Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

детский центр Росток

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

детский центр Росток

Сообщение IceGirl » 28 фев 2013, 15:00

Кто-нибудь ходит в частный садик Росток на пр.строителей? Проводят развивающие занятия с детками,приучают ли к горшку,кушать самостоятельно? Думаю куда отдать ребенка 1,5 года-в росток, ромашку или Монтессори.
Аватар пользователя
IceGirl
 
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:48
Заслуженная репутация: 2

Re: детский центр Росток

Сообщение LIZA-LIZA » 03 мар 2013, 14:02

это не Детский ЦЕНТР, это детский сад. причем очень небольшой. весной планируют открыть группу для тех кому от 2.2 года, сейчас работаетгруппа для тех кому до 2.2.
Аватар пользователя
LIZA-LIZA
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:08
Заслуженная репутация: 1

Re: детский центр Росток

Сообщение anzhel » 11 мар 2013, 16:29

Сегодня звонила заведующей,нам в апреле 2,9 ,планирую с 1 числа туда сына пристроить,сказала что такой возраст возьмут!!!Тоже интересуют отзывы :roll: !!! В целом условия меня устраивают,самое главное что приятно удивило,делают пересчёт за непосещение по болезни :D !!!!
anzhel
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:47
Заслуженная репутация: 0

Re: детский центр Росток

Сообщение anzhel » 02 апр 2013, 08:37

Моему очень понравилось,вчера пришли первый день ,уходить не хотел :D ,сегодня пошли уже на "полный день" :wink: !!!
anzhel
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:47
Заслуженная репутация: 0

Re: детский центр Росток

Сообщение 261013 » 22 апр 2013, 13:33

IceGirl писал(а):Кто-нибудь ходит в частный садик Росток на пр.строителей? Проводят развивающие занятия с детками,приучают ли к горшку,кушать самостоятельно? Думаю куда отдать ребенка 1,5 года-в росток, ромашку или Монтессори.

Мы ходим в Росток со дня его открытия! поняла одно как мама себя поставит так и будут относиться к вам и вашему ребенку) На горшок ходим, с ними там гуляют, два раза в месяц осматривает врач. Занятия проводят регулярно. Многие сложности уже позади - притерлись...Сейчас очень хорошо, что сад стал работать с 7 до 19 часов. Заведующая сказала, что в мае будет новая площадка) Решать Вам...я начала водить в Росток только потому, что нет машины и воспитываю ребенка одна...Пока об этом не пожалела.
261013
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 12:05
Заслуженная репутация: 0

Re: детский центр Росток

Сообщение 261013 » 23 апр 2013, 14:10

anzhel писал(а):Сегодня звонила заведующей,нам в апреле 2,9 ,планирую с 1 числа туда сына пристроить,сказала что такой возраст возьмут!!!Тоже интересуют отзывы :roll: !!! В целом условия меня устраивают,самое главное что приятно удивило,делают пересчёт за непосещение по болезни :D !!!!





Вычитают только плату за питание в день - 140р
261013
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 12:05
Заслуженная репутация: 0

Re: детский центр Росток

Сообщение anzhel » 23 апр 2013, 18:45

261013 писал(а):
anzhel писал(а):Сегодня звонила заведующей,нам в апреле 2,9 ,планирую с 1 числа туда сына пристроить,сказала что такой возраст возьмут!!!Тоже интересуют отзывы :roll: !!! В целом условия меня устраивают,самое главное что приятно удивило,делают пересчёт за непосещение по болезни :D !!!!





Вычитают только плату за питание в день - 140р

А я думала 100 рублей,ну что ж ,как говорится "нашим легче" :D
anzhel
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:47
Заслуженная репутация: 0

Re: детский центр Росток

Сообщение Наталия3043 » 21 май 2013, 16:12

Мы ходим мимо почти каждый день, и наблюдаю со стороны, минус- детская площадка около дороги, чем дети дышат сами понимаете, а еще что привело в шок- сидит няня или воспитатель рядом с песочницей, дети заняты кто чем, в этом ни чего плохого нет, но 2е деток сидят около калитки на бетонном полу, плитах!!! погода была совсем не жаркая. так что прежде чем ребенка устраивать в сад, любой, частный или государственный, надо бы не раз прогуляться рядом и посмотреть на отношение воспитателей к детям. уж извините, за 8000руб дети попу студят. До сих пор жалею что не обратила внимания воспитательницы на это тогда. хотя думаю что она в курсе была, детей то максимум 10 было.
Наталия3043
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:07
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: детский центр Росток

Сообщение Ленок511 » 25 июн 2013, 21:47

Мы ходим в этот садик. Очень нравится, вижу как ребенок с каждым днем то стишок новый расскажет, то песенку споёт)). Ходит всегда с удовольствием, без проблем пошел на горшок. Очень нравятся воспитатели, чудо- женщины. Приветливые, добрые. Спасибо им! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* И директору за то, что организовала в нашем районе частный садик, еще и такой достойный за сравнительно небольшую плату
Ленок511
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:03
Заслуженная репутация: 0

Re: детский центр Росток

Сообщение anzhel » 28 июн 2013, 08:26

Ленок511 писал(а):Мы ходим в этот садик. Очень нравится, вижу как ребенок с каждым днем то стишок новый расскажет, то песенку споёт)). Ходит всегда с удовольствием, без проблем пошел на горшок. Очень нравятся воспитатели, чудо- женщины. Приветливые, добрые. Спасибо им! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* И директору за то, что организовала в нашем районе частный садик, еще и такой достойный за сравнительно небольшую плату
СОГЛАСНА НА 100 %,жаль мы сегодня последний день сходим :cry: с понедельника идём в муниципальный :roll: !!!
anzhel
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:47
Заслуженная репутация: 0

