Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

"ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Elenka L » 06 сен 2013, 07:19

Да,да, надо же обязательно что-то плохое написать *FUNNY* . Мама,работающая на ипотеку, это, видимо, загнанная лошадь. И мама, сидящая в соцсетях, это сразу работник садика *FUNNY* (хотя как раз им совершенно некогда сидеть в интернете). Не смешите-ка народ!
У каждого есть выбор. Каждый может сходить посмотреть условия, спросить, ибо, язык не отсох, все интересующие вопросы. Посмотреть собственными глазами. И решить, водить туда ребенка или не водить!!! Тут никто не заставляет- а оставляет своё мнение.
Мы ходили два месяца в Пупсики,и нам нравилось. Ушли теперь в муниципальный садик. Так ребенок до сих пор няню Олю вспоминает :) .
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение марина 80 » 06 сен 2013, 07:32

Ива, Если вам интересно , то спросите обо всем, что вас интересует Ксению Андреевну сами , как это сдела я и другие мамы. Если вы считаете , что я работник этого детского сада , то вы ГЛУБОКО заблуждаетесь!!!МЫ САМИ начали ходить в этот садик ! Я, как мама 2 детей я тщательно все взвешивала при выборе садика. А Начала я эту тему не потому что мне нечем заняться ,а только потому что эта информация может кому нибудь помочь,потому как подобных нет поблизости. И не вам , уважаемая Ива , решать чем мне заняться в свободное от работы время!!!
как говориться хотела как лучше ,а получилось как всегда *SHOOT*
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
марина 80
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:00
Откуда: Киров .Дзержинского
Заслуженная репутация: 1

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение габриэлла » 06 сен 2013, 08:08

Действительно, Ива права. Всех тонкостей и мелочей, которые важны для ребенка, родители иногда не замечают. Им нужно отправить своего ребенка в садик и все! Питание таскают в каких-то контейнерах. Привозят уже почти холодное. Откуда? Чем кормят детей родителям не покажут. Можно ли детям ясельного возраста это есть? А проветривание! Кажется, что это не важно, но наш педиатр постоянно жалуется на один известный садик, в котором дети постоянно болеют. Про педагогов речи нет, да, есть отличные, которые полностью отдаются детям. Но только на них это все и держится. А испорченное здоровье вряд ли потом восстановишь. Можно 100 раз спрашивать у организаторов этих заведений, правду вам все равно никто не расскажет. Вы увидите только красивую картинку.
габриэлла
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:57
Заслуженная репутация: 0

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение __Ирина__ » 06 сен 2013, 08:19

Все бы ничего, и своего ребенка хотела в этот садик водить, но прогуливающаяся спокойно крыса с ободранным боком по этой площадке где гуляют дети, в такой шок повергла. :shock: Ладно она там шастала когда детей не было, около 9 вечера уже было, но факт остается фактом. Причем разговорившись с мамами во дворе не я одна ее там видела. И кстати сказать из всех детей нашего дома, с кем мы общаемся и гуляем, никто в этот садик не пошел. Хотя воспитатели там очень хорошие, разговаривала с ними не один раз, видела как к детям относятся, но место для садика очень не удачно выбрано.
Аватар пользователя
__Ирина__
 
Сообщений: 5673
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:29
Заслуженная репутация: 14

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение габриэлла » 06 сен 2013, 08:29

Выбирают помещения, какие подвернутся. Где аренда подешевле. По сути, ведь это своего рода - бизнес. А то, что бизнес на детях, так кого это волнует. Все-равно, ведь никаких проверок нет.
габриэлла
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:57
Заслуженная репутация: 0

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Elenka L » 06 сен 2013, 08:39

габриэлла писал(а):Действительно, Ива права. Всех тонкостей и мелочей, которые важны для ребенка, родители иногда не замечают. Им нужно отправить своего ребенка в садик и все! Питание таскают в каких-то контейнерах. Привозят уже почти холодное. Откуда? Чем кормят детей родителям не покажут. Можно ли детям ясельного возраста это есть? А проветривание! Кажется, что это не важно, но наш педиатр постоянно жалуется на один известный садик, в котором дети постоянно болеют. Про педагогов речи нет, да, есть отличные, которые полностью отдаются детям. Но только на них это все и держится. А испорченное здоровье вряд ли потом восстановишь. Можно 100 раз спрашивать у организаторов этих заведений, правду вам все равно никто не расскажет. Вы увидите только красивую картинку.

