Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение Ежевика » 05 июн 2016, 22:45

А мы ходим в "Веснушку" в 2017 будем выпускаться, воспитатели Елена Михайловна (постарше) и Елена Андреевна (молодая), но нам все нравится. Воспитатели пришли в 2015 году, до этого воспитателей 6 или 7 поменялось, детьми никто не занимался, а сейчас все хорошо, воспитатели работают с любовью к детям и большим желанием. В прошлом году выпускалась старшая дочь из группы "Почемучка", воспитатели очень нравились, дети плакали на выпускном, так любили их. Про другие группы ничего сказать не могу, но общалась со многими молодыми воспитателями из других групп, все очень приятные.
Ежевика
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение kudrya » 01 июл 2016, 12:18

Мы в этом году выпустились из этого садика. Впечатления только положительные! нам очень повезло с воспитателями, Татьяна Геннадьевна и Мария Васильевна замечательные педагоги! Дочка в садик всегда ходила с удовольствием, было жаль расставаться. Утренники великолепные, всегда много песен, танцев, стихов, привлекают родителей)
kudrya
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение Светлана Ивановна » 12 июл 2016, 18:33

Иоанна писал(а):Ходим в "непоседы"(к Надежде Алексеевне и Алене Михайловне). В 2017 будем выпускаться!

Забавно как получается-мы тоже в "Непоседы" ходим. Так вот именно Надежда Алексеевна и обещала ребенку "сломать пальцы".Видимо Вашему малышу везет или Вы не обращаете внимания на такие "мелочи".
Светлана Ивановна
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:48
Заслуженная репутация: 3

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение Иоанна » 22 июл 2016, 11:36

Что же вы на собрания не ходите? Пришли бы хоть раз и поговорили с "нерадивым" воспитателем, если все действительно так, как вы тут пишите. Могу сказать, что 90% родителей нашей группы довольны воспитателями. И НИ РАЗУ я ничего подобного от наших воспитателей не слышала. И мой ребенок рассказывает мне все и всегда, что было в садике за день, о чем и как с ними общаются педагоги. Поэтому я в курсе всего. А парочка недовольных всем родителей, таких как вы, всегда найдется. Таким родителям лучше не водить своих изнеженных детей в сад вообще. Уверенна, пойдете в школу и там будет то же самое, всем будете недовольны (учитель не то сказал, не так посмотрел, ребенок не улыбается и т.д.).
Иоанна
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение Светлана Ивановна » 26 июл 2016, 17:23

Ну зачем же так бурно реагировать?))) Повторюсь-скорее всего Вашему ребенку везет или Вы не обращаете внимания на такие вещи,потому что они происходят не с Вашим ребенком.У нас есть старшие дети и опыт посещения других детских садов.Из него мы и делаем выводы-детский сад № 18 очень посредственный.Возможно,Вы просто не видели другого отношения к воспитанникам.Из хороших садов не переходят в другие,а у нас даже из "Непосед" несколько человек ищут новые садики.Видимо,это 10 %, которые "не ходят на собрания",но хотят своим детям лучшего отношения и времяпровождения.Но за Вас мы рады-хоть кому то хорошо!))
Светлана Ивановна
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:48
Заслуженная репутация: 3

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение Иоанна » 26 июл 2016, 23:59

Нам, как раз, есть с чем сравнивать. На время ремонта на пол года мы переходили в другой сад. В наш садик мы начали ходить с 2 лет в ясельную группу "Кнопочки". Очень жалко было оттуда уходить, прекрасные воспитатели были. Ходили в "Почемучку", там тоже очень душевные, опытные воспитатели и хорошая нянечка. Везде к ребенку доброе, отзывчивое отношение. "Непоседы" не стали исключением. Конечно, когда ребенок к 6 годам не адаптирован к условиям детского дошкольного учреждения в силу редкого посещения, ему очень тяжело общаться и находить общий язык с другими детьми и воспитателями. Тем более тяжело даются выступления на утренниках, подготовка к которым занимает не одну и не две недели. К сожалению, пока некоторые мамы ищут для своего ребенка самый лучший детский сад, ребенок так и не успеет поучаствовать на утреннике в детском саду ... пора идти в школу :)
Иоанна
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение mashik_sh » 27 июл 2016, 22:46

Светлана Ивановна писал(а):
Иоанна писал(а):Ходим в "непоседы"(к Надежде Алексеевне и Алене Михайловне). В 2017 будем выпускаться!

