Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Д/С №160 "Ладушки" Киров, Дерендяева, 74

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение Юлька-мамка » 06 июл 2011, 14:18

значит завтра все узнаем:)
Аватар пользователя
Юлька-мамка
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:16
Откуда: СПБ
Заслуженная репутация: 0

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение OlgaSergeeva » 07 июл 2011, 19:45

кто идет в родничок - я там была-пишите расскажу :D
Изображение.
OlgaSergeeva
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 12:59
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение Mama SoFi » 07 июл 2011, 19:57

Мы идем в Теремок. :D
8 912 725 23 14 Оксана
Аватар пользователя
Mama SoFi
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 15:42
Откуда: район Центрального рынка
Заслуженная репутация: 0

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение Таня30 » 07 июл 2011, 21:49

Mama SoFi писал(а):Мы идем в Теремок. :D

Ну и поздравляю, вам повезло. Мы- в "Родничок", и у нас пока одна воспитатель.... И работы непочатый край. :(
Таня30
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение vikka » 07 июл 2011, 21:55

Таня30 писал(а):
Mama SoFi писал(а):Мы идем в Теремок. :D

Ну и поздравляю, вам повезло. Мы- в "Родничок", и у нас пока одна воспитатель.... И работы непочатый край. :(


завтра узнаю где вторая?
vikka
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:03
Откуда: ТЦ ОАЗИС
Заслуженная репутация: 0

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение Таня30 » 07 июл 2011, 23:03

Не, Вика, я перепутала, мы ведь не в "Родничок" попали. Мы в третью группу пойдём, вместо ясельной, к Галине Леонидовне. У нас солянка сборная по возрастам, и 3,5 есть и 1,10мес.
Таня30
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение Дважды_мама » 07 июл 2011, 23:38

Таня30 писал(а):Не, Вика, я перепутала, мы ведь не в "Родничок" попали. Мы в третью группу пойдём, вместо ясельной, к Галине Леонидовне. У нас солянка сборная по возрастам, и 3,5 есть и 1,10мес.

Это, наверное, "Колобок".
Узнала у своих воспитателей насчет развивающих занятий для 3-леток. Если в "Теремке" будут, то с ними будут заниматься.
ПыСы. Кто видел сегодня женщину,ковыряющуюся в земле у новой веранды при входе с Либкнехта, это была я. :D
Приятно познакомиться!
Дважды_мама
 
Сообщений: 6048
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:35
Откуда: Киров,центр
Заслуженная репутация: 6

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение OlgaSergeeva » 08 июл 2011, 06:30

vikka писал(а):
Таня30 писал(а):
Mama SoFi писал(а):Мы идем в Теремок. :D

Ну и поздравляю, вам повезло. Мы- в "Родничок", и у нас пока одна воспитатель.... И работы непочатый край. :(


завтра узнаю где вторая?

в колобке пока будет один воспитатель, и как мне сказала заведующая их через год может будут переводить в другую. В родничках пока одна, а вторая в отпуске-выходит 25 числа. которая сейчас-очень мне понравилась.
видела группы все и колобок и родничок и теремок. самая лучшая теремок-и по воспитателям и по самой группе, но туда уже не берут-там все скомплектовано. колобок-группа, в кот. надо работать и работать, и родничок-тоже работа есть. Мы в родничок. Я хоть сейчас готова идти работать и вкладываться, но пока собрания не было.
Изображение.
OlgaSergeeva
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 12:59
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение Miss Lucky » 08 июл 2011, 07:09

А я в шоке от всего происходящего! Мы попали в Колобок. И группа ужасная - главное маленькая! и площадки детской нет, и с воспитателями непонятно что, и дети разновозрастные! Мы почти год отходили уже в садик с детьми, которые на год старше нас и теперь снова в ясли. ни занятий, ни развития...
Аватар пользователя
Miss Lucky
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:55
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 5

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение OlgaSergeeva » 08 июл 2011, 07:12

Miss Lucky писал(а):А я в шоке от всего происходящего! Мы попали в Колобок. И группа ужасная - главное маленькая! и площадки детской нет, и с воспитателями непонятно что, и дети разновозрастные! Мы почти год отходили уже в садик с детьми, которые на год старше нас и теперь снова в ясли. ни занятий, ни развития...

