Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детский сад №67 "Семицветик" милицейская 22

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение Наталья1881 » 29 июн 2010, 14:18

Marisha писал(а):мамамаксима а вам сколько, 3 года есть? и в какой садик писали заяву? а то я чего-то не догоняю, почему пишешь в 146/196, а предлагают в 67 (кстати в 67-ой путевки свободно могут организовать, т.е. спрос на 67-ой невелик, а это уже о многом говорит) или вообще в 18 в центре.

Хотят или нет туда а нам все же путевки нормальной не досталось, ничего походим в КП в 67. Уже знаю к чему готовиться, Ольгу Николаевну уже знаю :?
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватар пользователя
Наталья1881
 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:09
Откуда: Киров ( МЕГА ДОМ)тел.
Заслуженная репутация: 3

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение мамамаксима » 29 июн 2010, 14:44

Marisha писал(а):мамамаксима а вам сколько, 3 года есть? и в какой садик писали заяву? а то я чего-то не догоняю, почему пишешь в 146/196, а предлагают в 67 (кстати в 67-ой путевки свободно могут организовать, т.е. спрос на 67-ой невелик, а это уже о многом говорит) или вообще в 18 в центре.


Нам 2.9г. Писали в 146 и в 196,каково же было моё удивление, когда я не нашла своей путевки в 196 садике, куда относила заявление. Заведующая 196,ничего толком не смогла объяснить, сказала: ищите на Р.Люксембург, я еще по-тихому надеялась, что произошла какая-то ошибка, и сейчас вынесут путёвку в 146 и скажут, странно, как это она сюда попала. Но чудо не произошло. У меня на руках путевка в 67 садик, прихожу домой, начиталась отзывов и реально реветь. Сходила в департамент, к заведующей в 146,пока всё безрезультатно. В департаменте вообще сказали: радуйтесь, многие из вашего района вообще на Лепсе возят или в Дороничи, а у вас садик через дорогу.
Фантик на ковре, на диване фантик, тёплые ладошки и улыбка маме - это ли не СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
мамамаксима
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:31
Заслуженная репутация: 0

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение мамамаксима » 29 июн 2010, 14:52

Еще читая про этот садик, отметила, что многие не довольны действиями и поведением заведующей, но почти никто не пишет про деток: как их кормят, с ними занимаются, гуляют и т.д. Какие воспитатели? У меня надежда, что в этом то плане, всё не так плохо? А эти «взрослые» дела: поборы, сборы вообще деток то и не касаются. Как часто контактирует заведующая с детьми? Главное чтобы воспитатели и условия были хорошие. Поправьте меня если я не права.
Фантик на ковре, на диване фантик, тёплые ладошки и улыбка маме - это ли не СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
мамамаксима
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:31
Заслуженная репутация: 0

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение Marisha » 29 июн 2010, 19:39

мамамаксима писал(а):Еще читая про этот садик, отметила, что многие не довольны действиями и поведением заведующей, но почти никто не пишет про деток: как их кормят, с ними занимаются, гуляют и т.д. Какие воспитатели? У меня надежда, что в этом то плане, всё не так плохо? А эти «взрослые» дела: поборы, сборы вообще деток то и не касаются. Как часто контактирует заведующая с детьми? Главное чтобы воспитатели и условия были хорошие. Поправьте меня если я не права.



в группе КП я не успела оценить ни отношения к детям ни кормешки, потому что воспитателей попросту не хватало...опять же заведующая видимо такие условия создает, что текучка кадров...попробуй побегай на две группы, да еще и виноватой сделают в итоге, что не усмотрела не доглядела...тут запросто нервный срыв получить можно, а еще с детьми работать
;-) "У-у в руке банка "Колы", в кармане пакетик с киви...."

тел.922-900-4019
Аватар пользователя
Marisha
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:18
Откуда: Киров. Зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение Marisha » 29 июн 2010, 19:43

мамамаксима, а ты (можно на ты)) в департмент на М.Гвардию 74 ходила? и что там тоже плечами пожимают?
я просто тоже завтра собираюсь туда. Ну не в 18-тый же идти, тем более про 18 отзывов не нашла, но побывала сегодня там, площадка и внешний вид здания какой-то удручающий, видимо там заведующая "помощи и отчислений в фонд садика" не требует, не так как в 67 - там то все прибрано и вылизано, но и про поборы сразу в лоб говорят. :lol: Блин пипец.
;-) "У-у в руке банка "Колы", в кармане пакетик с киви...."