Кто вам сказал, что в контейнерах? это раз . Привозят в термосах.
Почему неизвестно чем? это два. Меню расписано на неделю. Я лично своего ребенка кормила ужином - те же котлеты, биточки с пюре (один в один), что и в муниципальном.
Проветривают, когда гуляют. Какое испорченное здоровье? :shock: Спросите мам, что они своим детям испортили?
Для меня самый главный фактор в садике - это воспитатели, не скрываю этого. Потому что от них зависит адаптация, настроение ребенка и то, как он в созданных условиях будет прибывать. А сами условия уже на втором месте.
К слову, за два месяца в Пупсиках мы приболели 1 раз, через неделю после первого прихода.
В муниципальный садик ходим третью неделю. Уже второй раз на больничном. Первый - так же через неделю с те ми же симптомами. Наверное какая-то адаптационная болезнь :roll: . А сейчас в группе карантин по гастоэнтериту, всю неделю дети по одному по два уходят на больничные, со стулом и рвотой.
Сравнить есть с чем. Разница в воспитателях, в отдельной спальне и в оплате. И всё, в остальном - садик, как садик. В муниципальных, извиняюсь, тоже не идеально. Идеально может быть только рядом с мамой.
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение alesiya » 10 сен 2013, 12:56

напишите пож. номер тел садика.
alesiya
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:16
Заслуженная репутация: 0

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение nadena » 10 сен 2013, 14:14

46-96-33 если не ошибаюсь...
nadena
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:17
Заслуженная репутация: 0

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение kseniya.mr » 30 сен 2013, 13:45

ходила сегодня туда...посмотрела снаружи..внутрь меня не пустили(что я считаю правильным,пока там детки),завтра пойду смотреть, что внутри. Снаружи-площадка прямо от самого жилого дома до тротуара, за которым куча машин паркуется,ездит,разворачивается...эт минус ...ходила около11.30 детишек не застала на прогулке....человек,открывший при беседе, на вопрос :гуляли ли детки сегодня...скзала, что уже да, но потом сказала некоторые родители не хотят, чтоб их детки гуляли...непонятно гуляли или нет(волнует вопрос так как в некоторых садах,как пишут ВООБЩЕ не гуляют,кроме летнего периода). Поговорила с директором...8500 на полный день плюс единовременный взнос 2500. На период привыкания 70р в час-почасовая. Перерасчет на период болезни минус 100 руб/сутки за питание.А на 100 рублей они там хорошо кушают??? кто знает меню???На вопрос сколько воспитателей...был ответ 1 в каждой группе 1 нянечка на 2 группы...но есть еще приходящие воспитатели,это как??? максимальное кол-во в группах 12 человек...одному не справится....должно же быть постоянно 2!!!
kseniya.mr
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 19:26
Заслуженная репутация: 0

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение kseniya.mr » 30 сен 2013, 13:49

и еще вопрос 2 группы....на таком маленьком пятачке 24 человека(при максимальной комплектации групп) плюс 2 воспитателя.Как они все там поместятся,а?да еще горки-прыгуны куда-то ставятся...
kseniya.mr
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 19:26
Заслуженная репутация: 0

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение IRINA43 » 01 окт 2013, 21:12