Забавно как получается-мы тоже в "Непоседы" ходим. Так вот именно Надежда Алексеевна и обещала ребенку "сломать пальцы".Видимо Вашему малышу везет или Вы не обращаете внимания на такие "мелочи".


а вы это сами слышали или ребенок сказал? Мы вот ни разу не слышали подобного от Надежды Алексеевны. Ребенок ходит к ней с удовольствием. Даже расстроился когда она в отпуск пошла.
Изображение
Аватар пользователя
mashik_sh
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 08:01
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 3

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение Светлана Ивановна » 02 авг 2016, 12:01

mashik_sh писал(а):
Светлана Ивановна писал(а):
Иоанна писал(а):Ходим в "непоседы"(к Надежде Алексеевне и Алене Михайловне). В 2017 будем выпускаться!

Забавно как получается-мы тоже в "Непоседы" ходим. Так вот именно Надежда Алексеевна и обещала ребенку "сломать пальцы".Видимо Вашему малышу везет или Вы не обращаете внимания на такие "мелочи".


а вы это сами слышали или ребенок сказал? Мы вот ни разу не слышали подобного от Надежды Алексеевны. Ребенок ходит к ней с удовольствием. Даже расстроился когда она в отпуск пошла.

Да,слышала сама лично-очень жалею,что не сделала замечания,просто растерялась.А еще лично видела,как она детей,ведя на прогулку толкает и орет.В группе есть мальчик,который попросился в туалет,а на сказала,что он платный-5 рублей.Ребенок терпел до дома.Родители жаловались-им сказали,что воспитатель пошутил,а ребенок не понял.
Светлана Ивановна
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:48
Заслуженная репутация: 3

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение Светлана Ивановна » 02 авг 2016, 12:08

Иоанна писал(а):Нам, как раз, есть с чем сравнивать. На время ремонта на пол года мы переходили в другой сад. В наш садик мы начали ходить с 2 лет в ясельную группу "Кнопочки". Очень жалко было оттуда уходить, прекрасные воспитатели были. Ходили в "Почемучку", там тоже очень душевные, опытные воспитатели и хорошая нянечка. Везде к ребенку доброе, отзывчивое отношение. "Непоседы" не стали исключением. Конечно, когда ребенок к 6 годам не адаптирован к условиям детского дошкольного учреждения в силу редкого посещения, ему очень тяжело общаться и находить общий язык с другими детьми и воспитателями. Тем более тяжело даются выступления на утренниках, подготовка к которым занимает не одну и не две недели. К сожалению, пока некоторые мамы ищут для своего ребенка самый лучший детский сад, ребенок так и не успеет поучаствовать на утреннике в детском саду ... пора идти в школу :)

Прошу прощения,что моя информация вызывает у Вас столь бурные эмоции! Я не в коей мере не хочу изменить Ваше положительное отношения к детскому саду № 18.Эта группа для того,что бы люди делились информацией.Вот я ею и делюсь.Поэтому,пожалуйста,перестаньте пытаться оскорбить нашего ребенка,Вы не можете делать такие выводы,даже не зная,о ком говорите.Давайте будем писать по существу-Тема группы-Детский сад № 18.
Светлана Ивановна
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:48
Заслуженная репутация: 3

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение mashik_sh » 03 авг 2016, 22:19

Светлана Ивановна писал(а):
mashik_sh писал(а):
Светлана Ивановна писал(а):Да,слышала сама лично-очень жалею,что не сделала замечания,просто растерялась.А еще лично видела,как она детей,ведя на прогулку толкает и орет.В группе есть мальчик,который попросился в туалет,а на сказала,что он платный-5 рублей.Ребенок терпел до дома.Родители жаловались-им сказали,что воспитатель пошутил,а ребенок не понял.


Ну вот ее к малышам перевели. Пришла другая. Надеюсь, сейчас вам все понравится)
Изображение
Аватар пользователя
mashik_sh
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 08:01
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 3

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение PUCH » 04 авг 2016, 21:03

mashik_sh писал(а):Ну вот ее к малышам перевели. Пришла другая. Надеюсь, сейчас вам все понравится)

К малышам, в какую группу?
PUCH
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:09
Откуда: Р-н Центрального рынка
Заслуженная репутация: 5

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение mashik_sh » 05 авг 2016, 09:01

PUCH писал(а):
mashik_sh писал(а):Ну вот ее к малышам перевели. Пришла другая. Надеюсь, сейчас вам все понравится)

К малышам, в какую группу?