тел.922-900-4019
Аватар пользователя
Marisha
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:18
Откуда: Киров. Зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение мамамаксима » 30 июн 2010, 10:45

Marisha писал(а):мамамаксима, а ты (можно на ты)) в департмент на М.Гвардию 74 ходила? и что там тоже плечами пожимают?
я просто тоже завтра собираюсь туда. Ну не в 18-тый же идти, тем более про 18 отзывов не нашла, но побывала сегодня там, площадка и внешний вид здания какой-то удручающий, видимо там заведующая "помощи и отчислений в фонд садика" не требует, не так как в 67 - там то все прибрано и вылизано, но и про поборы сразу в лоб говорят. :lol: Блин пипец.


Конечно на ты. Да ходила туда,сказали год ходите,а если чего и добиваться то со следующего года. Сказали,что у нас на зональном вообще самая сложная ситуация с садиками,домов новых настроили,а садиков всего 3. Мне сказали: радуйтесь,некоторые вообще из вашего района на Лепсе или в Дороничи ездят,а у вас через дорогу. Только смотри они принимают в дни и часы выдачи путевок,это в один кабинет.
Фантик на ковре, на диване фантик, тёплые ладошки и улыбка маме - это ли не СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
мамамаксима
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:31
Заслуженная репутация: 0

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение мамамаксима » 30 июн 2010, 22:02

Marisha привет! Ходила ли ты сегодня в департамент или в 146 садик? Как успехи?
Фантик на ковре, на диване фантик, тёплые ладошки и улыбка маме - это ли не СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
мамамаксима
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:31
Заслуженная репутация: 0

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение верчик » 30 июн 2010, 23:02

Заведующая 146 садика на больничном,и наверное,надолго :( .в департамент тоже ходила,хотела узнать,почему нам дали путевку в другой садик,а не в тот кот. писала,причем указывала только один садик,мои доводы,что старший ребенок только что выпустился из 146 садика,там не как не работают,они никак не рассматривают, даже в индивидуальном порядке,их это не интересует :twisted: сказано было одно:"скажите спасибо,что не на краю города,а рядом с домом!"Причем раньше,если первый ребенок выходит из садика,а младший по возрасту попадает в садик,без разговоров довали этот же садик!
Аватар пользователя
верчик
Организатор СП
 
Сообщений: 25249
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 21:28
Откуда: киров,р-он центр.рынка 9229614933
Заслуженная репутация: 78

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение мамамаксима » 01 июл 2010, 08:03

Верчик значит тоже идете в 67? Собираетесь ли на субботники? :D
Фантик на ковре, на диване фантик, тёплые ладошки и улыбка маме - это ли не СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
мамамаксима
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:31
Заслуженная репутация: 0

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение Marisha » 01 июл 2010, 11:26

в департамент ходила, бесполезняк...короче любят у нас людей в различных госструктурах))) как грязь....че сказали мест нет...из серии "приходите завтра", сказали подойти в середине июля еще опять на М.Гвардию...мрак) как всегда...
а так мое мнение - идти к завдующей садика и добиваться "известными" способами чтоб было место, а потом уж в департамент за путевкой...в комиссии сидят те же заведующие дет.садов и друг друга знают как облупленных, пролобировать могут, как мне кажется...обидно, что за просто так ничего сейчас уже не делается...(( ладно когда в 1,5-2 года ребенка надо устроить - согласна пороги обивать, время тратить, но когда и в 3,5 лет такое творится...
;-) "У-у в руке банка "Колы", в кармане пакетик с киви...."

тел.922-900-4019
Аватар пользователя
Marisha
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:18
Откуда: Киров. Зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение Аленький » 01 июл 2010, 13:19

мамамаксима писал(а):Еще читая про этот садик, отметила, что многие не довольны действиями и поведением заведующей, но почти никто не пишет про деток: как их кормят, с ними занимаются, гуляют и т.д. Какие воспитатели? У меня надежда, что в этом то плане, всё не так плохо? А эти «взрослые» дела: поборы, сборы вообще деток то и не касаются. Как часто контактирует заведующая с детьми? Главное чтобы воспитатели и условия были хорошие. Поправьте меня если я не права.