Добрый вечер,мамочки. Мы ходим уже 4 месяца,и нас все устраивает,хотя я сама мамочка с претензиями.Воспитатели хорошие,питание тоже.Да действительно 2 группы,но не 24 человека,меньше.И поверьте всем места хватает.Главное для меня отношение к детям,а оно там отличное.А то что вы говорите,что 30 сентября спрашивали гуляли дети или нет,думаю что нет - на улице дождь был! Хороший хозяин собаку не выгуливает,а тут дети.Что за вопросы.!?Мамочки не тупите.Критикует садик тот,кто работать не хочет или денег жалко.Пусть ребенок сидит с мамой,и каждый день одно и тоже.А в саду хотя бы развиваются,общаются с другими детьми.Наш пошел в 1год и5 мес,сразу заметно начал лучше говорить,что-то лепит,рисует,книжки полюбил.А за садик!
IRINA43
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:07
Заслуженная репутация: 0

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Elenka L » 01 окт 2013, 21:22

kseniya.mr писал(а):максимальное кол-во в группах 12 человек...одному не справится....должно же быть постоянно 2!!!

в муниципальных садиках группы до 25 человек. справляются же с ними)
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение марина 80 » 02 окт 2013, 17:56

IRINA43 писал(а):Добрый вечер,мамочки. Мы ходим уже 4 месяца,и нас все устраивает,хотя я сама мамочка с претензиями.Воспитатели хорошие,питание тоже.Да действительно 2 группы,но не 24 человека,меньше.И поверьте всем места хватает.Главное для меня отношение к детям,а оно там отличное.А то что вы говорите,что 30 сентября спрашивали гуляли дети или нет,думаю что нет - на улице дождь был! Хороший хозяин собаку не выгуливает,а тут дети.Что за вопросы.!?Мамочки не тупите.Критикует садик тот,кто работать не хочет или денег жалко.Пусть ребенок сидит с мамой,и каждый день одно и тоже.А в саду хотя бы развиваются,общаются с другими детьми.Наш пошел в 1год и5 мес,сразу заметно начал лучше говорить,что-то лепит,рисует,книжки полюбил.А за садик!

Все верно!!! *GOOD*
*FUNNY* 25 в муниципальных - это еще не предел!!! *FUNNY*
и доложу вам, что там с такими маленькими с наступлением холодов гуляют ооочень редко !!! А в Пупсиках гуляют, но по желанию родителей( остальные в группе остаются ,и понятно ,что не одни)
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
марина 80
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:00
Откуда: Киров .Дзержинского
Заслуженная репутация: 1

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение ЛюдMila » 09 окт 2013, 22:00

kseniya.mr писал(а):ходила сегодня туда...посмотрела снаружи..внутрь меня не пустили(что я считаю правильным,пока там детки),завтра пойду смотреть, что внутри. Снаружи-площадка прямо от самого жилого дома до тротуара, за которым куча машин паркуется,ездит,разворачивается...эт минус ...ходила около11.30 детишек не застала на прогулке....человек,открывший при беседе, на вопрос :гуляли ли детки сегодня...скзала, что уже да, но потом сказала некоторые родители не хотят, чтоб их детки гуляли...непонятно гуляли или нет(волнует вопрос так как в некоторых садах,как пишут ВООБЩЕ не гуляют,кроме летнего периода). Поговорила с директором...8500 на полный день плюс единовременный взнос 2500. На период привыкания 70р в час-почасовая. Перерасчет на период болезни минус 100 руб/сутки за питание.А на 100 рублей они там хорошо кушают??? кто знает меню???На вопрос сколько воспитателей...был ответ 1 в каждой группе 1 нянечка на 2 группы...но есть еще приходящие воспитатели,это как??? максимальное кол-во в группах 12 человек...одному не справится....должно же быть постоянно 2!!!

а когда пускают посмотреть на то что внутри..в группу?
Аватар пользователя
ЛюдMila
 
Сообщений: 967
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:42
Откуда: Московская
Заслуженная репутация: 2

Re: "ПУПСИКИ" на Крупской 5 д\с-ясли

Сообщение Elenka L » 09 окт 2013, 22:02

Нам сказали в 18.30 - 19.00 приходить смотреть внутри
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8