Re: детский центр Росток

Сообщение Настя-Новоселова » 22 июл 2013, 15:03

Подскажите, кто ходил в садик Росток, часто ли дети болеют, тоже туда собираемся малыша отдавать!!!
Изображение
Настя-Новоселова
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:37
Заслуженная репутация: 0

Re: детский центр Росток

Сообщение AlesyaZ » 19 авг 2013, 12:54

Я вожу туда свою дочь. В принципе сад неплохой, не нравится большое количество детей в группах, моя ходит во 2 ясельную группу, комнатушка маленькая, а детей стало 13!( когда начали- 6). Насчет болезней: дочь болела через каждую неделю, каждый третий ребенок с соплями или кашлем( но родители все равно водят)
Изображение
Аватар пользователя
AlesyaZ
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 20:35
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: детский центр Росток

Сообщение Miraj » 21 авг 2013, 10:16

Добрый день мамочки! сегодня наблюдала такую сцену ...проходя мимо этого садика....уже в шагах 20 от него...было слышно плачь детей...подойдя к нему увидела такое..маленький малыш сидел на земле на попе и горько плакал обнимая решетку забору....дальше еще было много таких малышей.....пройдя дальше я стала искать взрослых на мое удивление воспитатели сидели спокойно вдвоем на лавочке и что то обсуждали...на детей ноль эмоций!!!!!!! очень много детей они предоставлены сами себе!..это было в 10 :40 утра...вот так((((((((
Miraj
Miraj
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:06
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: детский центр Росток

Сообщение Ясмин » 03 дек 2013, 21:05

мы ходим в "Росток" почти с открытия, есть свои "-" и свои"+"
"-"
1)площадка выходит на дорогу, когда устраивались, нам говорили, что она будет за домом
2) цена!!! начинали с 7980, сейчас уже почти 11000, в договоре был пункт о том, что цена меняется не чаще 1 раза в год, но договор был сделан до сентября и сами понимаете цена менялась не однажды... сейчас этот пункт убрали и цена может меняться на усмотрение владельцев........, за 30 дней предупредить должны
3) группы начинали ходить с 8-11 человек, сейчас 16-18
4)если вы заболели, то 2 дня больничного обязаны оплатить(1 день и последний- говорят, что с питания не снят ребенок был, хотя пр факту заявку на питание корректируют утром)
5) мин платеж в месяц, даже если вы болели и не ходили был 5400, сейчас 7000р -обязаны заплатить+питание по факту
6) детки болеют часто, но ,говорят, это норма при адаптации малыша, и ротовирус и ветрянка и пневмония уже была, а орз- не сосчитать......
а теперь о хорошем"+"
1) уютные группы, чисто!
2)хороший персонал, добрые, отзывчивые, детки любят своих воспитателей
3)для нас не так далеко от дома
4) развитие малышей хорошее
[u][i] Вывод: дорого, но в муниципальный сад без льгот не попасть, на основную работу не выйти(больничные ежемесячно) приходится прорабатывать и водить в частный ![/i][/u]
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Ясмин
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 01 май 2011, 11:43
Заслуженная репутация: 1

Re: детский центр Росток

Сообщение ОлечкаПравда » 31 мар 2015, 18:42

Дорогие мамочки!!! Спешу поделиться своим отзывом на данный садик! Мне хватило недели, чтобы понять, что данный детский сад нисколько не заинтересован в здоровье деток и спокойствии родителей. Сыну моему(1г.9 мес.). На первый взгляд садик мне очень понравился: просторные комнаты, изобилие игрушек, грамотный администратор, своя игровая площадка. Изначально я предупредила воспитателя, что я не тороплюсь с выходом на работу, чтобы адаптация прошла менее безболезненно для ребенка. Первый день я была в группе вместе с ним, оставила его на полчаса. Что я наблюдала:
1) Оказывается воспитатель ясельной группы кушает вместе с детьми.... т.е. дети за столом предоставлены сами себе. (Кто-то может и спросит: "Что здесь такого?". Но по рассказам воспитателей муниципальных садиков, воспитатели на яслях всегда помогают деткам кушать)
2) Когда вывели детей одевать на прогулку, одна девочка вышла из группы в коридор босиком (учитывая, что в коридоре плитка, а на улице холодно)
3) Да, действительно видела деток и кашляющих, и с соплями (одним словом - кругом инфекции).
Когда же я оставила ребенка в следующий раз на 2 часа, то по приходу за ним обнаружила следующую картину: РЕБЁНОК БЬЕТСЯ В ИСТЕРИКЕ У ВХОДНОЙ ДВЕРИ В РАЗДЕВАЛКЕ ОДИН!!!! Меня чуть паралич не схватил. На что воспитатель вышла к нам и сказала: "Этот час нам очень трудно дался. Никак его не могла успокоить". А что, позвонить сложно было??? Пыталась поговорить с воспитателем, но она ко мне стояла спиной и одевала ребенка, ноль эмоций на меня, даже двух минут не уделила. Ну вот и все их отношения для меня стало понятным!!!

В итоге проходили мы в этот садик 4 дня, и ребенок очень сильно заболел. Проанализировав все это, я поняла, что частные сады - это всего лишь выкачивание денег из родителей! Ребенок болеет, не посещает детский сад, а все равно платишь все 100%. КОМУ? ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ? НЕПОНЯТНО!. Решать, конечно, вам , мамочки! Но для меня здоровье малыша гораздо важнее любой работы!
ОлечкаПравда
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 18:10
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10