Абсолютно правы. Полгода ходим в этот садик. Обычный муниципальный садик. Ребенок накормлен, находится под присмотром, их водят на прогулки, укладывают спать, проводят развивающие занятия. Что вы еще хотите за 1200руб. в месяц? Минус этого д/с - это заведующая, а отсюда и частая смена воспитетелей. Поначалу не успевала запоминать как их зовут. Зато нянечка просто отличная. Ведите ребенка в садик и не переживайте :D
Аленький
Организатор СП
 
Сообщений: 36640
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:49
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 120

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение олга » 01 июл 2010, 13:31

Аленький писал(а):
мамамаксима писал(а):Еще читая про этот садик, отметила, что многие не довольны действиями и поведением заведующей, но почти никто не пишет про деток: как их кормят, с ними занимаются, гуляют и т.д. Какие воспитатели? У меня надежда, что в этом то плане, всё не так плохо? А эти «взрослые» дела: поборы, сборы вообще деток то и не касаются. Как часто контактирует заведующая с детьми? Главное чтобы воспитатели и условия были хорошие. Поправьте меня если я не права.

Абсолютно правы. Полгода ходим в этот садик. Обычный муниципальный садик. Ребенок накормлен, находится под присмотром, их водят на прогулки, укладывают спать, проводят развивающие занятия. Что вы еще хотите за 1200руб. в месяц? Минус этого д/с - это заведующая, а отсюда и частая смена воспитетелей. Поначалу не успевала запоминать как их зовут. Зато нянечка просто отличная. Ведите ребенка в садик и не переживайте :D


Полностью с вами согласна
Изображение
олга
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 12:03
Заслуженная репутация: 0

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение мамамаксима » 01 июл 2010, 16:55

Аленький,Олга!Спасибо за ваше мнение,я хоть маленько успокаиваться начала!
Фантик на ковре, на диване фантик, тёплые ладошки и улыбка маме - это ли не СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
мамамаксима
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:31
Заслуженная репутация: 0

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение мамамаксима » 01 июл 2010, 17:10

Ходила тоже день назад в 146,заведующая на больничном и судя по всему надолго,говорят до сентября. А её заместитель,наверно,врядли,что решает. :cry:
Фантик на ковре, на диване фантик, тёплые ладошки и улыбка маме - это ли не СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
мамамаксима
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:31
Заслуженная репутация: 0

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение N@sten@ » 07 июл 2010, 11:17

Аленький писал(а):
мамамаксима писал(а):Еще читая про этот садик, отметила, что многие не довольны действиями и поведением заведующей, но почти никто не пишет про деток: как их кормят, с ними занимаются, гуляют и т.д. Какие воспитатели? У меня надежда, что в этом то плане, всё не так плохо? А эти «взрослые» дела: поборы, сборы вообще деток то и не касаются. Как часто контактирует заведующая с детьми? Главное чтобы воспитатели и условия были хорошие. Поправьте меня если я не права.

Абсолютно правы. Полгода ходим в этот садик. Обычный муниципальный садик. Ребенок накормлен, находится под присмотром, их водят на прогулки, укладывают спать, проводят развивающие занятия. Что вы еще хотите за 1200руб. в месяц? Минус этого д/с - это заведующая, а отсюда и частая смена воспитетелей. Поначалу не успевала запоминать как их зовут. Зато нянечка просто отличная. Ведите ребенка в садик и не переживайте :D

Не соглашусь с вами в одном, это развивающие занятия!! Да воспитатели занимаються с детьми, но нет никаких кружков!! Даже спортзал переделали под группу! Хотя во многих других ДС есть дополнительные занятия. Это же танцы, изучение букв, языки. Мои знакомые ходят в садик за росинкой и там большой выбор доп занятий а мне приходиться водить сына в школу розвития что бы как то подготовить его к школе. PS Когда мы пришли первый раз в этот садик, на словах обещали нам кружки .Показывали красивый спортзал с сухим басейнном. Вообщем многим чем его нахваливали а в итоге ничего!
Последний раз редактировалось N@sten@ 19 янв 2015, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Счастье не приходит в вашу жизнь с фанфарами. Самые красивые вещи, те, что дают вам истинное счастье, приходят на цыпочках, тихо... и ждут, когда вы их заметите.
Одри Хепберн.
Аватар пользователя
N@sten@
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:11
Откуда: Киров, Филармония
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11