как это площадки нет? и что будете делать. а группу можно ведь отремонтировать. у меня в другом садике подруга все делали-мебель покупали всю, шторы покупали и линолиум на пол стелили. все в руках родителей.
Изображение.
OlgaSergeeva
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 12:59
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение Таня30 » 08 июл 2011, 07:16

Да, девочки, это "Колобок". Надо как-то любить и жаловать.....Я как поняла, что мы в малышовую группу попали, расстроилась очень, тут уж не до названия... Да и то, что одна воспитатель.... к тому же и она в сентябре в отпуск уходит. И эта" не вспаханная целина" перед глазами стоит, площадки у нас нет. Всё будет, делать будем всё. Не всем родителям хочется делать всё по полной программе, надеются, что тех, кто по-старше, переведут через год. Только куда? Я не понимаю, две группы трёхлеток укомплектованы. Будем делать. Естественно, больше всего, волнуют воспитатели. Галина Леонидовна, она в какой группе работала? Такое ощущение, что я ничего не слышала, расстроилась я....
Таня30
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение OlgaSergeeva » 08 июл 2011, 07:22

сейчас, наверно кто-то начнет садики менять, да? я вот свой 235 на 160 специально меняла. 235-у меня с работой рядом, а 160-к дому ближе.-к чистым прудам. вроде пока не жалею. надеюсь на сознательных родителей, которые готовы для детей вложиться и сделать как лучше. ведь это муниципальный садик и в любом нужно делать. в платных тоже собирают первоначальный взнос. а здесь надо родителям предлагать, т.к. воспитателям не удобно с родителей просить.
Изображение.
OlgaSergeeva
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 12:59
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение Таня30 » 08 июл 2011, 07:36

OlgaSergeeva писал(а):
Miss Lucky писал(а):А я в шоке от всего происходящего! Мы попали в Колобок. И группа ужасная - главное маленькая! и площадки детской нет, и с воспитателями непонятно что, и дети разновозрастные! Мы почти год отходили уже в садик с детьми, которые на год старше нас и теперь снова в ясли. ни занятий, ни развития...

как это площадки нет? и что будете делать. а группу можно ведь отремонтировать. у меня в другом садике подруга все делали-мебель покупали всю, шторы покупали и линолиум на пол стелили. все в руках родителей.

Площадка у нас рядом со входом в группу, мы же "малыши". Маленький островок с травой и песочником. Поэтому решили осваивать "ни чей" участок с верандой, там всё травой поросло, и в заборе дырки. В группе решили только стены покрасить, предлагала разрисовать одну, воспитатель сказала, лучше не надо, что б детей не отвлекало. От чего? От своих переживаний и слёз в период адаптации? И площадка им не нужна, пока привыкают, гулять практически не будут, а там зима, итак всё заметёт... Ни в группе, ни на улице глазу не за что зацепиться. И воспитатели "приходящие" будут. Куда ребёнку идти, и к кому? Ребёнок идёт либо к воспитателю, либо к "игрушкам", а здесь он к кому, чему пойдёт.... Делать надо всё, и сразу.... по возможности, конечно, но быт тоже надо обустраивать, а не только стены красить. Стены это для нас -взрослых, а для детей наполнение важно....
Таня30
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение Miss Lucky » 08 июл 2011, 07:38

Мы в том году вкладывалмись в предыдущий садик и делали все САМИ!!! своими руками. ходили неделю после работы с 6 вечера и до 10-11 красили, ремонтировали, даже стекла в окнах меняли. Я бы и сейчас готова прийти и делать все сама. Для своего же ребенка. но таких как я единицы и мне не хочется опять брать все это на себя и тратить свое свободное время.
На площадку мы несли СВОИ стройматериалы, кто что мог. Сделали домик и машинку, забор небольшой. Это все реально! но главное - желание, которое у большинства отсутствует.
И еще практический вопрос - где продают наклейки для шкафчиков, кроваток и горшков? тут даже этого нет, а по опыту для ребенка это важно. Он у нас по этим картинкам даже запоминал где чей шкафчик у других ребятишек.
Аватар пользователя
Miss Lucky
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:55
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 5

Re: Садик "Ладушки" в Кирове

Сообщение OlgaSergeeva » 08 июл 2011, 07:44

я тоже предлагаю "родничкам" начинать работать, потом дождь,слякоть-на улице ничего не сделать. как то давайте собрание проведем. напишем объявление в группе и номера у всех можно узнать у заведующей и воспитателя.

наверно существуют спец. магазины с мебелью для детских садов? Игрушек в группе мне показалось мало. я видала в садиках и мягкие мотоцыклы и бассейны с шарами (в муницыпальных) и покрытия ковровые.
Последний раз редактировалось OlgaSergeeva 11 июл 2011, 09:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение.
OlgaSergeeva
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 12:59
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4