не знаю. Воспитатель хорошая, первый раз такое слышу, что писали выше про нее. Плюс много родителей знаю расстроились, т.к тоже подобное не слышали и дети про нее плохого не говорили ни разу.
Я просто привожу последняя и забираю первая - иногда жду там сижу, но за дверью никогда подобное не слышала. Вот и очень удивлена.
Изображение
Аватар пользователя
mashik_sh
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 08:01
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 3

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение Иоанна » 05 авг 2016, 13:31

Светлана Ивановна писал(а):
Иоанна писал(а):Нам, как раз, есть с чем сравнивать. На время ремонта на пол года мы переходили в другой сад. В наш садик мы начали ходить с 2 лет в ясельную группу "Кнопочки". Очень жалко было оттуда уходить, прекрасные воспитатели были. Ходили в "Почемучку", там тоже очень душевные, опытные воспитатели и хорошая нянечка. Везде к ребенку доброе, отзывчивое отношение. "Непоседы" не стали исключением. Конечно, когда ребенок к 6 годам не адаптирован к условиям детского дошкольного учреждения в силу редкого посещения, ему очень тяжело общаться и находить общий язык с другими детьми и воспитателями. Тем более тяжело даются выступления на утренниках, подготовка к которым занимает не одну и не две недели. К сожалению, пока некоторые мамы ищут для своего ребенка самый лучший детский сад, ребенок так и не успеет поучаствовать на утреннике в детском саду ... пора идти в школу :)

Прошу прощения,что моя информация вызывает у Вас столь бурные эмоции! Я не в коей мере не хочу изменить Ваше положительное отношения к детскому саду № 18.Эта группа для того,что бы люди делились информацией.Вот я ею и делюсь.Поэтому,пожалуйста,перестаньте пытаться оскорбить нашего ребенка,Вы не можете делать такие выводы,даже не зная,о ком говорите.Давайте будем писать по существу-Тема группы-Детский сад № 18.

Светлана Ивановна, не стоит так переживать. Вас никто не хотел обидеть. Всё у вас будет хорошо. Не нравится садик - поменяйте! В чём сложность? Ведь всем всё понятно - не в воспитателях дело. Повторюсь, у нас в группе замечательные воспитатели. Каждый вечер, когда прихожу забирать ребенка, вижу как воспитатели наши с детками играют в настольные игры или конструируют что-то, рисуют вместе. Дети абсолютно комфортно себя чувствуют, что еще надо любому родителю! 99% родителей нашей группы со мной согласятся. Давайте не будем дезинформировать тех, кто читает отзывы о группе и о садике в целом.
Иоанна
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение Помидорка » 05 авг 2016, 13:37

Интересно, долго ли еще каждый из вас будет стараться оставить последнее слово за собой, завуалированно пытаясь оскорбить другого.
Помидорка
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

Re: Детский сад №18 на улице Свободы, 107

Сообщение Elena Petuxova » 14 авг 2016, 18:10

Весело у вас тут! :D Боюсь,что закидают помидорами фанаты детского сада № 18,но рискну оставить свой ответ.Наш ребенок ходит в данный садик с момента открытия после ремонта,в этом году будет выпускной.Садик обыкновенный,на 3 с плюсом.Чисто,ремонт,хорошие площадки и группы,нет поборов.Но в сравнении с другими детскими садами он проигрывает именно персоналом.Очень часто меняются воспитатели,да и музыкальный работник не радует.Выше писали про нее и я поддержу-очень завышены требования к детям,сплошная показуха и радости нет.У нас ребенок всегда спрашивает,есть ли сегодня музыкальное занятие со страхом.Кричит и ругает их,сами слышали не раз.Мы за два года были на утреннике ДВА раза.Ребенок часто болеет и роли ему не дают.Нам и не надо,Но если не был на репетиции-сидишь с гостями!Очень обидно за ребенка,поэтому приходиться получать музыкальные познания и веселиться на утренниках в школе развития! Занятия с детьми в группах очень посредственные.Поэтому в садик водим ребенка,только если совсем не с кем оставить.Переходить уже нет смысла, как нибудь доходим.Но если бы можно было все поменять-детский сад № 18 мы бы для ребенка не выбрали. Сразу хочу огорчить ярых защитников д.с- на собрания мы ходим , ребенок у нас адаптированный и без нареканий со стороны психолога и все у нас хорошо!)))
Elena Petuxova
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:11
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8