лишнее. А само помещение как проветривается? В частных садах, обычно это очень важно.
Хочется посоветовать руководителям создать свой сайт, с соответствущей информацией о садике. Просто невольно комментарии одних и тех же мамочек наводят на мысль, что отвечают работники детсада. Думаю, что очень занятой маме, работающей на ипотеку, некогда так усердно отвечать на вопросы в соцсетях. Удачи и здоровья Вашим деткам!
Ива
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:22
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7